Перейти к содержимому

2 часть Квантовой философии и геополитики


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Байден и Путин: кто кого переиграл?

 Статья ни о чем, зато стоит почитать комменты)))

  • Like 13
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Байден и Путин: кто кого переиграл?

 Статья ни о чем, зато стоит почитать комменты)))

Сколько же дебилов)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Angel999 сказал:

Сколько же дебилов)

Это точно! Живут в своем Зазеркалье.

 Ну, еще немного там поживут))

 Это как Отечественная война.  Пока знамя не водрузили над рейхстагом, были дебилоиды, кому еще виделась победа Германии.

 Все определяется фактами. Потому что сознание - это глюк. И каждый глючит по-своему, интерпретируя  промежуточные факты так, как ему нравится. Но  приходит время и ставит всё на место.

 Сама встреча Байдена с Путиным была чисто психологической проверкой на вшивость: Байден решил выяснить: видит ли Путин, что "король голый" и уверен ли он сам в своей силе? А может Путин действует в тех же рамках дымовой завесы, которые распустили США, как павлиний хвост? А на самом деле там пшик на ровном месте - гнойный чирий, который может прорваться с разными последствиями для США  и всего мира.

 Сколько же слепцов с выкрученным мозгом!! Что там червячки и хомячки в образе человека, плохо соображающие, что происходит))) Есть те, в чьих мозгах поселились сущности Антимира, выкручивающие мозг.

 

 

  • Like 19
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник жителя США в 2021 году

10.06.2021.

Сегодня хороший день - в очереди за чёрным кофе преклонил колено всего пять раз, из них два раза - перед самим кофе. Правда, я люблю кофе с молоком, но он тогда становится слишком белым, а это чревато... Ничего, дойду домой побыстрее и там уже добавлю! Хорошо, что вышел утром - ни одного темнокожего активиста БэЭлЭм на улице в такую рань ещё нет - отсыпаются.

Часы на недавно сожжёной городской ратуше пробили полдень...

11.06.2021.

На работу сегодня не пойду - шеф объявил День Гендерного Нейтралитета. Что такое День Гендерного Равенства я уже знаю - это когда двухсоткилограммовая Сара поднимает десятилитровый куллер с водой на 6-й этаж офиса, а Джон приходит в чулках и юбке. В принципе, никто не возражал, кроме Сары, а Джон даже предложил отмечать это праздник минимум раз в неделю. Но Гендерный Нейтралитет?.. Так мы докатимся и до Гендерного Перемирия и Гендерного Обмена Пленными, а меня пока всё устраивает в своём организме и без этих "обменов".

12.06.2021.

Какие-то оборванцы на улице потребовали оплатить им обед, поход в спа-салон и билеты на Гавайи. Отказал, о чём тут же пожалел: один из них достал телефон и объявил, что он тик-токер, инфлюенсер и зоо-активист, деньги на перелёт ему нужны, чтобы спасать несчастных детёнышей Комодской Сабленосой Вульгарной Гадюки-Птицелюба.

"Может, птицееда?" - обескураженно уточнил я.
"Нет, птицелюба, чувак - она ведь не ест птиц, а..." - начал объяснять мой собеседник.
"Не надо подробностей - вот тебе 20 баксов и избавь меня от своего общества! Пожалуйста..."

Главарь бан... ээээ... Зооактивист-инфлюенсер деньги взял и обещал подумать, но договорить не успел - один из его миньонов выхватил двадцатку и сбежал. Вся толпа кинулась за ним следом.

"Боже, благослови Америку и этих ребят с большим сердцем!" - подумал я. "Как хорошо, что деньги пойдут на благое дело, а не мне на еду..."

13.06.2021.

Дети Мануэля Нгамбы Гарсии Эку, моего уважаемого соседа, снова жарят убитого кабана прямо на лестничной клетке: запах стоит изумительный! Ума не приложу, где сорванцы охотятся, но мы, белокожее комьюнити, выражаем им своё восхищение и уважение, выносим фрукты и воду. Горжусь нами!

