Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

attachicon.gif1453982110_088964_51.jpg

 

 Поставила)))

 Реформаторы.

Что, совсем мыслей нет никаких? По поводу того, зачем каждая "клетка лидер" приходит к власти? Нет даже понимания того, что происходит? Надо же учиться мыслить глобально. только так вы сможете выйти из своего "домика" в голове, чтобы  не мучить ее всякой дрянью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Что, совсем мыслей нет никаких? По поводу того, зачем каждая "клетка лидер" приходит к власти? Нет даже понимания того, что происходит? Надо же учиться мыслить глобально. только так вы сможете выйти из своего "домика" в голове, чтобы  не мучить ее всякой дрянью)))

У этих реформаторов проблемы в физиономии похожи, значит, они мыслят примерно одинаково?

Трамп -  наиболее подходящая кандидатура для выполнения программ сверху.

Ельцин, как зомби, развалил достояние СССР, так и Трамп  - США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Похоже,  Штатам пришло время развалиться.

Они же зашли в тупик. Это очевидно, Система нуждается в переформатировании. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У этих реформаторов проблемы в физиономии похожи, значит, они мыслят примерно одинаково?

Трамп -  наиболее подходящая кандидатура для выполнения программ сверху.

Ельцин, как зомби, развалил достояние СССР, так и Трамп  - США.

Почему "зомби"? Просто исполнитель воли Небес. А уж  с какими жертвами это было сделано - вина лишь его одного. Слишком пеереусердствовал в выполнении программы. Поэтому вина с него не снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

к мозгам, Спасибо за подсказку

Вопрос был шутошный. На самом деле имелось в виду, о чем же Вы говорите и что именно Вы поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43108114994/FP:-izobretatelnost-pomogla-rossiyskoy-armii-izvlech-iz-sanktsiy

 

FP: ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ ПОМОГЛА РОССИЙСКОЙ АРМИИ ИЗВЛЕЧЬ ИЗ САНКЦИЙ ПОЛЬЗУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "зомби"? Просто исполнитель воли Небес. А уж  с какими жертвами это было сделано - вина лишь его одного. Слишком пеереусердствовал в выполнении программы. Поэтому вина с него не снимается.

а тем , что он, можно сказать добровольно передал власть Путину, он искупил хотя бы частично свою вину перед народом, Родиной, Эемлей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только так вы сможете выйти из своего "домика" в голове, чтобы  не мучить ее всякой дрянью)))

Ой как приятно не мучить ее всякой дрянью, типа уплата комуслуг, всяких налогов, ну и прочей рутины ежедневной. 

Всегда строила планы ну или планировала на несколько дней вперед, оказывается так здорово, когда не надо помнить, что ты что-то должен. Это наверно и есть жить здесь и сейчас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем , что он, можно сказать добровольно передал власть Путину, он искупил хотя бы частично свою вину перед народом, Родиной, Эемлей?

Наверно, это тоже было исполнением воли небес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а тем , что он, можно сказать добровольно передал власть Путину, он искупил хотя бы частично свою вину перед народом, Родиной, Эемлей?

Наверное)) Уж не знаю, кто его надоумил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как приятно не мучить ее всякой дрянью, типа уплата комуслуг, всяких налогов, ну и прочей рутины ежедневной.

Ну это цветочки)).А для любителей рефлексии и самоедства,Осьмионика просто спасение!Ось Мира,Семинар и сразу чувствуешь Жизнь,а не обдумываешь ее,а если думаешь),то о Высоком
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну это цветочки)).А для любителей рефлексии и самоедства,Осьмионика просто спасение!Ось Мира,Семинар и сразу чувствуешь Жизнь,а не обдумываешь ее,а если думаешь),то о Высоком

Живу я как поганка, а мне ЛЕТАТЬ! А мне ЛЕТАТЬ!! ОХОТА!!!

 

 

Разве есть человек, кто б не ведал тревог,

За превратности мира, за жизненный срок,

Дорожа каждым часом прохладного утра,

Красотой превращенья бутона в цветок?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://newss.mirtesen.ru/blog/43701499594/Amerikantsyi-v-shoke:-vsplyila-nepriyatnaya-informatsiya-o-Barak

 

АМЕРИКАНЦЫ В ШОКЕ: ВСПЛЫЛА НЕПРИЯТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БАРАКЕ ОБАМЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я — колорад, но я так рад,


Свидомые, мы в разном весе.


