Перейти к содержимому

2 часть Квантовой философии и геополитики


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
32 минуты назад, Angel999 сказал:

Конечно иными, она бы быстрей закончилась, а чем закончилась - вариантов много. Похоже, никто так и не догадался, что спецоперацию затягивают намеренно. 

 Это опять же к той же моей  цитате с МТ: 

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Никто не ставил целью силами СВО захватить всю Украину, а уж тем более и страны Прибалтики, Польши и т.д. Смысл СВО - принудить США  и весь коллективный Запад (т.е. силы НАТО) к капитуляции. Заметьте - не Украину и ВСУ, а США и НАТО. Тех, кому бросил перчатку Путин. И чем дольше будет СВО откусывать кусочки Украины, тем явственнее будут вырисовываться процессы политической и экономической гибели Европы, как и крах США.

Уже и Хазин в интервью подтвердил слова журналиста, что обе стороны- Россия и США смотрят друг на друга и выжидают, кто быстрее ослабнет.

 

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Поэтому сейчас, действительно, как он говорит, Запад и Россия смотрят друг на друга в ожидании: кто быстрее схлопнется. Вот, кстати, хороший ролик на эту тему

Экономист Михаил Хазин о том, кто победит в войне санкций.

 Ну так, если Россия ЖДЕТ, значит, НЕ СПЕШИТ: одно же другому противоречит. Нельзя одновременно ждать и спешить. Забывают, кому бросил Путин перчатку. Не Украине же!!!

 А то, что страдает сейчас именно Украина, так это как  и  в Отечественную: война идет между Гитлером и  СССР, а под бомбежку попали многие города  восточной Европы.

 А просто потому, что они  работали на Гитлеровскую Германию, в коалиции или опосредованно. Вот и прилетело. Не надо было Украине поддерживать НАТО- не прилетело бы.

Ну, не дебилы ли?? Получают сейчас  вполне заслуженно.  А сколько воплей из-за несправедливости!

 Я почему так подробно разбираю здесь менталитет украинцев. Чтобы было понятно, что ничего, особенно сейчас,  зря не бывает.  Просто прилетает БУМЕРАНГ.

Чтобы потом не стенали "ЗА ШО???". Ведь, ждет их тяжелая судьба. Значит, надо осознать происходящее- тогда она улучшится. Ведь, мы сами творцы своей судьбы в отведенных Природой мерках. Но, ведь, уперлись в своем величии, копатели Черного моря, в своей грязной лжи.. пакостники.

 Не зря же анекдот известный существует: " -Мыкола, а пийдем   тому кацапу накостыляем!"

 -Пийдем. А вдруг он за это нас отмутузит?

- А нас то за шо???"

 Мне даже дюже интересно, настанет такой момент, когда эти тупари прозреют? Или так  в поколениях будут гнить на чужбине, пока на земле не останется даже памяти об Украине? Многие уже так и начинают думать.

Вопрос то стоит просто: осознал-проходи  на родную землю, живи, плодись и размножайся, процветай. Не осознал- душишься от злобы в своем  расовом превосходствае украинца над москалем - сдохнешь. Или  на фронте, или скитаясь на чужбине. Рай для такой мерзоты закрыт.

 

 

  • Like 11
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Сейчас у нас  в Клайпеде проходит  трехдневный Праздник Моря, вчера был первый день - личинок в жовтно-блакитном не видела.

Юбилейный "Праздник моря" в Клайпеде не обошелся без инцидента. Самое красочное и многочисленное мероприятие – карнавальное шествие по ул. Клайпеды остановил мужчина в российской военной униформе.


 

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 29.07.2022 в 01:23, Natalija Osminina сказал:

Литва может перестать пропускать транспорт в Калининград, поскольку российская сторона не сможет оплачивать проезд из-за отказа литовского банка работать с ней, сообщил глава Калининградской области Антон Алиханов.

Министерство иностранных дел (МИД) Литвы сообщило в пятницу, что получило и изучает ноту России относительно намечающегося прекращения платежей за услуги калининградского транзита, но подробнее ситуацию не комментирует.


 

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Самолет C-40C совершил взлет с авиабазы Эндрюс и направляется через Тихий океан. На борту находится спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси, которая летит на Тайвань вопреки предупреждениям Китая не делать этого.

Президент США Джо Байден и лидер Китая Си Цзиньпин обсудили по телефону войну в Украине и ситуацию вокруг Тайваня. Об этом на брифинге вечером в четверг, 28 июля, сообщил представитель Белого дома.

  • Like 14
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 26.07.2022 в 23:24, Natalija Osminina сказал:

Оппозиционные политики Сейма объявили на прошлой неделе, что инициируют вынесение вотума недоверия министру иностранных дел Ландсбергису по поводу перипетий из-за транзита санкционированных российских товаров в Калининград. Вотум недоверия министру с просьбой ответить на вопросы могут инициировать минимум 29 членов Сейма. После получения запроса член правительства должен дать на него письменный ответ не позднее чем в двухнедельный срок. При рассмотрении вотума недоверия в Сейме образуется специальная комиссия, которая предлагает утвердить или не утвердить ответы. В случае признания ответов министра неудовлетворительным и выражения ему вотума недоверия, соответствующий проект постановления Сейма должен быть принят тайным голосованием большинством - не менее 71 - всех членов Сейма. Оппозиция стала поднимать вопрос об ответственности министра иностранных дел после того, как Еврокомиссия представила новые директивы, позволяющие России перевозить подсанкционные товары по железной дороге в Калининградскую область и из нее через Литву для нужд этого эксклава.


 

Литовская оппозиция предложила ввести безвизовый режим с Россией

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Британская пресса: Интересы потребителей могут пошатнуть единство Европы перед Россией

Сразу после начала российской спецоперации на украинской территории страны Евросоюза имели единую позицию по поводу происходящего. Европейские лидеры поддержали Украину и наложили санкции на Россию. Но через некоторое время в рядах европейцев наметились разногласия. Об этом сообщила газета Financial Times (штаб-квартира в Лондоне), описывая сложившуюся ситуацию. Издание отмечает, что страны ЕС столкнулись с тяжелыми проблемами экономического характера. Рост цен на энергоносители подстегнул инфляцию и отразился на благосостоянии граждан. Минимальный прожиточный минимум уже не соответствует нуждам людей. Правительства принимают меры по энергосбережению на фоне сложностей с поставками энергетического сырья из РФ. Сколько смогут лидеры ЕС придерживаться подобной политики, неизвестно. Но существует вероятность, что их солидарность рухнет, когда разгневанные потребители попросту заставят их снизить степень враждебности по отношению к РФ. Интересы потребителей могут пошатнуть единство Европы перед Москвой. Приближающийся отопительный сезон должен стать проверкой для европейцев. Имеются некоторые признаки того, что в вопросе энергетики, по меньшей мере, это единство выглядит не таким прочным, как могло бы быть – подытоживается в публикации британской прессы.

