Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43753416135/Mechtaniya-o-polskom-velikoderzhavii-na-sushe-i-na-more

МЕЧТАНИЯ О ПОЛЬСКОМ ВЕЛИКОДЕРЖАВИИ НА СУШЕ И НА МОРЕ

Польский министр иностранных дел Витольд Ващиковский, выступая в сейме с докладом о целях и задачах внешней политики Польши на 2017 год, заявил, что Варшава не признаёт международного порядка, при котором Европа будет разделена на зоны влияния. «Никогда больше - ни Мюнхена, ни Ялты», - резюмировал министр. 

..

Не хочется Гданьск отдавать)) А кто же тебя спрашивать будет? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

 

http://nice-flowers.com/blog/43654461610/10-nauchnyih-zagadok,-kotoryim-net-obyasneniya

 

10 НАУЧНЫХ ЗАГАДОК, КОТОРЫМ НЕТ ОБЪЯСНЕНИЯ

 

Они просто не читали Ваших книг. Ведь про планеты, темную материю так хорошо все объяснено. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Они просто не читали Ваших книг. Ведь про планеты, темную материю так хорошо все объяснено. 

Разумеется, не читали)))

 Тема кошек немного освещена. Глаз кошки отличается от остальных животных  лишней линзой, превращающей круглый зрачок в ромбовидный. Поэтому кошки видят нас не в перевернутом виде.  И похоже,  и видят нас в полуволновом виде. И поэтому наш плюс их минус - поэтому и лечат. Может  здесь и кроется секрет  их мурчания. Не такие они, как другие животные. 

2.Появление видов из ниоткуда и Вымирание мегафауны

Это как раз понятно. В семинарах объясняла. 

 

3.Магнитный компас в коровах

Это тоже объясняла  - про эпифиз. И далее в кровь через кристаллы тонкодисперсного биогенного магнетита (Fe3O4), который является одним из основных доноров электромагнитных полей (ЭМП). 

 

4.Из чего сделана темная материя?

Это тоже объясняла в Геометрии дыхания. 

 

5.Сколько планет в нашей Солнечной системе?

Это, вообще, детский вопрос.

 

 Насчет сновидений не знаю.

 

И откуда появляется голос планет.

Акустическая волна доносится от Экватора, Наверное,  зависит от местонахождения планеты, ее строения и   размеров.

 

6.Почему люди делятся на левшей и правшей?

 Это интересно. Раз есть матрица в мозге, значит, зависит от бокового крепления плаценты в матке. Я в книге рисунки давала.

 Если правее, то и матрица ближе к левому полушарию. Значит, правша. и т..д. 

 

 

Почему у нас разные группы крови?

Так 4 расы было изначально. А там уже все посмешивались.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая водит маленького сына к девушке которая учит детей в игровой форме писать и левой и правой рукой. Развивает обаполушарно:)) Эта девушка сама прекрасно пишет обоими руками.

Кстати, я хорошо пишу левой рукой, хотя не так быстро как правой. Тоже специально сама разрабатывала этот навык. Просто так:)) из интереса.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Моя знакомая водит маленького сына к девушке которая учит детей в игровой форме писать и левой и правой рукой. Развивает обаполушарно :)) Эта девушка сама прекрасно пишет обоими руками.

Кстати, я хорошо пишу левой рукой, хотя не так быстро как правой. Тоже специально сама разрабатывала этот навык. Просто так :)) из интереса.

Я тоже тренировалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, не читали)))

 Тема кошек немного освещена. Глаз кошки отличается от остальных животных -лишней линзой, превращающей круглый зрачок в ромбовидный. Поэтому кошки видят нас не в перевернутом виде.  И похоже,  и видят нас в полуволновом виде. И поэтому наш плюс их минус - поэтому и лечат. Может  здесь и кроется секрет  их мурчания. Не такие они, как другие животные. 

2.Появление видов из ниоткуда и Вымирание мегафауны

Это как раз понятно. В семинарах объясняла. 

