Перейти к содержимому

ОБСУЖДЕНИЕ КНИГИ "ГЕОМЕТРИЯ ДЫХАНИЯ"


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Вот здесь нашла кусочек новой книги))) Наталия Борисовна, это она?

http://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/1018087238.pdf

Пока  книга не "вышла в свет", можно ознакомиться здесь)))

Да, она

 Красиво оформлена, хоть и черно белая.

 

....

В физике электрическая и магнитная составляющие идут под углом 90 градусов друг к другу. Эти поля выстраивают анатомические структуры нашего организма, строя их строго по этим осям. В этом и заключается суть правильной осанки. Когда выстроена осанка, выстраивается и мозг. Выстроив тело и мозг, вы сможете слышать свою интуицию, решать свои психологические проблемы, приблизиться к гармонии. И главное, надо понять, что тело — это только каркас, в котором находится наше сознание. И телом и душой вы несете ответственность перед теми, кто дал их  вам: блюсти себя изнутри и снаружи — это значит уважать Создателя и своих родителей, давших вам жизнь и оставивших вам лишь обязанность бережно хранить ими данное. Прометей подарил огонь людям, и задача их была поддерживать пламя в очаге, а вместе с ним тело и душу, обеспечивая их пищей и светом.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

 

Эта последняя ступень в животной иерархии становится ПЕРВОЙ для спирали сознания человека.  И  человек уже поднимается по спирали сознания.

У каждого животного, находящегося на  своей спирали, есть душа. НО НЕТ СОЗНАНИЯ!!!  ЗНАЧИТ, НЕТ СОЗНАНИЯ ДУШИ!!!

Не осознают они, что у них есть душа. Понятна разница??? А человек осознает.

 

 

 

 И  именно количеством сознания продвигается человек по спирали эволюции.  Когда он начинает понимать ценность души.

http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=1192&p=53385

 Здесь интересная информация. Из статьи https://smi2.mirtesen.ru/blog/43445243770/YUriy-Kirienko:-Otvet-russkogo-emigranta-s-30-letnim-stazhem-vse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Перенесла из Квантовой темы http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=79&p=53403


 


https://vk.com/yello...pl_-69212164_-2


 


Магнитные полюса Земли меняются местами.2017 год.


 Давняя уже информация, но для тех, кто упустил ее - полезная. Идет глобальная магнитная инверсия.


​ И Земля - магнит, и человек, и клетка и Солнечная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Идет глобальная магнитная инверсия.

​ И Земля - магнит, и человек, и клетка и Солнечная система.

 

То, что Земля - магнит, это все знают, на то есть ее магнитное поле)))

 Что клетка - магнит - знают биологи, поэтому и два ее конца называются полюсами. 

 То, что человек - магнит, были намеки   и у остеопатов (теория полярности доктора Рандольфа Стоуна) и у биоэнергетиков(к примеру, Г.А. Гончаров. Сила и полярность биополя)  .  Я этот вопрос уже осветила со всех сторон.

Из Квантовой

...энергетические токи этого биомагнита создают магнитные поля как внутри, так и снаружи тела человека. Тонкие энергетические поля и токи присутствуют в каждой клетке, ткани и органе. Эта жизненная энергия проявляется не только в физическом организме человека, но также через наши мысли, эмоции, личные отношения и духовный опыт. Чтобы функционировать, все атомы, составляющие обыкновенный магнит, должны быть ориентированы в одном направлении. Таким образом, небольшие магнитные поля объединяются и образуют большое магнитное поле. Атомы человеческого тела должны быть так же гармонизированы и поляризованы. В противном случае биомагнит человеческого тела был бы в беспорядке и не смог бы нормально функционировать. Если ударить по магниту каким-то твердым предметом, магнитное поле нарушится, т. к. нарушится структурная направленность атомов. Они станут деполяризованы, будут иметь несбалансированные, взаимоконфликтующие связи. Подобное нарушение происходит в организме человека в результате травмы или стресса.

В восточной медицине энергетическая полярность касается универсальной пульсации — сжатия и разжатия, притяжения и отталкивания.

Живорад Славинский. http://poznanie.ucoz.ru/news/terapija_poljarnosti/2010-02-24-2173

 

 Значит, и мозг человека перестраивается. Поэтому и видим  полную дезорганизацию. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Еще Омар Хайям писал

             Там, в голубом небесном фонаре, --

             Пылает солнце: золото в костре!