..

Газ на днях стал стоить выше $2000 за тысячу кубов. А в результате  отключенных кондиционеров в ЕС умерло  от жары больше 1700 человек.

А упало, Б пропало... или кого следующим уволит Путин?

  • Like 15
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Президент США Джо Байден и лидер Китая Си Цзиньпин обсудили по телефону войну в Украине и ситуацию вокруг Тайваня. Об этом на брифинге вечером в четверг, 28 июля, сообщил представитель Белого дома.

16_58_20_489Z.thumb.png.47e285a0ca74c289a7d7c72ce8bfb069.png

 

Обстановка вблизи Тайваня сейчас

В воздухе боевые самолеты ВВС США. Напряженность в регионе достигла наивысшего уровня.

Самолет с Пелоси на борту сел на Гавайях

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 28.07.2022 в 11:15, Natalija Osminina сказал:

Болельщики турецкого футбольного клуба "Фенербахче" скандируют "Владимир Путин" на матче отбора ЛЧ против киевского "Динамо".

Президент "Ференбахче" отказался извиняться перед Украиной за скандирование фанатами фамилии Путина

В МИД Норвегии извинились за инцидент с сотрудницей консульства страны в Мурманске

..

В МИД Норвегии сожалеют о неподобающем поведении сотрудницы консульства страны Элисабет Эллингсен в мурманском отеле. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В министерстве иностранных дел Норвегии отметили, что глубоко сожалеют о случившемся. Они добавили, что резкие высказывания Эллингсен "никоим образом не отражают норвежскую политику или отношение норвежцев к России и русскому народу". В ведомстве пообещали разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.

30 июля в Сети появилось видео, на котором сотрудница норвежского консульства Элисабет Эллингсен шумно заселяется в мурманский отель AZIMUT. Сотрудники на ресепшн попросили дипломата подождать, пока в ее номере закончат уборку, однако нетерпеливая гостья закатила истерику и прочитала портье лекцию о гостиничном сервисе. "Я ненавижу русских! Я привыкла к чистым номерам, я из Скандинавии. Не как какая-нибудь русская женщина, которая убирается абы как"- красноречиво подытожила свою речь Эллингсен.

Телеграм-канал Mash опубликовал видео с камеры наблюдения и снабдил его переводом. На записи видно, что дама требует заселить ее в номер, не стесняясь в выражениях. Как говорится мат-перемат

Быдло европейкое.. думаю, с кого украинцы пример берут. Вижу, что не с  простых европейцев, оказывается С ЕВРОПЕЙСКОЙ ЭЛИТЫ!! А как жись, цеж сыны неба.

 

Позже представитель МИД РФ Мария Захарова назвала инцидент "актом ненависти, национализма и ксенофобии" и уточнила, что в министерстве уже прорабатывают варианты реакции на неподобающее поведение норвежки.

Полиция начала проверку её высказываний. Консулу грозит уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".

Норвежцы потеряли право принять Конгресс Международной федерации гимнастики из-за отказа допустить российских и белорусских делегатов

 

  • Like 15
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ложь с элементами конспирологии: Евромайдан - операция США по вытеснению России и Беларуси с европейских рынков


Авдонин утверждает, что для ослабления "славян", западу нужно было оттянуть Украину от торговых и промышленных связей с Беларусью и Россией. Авдонин утверждает, что это было экономической операцией западных спецслужб, а украинские события 2014 г. были предательством элит, разрушивших экономику страны, погрузивших ее в нищету, заставив воевать против России. При этом Евромайдан он рассматривает как операцию США по вытеснению России и Беларуси с европейских рынков. 

..

А здесь есть хоть слово неправды??? Это же легко доказать.

Лживые твари работают по Оруэллу:  ложь - это правда, война - это мир,  свобода — это рабство, незнание — сила.

Французский волонтер Адриан Боке стал свидетелем инсценировки провокации ВС Украины в Буче

 

Бывший военный из Франции Адриан Боке, побывавший в качестве волонтера на Украине, рассказал РИА Новости о том, как он стал свидетелем инсценировки провокации ВСУ в Буче.
 

По его словам, в период его нахождения на западе Украины, на польско-украинской границе и в киевском пригороде Буче он наблюдал пытки и убийства бойцами ВСУ российских военнопленных, а также стал свидетелем того, как украинские нацисты готовили инсценировку массовых убийств мирного населения.

Он рассказал о жестокости солдат ВСУ по отношению к пленным российским военнослужащим. "Я слышал крики, когда "азовцы" спрашивали, кто здесь офицер, - цитирует слова Боке агентство. - Как только звучал ответ, тут же производился выстрел в голову этому человеку". Более того, продолжил француз, он не видел никакого человеческого отношения, не было никаких эмоций. "На моих глазах людей казнили, людям доставляли боль, людей расстреливали, стреляли в конечности, в головы", - указал волонтер.

 

Отдельно француз остановился на событиях в украинской Буче, где он в первых числах апреля стал свидетелем пыток и убийств российских военнопленных в одном из ангаров на севере города. Примечательно, что на тот момент ВСУ уже несколько дней как вернули контроль над населенным пунктом.

Как указал Боке, в начале апреля он наблюдал за готовящейся провокацией в Буче, целью которой было обвинить российских солдат в якобы массовых убийствах мирного населения. "Когда мы въехали в Бучу на автомобиле, я находился на пассажирском сиденье, - уточнил он. - И когда мы проезжали по городу, я видел на обочинах улиц тела людей, и при этом у меня на глазах из грузовиков доставали тела людей, которые выкладывали рядом с лежащими на земле телами, чтобы придать эффект массовости гибели людей".

 
Неподалеку от места инсценировки, продолжил французский волонтер, находились журналисты, и как только образовывалась какая-то группа тел, сразу подходили журналисты и начинали это снимать. "Один из волонтеров, который был на этом месте накануне, подчеркиваю, что это не я видел, а мне это рассказал один из волонтеров, - указал Боке. - Он рассказал мне, что видел накануне, как в Бучу приезжали грузовики-рефрижераторы из других городов Украины, из которых выгружали тела людей и выкладывали рядами".