3.Магнитный компас в коровах

Это тоже объясняла  - про эпифиз.  И далее в кровь через кристаллы тонкодисперсного биогенного магнетита (Fe3O4), который является одним из основных доноров электромагнитных полей (ЭМП). 

4.Из чего сделана темная материя?

Это тоже объясняла в Геометрии дыхания. 

5.Сколько планет в нашей Солнечной системе?

Это, вообще, детский вопрос.

 

 Насчет сновидений не знаю.

И откуда появляется голос планет.

Акустическая волна доносится от Экватора, Наверное,  зависит от местонахождения планеты, ее строения и   размеров.

6.Почему люди делятся на левшей и правшей?

 Это интересно. Раз есть матрица в мозге, значит, зависит от бокового крепления плаценты в матке. Я в книге рисунки давала.

 Если правее, то и матрица ближе к левому полушарию. Значит, правша. и т..д. 

 

 

 

Почему у нас разные группы крови?

Так 4 расы было изначально. А там уже все посмешивались.

Ученые бьются над загадками,а гений легко и непринужденно отвечает на эти вопросы!)Это просто круто,я еще раз убеждаюсь, что ученый ум может плутать в закоулках сознания,нисколько не приближаясь к истине!И так блестяще,так понятно,Наталия Борисовна, вы объясняете эти"загадки".Так интересно жить!))И даже ответ на"детский"вопрос о количестве планет в Солнечной системе все равно ошеломил,ведь действительно,откуда же взяться девятой планете в поясе Койпера,если в магните четное количество полюсов!))конечно же восемь))но,ученые ,тем не менее,бьются)))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ученые бьются над загадками,а гений легко и непринужденно отвечает на эти вопросы!))

Ну, это же не я отвечаю))) Что мне дается, то и записываю. А они своим умом пытаются ответы искать)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://nice-flowers.com/blog/43654461610/10-nauchnyih-zagadok,-kotoryim-net-obyasneniya

 

 

10 НАУЧНЫХ ЗАГАДОК, КОТОРЫМ НЕТ ОБЪЯСНЕНИЯ

Спасибо! Очень впечатляет! Особенно космические звуки! А земля какой приятный, мелодичный издаёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,голос Земли здорово отличается от звуков других планет-наверное потому что в ней есть жизнь.А других слушать даже страшновато,,,Особо впечатляет через наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43308040888/Kiev-vedet-sebya,-kak-glupaya-baba:-Zapad-prekraschayet-podderzh

КИЕВ ВЕДЕТ СЕБЯ, КАК ГЛУПАЯ БАБА: ЗАПАД ПРЕКРАЩАЕТ ПОДДЕРЖКУ ПОРОШЕНКО

Поступает всё больше свидетельств того, что страны Запада охладевают к Украине, устав от нежелания Киева выполнять Минские договоренности и проводить рекомендованные реформы.

 

Ситуация напоминает разлад с богатым любовником, где Киев ведет себя, как глупая баба. Вместо того, чтобы потчевать кормильца борщом с пампушками и развлекать ролевыми играми, Украина закатывает скандалы, а это — верный путь к расставанию.

Безобразной была отповедь послу Германии Эрнсту Райхелю, который «имел наглость» в интервью РБК-Украина просто процитировать Минские соглашения, напомнив, что этим документом после отвода войск предусмотрены выборы на Донбассе.

МИД Украины потребовал от «наглого» посла объясниться за точное цитирование. А заместитель главы фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко изрисовал красной краской фрагмент Берлинской стены перед посольством ФРГ.

Снова глупая «женская» реакция. На Украине не понимают, что шалости в стиле Майдана уже перестали умилять Запад. То, что разрешалось революционной девушке, неуместно для «европейской» дамы. МИД ФРГ пожурил посла на Украине, но не за слова о выборах, а за утверждение о наличии в Донбассе российских войск.

Следующий публичный скандал закатил министр социальной политики Украины Андрей Рева, устроив выволочку координатору систем ООН в Украине Нилу Уокеру за то, что тот осудил прекращение социальных выплат на Донбассе.

