Перейти к содержимому

Valeria

Members
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля

Valeria's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

53

Репутация

  1. Valeria

    Поздравления

    Дорогие Наталия Борисовна и девушки! С Новым 2020 Годом! Мощного здоровья и энергии, новых мощнейших успехов в Осьмионике в этом новом году!!!!!
  2. нет, не писали, конечно). Вы нас учили мыслить целостно и смотреть на организм целостно. просто учитывая влияние работы с челюстью и зубами на череп и, и соответственно, на многие структуры человека, на его выстроенность и, как следствие, на внутренние органы, нельзя не задаваться этими вопросами при взаимодействии со стоматологом/ортопедом. Учитывая же, что вы писали о действии мостов и брекетов при блокировании верхних половин челюсти, я и решилась Вам задать данный вопрос про эту пластину.
  3. Наталия Борисовна, позвольте, пожалуйста, в продолжение темы спросить следующее. А насколько для краниосакрального ритма может быть вредна пластинка, которую стоматолог собирается установить перед установкой винир? (эта пластинка является целостной конструкцией на весь верхний ряд зубов и как бы наклеивается на зубы перед установкой винир; может носиться до года; также отдельная пластинка устанавливается на нижний ряд зубов) И наносит ли вред установка на зубы собственно самих винир?
  4. Наталия Борисовна, позвольте, пожалуйста, задать вопрос. Когда-то Вы писали, что установка стоматологических мостов на передние два зуба блокирует краниосакральный ритм (т.е. наше волновое дыхание). А установка мостов на какие-либо другие зубы также блокирует его или нет?
  5. В любом случае, эффект от Ваших методик дает возможность мыслить достаточно смело в этом отношении!
  6. Наталия Борисовна, спасибо за Ваш ответ. Но позвольте, пожалуйста, задать достаточно прямолинейный вопрос в связи с этим. Если человек достаточно терпеливо и дисциплинированно занимается по Вашим методикам, то, на Ваш взгляд, насколько больший отрезок времени он может это растянуть?
  7. Наталия Борисовна, позвольте задать Вам вопрос. Из Ваших книг и семинаров мы знаем, что благодаря Вашим методикам (а именно, упражнениям на осанку, на растяжение зоны левитации, упражнению Х-хромосома) мы можем сопротивляться укорочению теломер, которое определяется пределом Хейфлика ("непреодолимым" барьером, равным 52 делениям клеток). Так как наше тело фрактально является гигантской "хромосомой", то как и хромосома, все прочерчено теломерами (т.е. если я правильно понимаю, и являющихся зонами левитации, главные из которых находятся в зонах солнечного сплетения и шеи). С помощью упражнений мы растягиваем как локальные зоны левитации, так и основную зону левитации в районе солнечного сплетения, тем самым сопротивляясь укорочению теломер, и соответственно, тем лимитам в 52 деления. Следует ли из этого, что предел Хейфлика преодолим? И если это так, то чем тогда будет (если вообще будет) ограничен предел деления клеток?
  8. Наталия Борисовна, спасибо за уточнение. Все вопросы, уточнения, а также выделение определенных моментов:) лучше проясняют в сознании картину. Враз не так просто все правильно уловить...
  9. Наталия Борисовна, спасибо большое за развернутые ответы. Но вот у меня еще вопрос. Мы в Осознанной молодости занимались вхождением в Эталонное состояние. Это есть воздействие на электромагнитную матрицу и/или на гравитационную? или воздействие на электромагнитную через гравитационную? или это вообще о другом?...
  10. Наталия Борисовна, правильно ли я понимаю, что гравитационная матрица - это волновая женщина, лежащая в зрительном хиазме? И правильно ли я понимаю, что в гравитационной матрице акустическая волна идет вертикально, а оптическая - горизонтально, а в электромагнитной - наоборот: акустическая волна- горизонтально, а оптическая-вертикально?
  11. Да вот, Наталия Борисовна, задумалась - что есть гравитационная матрица и чем она отличается от электромагнитной. Не знаю, насколько я правильно предполагаю, но электромагнитная матрица -это, наверное, та матрица, которая есть по факту, а гравитационная - та, которая задумана Богом.
  12. Ну, как же Вы подниметесь?))) Подпрыгните что ли? Надо просто , чтобы коридор тела был внутри гравитационного потока, а оптическая ось проходила под нужным углом. Наталия Борисовна, а разве не наоборот: акустическая волна идет горизонтально через улитку уха, а оптическая волна - вертикально - через оптический коридор? или я что-то совсем не понимаю? и еще у меня вопрос: а каков он - нужный угол оптической оси? и как его на практике можно отследить у себя?
  13. Наталия Борисовна, извините, пожалуйста, но можно было бы продублировать свой вопрос от 8 декабря:
  14. Наталия Борисовна, а насколько вредна и как может повлиять установка одинарной коронки на самый передний верхний зуб? и еще вопрос про имплантацию, если можно. Насколько негативно или, наоборот, положительно может сказаться имплантация зубов?
×
×
  • Создать...