Перейти к содержимому

Семинар №15 Создание континентов. Тени богов.


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, этот кусочек  был вырезан мною  из континента на  современной карте)))

Это южная Африка. Ассоциация только с алмазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это южная Африка. Ассоциация только с алмазами.

Я бы не сказала, что южная - я отрезала от нее только затылок. А это все лицо Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Может это аравийский полуостров.

А вообще первая мысль была про отзеркаливание. Что Америку от зеркалили от Африки по экватору. Что Америка типа клона Африки.

Почему отзеркаливание? Я же рассказывала о расколе Пангеи. 

 

 Африку просто вырезали по образу и подобию. А Америка осталась)))

 

Будучи масоном, Джордж Вашингтон лично выбрал место для строительства столицы США, поэтому  планировка  города целенаправленно включила  в себя пентаграммы и гексаграммы, объединенные между собой и с Белым домом. Сетка, соединяющая все артефакты Земли включает наряду с пирамидами и пр. единственный город - Вашингтон. Он фигурирует как место расположения современной Атлантиды.  Просто странно, что Джордж Вашингтон выбрал столицу  на месте сшивки единого R –комплекса  Африканского затылка. Как дань первым богам рептилиям?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, а почему вы начали именно с Африки?

А с чего же начинать????? Раз это было начало начал. Как будто и семинара не слышали.... Первые люди же поселились  вокруг глаза Африки 3 млн лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, в момент отчаливания Африки и трещина пошла по Уральским горам.

Уже тогда хотели расколоть Россию? Чем же тогда она им мешала?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А с чего же начинать????? Раз это было начало начал. Как будто и семинара не слышали.... Первые люди же поселились  вокруг глаза Африки 3 млн лет назад.

А надо было рассказывать про волновых женщин? Тогда бы решили, что это сказка. А про Африку с доказательствами. А про Бирму  в след. семинаре будет. И снова Африка.А потом уже Гиперборея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уже тогда хотели расколоть Россию? Чем же тогда она им мешала?

Тогда и России не было. И на ней никто не жил. Потому что прилететь могли только с оптического коридора. А  в то время он связывал  Землю только  с крестцом Дракона. И только после очередной инверсии засветил копчик Малой Медведицы. Я же об этом рассказывала. Неужели я все так непонятно изложила???

 А уже с Малой и Большой Медведицы прилетели арии. На Северный и Южный полюс. И дали начало белой расе. Голова Большой медведицы оказалась на Северном полюсе, копчик Малой - в Антарктиде.

 А нейтральная зона этого магнита - это и есть тело змеи - созвездия Дракона. Смотрите карту звездного неба.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

post-2-0-48335000-1471165216_thumb.gif

 

 Если смотреть не на созвездия в виде ковшей, а на рисунок медведей, то наоборот,  светит нам голова Малой Медведицы и связь - с  хвостом Большой. 

post-2-0-42413400-1471165240_thumb.jpg

 Сейчас, видимо, из-за инверсии  они меняются силой. А то все было через "ж" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 А нейтральная зона этого магнита - это и есть тело змеи - созвездия Дракона. Смотрите карту звездного неба.

 

 

post-2-0-48335000-1471165216_thumb.gif

 

 

 

 

 

 Вот оттуда мы и получаем  катализатор в виде темной материи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уже тогда хотели расколоть Россию? Чем же тогда она им мешала?

А разделение белой расы это, вероятно, отражено в мифах, когда Сет восстал против отца Бога Осириса, убил его, а его брат Гор оживил. Похоже, что это и есть разделение идеологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наинтереснейший семинар! 

 

 

attachicon.gif01-1.gif

 

 Если смотреть не на созвездия в виде ковшей, а на рисунок медведей, то наоборот,  светит нам голова Малой Медведицы и связь с  хвостом Большой. 

attachicon.gif33d12f6b8748c4650804acfb399a533.jpg

 Сейчас, видимо, из-за инверсии  они меняются силой. А то все было через "ж" :)

Непонятно, что с чем меняется силой. Голова Малой Медведицы и хвост Большой? или теперь светит голова Большой Медведицы, а связь с хвостом малой? И что означает связь с хвостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разделение белой расы это, вероятно, отражено в мифах, когда Сет восстал против отца Бога Осириса, убил его, а его брат Гор оживил. Похоже, что это и есть разделение идеологии.

 

Разделение белой расы - это разделение на два полюса, на славян и англосаксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Разделение белой расы - это разделение на два полюса, на славян и англосаксов?

Ну да.. Славяне с Северного полюса, а англосаксы - с Южного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо за наинтереснейший семинар! 

 

 

Непонятно, что с чем меняется силой. Голова Малой Медведицы и хвост Большой? или теперь светит голова Большой Медведицы, а связь с хвостом малой? И что означает связь с хвостом?

Меняется  хвост ковша Малой  на хвост  Большой.   А Большая Медведица всегда считалась древними Исидой, по нашему Богородицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спасибо огромное за семинар! Невероятно интересный взгляд на привычную географию!