Приезжала полиция, спрашивала, не видел ли я Сару? Оказывается, её отправили навестить меня после Дня Гендерного Равенства - и больше на работе она не появлялась.

14.06.2021.

С сегодняшнего дня Джон - наш новый босс: прежнего уволили за узкие шовинистические взгляды. Оказывается, нельзя запрещать сотруднику приходить в офис в колготках в крупную чёрную сетку, тем самым ущемляя его право на самоидентификацию!

Впрочем, уже к вечеру назначение отменили: Джон пришёл в брюках и навеселе, а старый босс приехал в инвалидном кресле, накрашенный и с документом, подтверждающим, что на 0,78% он - выходец из Чада. Кккккккомбо!

15.06.2021.

Сегодня полиция нашла у нас на этаже кулон Сары. В костре. На лестничной клетке... Все соседи заявили, что они уже пару лет как вегетарианцы, особенно Мануэль Нгамба Гарсия Эку!

Возможно, раньше полиция задала бы ряд наводящих вопросов про запах жаренного мяса из квартиры семейства Эку или про пару хот-догов в его руках, но Мануэль приехал из Чада, так что...

Стоп, "из Чада"! А у шефа на руках документ о том, что... Надо это как следует обдумать.

16.06.2021.

В офисе - День Гендерной Скорби: Сара так и не нашлась. Босс печально колесит по нашему опен-спейсу, следом семенит Джон в юбке - явно метит в замы!

Снова приезжала полиция - Мануэль Нгамба Гарсия Эку внезапно вспомнил, как ко мне заходила "балшая белый женщено" три дня назад. Я сказал, что это неправда и меня никто не навещал. Полицейский, сухопарый рыжий детина явно ирландских кровей, сочувственно вздохнул и, оглядываясь, шепнул, что все всё прекрасно понимают, но...

17.06.2021.

Итак, мой план прост: я должен набрать порядка 100 килограмм, одолжить пару платьев у сестры Джона, покопаться в своей генеалогии (прадед, возможно, из Кореи - если это так, скажу всем, что бежал из Северной!) и начать краситься. Да, это неприятно, да, я "не из этих", но тут или срок вместо Нгамбы Гарсиа, либо место, на которое метит Джон.

23.08.2021.

Итак, о плюсах: план удался, я переиграл и Мануэля, и Джона! Первый переехал в Миссисипи, где "болше балших людэ", второй теперь МОЙ зам. Да, я стал боссом!

Но есть и минусы: теперь я - огромная страшненькая муже-леди в чулках в сеточку на кресле-каталке. И, что самое страшное, мне это начинает нравиться...

https://zen.yandex.ru/media/historyandweapon/dnevnik-jitel...

  • Like 14
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, priveredka сказал:

Дневник жителя США в 2021 году

 Судя по скорости протекания процессов всё к тому и идет. Хотя у меня есть другой сценарий.

О шокирующем факте про Америку… Живите с этим теперь

 
Вспоминаем Содом и Гоморру, Помпеи и пр. в связи с грехопаденьем и наступлением Судного дня . Мне кажется или точно, в США для этого существует вулкан Йелонстоун?)) В связи с этим на очередной понос АНАЛгина: "В общем, технологически Америка впереди закономерно и надолго, возможно, навсегда", - можно ответить только одно: "Никогда не говори никогда или навсегда". У всего земного есть срок жизни, и для США он подошел к концу.

