Перейти к содержимому

КОНКУРС НА ПОНИМАНИЕ СЕМИНАРОВ!


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Наталия Борисовна, пожалуйста , разверните еще эту фразу, до конца понимания нет, даже вопрос толком не могу сформулировать).

 

 

" Белая дыра - источник сознания" - как это)?

Оказывается, я это в 8-ом семинаре по дыханию писала)))

 

Но в любом случае я это много раз объясняла на форуме.

 Да и из всех семинаров это вытекало.

 

Будучи материальными, мы живем во чреве матки, а став свободными от материи – душой - в Космосе. Вот так восьмерка Мебиуса изворачивается своей противоположной воронкой.

Получается,   в терминах астрофизиков обычный гиперболоид:  "черная дыра – квазар (белая дыра)".

Черная дыра -  это женщина, нижняя воронка, а белая дыра, это верхняя воронка гиперболоида, воронка глаза Создателя.

 

 

Кваза́р — класс астрономических объектов, один из самых ярких в видимой Вселенной.

Считается, что квазары – это часть  сверхмассивных  чёрных  дыр.

Черные дыры втягивают в себя материю из окружающего пространства, что  приводит к последующему выплеску из «дыры»  мощного излучения - квазара.

 

 

post-2-0-52838000-1482143799_thumb.jpg

 

Этот процесс сопровождается высвобождением гравитационной энергии и появлению вихревых токов.

Так что, все, что я говорю, вполне согласуется в астрофизикой.

 

Так в симбиозе тьмы и света, женской воронки черной дыры и оптического коридора света, находящегося в  ее центре, и рождается жизнь.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Ну что, вопросов нет?

У родителей разных национальностей рождаются дети, которые в достаточно осознанном возрасте "подключаются" каждый к разной конфессии. Это говорит от том, что эпифиз каждого настроен по - своему, несмотря на то, что родители одни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Natalija Osminina" post="49088" timestamp="1482143808"]

 

Оказывается, я это в 8-ом семинаре по дыханию писала)))

 

Но в любом случае я это много раз объясняла на форуме.

Да и из всех семинаров это вытекало.

 

 

Наталия Борисовна, наверно это из семинаров вытекало, но у меня в голове устаканилось только после Вашего дополнительного " разжевывания"). Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У родителей разных национальностей рождаются дети, которые в достаточно осознанном возрасте "подключаются" каждый к разной конфессии. Это говорит от том, что эпифиз каждого настроен по - своему, несмотря на то, что родители одни?

Конечно. Если их выбор исходил из потребностей  их души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Лариса сбросила http://psifactor.info/ed/izvestnyj-fizik-i-teoriya-strun-my-zhivem-v-bozhej-matritse.htm

Интересные картинки.

Наталия Борисовна, а кроме картинок, к тексту как относитесь, например,то, что касается "космической музыки, резонирующей в 11 измерениях гиперпространства"? Что это за 11 измерений)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, а кроме картинок, к тексту как относитесь, например,то, что касается "космической музыки, резонирующей в 11 измерениях гиперпространства"? Что это за 11 измерений)?

Понятия не имею. Но музыка, конечно, звучит. Ее слышат на Земле как шум, доносящийся из источника за пределами Земли и даже за пределами Солнечной системы, И считается, что он находится даже за пределами нашей Галактики. Причем идет он всегда под одинаковым углом, как бы Земля не поворачивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, а кроме картинок, к тексту как относитесь, например,то, что касается "космической музыки, резонирующей в 11 измерениях гиперпространства"? Что это за 11 измерений)?

Я же не физикой занимаюсь))) Вам какая разница, из 11-ого, 10-го или 5-го? От этого суть то сотворения мира не меняется.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

 

post-2-0-52838000-1482143799_thumb.jpg

 

Причем картинки будут не такими, а вот такой:

 

post-2-0-00458700-1482147029_thumb.jpg

 Для нашего сознания - под углом в 90 гр. А не вытянуты вдоль одной прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Причем картинки будут не такими, а вот такой:

 

attachicon.gif10888837541-i_019-350x330.jpg

 Для нашего сознания - под углом в 90 гр. А не вытянуты вдоль одной прямой.

Кстати. А ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. А ПОЧЕМУ?

Потому, что электрическая и магнитная составляющая находятся под угом 90 градусов по отношению друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что электрическая и магнитная составляющая находятся под угом 90 градусов по отношению друг к другу.

Акустическая волна идет под прямым углом к оптической, так же как глаза и уши находятся в разных плоскостях под углом 90 градусов по отношению друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. А ПОЧЕМУ?

[/

qu

Потому что мы воспринимаем Мир трехмерным( почему то в окошке написалось)

Изменено пользователем katia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 Для нашего сознания - под углом в 90 гр. А не вытянуты вдоль одной прямой.

Как всегда, в моем вопросе был ответ, вернее, подсказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Эпифиз тоже, как и Солнце является радиостанцией, вернее, как и пирамида - принимающей станцией.

 

 

 

post-2-0-78333000-1480503937_thumb.jpg

 И все потому, что эпифиз - это Солнце прошлого, оно уже не горит над нами. Ведь,  много раз  говорила в семинарах- на место Бога Осириса пришел Бог Ра, произошла магнитная инверсия, мир перевернулся на 90 градусов. Земля подставила под свой полюс новое Солнце.

 Мне вот интересно, это что, все воспринимается, как пустые слова, как сказка? Почему никто ничего не помнит? Вроде как и на память никто не жалуется. 

 Вдоль  кадуцея  (линии от эпифиза на 6-ую чакру) лежит женская волновая матрица. После поворота Земли человечество  стало материальным. 

Все забыли прошлый конкурс.

 Зачем я рисовала две линии под углом в 90 гр????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а это картинка чего?

post-2-0-25200900-1482164962_thumb.jpg

  Наверху голова, начало отсчета - пирамиды. Четырехмерное пространство, радиостанция.

 Внизу  в воронке - наш ЖКТ - часы.

 Насквозь - это лампочка сознания и на другой стороне перекрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хотя все ответы по сути были правильными.

 Теория относительности поэтому и не стыкуется с квантовой физикой, потому что "попендикулярны" друг другу, как женщина и мужчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

ИТОГИ!!!

 

katia  и LaraGar по 9 правильных ответов.

Evgeniia  и irinochka по 3.

ТатьянаУ -2. Остальные по 1.

Надо придумать  несколько вопросов для выявления победителя между двумя претендентками, идущими плечом к плечу))) - katia  и LaraGar  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif66623f3319ec49aa8d31bf3e70267d89b-450x264.jpg

  Наверху голова, начало отсчета - пирамиды. Четырехмерное пространство, радиостанция.

 Внизу  в воронке - наш ЖКТ - часы.

 Насквозь - это лампочка сознания и на другой стороне перекрут.

спасибо Наталия Борисовна. Я конечно эти воронки видела но примерить на себя не получилось. А уж про сознание под углом в 90 градусов ещё предстоит примерить и принять. А то что идёт через 7 чакра связь с богом, космосом - это не сознание? Выходит сознание идёт через 5 чакр, расположенных горизонтально? Я спрашивала про самую первую картинку. Когда из точки идут струны и концентрические круги. Похоже на картинку электромагнитного поля, перекрученного восьмеркой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...