"Из этого я понял, что происходят инсценировки и массовки", - резюмировал он.

Британский наемник дал показания в СК о произошедшем в Буче

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сколько исторических знаний узнаешь из чат рулетки!!!

Боль укро образования перед реальность

 

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

По мелочи

Шеф Deutsche Bank спрогнозировал рецессию в Германии в случае отсутствия российского газа

Киев объявил эвакуацию граждан из подконтрольной части ДНР

Власти Украины объявили эвакуацию жителей подконтрольной Киеву части Донецкой Народной Республики. Эта мера предпринята в гуманитарных целях, сообщила вице-премьер страны Ирина Верещук.

Она пояснила, что до наступления зимы Киев планировал переселить на свою территорию минимум 220 тысяч человек. В противном случае из-за отсутствия газа и нормального электроснабжения их ждет холодная зима.

Верещук отметила, что речь идет о добровольном переселении.

ООН сообщила о готовности расследовать обстрел СИЗО в Еленовке

МИД Сербии: Албанцы готовят "ад" в Косове и Метохии

В Ганновере власти отключили горячую воду для экономии энергии

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"Мне стыдно, что я русская!!!..." Чатрулетка, общение с "украинцами".

"Самая ленивая и тупая нация - это русские" -говорит бывшая русская, которая 15 лет живет на Украине. Поэтому она сейчас - украинка.  И ей сейчас стыдно за то, что она русская. А 15 лет назад видимо, было не стыдно? Раз она детей сразу же отдала в украинскую школу. И они совсем не знают русского языка.

Дура же. И детей дураками сделала, если они  априори  не смогут читать  русскую литературу, не техническую, ни  гуманитарную.  Будут англицким перебиваться?  На украинском то совсем литературы нет, а переводы корявые.

Чего она только не несла: 

"Все до единого в России алкоголики". Её же мать  и отец умерли от алкоголя - значит и   сейчас все русские- алкаши. А  Россия самая  нищая страна.  Видимо, наследственность - раз такая тупая.

" Украина в миллион раз лучше России. Нам бы  нормального правителя и заживем!". А чего же не выбрали за все 30 лет самостийности и незалежности? Дебилы выбирали одного президента дебильнее другого)) Ну так "каждый народ заслуживает своего правителя".

"И Россию будут судить в Гааге")))  "А Америка всегда была и будет первой!"

 "Русские миллионами  вывозили поездами украинцев в Россию". В ссылку)))

 "Херсон уже окружен и ваши войска уже отдают концы"))) 

"Мы вам Херсон не отдадим!!". И наши арбузЫ херсонские вам не отдадим"))) "Херсон до сентября будет нашим, как и арбузЫ".

 Сразу вспомнилась  идиотка, которая в первый день начала СВО заявилась сюда на форум и кричала: "Я не отдам тебе Украину!!"

 Да она мне и за миллионы не нужна.  Мне нравится место, где я живу. Я на Украину не претендую.

"Какая у нас красивая молодежь, какие девчата! И все мы пойдем на фронт!". - Зачем??? Чтобы вас на куски разорвало??

"Если бы мы не защищались, нас бы давно всех Россия убила"

 -  "Да нет же!! Все наоборот! Если бы не шли на фронт - никого бы не убило".

"Когда мужчин перебьют  - жинки пойдут на войну, когда они погибнут, дети наши пойдут и тоже погибнут. Все до единого украинцы погибнут, никого не останется, а Украина  все равно будет нашей! И мы всегда вас будем ненавидеть!"

 Ну если всех убьют, даже детей, так  как сможет Украина остаться украинской и  кто будет тогда русских ненавидеть???  Ну, не дебилка ли!!??? 

Вот что земля украинская с народом делает! )) Любого в дебила превратит. Это же сколько стойкости сознания надо иметь человеку, чтобы не превратиться в кучу тупого дерьма. 

Вот он ЕСТЕСТВЕНЫЙ ОТБОР! Каждая душа  специально рассылается по нужным земным местам.  Это чьи  же "семена" забросили  на Украину??? )))  Кого посеяли??!! Абсолютное зомби.

А те, кто переехал на Украину из  России, видимо, уже был с б-а-альшой червоточиной, вот и  притянулся к территории жесткого естественного отбора. Не пролезть  им через угольное ушко.

Значит вытесняться в Европу  и будут просеиваться  там через сито разума, логики, добра. Пройдя через  лишения.
 

  • Like 14
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
49 минут назад, Natalija Osminina сказал:

"Самая ленивая и тупая нация - это русские" -говорит бывшая русская, которая 15 лет живет на Украине. Поэтому она сейчас - украинка. 

Историк в чат-рулетке хорошо спросил одного жителя Запорожья, который пытался блеснуть знениями: " Раз Вы живете на территории Киевской РУСИ, значит Вы - русский?.. Ну кто же еще мог жить на территории Руси?")) Запорожец сразу отключился. Ни один украинец не выдерживает пыток историей)))

Это тот же мужчина, что просвещал девочку-отличницу.

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Боль укро образования перед реальность

 

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2022 в 17:43, Natalija Osminina сказал:

Ага)))

Напиши что-нибудь в ВК. А то поставиа там  ролик. Молчат. Написала уже пост под ним - молчат. Дебилы, бл...