 

 

  • Like 22
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наш здорово потроллил Байдена. Умеет

 

Байден преследовал единственную цель: с одной стороны убедиться, видит ли Путин, как блефует США при полном своем упадке, а с другой - убедиться в том, блефует ли точно так же и Путин, или он на самом деле сильнее? Был разочарован - увидел, что Путин видит его насквозь - что "король голый", в то время, как сам он одет, да еще и в броне триады. Поэтому Байден журналистам стал рассказывать о каком-то другом саммите)). Что касается детских воспоминаний Байдена о своей маме, то это был его очередной ход в разводке Путина на эмоции и эмпатию - вдруг растает и проговорится. Так что это была дуэль двух игроков в покер. У Путина на руках был Роял-флеш , а у Байдена - пара из пустых зеленых бумажек, но по привычке он продолжал блефовать в последней надежде, что блефует и Путин и заставить того раскрыть карты. А Путин вовсе не собирался их открывать. Ведь, игра еще не закончена.
  • Like 23
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Вспоминаем Содом и Гоморру, Помпеи и пр. в связи с грехопаденьем и наступлением Судного дня . Мне кажется или точно, в США для этого существует вулкан Йелонстоун?)) В связи с этим на очередной понос АНАЛгина: "В общем, технологически Америка впереди закономерно и надолго, возможно, навсегда", - можно ответить только одно: "Никогда не говори никогда или навсегда". У всего земного есть срок жизни, и для США он подошел к концу.

 Содом и Гоморра согласно Библиибыли уничтожены Богом за грехи их жителей, в частности, за распутство. В более поздней библейской традиции Содом и Гоморра — олицетворение высшей степени греховности, которая навлекает на себя гнев Бога[2].

Название Содома, от которого также произошло понятие «содомия», стало нарицательным для обозначения девиантного сексуального поведения[3][4].

  • Like 20
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Интересная переписка завязалась в ВК. Решила даже скопировать сюда. Хотя все равно читают единицы)) Не удивительно, с 2020 года началось разделение белой расы. Кому-то так и не дано ничего увидеть,  будут жить, как скоты, скотами и помрут.

 

Наталия Осьминина

 
 
Я все время поражаюсь, в каких тупых животных превратились люди. Сам факт того, что мы внезапно оказались в мире высоких технологий - невидимых операций,, голограмм и пр. ни о чем им не говорит. Животные и есть животные. Идут на убой, как скот. Или как элои из романа Герберта Уэллса «Машина времени».. Эти выродившиеся потомки буржуазии, из правящего класса превратившиеся в скот, служат пищей морлокам. Только черные "морлоки" в романе – это потомки рабочих, живущих под землей. А в сегодняшнем мире это темные силы, заставляющие образованных людей терять свой человеческий облик. Сейчас они ложатся под «элиты», которые выполняют приказы Антимира, а скоро лягут и под «туземцев» - мигрантов.
Как интересно описывает элоев Уэллс: «Элои невысоки ростом (до четырёх футов), грациозны, изнеженны, слабы физически.
Уровень умственного развития элоев крайне низок и близок к уровню интеллекта маленьких детей. Элои практически полностью лишены альтруизма и сострадания — не испытывают никакого побуждения помочь попавшему в беду сородичу, даже если им самим это ничем не угрожает.
Носят яркую одежду, одинаковую для мужчин и женщин. Внешняя разница между полами невелика. Образ жизни элоев весьма примитивен: они живут в обветшалых древних зданиях, питаются фруктами, проводят время в беспечных детских играх". - Ну чем скажите не ныняшняя молодежь? Унисекс , друг другом не интересуются, только тычут пальцами в свои смартфоны., даже сидя в кругу своих друзей. Лишены эмпатии, сострадания. Первая реакция - не готовность помочь, а снять нсчастного, просящего о помощи, на смартфон. Разве мир достен жить? Что самое потрясающее, что они даже не будут ничего понимать, вставая в очередь на съедение себя морлоками (как в романе). У них уже сейчас стерты причинно-следственны связи.В детстве потряс роман Кронина «Замок Броуди». Там обувной мастер, довольно зажиточный человек, был такой редкой тварью, что угробил и свою жену, и сына и дочь. Просто тупое, безжалостное животное. И в конце концов сам оказался в таком же подневольном положении, когда его домработница захватила власть в доме, унижая его и издеваясь. И я все ждала, когда же этот урод осознает, какой сволочью он был. Предвкушала, как же будет грызть его совесть, как он будет раскаиваться. Но талант Кронина был именно в том, что он показал примитивно животную природу этого человеческого урода– тот ничего не понял, жил, как скотина и сдох, как скотина.
Так будет и с нами.
  • Like 19
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

По итогам саммита

 

Виолетта Йепсен
 
Наталия Борисовна, а прокомментируйте пожалуйста результаты встречи на саммите Путина с Байденом! У Вас всегда очень интересное видение происходящего в мире!
 
