Перейти к содержимому

MariaOne

Members
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MariaOne

  • День рождения 17.02.1976

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

724 просмотра профиля

MariaOne's Achievements

Активный

Активный (2/3)

40

Репутация

  1. Здравствуйте! Закончился наш тренинг в Москве 24-25 марта. Хочется выразить огромную благодарность Наталии Борисовне на уникальную, чудесную методику выравнивания наших кривых и косых тел. Осьмионика, действительно, работает, причем очень быстро. Какие результаты всего за 2 дня! Общение по скайп лично с Наталией Борисовной 2 дня подряд - это очень ценно. Сразу видно какой Наталия Борисовна светлый, добрый, отзывчивый, всех любящий человек (как искренне отвечала, даже на, отвлеченные от наших тел, вопросы). Сразу захотелось за ней тянутся - как маленький росточек за Солнцем. И конечно, Ларисе большое спасибо за огромный труд, за терпение, за настойчивость в достижении результата у каждой девочки. За то, что смогли физически почувствовать на себе правильность выполнения приемов (а это очень важно). И даже если что-то не получалось - теперь понятно как должно быть и что надо при этом чувствовать. В общем, есть куда стремится. Такой ровной осанки и красивого тела у меня не было никогда! Все только благодаря Вам!!! Спасибо! (Сразу перед последними фото закончились "банки" по белой линии и, видимо, от болезненных ощущений, усталости и нехватки воздуха, меня покачивало из стороны в сторону и, скорее всего, по этому нет вертикали. Дома как не встаю - ноги вместе и вертикаль более ровная, голову назад не откидываю) Привет всем девочкам. И, не могу не написать, большая скорбь по погибшим в Кемерово.
  2. MariaOne

    Постуральная коррекция

    Лиля, рискну и я вам ответить. У меня была точно такая же проблема. Но я стала пробовать, учиться, тренироваться, представлять, что диафрагма это поршень и на вдохе оттягивать его вниз (как бы растягивать зону около солнечного сплетения - грудь вверх и вперед, а поршень (диафрагма) вниз, на выдохе грудь опадает и поршень вверх (выдавливает воздух). Стало получаться. Лучше все это делать с втянутым животом (не сразу, конечно). А через неделю я вообще не узнала свой живот, он оказывается втягивается! и теперь удивляюсь, как это я ходила раньше с "вываленным" животом и думала, что это так и должно быть, так у всех, годы и т.д. Оказалась обычная распущенность. Так что, пробуйте, тренируйтесь и все получится, причем очень быстро!
  3. MariaOne

    "ВЕШАЛКА"

    Здравствуйте Наталия Борисовна, девочки! Скажите, пожалуйста - в этом упражнении идет зажатие трапециевидных мышц, а надо ли еще акцент делать на зажатии передней поверхности шеи?
×
×
  • Создать...