Перейти к содержимому

llenokk

Members
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз llenokk выиграл июня 26 2015

Публикации llenokk были самыми популярными!

О llenokk

  • День рождения февраля 26

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 026 просмотров профиля

llenokk's Achievements

Активный

Активный (2/3)

57

Репутация

  1. "С самоваром" судя по окончаниям(сказал, ездил и тп) - это мужик, почему-то под тётку косящий. Я тоже "полайкала" Наталье Борисовне. Но, вообще статья заказная и комменты проплаченные. Есть биржи отзывов и там предлагают писать подобные комментарии. Не все тут такие, конечно. Но объяснять им что-то...Быстрее коту можно объяснить, чем таким особям с мутным сознанием, которым меняться просто не дано. Ну не хотят люди понять, что мир меняется, что кроме миски и кармана, что-то ещё в мире есть. Какой Создатель, Путин во всём виноват)).
  2. llenokk

    ОСЬ МИРА

    Наталья Борисовна! Правильно ли я понимаю - Вы пишете новую книгу про походку?!
  3. Пыталась объяснять, но впечатление, что я сама с собой разговариваю. Вот как будто сейчас у них - это наш СССР перед распадом -всё катится в эту пропасть, но неее, у них всё хорошо, "ты послушай, что весь мир про нашу Америку говорит.У нас все развиваются, все живут-наслаждаются, а вы (Россия, со своим Путиным, вы взорвать весь мир хотите)).Хотя своего Трампа клянут ещё больше нашего Путина. Кривое зеркало, точно))) В удивительные времена живём. Особенно замечательно, что благодаря Вашим трудам мы это видим. И не страшно, а просто удивительно это наблюдать. Действительно, это законы физики пространства. Жаль людей, но не хотят они ни познать ни принять эти знания. Не выросли видимо мозгом.
  4. Спасибо, Наталья Борисовна, что помогаете увидеть СУТЬ явлений. Если бы не Ваши подробные разъяснения, многое бы в современной действительности казалось страшным и непонятным. Как в 90-е, когда мы были молоды и было непонятно, куда катится всё. Мы –то тут на форуме понимаем , благодаря Вам – что, куда и почему. Но вот буквально вчера получаю письмо от одной знакомой, уехавшей в США уже давно. Она рассуждает, что мы тут в России, оказывается все «инфицированные, зомбированные и вообще, тут только 5% здравомыслящих, а остальные все заражены и токсичны». Мы всех хотим взорвать ну и бла-бла Советский Союз. Объяснять такому человеку что либо – бесполезно. Из своей кастрюли голову не поднимает.
  5. Наталья Борисовна!!! Поздравляем!!! С выходом очередного открытия людям глаз на мир! А как ещё можно назвать Ваши книги?! Раз стала бестселлером, значит мир стал пробуждаться, всё как Вы и говорили! Значит нужно, раз покупают! Поздравляем!!!
  6. Взаимодействие спиралей ДНК и РНК и описывается союзом биконуса и светового конуса. Биконус – это внешние контуры спиралей, а световой конус - наполнение этих «амфор». Благодаря этой энергии спиралями ДНК плодится материя. А множится она потому, что контуры спиралей ДНК представляют собой мужскую энергию, внутри которой лежит наполнитель – женская энергия молекул РНК . Поэтому все огромные температуры струй Уортингтона в каждой клетке мгновенно гасятся ледяной энергией. А это и есть темная материя, обеспечивающая «холодный термояд».
  7. подобно мыльным пузырям на границе двух сред, по принципу растяжения
  8. Поздравляем Наталью Борисовну с выходом книги!!!! И нас с возможностью получить сокровенные знания от Автора!!!!
  9. Какие у всех лебединые шейки! Что редко встретишь даже у совсем юных дамочек. Про остальные части тела вообще молчу. Суперские результаты - искренние поздравление всем, а особенно Автору и помощникам!
  10. да, будет 2017 год, наоборот к 1917, выворот-переворот. Верить-то мы очень даже Вам верили, но каким образом это произойдёт... это было удивительно и непонятно. Хотя, теперь, благодаря Вам понимаешь, что не правители тут виноваты, а законы Вселенной такие. И радует, что наконец у России президент, который, похоже очень чтит Вселенские законы.
  11. Судя по оставленным внизу статьи комментариям, дело было в 2010 году... Так что Задорнов ещё не раз мнение своё менял.
  12. llenokk

    Постуральная коррекция

    Спасибо за ответы. Я вроде так и втягиваю живот. Несколько лет занималась бодифлексом(не буду его комментировать, речь не об этом), там просто постоянно живот под рёбра втягивать надо. Поэтому в принципе втягиваю без проблем. Только вот наверное ещё надо положение тела при этом попросить мужа сфотографировать, а то мне как-то легко делается, может чего неправильно делаю ...
  13. llenokk

    Постуральная коррекция

    Давно хотела спросить, но всё как-то робела. Всё же попробую. Вопрос вот в чём. Всю жизнь мне гинекологи говорят : «А Вы знаете, что у Вас матка наклонена назад?» Ну знаю. Потому что вы мне говорите. И что? Мне это никаких неудобств никогда не причиняло – ни в плане здоровья, ни в интимной сфере. Детей пришлось кесарить, т.к. двойня, да каждый получился почти по 3500. Врачи испугались и разрезали. Ну тоже никаких осложнений. Но это ладно. Просто изучая постуральную коррекцию, я задумалась. Ведь по сути - это же правильное положение таза, ну и положение матки соответственно, так? И что у меня должно получиться- матка займёт нужное положение? Извините, может конечно, я чушь несу, но как-то хочется разобраться. Вот.
  14. господи, ужас какой!!! Была в Литве ещё в СССР, впечатления до сих пор сказочные. Но так... 37-год В СССР скоро уже все переплюнут - и хохлы и прибалты. Чего привязались к этой Европе -унитазы мыть без виз охота... ну не понимаю... куда катится мир
  15. llenokk

    Лимфодренажные прыжки

    спасибо за подробные ответы. Мне как-то даже в голову не пришло, что прыжки на полу и батуте - такие разные вещи. Спасибо, девочки!
×
×
  • Создать...