Мой дед прославил Сталинград,


Вы опозорили Одессу.


Я пророссийский, я — москаль. Мы по судьбе единоверцы,


Но ваш майдановский кроаль


Нож через спину в мое сердце


Я — русский!!! Я для вас кацап. Нам вместе не топтать дорогу


Ваш Крестный ход на гей-парад, А русские шагают к Богу!


Я не скачу. Не повелось


Скакать Руси под чью-то дудку. Мы не бросаемся на кость


И не меняем честь на будку.


Я ватник. Мой мундир — любовь.


Вы славите стрельбу по детям.


Но кровью не смывают кровь,


И нет для душ бронежилетов.


Ваш выбор — ненависть в глазах.


И рукотворное ненастье.


Но скрепом не бывает страх,


Не строят счастье на несчастье.


Братоубийство — ваш девиз,


Единство мнений без сомнений


Марш вышиванок — эпикриз


Преемственности поколений.


Решили вы, что друг — ваш Враг.


Слова вам пушки заменяют,


В ответ пословица в стихах:


Солдат по осени считают!


Александр Макаров


  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я — колорад, но я так рад,

Свидомые, мы в разном весе.

Мой дед прославил Сталинград,

Вы опозорили Одессу.

Я пророссийский, я — москаль. Мы по судьбе единоверцы,

Но ваш майдановский кроаль

Нож через спину в мое сердце

Я — русский!!! Я для вас кацап. Нам вместе не топтать дорогу

Ваш Крестный ход на гей-парад, А русские шагают к Богу!

Я не скачу. Не повелось

Скакать Руси под чью-то дудку. Мы не бросаемся на кость

И не меняем честь на будку.

Я ватник. Мой мундир — любовь.

Вы славите стрельбу по детям.

Но кровью не смывают кровь,

И нет для душ бронежилетов.

Ваш выбор — ненависть в глазах.

И рукотворное ненастье.

Но скрепом не бывает страх,

Не строят счастье на несчастье.

Братоубийство — ваш девиз,

Единство мнений без сомнений

Марш вышиванок — эпикриз

Преемственности поколений.

Решили вы, что друг — ваш Враг.

Слова вам пушки заменяют,

В ответ пословица в стихах:

Солдат по осени считают!

Александр Макаров

Да, ненависть очень сильна, никогда не забуду как наши друзья из Одессы называли своих братьев-земляков даунецк и лугандония и перечисляли деньги на ато... А нам: подавитесь своим газом... Жалко их. Интересно, есть у них ответ на вопрос: если они воюют с русской армией, если у них война с агрессором и оккупантом, то почему только на Донбасе? Почему они в Крыму не воюют с этим же агрессором?

Изменено пользователем Svetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, ненависть очень сильна, никогда не забуду как наши друзья называли своих братьев земляков даунецк и лугандония и перечисляли деньги на ато... А нам: подавитесь своим газом... Жалко их. Интересно, есть у них ответ на вопрос: если они воюют с русской армией, если у них война с агрессором и оккупантом, то почему только на Донбасе? Почему они в Крыму не воюют с этим же агрессором?

Вы не первая, кто задает этот вопрос)))

 Люди находятся под программой толпы, как те, кто  восторженно шел за Гитлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://newss.mirtesen.ru/blog/43855483246/SHoygu-dal-prikaz:-RF-gotova-otrazit-agressiyu-s-territorii-Ukra

ШОЙГУ ДАЛ ПРИКАЗ: РФ ГОТОВА ОТРАЗИТЬ АГРЕССИЮ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уже даже совсем не интересно смотреть политические передачи - тычутся, как котята носом в неизвестность и собственные версии.

 

http://politklubok.ru/blog/43748399367/Eks-prezident-Latvii:-Putin-i-Tramp---dve-gorillyi-v-dzhunglyah?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_3&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=47BA3E68B9F66326C17114DEA72ADE20ЭКС-ПРЕЗИДЕНТ ЛАТВИИ: ПУТИН И ТРАМП - ДВЕ ГОРИЛЛЫ В ДЖУНГЛЯХ

 

 

Вот не знает она и иже с нею физики. Время событий, происходящих в поле геополитики России и США, имеет отставание. Поэтому Трамп сейчас в США выполняет ту же задачу, что выполнил Ельцин с СССР. 