 
Наталия Осьминина
 
 
Чтобы было быстрее, скопирую свой ответ, данный в МТ, откуда его на форум перенесла: "Байден преследовал единственную цель: с одной стороны убедиться, видит ли Путин, как блефует США при полном своем упадке, а с другой - убедиться в том, блефует ли точно так же и Путин, или он на самом деле сильнее? Был разочарован - увидел, что Путин видит его насквозь - что "король голый", в то время, как сам он одет, да еще и в броне триады. Поэтому Байден журналистам стал рассказывать о каком-то другом саммите)). Что касается детских воспоминаний Байдена о своей маме, то это был его очередной ход в разводке Путина на эмоции и эмпатию - вдруг растает и проговорится. Так что это была дуэль двух игроков в покер. У Путина на руках был Роял-флеш , а у Байдена - пара из пустых зеленых бумажек, но по привычке он продолжал блефовать в последней надежде, что блефует и Путин и заставить того раскрыть карты. А Путин вовсе не собирался их открывать. Ведь, игра еще не закончена".
 
Насчет мамы мне понравилось)) Байден изучил, (как он сам похвалился) биографию Путина, узнал оттуда, что он с большой нежностью вспоминает свою маму и решил хитрым ходом настроить Путина на себя, ослабить его концентрацию. Судя по тому краткому фрагменту общей встречи на саммите, доступной прессе, Путин сидел, как рысь, перебирающая лапами в нетерпении ожидая схватки. А "крутые" специалисты по психологическо-телесному портрету , наоборот, узрели , что Путин нервничал, потому что, видите ли, пальцами перебирал)) Смешно. Чтобы понять, о чем думает человек, надо стать им, войти в него, принять такое же выражение лица. Кстати, выражение лица у Путина, наоборот, было нарочито отстраненным, равнодушным, снисходительным и даже иногда насмешливо-выскомерным.. Точно, как в игре в покер: кто кого переиграет, кто кого пересидит)) Вот и сидели 3.5 часа. Это была схватка двух миров. Говорили ни о чем, заговаривая зубы и прощупывая слабые места. Чисто психологическая игра разведчиков, вернее, разведчика против змеино умудренного жизнью политика.. Поэтому Путин и сказал, что было сложно. Нельзя было раслабляться. Брали друг друга на понт, в надежде пробить психологическую защиту: кто первый сморгнет))). Ведь, Путин понимал, что сидит не против Байдена, а против Антимира.
 

 
Наталия, да, почему-то многие увидели нервозность Путина из-за его перебирания пальцами. Хотя, конечно, ответственность на нем лежит преогромная.
 
 
Наталия Осьминина
 
 
Светлана, это была готовность к прыжку, а не нервозность. Пальчики разминал, чтобы добыча не вырвалась)) Если это волнение, то волнение перед атакой, собранность в кулак и подготовка к бою. Он же из породы кошачьих, недаром какой-то японец после встречи с ним, сравнил Путина с тигром. Ну и ответственность перед народом и Россией - это само собой. Он её ощущает, в отличие от многих других западных лидеров. И на саммите он руководствовался словами политрука Клочкова : "Отступать нам некуда. Позади Москва", которые тот сказал, когда немецкие танки атаковали Москву. Так и сейчас, враг уже на пороге. Идет Третья Мировая. И только слепые кроты и тупые хомяки не видят этого. Они же на "тушке" зациклены. Раз их не убивают, значит, и войны нет. А души у них нет, вот они и не ощущают, что убивают наши души, а это для Творца гораздо важнее, чем тушки.

