Перейти к содержимому

КОНКУРС НА ОСАНКУ


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Дождитесь конечно что скажет Наталья Борисовна. Но если у вас этот самый привратник неправильно работает, и уже проблемы с поджелудочкой, то разные системы питания вам не помогут. Вам нужен остеопат.

 

Gалинк@, я надеюсь, что Академия мне поможет больше чужой тети остеопата ( или дяди). К ак -то не могу кому-то довериться, кроме Автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

Когда увидела конкурс, очень захотелось поучаствовать, но подумала, что набор участников уже закрыт. Можно ли и мне присоединиться и выслать фото или уже опоздала? Напишите пожалуйста, когда стартует конкурс. В любом случае, все равно буду делать упражнения вместе с участниками, ведь осанка - фундамент здоровья и молодости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидела конкурс, очень захотелось поучаствовать, но подумала, что набор участников уже закрыт. Можно ли и мне присоединиться и выслать фото или уже опоздала? Напишите пожалуйста, когда стартует конкурс. В любом случае, все равно буду делать упражнения вместе с участниками, ведь осанка - фундамент здоровья и молодости!

Обязательно присоединяйтесь. Конкурс уже идет,  но опоздавших быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Когда увидела конкурс, очень захотелось поучаствовать, но подумала, что набор участников уже закрыт. Можно ли и мне присоединиться и выслать фото или уже опоздала? Напишите пожалуйста, когда стартует конкурс. В любом случае, все равно буду делать упражнения вместе с участниками, ведь осанка - фундамент здоровья и молодости!

У нас старт - это предыдущий финиш :)

 Не успеете достичь результатов к концу месяца, плавно перейдете на следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Увы... В декабре я пролетаю с конкурсом. Умудрилась за это время дважды заболеть. Наверно, у меня личное переформатирование под квантовую идет с таким треском. Мне так чувствуется.

Поправлюсь и с энтузиазмом снова вперед. Уж очень люблю в конкурсах участвовать  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже второй раз за месяц болею. Но упражнения всё равно делаю,

вакуум только при повышенной температуре отпадает :( . Завтра фото вышлю. Конечно, того результата, на который я нацелилась, не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я тоже второй раз за месяц болею. Но упражнения всё равно делаю,

вакуум только при повышенной температуре отпадает :( . Завтра фото вышлю. Конечно, того результата, на который я нацелилась, не будет :(

Ну, у Вас же есть  желудочно-кишечные проблемы, они быстро не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Jelena, обратите внимание на  формирование талии! Откроется система левитации,  наладится работа ЖКТ. Так же надо растягивать и расслаблять спину, шлаки накаливаются в позвонках, спина не дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Jelena, обратите внимание на  формирование талии! Откроется система левитации,  наладится работа ЖКТ. 

 

 

Jelena, какая прелесть! Талия такая тонкая и животик сошел на нет! ЗдОрово! :)

Два ракурса зрения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jelena, обратите внимание на формирование талии! Откроется система левитации, наладится работа ЖКТ. Так же надо растягивать и расслаблять спину, шлаки накаливаются в позвонках, спина не дышит.

Спасибо. Спина, по-моему, даже хуже стала:( С животом я усердно работала. А как формировать талию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо. Спина, по-моему, даже хуже стала :( С животом я усердно работала. А как формировать талию?

Наклонами, поворотами, диагональными растяжками. Тренировать глубокие мышцы.  И самое главное, тянуть верхнюю половину тела от нижней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jelena, какая прелесть! Талия такая тонкая и животик сошел на нет! ЗдОрово! :)

А Вы ,Gelena, не согласны с диагнозом Осьмининой? По-моему, у Вас явно противоположное мнение B)

Вы настолько сильно не хотите , чтобы Jelena оздоравливалась?

Надеюсь, что Вы просто не видите очевидных вещей, причем одновременно демонстрируя глубокие познания теории по Автору.

Тут два варианта: или это намеренный саботаж.Или Вы поднаторели только в теории.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы ,Gelena, не согласны с диагнозом Осьмининой? По-моему, у Вас явно противоположное мнение B)

Вы настолько сильно не хотите , чтобы Jelena оздоравливалась?

Надеюсь, что Вы просто не видите очевидных вещей, причем одновременно демонстрируя глубокие познания теории по Автору.

Тут два варианта: или это намеренный саботаж.Или Вы поднаторели только в теории.

 Да, не вижу пока, к сожалению. Внешние изменения меня очень впечатлили, о чем и написала. Буду дальше следить за конкурсом и разбираться. Извините! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извиняю.Обращайте внимание на посты перед Вами. Тем более Авторские.

 

Да, не вижу пока, к сожалению.

Это заметно. Поэтому не доказывайте обратного,  а то уже  стали напоминать кого-то. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryzhaya, и снова Вы правы.Теперь вижу, чего стоят мои теоретические "познания", поэтому впредь постараюсь лишний раз не "встревать". По этой же причине я снимаюсь с участия в викторине, хотя ответ на вопрос знаю из книг Наталии Борисовны. 

Надеюсь когда-нибудь, все же заслужить Ваше прощение! :)

Умолкаю и еще раз благодарю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryzhaya, и снова Вы правы.Теперь вижу, чего стоят мои теоретические "познания", поэтому впредь постараюсь лишний раз не "встревать". По этой же причине я снимаюсь с участия в викторине, хотя ответ на вопрос знаю из книг Наталии Борисовны. 

Надеюсь когда-нибудь, все же заслужить Ваше прощение! :)

Умолкаю и еще раз благодарю.

Не стоит благодарности. :rolleyes:

Зря уступили. Не успели только подумать об этом, как палочку эстафеты приняла  diafocus. )))

Мне это напоминает предвыборную гонку, когда сливают свои голоса идущему "ноздря в ноздрю" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...