Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Посмеялась))

писатель Сергей Алексеев https://vk.com/stragasevera, вместе с Задорновым  создал фильм про Аркаим

 Интервью

 —Одна женщина страниц 30 написала и бросила — тут, говорит, думать надо, философом быть. Я понял, что женское мировосприятие не годится для серьезной литературы. Детективы у женщин хорошо получаются, а вот философия, психология, борьба мировоззрений — не выходит…:D

Девочки, кто зарегистрирован в контакте, посоветуйте философу почитать книги Наталии Борисовны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
29 минут назад, Gалинк@ сказал:

Девочки, кто зарегистрирован в контакте, посоветуйте философу почитать книги Наталии Борисовны.

Так он, вряд ли, что-то поймет, там же смесь с наукой, а он в этом не Копенгаген)0 он чистый гуманитарий.

Здесь в сетях на тему смерти Хокинга попыталась объяснить о чем пишу, какой-то Борис пол. заинтересовался, тоже  член.корр.той же Академии  информатики, как и я. На том и зацепились. Вот написала четыре поста. Кому интересно-почитайте в кратком изложении мои Квантовые.

 Началось с моего поста о Хокинге

Цитата

За то, что так долго боролся с недугом и вклад в науку - ему уважение.  Но то, что он и его коллеги ни близко, ни рядом не поняли  строение, ни Вселенной, ни даже Солнечной системы. и только плавали в своих глюках, абсолютно оторванных от реальности.

Александр Фишкин отреагировал ерундой. Я ему ответила.

Фаддей Прокофьев вставил свое Фи))

Цитата

 

Объяснить полностью всё мироздание невозможно. Где ваша логика?

Сеньора, с вами всё ясно. Достаточно прочесть пару ваших комментов.  Вы даже не в состоянии осознать степень ваших заблуждений.

 

Я ответила

Цитата

"Степень своих заблуждений" я могу доказать на всех науках. а Вы для начала ответьте на вопросы, что такое гравитация, магнитное поле, время, темная материя, энергия темной матери или, хотя бы движение электрического тока.  Сравним ответы)) А, может Вы знаете истоки системы саморегенерации?  Где находится программа, по которой развивается плод в утробе матери?, Да самое элементарное- решите дилемму: "курица или яйцо". Это же для детского возраста.

Жаль, не  ответил)))  Скис Фаддей. Переписка пошла уже с еще одним ожидающим ответа фаддея)) -  с товарищем Борис Пол.

Цитата

Интересно, ответит ли Фаддей на эти вопросы и как? Я не знаю ответов, а вы Наталия знаете? Если знаете, то напишите.

Так что, если кому интересно краткое изложение семинара Квантовая физика, сознание и осанка , то можно почитать четыре моих поста.

  • Like 23
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Так что, если кому интересно краткое изложение семинара Квантовая физика, сознание и осанка , то можно почитать четыре моих поста.

Очень интересно и спасибо большое за это краткое изложение .Это то что надо для того чтобы понять то, чего  недопоняли слушая семинары.А можно их скопировать и перенести в тему семинаров о сознании для более лёгкого доступа  и удобного чтения ?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
54 минуты назад, diana13 сказал:

Очень интересно и спасибо большое за это краткое изложение .Это то что надо для того чтобы понять то, чего  недопоняли слушая семинары.А можно их скопировать и перенести в тему семинаров о сознании для более лёгкого доступа  и удобного чтения ?

Так и сделаю.

  • Like 9
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2018 в 13:38, Natalija Osminina сказал:

Так что, если кому интересно краткое изложение семинара Квантовая физика, сознание и осанка , то можно почитать четыре моих поста.

Наталия Борисовна, спасибо. Все скопировала себе в записи. А оппоненты скисли не первом же ответе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 17.02.2018 в 16:49, Natalija Osminina сказал:

Как заметили, я уже давно не пишу о геополитике. А просто потому, что время свободного выбора человека закончилось. Все определились. 

 И  потоки прямым ходом несутся к сливу воронки, набирая скорость . Как сель, как потоки магмы.  Передо мной образ канавы с нечистотами, которые с огромной скоростью несутся  к сливу. И уже не хочется препарировать экскременты.  Черви, которые находятся в них, корчатся и  вопят, предчувствуя неминуемую гибель. И комментировать их неохота и смеяться грех. Теперь остается только смотреть на разворачивающуюся картину, неподвластную перу человека.

Даже Путин намекнул в своей президентской речи, что Россия победила - "сейчас надо заниматься внутренним делом - экономикой". 

  • Like 17
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Все семейство тварей

и дочка СВОБОДУ КИЛЛЕРАМ, ТЕРРОРИСТАМ, ВОРАМ! «СПИСОК СОБЧАК» ИЛИ «ПРОЩАЙТЕ, КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА»

 и мама Нарусова  СЕНАТОР НАРУСОВА ХОЧЕТ ЗАПРЕТИТЬ СТАЛИНА. МОЖЕТ, ЛУЧШЕ ЗАПРЕТИТЬ ЕЕ?