 

 

  • Like 19
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Наталия ОсьмининаНаталия Осьминина 

 

Попался сйчас Бесогон за 4 июня. Удивило название "Кто не слеп, тот видит».Такое совпадение с нашей темой, надо же! Начала смотреть на 18.50 мин. А. Курпатов говорит о том, что происходит разделение мира не только на богатых и бедных, но и на умных и глупых, "благодаря" внедрению цифровых технологий. А перед ним выступала обеспокоенная родительница Анна Швабауэр. Так ей рот просто затыкали. и кто? Шадаев Максут Игорьевич - Министр цифрового развития, связи.

1789936649_78.thumb.JPG.f51f2a029f1487d297a76caf4ccd6690.JPG

 

Интересно, от кого ему такая мерзопакостейшая харя досталась - от родителей или откуда-то сверху? Но явно не от Творца, а от его антипода)) Честно говоря, я, вообще, не понимаю, как можно допускать к управлению людей с такими физиономиями. Не важно, что говорит хозяин такой "морды-лица" - на ней же всё его нутро написано.И все идет от Сбера)))

 

 

Виолетта Йепсен

 
Да, ну и личико!))) Сейчас непременно посмотрю. Спасибо

Наталия Осьминина

 
 
Виолетта, толерантность требует от нас постоянной лжи. Западный мир живет в такой лжи уже очень давно, называя это вежливостью, культурными традициями. К примеру, в Великобритании принято на вопрос хозяина ресторана: "Понравилась ли им пища и обслуживание? Возможно, есть какие-то замечания, пожелания?" сделать оскал удовльствия и сказать, что все ок. Как-то один такой хозяин жаловался: "Открыл кафе, так хотелось сделать все, чтобы посетители были довольны. Но не в наших традициях говорить правду. Они улыбаются, всё хвалят, уходят и больше не аозвращаются". В общем, скоты))) Следуют своей животной программе, в ущерб человеческому стремлению помочь хозяину, всем посетителям, в конце концов самим себе. Живут столетия в парадигме лжи и постоянно лгут под предлогом толерантности и вежливости. И капитализм навязал это и россиянам. Вот вижу же по фото, что это НЕ ЧЕЛОВЕК! В нем нет ничего человеческого. Каким образом он пролез на руководящую должность? Что за твари Антимира его туда протолкнули? И таких целая куча. Всё же на их мордах лица написано крупным шрифтом. Но говорить об этом ни-ни. ПОЧЕМУ??? В общем, если по законам физики России еще суждено быть первой державой мир, значит, в мире должно случиться нечто, что перевернет мир до содрогания. И только тогда мозги вправятся.
  • Like 21
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Следующий этап толерантности: Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых. anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Похоже, угрозы Александра Лукашенко наводнить Литву нелегальными мигрантами сбываются. В основном это выходцы из Ирака и Пакистана.

 Их  на сегодня больше, чем за весь прошлый год.  Для 500 человек построили  палаточный город  недалеко от Вильнюса. Литва, типа в шоке, они никак не ожидали, что Лукашенко претворит в жизнь свои угрозы. Ну, не дебилы ли? Привыкли к пустопорожней болтовне, думали отсидеться за крепкой спиной ЕС?

670386212_56.thumb.JPG.91e05856220cd4b3477b41f24b4510da.JPG

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
За двадцать пять лет нараставшего противостояния с Россией Запад вырастил целую свору лимитрофных режимов, весь смысл существования которых заключается в организации антироссийских провокаций. Часть из них вошли в ЕС, другим повезло меньше, но все они могут существовать лишь в формате внешней ресурсной накачки. Собственной базы для поддержания суверенного существования у них недостаточно.
Снижение напряженности в отношениях Запада и России, не говоря уже о потенциальном переходе к нормальным прагматичным контактам, обессмысливает подкормку лимитрофов. Они уже ощутили на себе недостаток внимания Запада, и с ними (с прибалтами, поляками и с украинцами) уже случились первые истеричные припадки по этому поводу.
Проблема Запада заключается в том, что в эпоху противостояния с Россией он позволил лимитрофам занять слишком серьезные позиции в структурах, формирующих западную политику (в том числе в НАТО и ЕС). Поменять нынешнее положение дел быстро нельзя, для этого требуется время – несколько лет, в течение которых влияние восточноевропейских стран на политику Запада должно быть обнулено, а сами они маргинализированы.
Для Запада крайне важно не допустить в течение этого времени "бунта лимитрофов", которые в отчаянии могут попытаться спровоцировать конфликт с Россией, даже рискуя боевыми действиями на собственной территории.
....
 По-моему последнее явно об Украине. 
  • Like 20
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