«Такого наглого вмешательства во внутренние дела Украины я еще не видел», — неистовствовал Рева.

 

...

И это, действительно так.  Я еще когда говорила, что Украина встанет у Запада поперек горла. Надо же чувствовать момент, знать, как себя вести. А вопли нищих, требующих пропитание и берущих за горло своих благодетелей, никому из "благодетелей" не понравятся.  И такой бесславный конец  было очевиден  еще с  момента начала Майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да,голос Земли здорово отличается от звуков других планет-наверное потому что в ней есть жизнь.А других слушать даже страшновато,,,Особо впечатляет через наушники.

Неприятно очень, особенно для сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://russian.rt.com/world/video/358847-chikago-snyali-shtany-protiv-trampa

 

Голый бунт: в Чикаго сотни людей сняли штаны в знак протеста против Трампа

 По-моему они черви. и даже без смайлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

...

И это, действительно так.  Я еще когда говорила, что Украина встанет у Запада поперек горла. Надо же чувствовать момент, знать, как себя вести. А вопли нищих, требующих пропитание и берущих за горло своих благодетелей, никому из "благодетелей" не понравятся.  И такой бесславный конец  было очевиден  еще с  момента начала Майдана.

Отправлено 03 Май 2015 - 12:52

Quote

Пока Украина не встанет костью поперек горла  Европе, последняя будет настроена миролюбиво ко всем ее экстремистским выходкам. Вот сейчас ООН, после посещения Украины, доклад сделал: "Проводится правильная политика подавления отдельных групп сепаратистов и террористов. В Одессе при самоподжеге были жертвы. Все океюшки - нет никаких нарушений". 

Мы стоит только в самом начале событий. Это только прелюдия к разворачиванию спиралей. 

 

Моя цитата на форуме Ревитоники за 16 мая 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,голос Земли здорово отличается от звуков других планет-наверное потому что в ней есть жизнь.А других слушать даже страшновато,,,Особо впечатляет через наушники.

Мне очень кажется, что звуки Земли такие же,какие слышит ребёнок в утробе матери.Когда я слушала эти звуки,четко понимала,что я уже слышала их,какие то они знакомые очень.Так успокаивает, растворяет..Наверно это мать Земля поёт космическую колыбельную нам, своим детям,и мы слышим её ,находясь внутри плаценты .А снаружи она общается и разговаривает с соседними планетами и звёздами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне очень кажется, что звуки Земли такие же,какие слышит ребёнок в утробе матери.Когда я слушала эти звуки,четко понимала,что я уже слышала их,какие то они знакомые очень.Так успокаивает, растворяет..Наверно это мать Земля поёт космическую колыбельную нам, своим детям,и мы слышим её ,находясь внутри плаценты .А снаружи она общается и разговаривает с соседними планетами и звёздами..

Наверное. Ведь, Земля тоже лежит в животе черной дыры в отличие от других планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43614943646/KRIM-%E2%80%94-TSE-UKRA%D0%87NA---STO-RAZ-HA-HA.-UNIKALNYIE-KADRYI-1993-GODA.

 Недавняя история  1993 год  Крым

 "украинский национализм - это  проявление патриотизма, понятие светлое и доброе" - командующий ВМС Украины. Борис  Кожин.

 Проблемы с мозгами, похоже, были всегда :)

 Национальное осознание должно нести радость, причем всем. Это элемент  культуры, которые не должен  расцветать на  подавлении, угнетении и унижении  других нардов и на противопоставлении себя - другим, 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43614943646/KRIM-%E2%80%94-TSE-UKRA%D0%87NA---STO-RAZ-HA-HA.-UNIKALNYIE-KADRYI-1993-GODA.

 Недавняя история  1993 год  Крым

 "украинский национализм - это  проявление патриотизма, понятие светлое и доброе" - командующий ВМС Украины. Борис  Кожин.