 

Нарусова, член Совфеда РФ от непостижимым образом припавшей с ней Тувы, отметилась в Твиттере такими злостными посылами:

«Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, а русские из всего сделают пустыню».

«Чеченцы достойны лучшей жизни, а русские нет, чеченцы не боятся жить, русские не достойны жизни, потому что трусы».

«Я вот думаю, где же сторона зла? Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?»

«Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно, меньше народа, больше кислорода! Всем мешает российский народ, его нужно ликвидировать!»

В связи этими откровенно националистическими высказываниями возникают по меньшей мере три вопроса:

1. А это – не нацизм? Не то, за что ст. 354.1 УК РФ должна карать сроком до пяти лет?

2. Это пишет сенатор, извините, от кого? От российской Тувы – или от самого Адольфа Гитлера?

3. А что было бы, если бы подобные публичные призывы позволил себе русский относительно евреев? Как быстро его схомутали бы по уже более суровой ст. 282 УК РФ (экстремизм)?

И вот эта псевдо-тувинка, ошпаренная, судя по ее Твиттеру, ненавистью к России и русскому народу, готовит нам закон против того, кто победил нацизм, благодаря кому сегодня мы и есть! Отъявленный нацист против нацизма – какая-то несовместимая коллизия!

  • Like 21
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Like 10
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://sobytiyavmire.com/blog/43850295478/«Rossiya-vam-nichego-ne-dolzhna»:-MID-menyaet-stil-obscheniya-s-?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=p

«РОССИЯ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА»: МИД МЕНЯЕТ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ С ЗАПАДОМ

 Беснуются, твари:D Корчи у них, даже забавно.

  • Like 15
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 05.12.2017 в 12:32, Natalija Osminina сказал:

 

 И высмеивать, высмеивать дебилов с Запада. Показать их продажность, ангажированность и ничтожество. Чтобы весь мир  это видел. И начал смеяться. То, над чем смеются, перестает казаться страшным.

 Излишний пафос сейчас нужен для поднятия волны неприятия действий Запада.. А на ее пике должен быть смех, сатира.

https://supernovostu.ru/blog/43667187462/Otvet-MIDa-shokiroval-posla-SSHA:-«Vasha-gegemoniya-ostalas-v-90?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&tmd=1

ОТВЕТ МИДА ШОКИРОВАЛ ПОСЛА США: «ВАША ГЕГЕМОНИЯ ОСТАЛАСЬ В 90-Х, ИЛИ ВАМ ПРО МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ НАПОМНИТЬ?»

 Уже не просто смеяться, а ржать начали.  Как быстро все стало меняться.

  • Like 15
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 ШЕСТЕРКИ)))

 

ИТОГО ШЕСТЬ СТРАН, ГОТОВЫХ ВЫСЛАТЬ РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ, И ЛАВРОВ ИМ ВСЕМ ОТВЕТИЛ

Так, СМИ сообщили, что за солидарность с Лондоном в части высылки дипломатов выступили Литва, Латвия, Эстония, Франция и Польша. И вот поступили последние данные, согласно которым, над этим вопросом задумались еще и в Чехии. Итого – шесть стран.

  • Like 13
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://supernovostu.ru/blog/43981360195/«Vot,-chto-znachit-Velikaya-derzhava-za-spinoy!»---Postpred-Ross?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=C5D865678D202FDA977DBE6E2480A498&tmd=1

«ВОТ, ЧТО ЗНАЧИТ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ЗА СПИНОЙ!» - ПОСТПРЕД РОССИИ ПРИ ООН ЖЕСТКО ОСАДИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВБЕЗА

 Очередной юмор))))

  • Like 15
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 

 ШЕСТЕРКИ)))

 

ИТОГО ШЕСТЬ СТРАН, ГОТОВЫХ ВЫСЛАТЬ РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ, И ЛАВРОВ ИМ ВСЕМ ОТВЕТИЛ

Так, СМИ сообщили, что за солидарность с Лондоном в части высылки дипломатов выступили Литва, Латвия, Эстония, Франция и Польша. И вот поступили последние данные, согласно которым, над этим вопросом задумались еще и в Чехии. Итого – шесть стран.

Вот это я и называю глобальным переформатированием.

 Прежние взаимоотношения исчерпали себя. Пока они полностью не исчезнут, не начнутся новые. Иначе старое клише всегда будет довлеть. Так что, замечательно. Кроме Великобритании  и США , изжили себя и взаимоотношения с их шестерками. Значит, будут выстраиваться на новом этапе, но уже эти страны будут знать, кто в доме хозяин. Разве все это не смешно?:D

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Natalija Osminina said:

https://supernovostu.ru/blog/43981360195/«Vot,-chto-znachit-Velikaya-derzhava-za-spinoy!»---Postpred-Ross?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=C5D865678D202FDA977DBE6E2480A498&tmd=1

«ВОТ, ЧТО ЗНАЧИТ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ЗА СПИНОЙ!» - ПОСТПРЕД РОССИИ ПРИ ООН ЖЕСТКО ОСАДИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВБЕЗА

 Очередной юмор))))

Сильно..... молодец Небензя! Пусть боятся сильных, время пришло на деле показывать  кто мы есть :)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной из санкций против России будет конфискация капитала у русских, проживающих в Англии, которые не смогут подтвердить законность получения денег. Так сразу возбудились соотечественники, и первый Чичваркин, типа какое же это наказание для Путина. Расплата за предательство, вот она. 