603450625_78.thumb.JPG.c9fbd0e59cbcd347a51fc278b3cbfe23.JPG

Гидный укр, майор ВСУ Михаил Драпатый, бежавший в 2014 году из Изваринского котла на Донбассе, в парадной форме прилюдно встал на колени перед послом Великобритании Мелиндой Симмонз.

 Комментарии несознательных граждан Украины

 
Цитата

 

«Послица нагло-саксов и полковник Драпатый. Белая Госпожа и туземный вояка. Неоколониализм. Холст, сало», – написала в своём блоге киевский адвокат Татьяна Монтян.

 

«Почему холоп не лижет туфлю белой госпожи?»,

«Жаль, послица не черная»,
«Папуа новая окрайна. Рабовладелец и холоп»,
:D

 

 
 Он, как верный рыцарь, целует меч, переданный ему послицей.
Цитата

Сегодня Драпатый – кавалер орденов Богдана Хмельницкого II и III степеней – во время выпуска получил переходящий меч от английской королевы. Награду лично вручила посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонз.

 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему. Власти Мюнхена решили на игре сборных Германии и Венгрии расцветить стадион в цвета радуги. Я думала, с чего это, малиоим, что ли, радужной повязки на руке капитана? Оказывается, это в знак протеста против проводимой правительством Венгрии политики недопущения распространения пропаганды радужного сообщества. Теперь слово за УЕФА, разрешат ли они. Посмотрим.

Изменено пользователем priveredka
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
37 минут назад, priveredka сказал:

В тему. Власти Мюнхена решили на игре сборных Германии и Венгрии расцветить стадион в цвета радуги. Я думала, с чего это, малиоим, что ли, радужной повязки на руке капитана? Оказывается, это в знак протеста против проводимой правительством Венгрии политики недопущения распространения пропаганды радужного сообщества. Теперь слово за УЕФА, разрешат ли они. Посмотрим.

А по-моему неплохо придумано, чтобы разозлить венгров и заставить их лупить пидорасных немцев))))))

  • Like 12
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Венгрия приняла закон, запрещающий "пропаганду гомосексуализма" среди несовершеннолетних

Венгрия: протесты против закона о ЛГБТ-пропаганде

 

 

Цитата

 

Протесты против нового венгерского закона отмечаются и в других странах ЕС. В частности, муниципальные власти Мюнхена предложили осветить всеми цветами радуги городской стадион, где в среду пройдёт футбольный матч между сборными Германии и Венгрии. В сети появилась петиция в поддержку данной инициативы.

Протесты против принятия в Венгрии закона о «пропаганде гомосексуализма» не ограничились прошедшей в Будапеште демонстрацией. Ряд местных учителей и психологов открыто заявляют, что не намерены выполнять требования закона и продолжат беседы с несовершеннолетними о проблемах ЛГБТ-сообщества.

 

Интересно, "ряд местных учителей" в Венгрии  тоже гомики? Ну, с психологами давно все ясно: "Лечиться, лечиться и лечиться". 