Ярче всего с физической точки зрения это показывает петля гистерезиса, в виде отставания магнитной индукции от напряженности магнитного поля.

Время проявляется и в смещении спиралей ДНК, и двух полушарий Земли, и в смещении  электромагнитных матриц  человека, и вообще, в явлении разницы потенциалов.

 

 

 Не Путина с Трампом надо сравнивать!  Россия уже вошла в будущее, а США остались в прошлом, все больше отставая от хода времени.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://nashpoz.ru/blog/43822021461/Sverhderzhava-Ukrayina?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_11&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

СВЕРХДЕРЖАВА УКРАИНА

Заместитель министра иностранных дел Украины Елены Зеркаль прилюдно объявила, что считает нэньку достойной занять место за столом переговоров великих держав. Так и ляпнула в интервью Reuters: «Мы не хотим быть разыгрываемой картой. Мы хотим быть игроком».

Елена Зеркаль сформулировала тайное желание каждого свидомого патриота. 

Кто-то должен объяснить Украине, как она может стать сверхдержавой. Способы есть.

Прежде всего, нужно стать богатой. Сверхдержавы сами дают кредиты, а не ходят с протянутой рукой по всему миру.

Дождаться просьбы какой-нибудь страны помочь одолеть террористов. Прилететь туда на военных самолетах и приплыть на военных кораблях. Выпустить крылатые ракеты по целям за тысячу киломтеров из акватории Черного моря. Ну, хотя бы одну. И чтоб не упала по дороге где-нибудь в Турции.

Перестать смешить мир, выклянчивая безвизовый режим у Европы. Захотят — сами дадут.

Осознать, что Майдан — это худшее, а не лучшее, что произошло со страной. Полезно привыкнуть к мысли, что бунт — не единственный способ смены власти, есть и другой, более привычный для международного сообщества. Конституционный, как бы странно это ни звучало сегодня в нэньке.

Наконец, поучаствовать в мировой войне на стороне сил добра, а не зла, и войти в число победителей. И тогда Украина станет членом Совбеза ООН, а без ее весомого голоса не будет принято ни одно важное решение.

А пока всего этого не произошло, придется сидеть тихо и стараться не привлекать внимание сверхдержав. Точнее, не сидеть, а лежать на игровом столе — той самой разменной картой, о которой упомянула Елена Зеркаль. Которую все используют, и каждый в своих целях — кто-то как маленький козырь на переговорах, кто-то как бесполезную шестерку.

Пора Украине свыкнуться с мыслью, что ее судьбу всегда будут решать другие. Очень несправедливо устроен мир: слабых и нищих бьют, унижают и игнорируют.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Заместитель министра иностранных дел Украины Елены Зеркаль прилюдно объявила, что считает нэньку достойной занять место за столом переговоров великих держав. 

 

 Мир сейчас перепрыгивает на новую спираль развития. И мир, и каждое государство и каждый из нас. Идет проверка на вшивость. Кто не сможет подпрыгнуть на заявленное место - падает. 

 Поэтому сейчас каждый должен рассчитывать на свои силы и адекватно их оценивать. Все, кто "заявил" о себе больше, чем стоит, обречены.

 Меньше понтов - больше дела! Такое пришло время. Время прыгнуть на новую спираль сознания.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Мир сейчас перепрыгивает на новую спираль развития. И мир, и каждое государство и каждый из нас. Идет проверка на вшивость. Кто не сможет подпрыгнуть на заявленное место - падает. 

 Поэтому сейчас каждый должен рассчитывать на свои силы и адекватно их оценивать. Все, кто "заявил" о себе больше, чем стоит, обречены.

 Меньше понтов - больше дела! Такое пришло время. Время прыгнуть на новую спираль сознания.

К сожалению, Украина высоко прыгнула в своих амбициях на пустом месте, поэтому при падении и расколется на много осколков. 

 Но будет это только после того, как расколется ЕС. На Украине весь сепаратизм и закончится. Она же встала стеной между Россией. Вот удар в нее и упрется, до России не дойдет. Она примет все на себя. Может, в этом ее сакральная жертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...