Написала и ВК

Только сегодня смогла досмотреть этот ролик. Сразу никак - противно.  У меня больше негатив вызвал  ведущий,  чем Катасонов.  Караулов видет то,  что хочет  видеть. Из его слов, что России нужно идти в индустриализацию как весь остальной мир,  следует, что он до сих пор молится на Запад и Запад для него является примером.  Меня удивляет,  он не знает, что те же  США деиндустриализованы, что в погоне за деньгами на их территории преимущественно услуги, что основные средства изношены до беспредела,  от того там так много аварий. Опять же США в погоне за деньгами предпочитают спекулировать,  а не вкладывать в реальный сектор, поэтому там караул в тех же атомных станциях.  А рассуждения Караулова о том,  что власть России 20лет деградирует, вообще ввергает в шок. Предыдущие 10 лет позора, лихие 90-е он намеренно выкидывает? Такое ощущение, что Караулов упивается своей подровной-расследовательской деятельностью. Ему всё равно, что будет  с Россией, ему главное разгромные ролики. Что он делать 
-то  будет, когда Россия будет расцветать? Будет ненужен

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Ольгуня сказал:

Написала и ВК

Только сегодня смогла досмотреть этот ролик. Сразу никак - противно.  У меня больше негатив вызвал  ведущий,  чем Катасонов.  Караулов видет то,  что хочет  видеть. Из его слов, что России нужно идти в индустриализацию как весь остальной мир,  следует, что он до сих пор молится на Запад и Запад для него является примером.  Меня удивляет,  он не знает, что те же  США деиндустриализованы, что в погоне за деньгами на их территории преимущественно услуги, что основные средства изношены до беспредела,  от того там так много аварий. Опять же США в погоне за деньгами предпочитают спекулировать,  а не вкладывать в реальный сектор, поэтому там караул в тех же атомных станциях.  А рассуждения Караулова о том,  что власть России 20лет деградирует, вообще ввергает в шок. Предыдущие 10 лет позора, лихие 90-е он намеренно выкидывает? Такое ощущение, что Караулов упивается своей подровной-расследовательской деятельностью. Ему всё равно, что будет  с Россией, ему главное разгромные ролики. Что он делать 
-то  будет, когда Россия будет расцветать? Будет ненужен

Я бы не сказала, что США не стараются индустриализоваться - очень даже стараются. Трамп и начал с этого. И сделал немало. А то, что все оборудование стареет - это и в США, и в России тоже, хотя и в меньшей степени. Тот же Катасонов утверждает, что в России все нефтедобывающие вышки дышат на ладон от старости. Типа, вот в России  плохо, а о США помолчим)))

 Все, кто почивал на лаврах - всегда пропускают  начало кризиса, пребывают в мыслительном анабиозе, наслаждаясь достигнутым. В СССР это и называлось "брежневским застоем"  перед началом Перестройки..

 В России какое-то время был мыслительный застой элит, купающихся в деньгах. И если бы не Путин, государство рассматривалось бы  исключительно как кормушка элит. Конечно, при том нравственном и мыслительном анабиозе,  всё деградировало- и люди и производство.

 То же самое было и в США. Просто там еще продолжали спать, когда Путин заставил  Россию и элиты шевелиться на благо государства, а не только на собственное.

 Поэтому, когда Катасонов критикует  Россию - тот же процесс, но в более худшей степени идет и в США, с разницей, что Россия находится на восходящей  спирали синусоиды, а США (её второй полюс) - на ниспадающей.

Поэтому какое-то время весы будут качаться, пока эволюционные процессы не увеличат эту вилку, поднимая Россию и опуская США.

  • Like 10
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На Украине около двух миллионов майдаунов

Известная украинская телеведущая Снежана Егорова, вынужденная уехать из Киева в Турцию в начале марта, в эфире интернет-канала PolitWera заявила, что в незалэжной сегодня порядка двух миллионов «чертей», которые активно поддерживают националистов, войну и все постмайданные ценности.

По словам Егоровой, большая часть тех, кто в 2014-м году выступал за Майдан, уже или мертвы, или разочарованы.

«Большинство людей, возрастных, я их называю старые дуры, булыжники революции, они уже просто ушли в мир иной, так и не дождавшись ни пенсий, ни кружевных трусов. Огромное количество тех, кто разделял и поддерживал эти все настроения в течение этих лет, с 2014-го, отошли от этой концепции, потому что они реально поняли, что их обманули – ну, те, кто способен мыслить.

Их на эмоциях втянули в эту ситуацию, а они тоже в слепую были использованы в качестве большого человеческого поля информационного. И они отошли от этой концепции»,
– сказала телеведущая.


 

«Ну а безумцы, которые остались, и которые по-прежнему так думают, всегда есть в любом обществе. То есть это люди недолюбленные, агрессивные. Агрессия для них – это то топливо, за счет которого они вообще живут. И, конечно, кто-то еще больше усилился в этих историях, организовали себе определенные организации, они на этом зарабатывают деньги.

Но по моим оценкам, я разговаривала с очень многими специалистами, всех тех людей, которые достаточно активно, громко кричат, воюют и хотят этого всего негатива, черти я их называю, этих чертей где-то в общем и целом в Украине около двух миллионов, этих активистов по всей Украине»,

– заявила Егорова.

..

 В чат-рулетке, какой-то русский паренек жалуется, что  взрослые украинцы с разбега поливают его грязью, а молодые более адекватны.  Блогер "Наталья из  Флориды" удивилась, она предполагала, что   должно быь наоборот. 

 На мой взгляд, агрессивны те, чья жизнь не сложилась. Они во что-то верили, шли на очередные Майданы, или сочувствовали  им, их жизнь заканчивается, а результата нет. Разочарование и недовольство, что жизнь прожита зря. Они собой недовольны, а  ищут виновных вовне. Обычная практика неудачников.

 И вот эти 2 млн!!!! людей- это те, которые не останутся на подконтрольной России Украине. А на областях, неконтролируемых Россией,  они станут  грабить, убивать, превращая эту территорию  в "гуляй-поле".

 

  • Like 11
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 30.07.2022 в 13:28, Natalija Osminina сказал:

Больше всего беженцы отмечаются  нарушением правил движения -  игнорируют пешеходный переход, превышают скорость, ездят пьяными за рулем. Последняя выходка надорвала полицию - завели уголовное дело на неприкасаемых . Пьяные в драбадан украинцы летели на открытой гоночной машине, что-то горланя. Будучи остановленные полицейскими, стали их избивать , оглашая улицу трехэтажным матом)).

«Дерутся, пьют и не хотят работать»: европейцы требуют выгнать украинских беженцев из-за их хамского поведения

Смотрю, что в Молдавии даже хуже, чем в Литве.

Пожаловались жители Молдавии и на то, что украинцы требуют разговаривать с ними только на украинском языке и отвечают агрессией, если к ним обращаются по-русски.

..

 Это мы уже проходили еще до СВО.  Когда работяги с Украины намеревались заставить мастеров литовцев на заводе разговаривать с ними на украинском. Были такие приколы у идиотов, я писала))

Сейчас "наши украинцы " сами перешли на русский.

 Возможно, все дело в том, какие именно группы с Украины выбрали Литву? Может, это в основном люди с Востока?

А в остальном все то же самое.