 

хотелось бы задать один вопрос. В семинаре Вы сказали: "Европа была перешейком между Северной Америкой и Россией, находясь на жаберном уровне. У человека это уровень подъязычной кости, соединяющей в шее при краниосакральном ритме два противоположных движения - лица и затылка". 

 

А каким образом, исходя из этого,  можно интерпретировать роль Европы в мире с точки зрения политических, экономических и общественных процессов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, спасибо огромное за семинар! Невероятно интересный взгляд на привычную географию!

 

хотелось бы задать один вопрос. В семинаре Вы сказали: "Европа была перешейком между Северной Америкой и Россией, находясь на жаберном уровне. У человека это уровень подъязычной кости, соединяющей в шее при краниосакральном ритме два противоположных движения - лица и затылка". 

 

А каким образом, исходя из этого,  можно интерпретировать роль Европы в мире с точки зрения политических, экономических и общественных процессов?

Правильно. Я хотела об этом сказать, но подумала, что "умному - достаточно"))) С одной стороны мы противоположны, с другой - связаны воедино. И уже в свою очередь, Европа как подъязычная область связывает нас с животом - Америкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Правильно. Я хотела об этом сказать, но подумала, что "умному - достаточно"))) С одной стороны мы противоположны, с другой - связаны воедино. И уже в свою очередь, Европа как подъязычная область связывает нас с животом - Америкой.

Сейчас разъединительные процессы - поляризация дошла до своего апогея.  Значит, должен запуститься обратный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Я хотела об этом сказать, но подумала, что "умному - достаточно"))) С одной стороны мы противоположны, с другой - связаны воедино. И уже в свою очередь, Европа как подъязычная область связывает нас с животом - Америкой.

 

 а лицо и затылок в переводе на континенты -это что? 

 

"Нас" - имеется в виду Россию или всю Евразию? или что-то вообще другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 а лицо и затылок в переводе на континенты -это что? 

 

 

Не лицо, а лобная часть, кора больших полушарий противопоставляется двум полушариям малого мозга - мозжечку.

 В этом смысле это и есть Малая и Большая Медведицы. А затылок я уже говорила что - R -комплекс, рептилоидный)))

"Нас" - имеется в виду Россию или всю Евразию? или что-то вообще другое?

 

 

"Нас" -это Россия, как  та часть мозга, которая находится под Брегмой.

 А Азия - это другие части мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, правильно  ли я понимаю,  что на сегодняшний день Америка - это живот, а Россия -это голова (если представить Землю в виде тела), а до поворота на 45 градусов животом была Африка, а Россия все равно была головой?

и если это так, то чем является Африка нас сегодняшний день?

 

 

  Просто странно, что Джордж Вашингтон выбрал столицу  на месте сшивки единого R –комплекса  Африканского затылка. Как дань первым богам рептилиям?

А в модели головы - затылок -это и Америка и Африка -единый R-комплекс? Правильно?...

 

 

И еще у меня вопрос из любопытства возник - а Москва находится в какой части мозга?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, правильно  ли я понимаю,  что на сегодняшний день Америка - это живот, а Россия -это голова (если представить Землю в виде тела), а до поворота на 45 градусов животом была Африка, а Россия все равно была головой?

 

Так я же все показала и рассказала. Ну, никто слушать не хочет!)))

 

Точно так же треснула скорлупа Земли и ее «зародыш» вышел на поверхность в виде Пангеи. Белок «яйца» в виде океанов разлился по ней, «младенец» Земли стал расти, а континенты расползаться, как штанишки, из которых вырастал ребенок. Сначала Северная Америка стала грудной  областью зародыша, Африка его животиком. Россия и Азия  лежали в голове Пангеи.  Причем, Азия лежала выше России, возможно, поэтому ее население и приобрело философское мышление. Европа  была «перешейком» между Северной Америкой и Россией, находясь на  жаберном уровне. 

 

 

и если это так, то чем является Африка нас сегодняшний день?

 

 

 

 

 Африка несет след животика. Реальной воронки, которая питает тело жизнью. Ведь именно там зародилась материальное человечество.

И почему что-то должно измениться??? В том то и прикол, что НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. А если и меняется в материальном мире, то в волновом всегда будет первый след.

 

А в модели головы - затылок -это и Америка и Африка -единый R-комплекс? Правильно?...

 

 

 Ну так, я же сказала: Северная Америка оказалась в затылке, Евразии досталась лобную кость.

Зачем повторяться?

 

И еще у меня вопрос из любопытства возник - а Москва находится в какой части мозга?))

 

 Если Урал на месте метопического шва, то сами и рассчитайте. Меня  это не волновало, поскольку  дальше было все настолько глобальным, что мелочиться не хотелось))) Этот семинар я и начитывала в скоростном режиме, считая  его  введением - преддверием к интересному. А оказалось, и он интересен :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так интересен, что я своим домочадцам второй день показываю карту и спрашиваю про Африку, на что похожа? Правда, они видят другое :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...