 Проблемы с мозгами, похоже, были всегда :)

 

Еще один яркий пример вытекания мозгов с момента рождения.

http://mirvkotorommyzivem.ru/blog/43009280699/Poslitsa-Ukrayinyi-v-Britanii-ugrozhayet-Gremu-Fillipsu,-obescha?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 Позорище. Ни держаться не умеет, ни одеваться. Еще и глупа, как пробка. Вот как можно выбирать на  стратегические  должности умственно отсталых? И подобные назначения в Украине очень модны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

 Насчет сновидений не знаю.

...

А я думала, что впадание в квантовый пробел во сне и сновидения как-то связаны...

У меня иногда во сне, как начитка идет: здесь веди себя так, а с этим эдак, а тут "сколько можно тянуть: руби узел", а если не рублю, то дальше сны, что будет, если все-таки не разрублю узел - просыпаюсь от ужаса - н-е-е-е-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А я думала, что впадание в квантовый пробел во сне и сновидения как-то связаны...

У меня иногда во сне, как начитка идет: здесь веди себя так, а с этим эдак, а тут "сколько можно тянуть: руби узел", а если не рублю, то дальше сны, что будет, если все-таки не разрублю узел - просыпаюсь от ужаса - н-е-е-е-т

Связано, конечно. Но это же не ответ. Что происходит в этом квантовом пробеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связано, конечно. Но это же не ответ. Что происходит в этом квантовом пробеле?

 

В квантовом пробеле происходит "погружение в темную материю", а  "оттуда порцию энергии" получаем "для перевода волновых образов в  корпускулярные"

"В фазах «быстрого сна», в которой мы набираемся  не только сил для дневных трудов, но и небесных инструкций, следуя которым мы осуществляем свое  предназначение  (что объясняет, почему  «утро вечера мудренее»)"

 

Я правильно поняла? На вопрос нужно было ответить?

Изменено пользователем Natalija Osminina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В квантовом пробеле происходит "погружение в темную материю", а  "оттуда порцию энергии" получаем "для перевода волновых образов в  корпускулярные"

"В фазах «быстрого сна», в которой мы набираемся  не только сил для дневных трудов, но и небесных инструкций, следуя которым мы осуществляем свое  предназначение  (что объясняет, почему  «утро вечера мудренее»)"

 

Я правильно поняла? На вопрос нужно было ответить?

Да нет. На вопросы отвечаем в  теме Обсуждения геометрии дыхания. А здесь я написала, что не знаю ответа на вопрос о сновидениях. Ну и что, что я написала вот эти строки? Они же общие. А вот почему  каждому что-то снятся и откуда берутся лично его образы -непонятно. И никогда никому понятно не будет. Это путь каждого человека. И он сугубо индивидуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://russian.rt.com/world/video/358847-chikago-snyali-shtany-protiv-trampa

 

Голый бунт: в Чикаго сотни людей сняли штаны в знак протеста против Трампа

 По-моему они черви. и даже без смайлика.

Странный протест - через унижение себя. Как такой поворот в мозгу может произойти? Ведь выглядит как если бы в стае обезьян завелся новый альфа-самец. и сказал: я теперь вожак. А обезьяны "протестовали" бы против нового вожака, раболепно показывая свои задницы. Хотя это во всем животном мире - жест подчинения сильному, а не протеста! Они думаю они оскорбляют своим задом кого-то? Никого, кроме себя, как можно так криво мыслить... Вы правы, даже не смешно, а грустно, скорбь по живой душе, которая вынуждена жить в таком человеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Странный протест - через унижение себя. Как такой поворот в мозгу может произойти? Ведь выглядит как если бы в стае обезьян завелся новый альфа-самец. и сказал: я теперь вожак. А обезьяны "протестовали" бы против нового вожака, раболепно показывая свои задницы. Хотя это во всем животном мире - жест подчинения сильному, а не протеста! Они думаю они оскорбляют своим задом кого-то? Никого, кроме себя, как можно так криво мыслить... Вы правы, даже не смешно, а грустно, скорбь по живой душе, которая вынуждена жить в таком человеке

Это точно. Бедная душа в теле червя в человеческом обличье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...