 Правтельство снова проявило к ним заботу- вновь после перерыва выдало разрешение на бесплатный проезд на железнодородном транспорте. А это у нас дорого.  Поэтому сейчас все украинцы, расквартированные по Литве, ездят  отдыхать на море. При том, что в это лето в Литве на 70% меньше туристов,  чем обычно,  тем не менее отмечается как никогда. большой наплыв  туристов на взморье- в Паланге и Клайпеде.  Это из информации Дельфи.

Ощущение, что они приехали в отпуск или на курорт, и все им должны, — таковы общие настроения жителей Италии.

 Смешно)))

 

Ольга Степанова
А чему здесь удивляться. Украинцы сами по себе народ хамоватый и наглый. А здесь они считают что вся Европа у них в долгу. К тому же любят на дурняк поживиться.
 
..
Вот часто критикую украинцев, призываю к совести... кажется, что бесполезно. Но, ведь, та же ситуация была у фашистов. Ведь, большинство раскаялось и стали людьми.  Понятно, что железный аргумент против украинского раскаяния -  факт, что это Россия первой напала на Украину. Но сделала она это не со зла, а чтобы предотвратить  нападение на себя! На её границах созревала  чисто фашистская нацистская АнтиРоссии. И своей оголтелой ненавистью украинцы это только подтверждают. И  её сила такова, что её не объяснить войной. Она была всегда, только сидела в засаде, лелея в душе мечты о моменте, когда же щирые украинцы отомстят клятым москалям. Причем ни за что, - за свою собственную шизофрению, в которой они придумали извращенную лживую историю, обвиняя "москалей" за то, что те всю жизнь их обижали, убивали, территории отбирали, голодом морили и пр.  высосанную из одного места позорную  хрень..
Вот чего не люблю так это ложь, клевету и поклеп. Считаю, что если кто-то позволил себе это даже единожды сделать - человеком не является. Тварь и есть тварь. А для украинцев это менталитет, норма. 
 Только и слышишь в чат рулетках- нет доказательств, что  Украина хотела напасть на Россию.  Во-первых, есть. И то, что в НАТО стремились, у которого  в Уставе черным по белому написано, что Россия - главный враг, что свою территорию под 9 баз НАТО отдали.
 Но главное - это звериная, иррациональная ненависть хохлов к кацапам. А все потому, что понимают, что никто и звать их никак. Поэтому и пыжатся, изображают нацию. Прыгают, как макаки от своей дебильности и чувства  несостоятельности. Не могут признать очевидного- ну, не было  в истории Украины ни государства, ни денег, ни великих писателей, ученых, мыслителей. НИЧЕГО и НИКОГО. Языка  литературного  с богатым лексиконом и того не было.
 С трудом насчитывают десяток сказителей, типа Леси Украинки. Ну даже Шевченко  себя русским считал и писал на русском, кроме отдельных вирш для простого народа.
Смешно и грустно. Просто в  преддверии нового мира, в который мы уже протискиваемся, такие люди априори войти не в него не смогут. Кроме ненависти в них нет ничего. Уйдет ненависть - останется пустота. Ни  души, ни знаний. Я не знаю, что с ними будет. Но ничего хорошего- это точно.
Вот все украинские чатрулеточники уверены,  что Украина победит. Вот это черное зло, которое наполняет сердца? Оно может только убивать. Себя. Других. Но  одержать победу над светом - не может.

 

  • Like 14
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Америка решила победить Россию не на поле боя …

..

Нет, друзья, не хочу такой России. Лечить нужно болезнь, а не симптомы. Сначала понять, где обосновалась. С чего там гниет рыба? О тож. Начинать необходимо с «партии испуганных патриотов» или «похабного мира», спокойно сидящей по многим начальственным креслам, мечтая о поражении своей страны, возврату в личный особнячок на берегу Ривьеры, выходным дням в Милане и прочим благам западной цивилизации. Вот таких нужно выявлять и беседовать. Владельцев собственности и счетов, а дальше веселее дела пойдут.

Уехало подавляющее меньшинство, остальные затаились, исподтишка вредят, каждый на своём месте чиновника, менеджера высшего/среднего звена, дипломата, банкира и директора, замгубернатора, мэра и депутата. Именно такая публика во сто крат опаснее Макаревича или Собчак, которые на виду, позицию высказали, в ответ сторицей народное презрение получили. Не они определяют экономическую и социальную жизнь в России, не Шендерович и Быков контролируют бюджетные и бизнес-потоки. А их многолетние покровители и обожатели.

  • Like 14
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спецоперация, украинская армия и общество

..

Признаюсь, что в феврале 2022 года мне самому казалось, что массированный удар по позициям вооружённых формирований Украины вызовет не только крах линии фронта на Донбассе, но и приведёт к полному разложению армии. Но суровая реальность опровергла подобные расчёты. Устойчивость и дееспособность вооружённых сил Украины объясняется совокупностью факторов, некоторые из которых не были известны широкой общественности. Так, выяснилось, что порядка 40 тысяч украинских военнослужащих — а это, можно сказать, целая армия — прошли через натовскую подготовку. И здесь важна не передача опыта или обретение навыков, так как опытность и компетентность инструкторов НАТО вызывают обоснованные сомнения, а накачка обученных солдат идеологией того, что США и Запад помогут Украине, обеспечат вооружением и военной поддержкой. Украинцев обучали воевать конкретно против России, ненавидеть Россию и воспринимать себя как форпост западной «цивилизации» перед угрозой восточных орд.

 

40 тысяч — это большое количество людей, и они, распределённые по всей украинской армии, представляют собой костяк, на котором держится устойчивость и моральный дух вооружённых сил. Кроме того, выяснилось, что многочисленные фашистские батальоны, тоже обученные НАТО и хорошо вооружённые украинской олигархией, были таким образом встроены в оперативно-тактическое построение с вооружёнными силами, чтобы выступать в роли заградотрядов, поддерживая дисциплину и внушая больший страх, чем российские войска. И последнее, что было понятно изначально, — это то, что современное украинское государство изначально строилось как националистическое, прозападное и противороссийское, а за последние восемь лет было трансформировано в базу для подготовки нападения на РФ. Это государство активно и очень агрессивно обрабатывало население, накачивало армию под видом патриотизма фашистской идеологией, низкопоклонством перед Западом и ненавистью даже не к России, а к народам, проживающим в России и к той части украинского общества, которая лояльно или сочувственно относится к России.

..