Эта глобальная лживость правящзего класса уже задрала.  Она проявляется во всем, даже а таком понятной врачам проблеме, как гомосексуализма.  Ну, скажите, как есть: с точки зрения гормонограммы эти люди больны на весь мозг.  Поэтому их нельзя пускать на работу в те области, где они смогут лоббировать интересы своей группы, пропаганда которых направлена на  уничтожение человечества. Ну, а с точки зрения принадлежности к классу "человеков", они, естественно, должны иметь все гражданские права. При условии, что не будут заниматься показательным  противостоянием нормальным людям. Во всех обществах всегда есть определенный процент таких отклонений (3-5%), но раньше эти больные люди не отличались в своем общественном поведении от здорового большинства. К чему этот мерзкий эпатаж: прилюдные обнимашки и поцелуйчики?  И так их видно, и по биомеханике движений, и по жеманству (которое даже в 19 веке считалось даже для девушек "не комильфо"), и по речи,.. так  зачем это акцентировать и гиперболизировать? Веди себя, как все нормальные люди, а чем ты занимаешься вне общества - это твое личное дело, раз ты болен, а вылечиться  не представляется возможным.

  • Like 20
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 28.05.2021 в 11:31, Natalija Osminina сказал:

 

 

В 11.06.2021 в 09:23, Natalija Osminina сказал:

На Лукашенко наложили. Я имею в виду санкции. Выше крыши. Сначала  США продлили еще на год свои старые санкции. Потом ЕС отказал в давно обещанной материальной помощи и запретил участие Белоруссии в Олимпийских играх в Токио. Плюс наложили персональные санкции на более чем 70 человек. Но главное, решили отключитть Белоруссию от СВИФТА. Вот это уже новенькое! На примере  выхода Белоруссии из такого пике, Россия сможет  перенять опыт, ну, после переговоров с Байденом.. если что-то пойдет не так..

С самого начала было ясно, что это была провокация. Не смогли взять её с наскока через Тихановскую.  Решили через Протасевича. Сдадут любого своего агента, лишь бы удавить страну.

Сейчас Белоруссию обложили зверскими санкциями, в надежде на бунт населения (как выразился Боррель). Плюс  новые санкции наложит ЕС через неделю.

  • Like 16
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 12.06.2021 в 19:29, Natalija Osminina сказал:
Я уже свой большой пост внизу написала. Смысл встречи - донести друг до друга свое мнение, в котором нет никаких точек соприкосновения. Байден хочет, чтобы Россия разоружилась, позиционируя НАТО как сугубо мирную организацию, а Путин хочет, чтобы эта "мирная организация" слиняла с границ России. Вся фишка в том, что Байден заявив о том, что США всё будет решать с "позиции силы", сам вырыл себе яму. Потому что на этот момент времени Россия стала сильнее США и всего НАТО. И значит, решалой будет она, а не эти ослебевшие и сгнившие пидорасы.

 Не успели лидеры расстаться,  как  США  наложили пакет санкций на Россию "за Навального".  Плюс через неделю будет новый пакет, уж не помню за что, вроде бы за  вмешательство в американские выборы.

  И были же оптимисты, которые на что-то надеялись?))) Смешно.

 Сейчас победит тот, кто отвоюет свои 80-100 лет. Сейчас горячие войны не предусмотрены, только цифровые.  Россия должна  выступить катализатором для переформатирования мир, преодолев этот барьер проведением идеальной  операции  по расчленению Украины.  Тогда  мир  еще немного поживет. 

  • Like 23
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 

Сейчас Белоруссию обложили зверскими санкциями, в надежде на бунт населения (как выразился Боррель). Плюс  новые санкции наложит ЕС через неделю.

Посол России в Белоруссии о санкциях Евросоюза: Союзники не предают

  • Like 15
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Фермеры залили жидким навозом вход в польский Минсельхоз

...

  Парламент Польши сейчас рассматривает  закон о главенстве польских законов над евросоюзовскими. Поговаривают, это первый шаг перед выходом Польши из ЕС.

В этом плане,  как Польша, так и Венгрия в плане запрета пропаганды ЛГБТ  идут по стопам России)))

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2021 в 15:54, Natalija Osminina сказал:

А по-моему неплохо придумано, чтобы разозлить венгров и заставить их лупить пидорасных немцев))))))

Все же УЕФА не разрешило мюнхенским властям подсветить стадион в радужные цвета. Надо же.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...