             А здесь, внизу, -- на серой занавеске --

             Проходят тени в призрачной игре.

 

Кто-нибуь, из читающих книгу, понял,  что оптически человек представляет собой тень Бога?

И потому глобальная магнитная инверсия на 90 градусов приводит к перебрасыванию полюсов магнита на 180?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В очередном Бесогоне на тему Гапона Михалков привел цитату Горького:  Матюшенского я знаю, работал вместе с ним в "Самарской газете"6. Это -- неудачный псаломщик, гнилая душа, длинный и жадный желудок. Такие люди воспринимают жизнь брюхом, и в мозгу у них -- всегда есть какая-то вонючая, серая слизь. Эти люди органически чужды правде, и все для них -- зеркало, в котором они видят свои зубы, постоянно голодные.

...

Смешно))

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Омар Хайям писал

             Там, в голубом небесном фонаре, --

             Пылает солнце: золото в костре!

             А здесь, внизу, -- на серой занавеске --

             Проходят тени в призрачной игре.

 

Кто-нибуь, из читающих книгу, понял,  что оптически человек представляет собой тень Бога?

И потому глобальная магнитная инверсия на 90 градусов приводит к перебрасыванию полюсов магнита на 180?

Решилась-таки спросить...

Что оптически человек представляет собой тень Бога поняла.

А почему глобальная магнитная инверсия на 90 градусов приводит к перебрасыванию полюсов магнита на 180?

Это будет означать конец материи? Мы перейдем в волновой мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Решилась-таки спросить...

Что оптически человек представляет собой тень Бога поняла.

А почему глобальная магнитная инверсия на 90 градусов приводит к перебрасыванию полюсов магнита на 180?

Это будет означать конец материи? Мы перейдем в волновой мир?

Да я же об этом много раз писала во всех Квантовых! И в Геометрии дыхания  тоже.

...

 

Геоидная «плацента Земли» имеет ту же самую природу, что и «плацента» человека, хоть и повернута по отношению к нему на 90 градусов.

...

И ткется это полотно  материи благодаря отзеркаливанию.

Чтобы представить, как это делается, посмотрите на картинку сдвоенного зеркала, поставленного под углом 90 градусов, и вы увидите в нем рождение новой пары, отраженной от первой.

 Так работает голограмма.

 

Окружающий мир  мы видим, как через перископ подводной лодки, под углом в 90 гр. 

Сознание человека находится гораздо выше, потому что мир перевернулся на 90 градусов.

Это и есть коридор сознания -  ось, идущая от Аджны (6-ой чакры) на эпифиз,  направленный под углом  90 градусов к вертикальному оптическому коридору. Это путь  света, входящего в  зрачок и через него далее  в ликвор нашего мозга.

...

 И т.д.

 

 Когда происходит глобальная магнитная инверсия на 90 градусов в высшем мире, в нашем земном происходит перекидывание анода на катод, т.е. в плоскости магнита. 

 

И уже 100 раз)) писала, что в геополитике  США потеряет свою гегемонию, снова будет двуполярный мир, но духовно  сильнее Россия. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

А почему глобальная магнитная инверсия на 90 градусов приводит к перебрасыванию полюсов магнита на 180?

Это будет означать конец материи? Мы перейдем в волновой мир?

В физике  электрическая спираль идет под углом в 90 градусов к магнитной, потому что в волновом мире  магнит представляет собой тор. 

 Почему должен быть конец материи?  Если я уже много раз писала, что магнитная инверсия произошла. Мы что все перестали существовать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В физике  электрическая спираль идет под углом в 90 градусов к магнитной, потому что в волновом мире  магнит представляет собой тор. 

 Почему должен быть конец материи?  Если я уже много раз писала, что магнитная инверсия произошла. Мы что все перестали существовать?)))

Я даже про Апокалипсис писала в Квантовой теме на форуме

Апокалипсис - это новый отсчет времени, когда приходит осознание.

 

Просто мы перемещаемся на новую спираль сознания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У нас же зрительный хиазм идет под углом в 90 гр. к стволу мозга. Потому что Ева раньше жила в мире, находящимся к нынешнему под углом в 90 гр. Т.е. сознание по-прежнему находится под углом в 90 градусов к телу. А голова то не находится! Она же на одной вертикали стоит.