За восемь лет на Украине вырастили поколение молодых людей, мировоззрение которых сформировано фашистской пропагандой, украинским национализмом и преклонением перед Западом.

..

 

 Другое дело — политическая устойчивость режима и состояние украинского общества в целом. Они стали настоящим сюрпризом даже для американцев, Зеленского и его шайки. В первый месяц спецоперации внимательное наблюдение за украинскими пропагандистами, военно-политическим руководством и его кураторами из-за океана показывало их осторожность, предпаническое состояние. И боялись они не российской армии и её успехов, а самого украинского общества. Им казалось, что внутренние противоречия на Украине — это самое слабое место в ситуации. 

Но увидев, что ничего не происходит, что оппозиция смиренно присягнула на верность власти, что народ безропотно бежит на Запад, подхватывая и даже развивая все основные пропагандистские тезисы, они расправили плечи, почувствовали уверенность в своих силах и с троекратным рвением начали врать о «преступлениях рашистов», «победах на фронтах» и скором «освобождении Крыма». В итоге Украина живёт в виртуальной реальности, где «призрак Киева» сбивает самолёты пачками, какая-то губастая красотка сожгла пятьдесят танков, девятнадцатилетний хлопчик сбил десять самолётов, матершинник «дiд Толя» на днях объявит о крушении крымского моста, Путин вот-вот умрёт то ли от смертельной болезни, то ли от пущенной себе в лоб пули, а российские войска совершают чудовищные, часто немыслимые преступления. Можно было бы подумать, что интернет, который позволяет заглянуть в нутро украинского общества, искажает восприятие, так как на его просторах трудится армия украинских пропагандистов с десятками тысяч ботов. Поэтому до некоторого времени я скептически относился к той картинке, которая вытекает из сетевой активности. Не верилось, что украинцы верят арестовичам и гордонам. Но сейчас мне довелось очно пообщаться с украинцами, родственники которых живут на Украине, и собрать кое-какие сведения из первых, вторых и третьих уст, которые послужили проверочным материалом для общей аналитики.
 

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
57 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Спецоперация, украинская армия и общество

..

Дальше идет рассказ про мытарства медсестры из Артемовска, переехавшей в 2014 году в Россию, убегая от украинского призыва в армию. В то время как все её родные остались на территории Украины.

Её родной отец, брат и тётя пересказывают байки о многочисленных «преступлениях русских», и поражаются тому, как она может жить в России, ведь это ад на Земле. Все контраргументы и воззвания к здравомыслию не имеют никакого эффекта, её знакомые и родственники свято верят, что ей промыли мозги. И таких трагических историй о семейных разрывах я услышал несколько, причём все они были примерно одинаковыми.

..

Украинские «патриоты» упиваются байками про массовые расстрелы, изнасилования, мародёрство, грубо говоря, считают, что РФ пришла на Украину, чтобы грабить и насильничать. Очевидно, что основным фактором формирования подобного мировоззрения является не политическая выучка, а какое-то психическое воздействие. 

..

Разумеется, украинское общество далеко не однородно. Есть западная Украина, где народ вообще пропитан до основания национализмом, есть восточная, в которой значительная часть общества рада порвать с киевским режимом и не против присоединения к России. Есть интеллигенция, считающая себя «элитой», которая моментально смоталась в Польшу, скандаля, чтобы получше устроиться, а есть рабочие и крестьяне, которым некуда ехать и приходится как-то приспосабливаться к ситуации на местах. Есть горожане, есть селяне, у которых разный быт и которые по-разному страдают в зоне боевых и небоевых действий. Все эти слои, прослойки и страты сейчас подвергаются идеологическому расколу по линии отношения к спецоперации и факту перехода территорий из-под контроля Киева к Москве. И, к сожалению, идеологическое воздействие со стороны Запада и киевских властей на народ превышает как уровень критического мышления, так и степень идейного воздействия со стороны РФ.

..

 Автор в шоке))) Лишь констатирует свое потрясение, что делать - не знает.

Ну разве не очевидно, что находимся в Апокалипсисе. Самый обыкновенный зомби-апокалипсис. Вот та девушка  из чатрулетки "образованная" - типичная зомби. Ей скажи - убей русского младенца, убьет и глазом не моргнет.

Любовь Кристова в ВК отметила

А ещё меня очень удивило ее безэмоциональное состояние. На лице ни разу не сменилось ни одной картинки..как не живая.

 

- Так это и  есть биоробот. Зомби. Программу, вложенную в нее, озвучивает. Скажут- убей младенца, потому что он русский, убьет даже не поморщившись. Кстати, многие в чат рулетке говорят, что надо убивать даже младенцев и они лично бы это делали. Не помню фамилию, кто-то сверху с Рады спустил вниз такую "директиву". А эти нацистские зомби и рады подхватить. Не.. они не люди от слова совсем. И под Российским флагом зомби делать нечего. Земля большая- "чемодан, вокзал... земля на выбор, но кроме пророссйской территории" . Бумеранг всегда возвращается.

 ..

 Орки,  поход гуннов на Европу - это и есть украинцы. Собственно и тогда они были теми же самыми южными славянскими племенами, объединившимися с  удмуртами, спустившимися с Севера России. Поэтому и Аттила, возглавивший этот поход, считается венгром.

Вот так идет  Апокалипсис. Третий всадник - голод. Он уже на пороге. Четвертый всадник - смерть. Полагаю, что речь идет о смерти Европы и всего западного крыла белой расы.  На разрушении старого рождается  новый мир. В родовых схватках. В грязи и крови. 

Само слова "апокалипсис" — общегреческом: греч. ἀποκάλυψις — новые знания, раскрытие, откровение; снятие покрова.

В моем привычном лексиконе- все РАСЧЕХЛИЛИСЬ, покровы спали))

Несмотря на неоднородность украинских граждан (как выразился автор статьи) , почти все они - зомби. И в головах этих зомби - зеркальце, переворачивающее Хронон. Вот чем отличаются от остального животного мира кошки? У них в глазу лишнее зеркальце-тапетум , которое переворачивает мир с ног на голову. Поэтому и лечат больные места -они их притягивают, а не отталкивают. Вот такое  лишнее зеркальце и стоит в мозге украинцев. Поэтому они видят всё шиворот-навыворот и притягиваются ко Злу, думая, что это Добро.

