Перейти к содержимому

КОНКУРС НА ОСАНКУ


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна с Наталией Борисовной! Появились Клубы и сейчас в них идёт работа. А конкурсы на осанку были, когда не было Клубов и народ общался на форуме в открытой зоне и было много приёмов и на осанку, и на лицо. Там и шла работа интеллектуальная и физическая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

  • Moderators

Полностью согласна с Наталией Борисовной! Появились Клубы и сейчас в них идёт работа. А конкурсы на осанку были, когда не было Клубов и народ общался на форуме в открытой зоне и было много приёмов и на осанку, и на лицо. Там и шла работа интеллектуальная и физическая.

Может, провести для членов двух Клубов?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Наталией Борисовной! Появились Клубы и сейчас в них идёт работа. А конкурсы на осанку были, когда не было Клубов и народ общался на форуме в открытой зоне и было много приёмов и на осанку, и на лицо. Там и шла работа интеллектуальная и физическая.

.

 

Я не знала, что раньше было больше открытых приемов и не было Клуба. Это многое объясняет! Спасибо за Ваш ответ, Пуночка. Очень жалею, что не записалась в Клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

.

 

Я не знала, что раньше было больше открытых приемов и не было Клуба. Это многое объясняет! Спасибо за Ваш ответ, Пуночка. Очень жалею, что не записалась в Клуб.

Практически все приемы были в открытой зоне. Выяснилось, что в этом нет никакого смысла. Пришлось сделать Клуб.

 У Вас, Евгения, будет возможность записаться в новый Клуб через полгода. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически все приемы были в открытой зоне. Выяснилось, что в этом нет никакого смысла. Пришлось сделать Клуб.

 У Вас, Евгения, будет возможность записаться в новый Клуб через полгода. 

 

Большое спасибо, Наталия Борисовна. Буду ждать начала Клуба, изучать теорию и выполнять доступные приёмы :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Moderators

добрый день. Я учавствую в конкурсе.

Ладога, Вы написали 2 поста: один с просьбой записать Вас в Клуб и второй здесь. Что могу сказать... только повторить фразу, которую достаточно часто пишем  новичкам - прежде, чем писать - читайте! Читайте форум и, хотя бы, ту тему, в которой пишите.

 Насчет Клуба - каждый записывается туда после анонса на Фабрике.  Я Вам уже там ответила.

Насчет Конкурса. В КАКОМ конкурсе Вы участвуете? Вы где его видите? Может и идет какой-то, но мне об этом ничего неизвестно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...