 Я же всю вторую половину  Геометрии  дыхания пыталась это объяснить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я уже не знаю, с какой стороны объяснить, где найти "ключевое" волшебное слово, чтобы стало понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна,к сожалению,плоскостное мышление и превалирует в нас..Но очень хочется приблизиться к эталону,и мыслить вне "коробочки "

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна,к сожалению,плоскостное мышление и превалирует в нас..Но очень хочется приблизиться к эталону,и мыслить вне "коробочки "

Надо спрашивать, если что-то непонятно. Вот Ольгуня набралась храбрости, спросила. Только я не знаю, что объяснить.  Может, еще раз спросит, уточнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо спрашивать, если что-то непонятно. Вот Ольгуня набралась храбрости, спросила. Только я не знаю, что объяснить.  Может, еще раз спросит, уточнит.

Спасибо за разъяснение,  сказанное структурируется (я надеюсь)  по местам. Эмоции - ух-ты!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо за разъяснение,  сказанное структурируется (я надеюсь)  по местам. Эмоции - ух-ты!  

А чего Геометрию дыхания не читаете? И вопросы по ней не задаете?

 Я, кстати, жду вопросы по второй части книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В преддверии книги, пока  решила выложить текст на "задник" книги для Квантовой. В принципе  он подходит и для Геометрии дыхания.

 

Сколько раз мы слышали советы психологов: «Измени собственные вибрации — и выйдешь из круга своей Судьбы». «Чтобы изменить мир вокруг себя – измени в первую очередь себя!». Но как это сделать, если все наши психологические проблемы отпечатаны на теле, завязывая его в гордиевы узлы?

Вполне резонно, что начинать свое восстановление надо не с изменения характера, который  находится в капкане материальных пут тела, а с распутывания узлов тела.

Подобные попытки в виде методик телесного ориентирования, соединяющих  подходы психотерапии  с процедурами телесного контакта, давно известны. Но насколько они эффективны? Наши проблемы прорисованы узором  тела, которое искривляется согласно родовой  кармической программе. Ее рисунок обозначен на теле в виде ротаций позвоночника и спазмов желудочно-кишечного тракта, которые винтом скручивают тело. Следуя принципу Мерфи «Попытки распутать запутанное дело запутывают его еще больше».

Поэтому работа только внутри контуров тела, данных человеку при рождении, подобна некой  игре в пинг-понг, перекидыванию плюса на минус – изгнанию проблем  с одного насиженного места на другое, по принципу   известного анекдота по смене чистого белья в общежитии, когда первый этаж меняется со вторым.

Разорвать этот порочный круг можно только встраиванием тела в  эталонную матрицу. Тело - это магнит, который  подчиняется законам физики пространства. И работать с ним  нужно через восстановление осанки и  запуск правильного дыхания.  Меняя кармический узор тела, мы обретаем способность  разорвать порочный круг истинными знаниями.

Переделку себя начинайте с переделки своего тела! Встройте его в эталонную матрицу!

Спасибо за выложенную книгу о дыхании, чувство восторга при чтении не покидает ни на секунду...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Moderators

Все молчат, а оказывается не все понимают. Вот пример http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=79&p=54019

 Так давайте продолжим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Moderators

post-2-0-48367300-1493914891_thumb.jpgpost-2-0-62145400-1493914681_thumb.jpg post-2-0-59879700-1493914698_thumb.jpg

 

 Вышел первый том Квантовой!

 Второй том выйдет после праздников. Думаю, что в конце мая выйдет и вторая кн на на осанку, поскольку она уже как неделя в типографии. 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поздравляем Наталью Борисовну с выходом книги!!!! И нас с возможностью получить сокровенные знания от Автора!!!! 

Спасибочк!

 Цвет, говорят не такой, отдающий  в зеленку, а боле теплый. 

 В общем, редактор ОЧЕНЬ довольна. Надеюсь,  и я тоже))) Два года  над книгой  работала  редакция. Наконец-то вышла..

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

="Natalija Osminina" 

 

Вышел первый том Квантовой!

Второй том выйдет после праздников. Думаю, что в конце мая выйдет и вторая кн на на осанку, поскольку она уже как неделя в типографии.

 

 

ЗдОрово!! От всей души поздравляем, Наталия Борисовна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...