Собственно, примерно так видят Россию и европейцы.  Только в менее агрессивной степени, силенок у них нет на такие бурные эмоции, как дикая ненависть.   Для России дорога освещается СВЕТОМ. А для Запада- ТЬМОЮ. Но они видят  свою тьму- светом. Так работает Вселенское Зеркало. А как иначе можно было бы отличить человека от зомби?

Мало того, этот Хронон не стоит перевернутым, он еще и доминантно вращается в противоположную сторону (ведь мир все время в движении). Поэтому Запад  движется в прошлое с бОльшим размахом, скатывается в Средневековье,  а Россия дискретно - немного опустится до революции и вынырнет, немного опустится  до СССР и вынырнет.  Вот так работают две спирали ДНК,  обе идут в противоположные стороны - одна (лидирующая нить) идет  непрерывно, а синтез второй (запаздывающей) осуществляется короткими фрагментами, которые потом «сшиваются». Вот бывшая "лидирующая" при инверсии и сливается в черную дыру.  Уничтожается.

 

 

  • Like 12
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Natalija Osminina сказал:

..

Дальше идет рассказ про мытарства медсестры из Артемовска, переехавшей в 2014 году в Россию, убегая от украинского призыва в армию. В то время как все её родные остались на территории Украины.

Её родной отец, брат и тётя пересказывают байки о многочисленных «преступлениях русских», и поражаются тому, как она может жить в России, ведь это ад на Земле. Все контраргументы и воззвания к здравомыслию не имеют никакого эффекта, её знакомые и родственники свято верят, что ей промыли мозги. И таких трагических историй о семейных разрывах я услышал несколько, причём все они были примерно одинаковыми.

..

Украинские «патриоты» упиваются байками про массовые расстрелы, изнасилования, мародёрство, грубо говоря, считают, что РФ пришла на Украину, чтобы грабить и насильничать. Очевидно, что основным фактором формирования подобного мировоззрения является не политическая выучка, а какое-то психическое воздействие. 

..

Разумеется, украинское общество далеко не однородно. Есть западная Украина, где народ вообще пропитан до основания национализмом, есть восточная, в которой значительная часть общества рада порвать с киевским режимом и не против присоединения к России. Есть интеллигенция, считающая себя «элитой», которая моментально смоталась в Польшу, скандаля, чтобы получше устроиться, а есть рабочие и крестьяне, которым некуда ехать и приходится как-то приспосабливаться к ситуации на местах. Есть горожане, есть селяне, у которых разный быт и которые по-разному страдают в зоне боевых и небоевых действий. Все эти слои, прослойки и страты сейчас подвергаются идеологическому расколу по линии отношения к спецоперации и факту перехода территорий из-под контроля Киева к Москве. И, к сожалению, идеологическое воздействие со стороны Запада и киевских властей на народ превышает как уровень критического мышления, так и степень идейного воздействия со стороны РФ.

..

 Автор в шоке))) Лишь констатирует свое потрясение, что делать - не знает.

Ну разве не очевидно, что находимся в Апокалипсисе. Самый обыкновенный зомби-апокалипсис. Вот та девушка  из чатрулетки "образованная" - типичная зомби. Ей скажи - убей русского младенца, убьет и глазом не моргнет.

Любовь Кристова в ВК отметила

А ещё меня очень удивило ее безэмоциональное состояние. На лице ни разу не сменилось ни одной картинки..как не живая.

 

- Так это и  есть биоробот. Зомби. Программу, вложенную в нее, озвучивает. Скажут- убей младенца, потому что он русский, убьет даже не поморщившись. Кстати, многие в чат рулетке говорят, что надо убивать даже младенцев и они лично бы это делали. Не помню фамилию, кто-то сверху с Рады спустил вниз такую "директиву". А эти нацистские зомби и рады подхватить. Не.. они не люди от слова совсем. И под Российским флагом зомби делать нечего. Земля большая- "чемодан, вокзал... земля на выбор, но кроме пророссйской территории" . Бумеранг всегда возвращается.

 ..

 Орки,  поход гуннов на Европу - это и есть украинцы. Собственно и тогда они были теми же самыми южными славянскими племенами, объединившимися с  удмуртами, спустившимися с Севера России. Поэтому и Аттила, возглавивший этот поход, считается венгром.

Вот так идет  Апокалипсис. Третий всадник - голод. Он уже на пороге. Четвертый всадник - смерть. Полагаю, что речь идет о смерти Европы и всего западного крыла белой расы.  На разрушении старого рождается  новый мир. В родовых схватках. В грязи и крови. 

Само слова "апокалипсис" — общегреческом: греч. ἀποκάλυψις — новые знания, раскрытие, откровение; снятие покрова.

В моем привычном лексиконе- все РАСЧЕХЛИЛИСЬ, покровы спали))

Несмотря на неоднородность украинских граждан (как выразился автор статьи) , почти все они - зомби. И в головах этих зомби - зеркальце, переворачивающее Хронон. Вот чем отличаются от остального животного мира кошки? У них в глазу лишнее зеркальце-тапетум , которое переворачивает мир с ног на голову. Поэтому и лечат больные места -они их притягивают, а не отталкивают. Вот такое  лишнее зеркальце и стоит в мозге украинцев. Поэтому они видят всё шиворот-навыворот и притягиваются ко Злу, думая, что это Добро.

Собственно, примерно так видят Россию и европейцы.  Только в менее агрессивной степени, силенок у них нет на такие бурные эмоции, как дикая ненависть.   Для России дорога освещается СВЕТОМ. А для Запада- ТЬМОЮ. Но они видят  свою тьму- светом. Так работает Вселенское Зеркало. А как иначе можно было бы отличить человека от зомби?

Мало того, этот Хронон не стоит перевернутым, он еще и доминантно вращается в противоположную сторону (ведь мир все время в движении). Поэтому Запад  движется в прошлое с бОльшим размахом, скатывается в Средневековье,  а Россия дискретно - немного опустится до революции и вынырнет, немного опустится  до СССР и вынырнет.  Вот так работают две спирали ДНК,  обе идут в противоположные стороны - одна (лидирующая нить) идет  непрерывно, а синтез второй (запаздывающей) осуществляется короткими фрагментами, которые потом «сшиваются». Вот бывшая "лидирующая" при инверсии и сливается в черную дыру.  Уничтожается.

 

 

Очень интересно про зеркало в голове и перевернутый хронон. А откуда у них это зеркало взялось? И Вы сказали, что у них Хронон в другую сторону вращается - это тоже из-за зеркала?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Что сдерживает Китай от проведения спецоперации на Тайване

..

чего добивается Дядя Сэм, отправляя третье лицо в системе государственной власти на остров, который Китай считает своим? Ожидаемый визит Нэнси Пелоси уже сейчас привел к началу внеплановых военно-морских учений ВМС НОАК. После этого американцы смогут показать пальцем на Китай и заявить, мол, вот видите, они действительно готовятся напасть, поэтому надо срочно поставить Тайбэю оборонительные вооружения, которые сделают морской десант невозможным, как под Одессой. И это тем более может ускорить сроки проведения китайской спецоперации по «демилитаризации» и «коммунизации» Тайваня. Зачем это нужно Вашингтону? Необходимо учитывать общий контекст. Китай является главным конкурентом Соединенным Штатом в области экономики, следом идет Евросоюз. После начала китайской СВО на Тайване американцы сами введут секторальные санкции против КНР и вынудят сделать это своих европейских союзников (вассалов). Аналогия с украинскими событиями полная. В ответ Пекин сам введет санкции против США и ЕС. Удар по мировой экономике будет колоссальным, сравнимым по последствиям с полномасштабной Мировой войной. Поднебесная, завязанная на экспорт на западные рынки, очень сильно просядет по всем показателям. Европа, и так страдающая от последствий конфликта с Россией из-за ее спецоперации на Украине, ляжет в нокаут. Соединенные Штаты тоже очень пострадают, но их промышленный потенциал, наличие собственных природных ресурсов и емкий внутренний рынок позволят легче пережить последствия глобального экономического кризиса. После этого капиталистическая экономика перезапустится, и американские «элиты» вновь озолотятся в его новом цикле на поглощении разорившихся конкурентов и «плане Маршалла-2». Схема вполне рабочая.

Когда возможна реальная спецоперация по возвращению Китаем своего мятежного острова? Тогда, когда главные акторы, КНР и США, будут готовы. Именно от этих сроков и стоит плясать в построении прогнозов на китайскую СВО.

...

 США воплощают свои планы  Великой перезагрузки.

"Китай является главным конкурентом Соединенным Штатом в области экономики, следом идет Евросоюз". - А начали то с более слабого - с ЕС. Тренировались?)) Дали возможность своему соратнику - гиене Великобритании возможность поживиться рядом со стервятником США?

А сейчас для США стало еще хуже. Они становятся экономически  сильнее ЕС,  а рынок то уменьшается, беднеет ЕС. А значит, готов закупать  дешевые китайские товары. Медлить нельзя - надо  валить Китай.  Сейчас рано, США ждут окончания  войны на Украине или по крайней мере неоспоримой определенности там.  Раньше сентября она не наступит. В октябре -промежуточные выборы.. победят республиканцы. Они еще более заинтересованы в ослаблении Китая.  А в ноябре  будет  съезд Китайской Коммунистической партии, где тов. СИ должен  отчитаться о своих победах.  Ждем осени.

 

 

  • Like 15
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Natalija Osminina сказал:

.Несмотря на неоднородность украинских граждан (как выразился автор статьи) , почти все они - зомби. И в головах этих зомби - зеркальце, переворачивающее Хронон. Вот чем отличаются от остального животного мира кошки? У них в глазу лишнее зеркальце-тапетум , которое переворачивает мир с ног на голову. Поэтому и лечат больные места -они их притягивают, а не отталкивают. Вот такое  лишнее зеркальце и стоит в мозге украинцев. Поэтому они видят всё шиворот-навыворот и притягиваются ко Злу, думая, что это Добро.

Собственно, примерно так видят Россию и европейцы.  Только в менее агрессивной степени, силенок у них нет на такие бурные эмоции, как дикая ненависть.   Для России дорога освещается СВЕТОМ. А для Запада- ТЬМОЮ. Но они видят  свою тьму- светом. Так работает Вселенское Зеркало. А как иначе можно было бы отличить человека от зомби?

Мало того, этот Хронон не стоит перевернутым, он еще и доминантно вращается в противоположную сторону (ведь мир все время в движении). Поэтому Запад  движется в прошлое с бОльшим размахом, скатывается в Средневековье,  а Россия дискретно - немного опустится до революции и вынырнет, немного опустится  до СССР и вынырнет.  Вот так работают две спирали ДНК,  обе идут в противоположные стороны - одна (лидирующая нить) идет  непрерывно, а синтез второй (запаздывающей) осуществляется короткими фрагментами, которые потом «сшиваются». Вот бывшая "лидирующая" при инверсии и сливается в черную дыру.  Уничтожается.

 

 

 

14 минуты назад, priveredka сказал:

Очень интересно про зеркало в голове и перевернутый хронон. А откуда у них это зеркало взялось? И Вы сказали, что у них Хронон в другую сторону вращается - это тоже из-за зеркала?

Т.е хронон у них не только вращается в другую сторону, но и стоит иначе? А зеркало ,ведь, только у них?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, priveredka сказал:

Очень интересно про зеркало в голове и перевернутый хронон. А откуда у них это зеркало взялось? И Вы сказали, что у них Хронон в другую сторону вращается - это тоже из-за зеркала?

 Так между Западом и Востоком находится Зеркало. Я же писала. И оно становится все прочнее и  сеть его становится все более мелкой. Смотрит украинец на Россию, а на самом деле видит себя. Отражение Большого Зеркала на его собственный Хронон, переворачивает последний и заставляет вращаться в противоположную сторону.

Тень от Большого Зеркала падает на их собственные. Это и есть ТЬМА в их мозгах, раскручивающая  их Хронон. Помните Тибетское  упражнение - вращение по часовой стрелке (Суфийские кружения, Тибетская практика «5 жемчужен», Славянские хороводы)  вокруг собственной оси. Считается, что оно омолаживает. 

А Россия смотрит  не на Украину, да и не на Запад, она смотрит в свое будущее БЕЗ Запада. Туда, куда несут её ветра перемен. А как уже только что писала,  этот ветер для Запада дует в противоположную сторону. Поэтому Запад утирает с морды собственные плевки в виде возврата своих же санкций. 

 В общем, каждый крутится в свою сторону)))

 

  

2 часа назад, Туся сказал:

Т.е хронон у них не только вращается в другую сторону, но и стоит иначе? А зеркало ,ведь, только у них?

А почему стоит иначе? Он просто перевернулся от тени Вселенского Зеркала, таким образом запуская вращение в противоположную сторону.

  • Like 9
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...