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 час назад, Natalija Osminina сказал:

Вот это я и называю глобальным переформатированием.

 Прежние взаимоотношения исчерпали себя. Пока они полностью не исчезнут, не начнутся новые. Иначе старое клише всегда будет довлеть. Так что, замечательно. Кроме Великобритании  и США , изжили себя и взаимоотношения с их шестерками. Значит, будут выстраиваться на новом этапе, но уже эти страны будут знать, кто в доме хозяин. Разве все это не смешно?:D

Значит для этих стран взаимоотношения с Россией поменяются кардинально. Из презрения  к преклонению.

И вот так всегда. Не выкинешь старого- не приобретешь нового.

  • Like 15
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Зря Тереза Мэй затеяла схватку с медведем - "Зверь с Востока" снова пришел в Великобританию - температура -6 и снег))) Видимо, Гольфистрим точно охлаждается. Дура ты, Мэй.

  • Like 14
  • Thanks 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Зря Тереза Мэй затеяла схватку с медведем - "Зверь с Востока" снова пришел в Великобританию - температура -6 и снег))) Видимо, Гольфистрим точно охлаждается. Дура ты, Мэй.

Кстати, у нас же эпоха глобального потепления!:D

 Мало того, что стало холоднее, несмотря на уверения всех ученых мира)), так еще и сезоны сместились! 

А смена времен года  связано с движением Земли вокруг Солнца. и наклоном орбиты Земли. Получается, раз,  в Солнечной системе все стабильненько  - даты сезонов неизменны.

 Однако, очередные ученые это опровергли!:D

 

Цитата

Французские ученые исследовали сезонные часы нашей планеты и пришли к печальному выводу – времена года в сравнении с 40-летней давностью сдвинулись на целых 10 дней. Причем если текущие темпы выбросов углекислого газа сохранятся, то к концу века лето будет начинаться уже на 20 дней раньше положенного срока, характерного для доиндустриальной эпохи.

РАНЬШЕ????

 Все видят, что уже третий год лето приходит позже, как и наступает зима.

 Однако, читаем прогнозы в том же исследовании

Цитата

Ежегодный переход от зимы к лету в начале 1960-х годов происходил примерно 10 апреля, в 2010 году он был зафиксирован 30 марта. А к 2100 году, по прогнозам ученых, лето в Европе будет наступать 25 марта. 

 Я не пойму, в нашем мире есть что-то, кроме вранья?

Интересно, какие фантазии посетят ученых в попытках объяснения смещения сезонов? О наступлении   глобального похолодания уже объявили только что. Подсчитали, что это будет продолжаться примерно 30 лет.  Хорошо, эти циклы всем известны. А вот смещение сезонов? Слабо  придумать разумное объяснение исходя из той концепции строения Солнечной системы, которую придумали ученые для нас?

 

  • Like 13
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наконец-то, поляризация между двумя полюсами "белого магнита" стала проявляться на нижнем земном уровне)) Наконец-то, происходит сепарация, тварей отдельно от людей.

До этого России все еще казалось, что она  задняя часть Европы))) Поэтому и отношении к России было соответствующее, как ж.. пе мира. Когда погибнут все иллюзии и каждый пожнет то, что заслужил, можно строить новые отношения, на новых условиях.

 Так что, глядя на резво подписывающихся под плохо сляпанным шоу Мэй, не устаю радоваться.

 

 

 

  • Like 22
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Наконец-то, поляризация между двумя полюсами "белого магнита" стала проявляться на нижнем земном уровне)) Наконец-то, происходит сепарация, тварей отдельно от людей.

До этого России все еще казалось, что она  задняя часть Европы))) Поэтому и отношении к России было соответствующее, как ж.. пе мира. Когда погибнут все иллюзии и каждый пожнет то, что заслужил, можно строить новые отношения, на новых условиях.

 Так что, глядя на резво подписывающихся под плохо сляпанным шоу Мэй, не устаю радоваться.

 

Видимо, этот поток постучался мне в уши и сказал: "Выйди из всех сетей немедленно:D

Я и вышла. Сразу полегчало, как будто отмылась от грязюки.

  • Like 15
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 24.03.2018 в 20:23, Natalija Osminina сказал:

Наконец-то, поляризация между двумя полюсами "белого магнита" стала проявляться на нижнем земном уровне)) Наконец-то, происходит сепарация, тварей отдельно от людей.

До этого России все еще казалось, что она  задняя часть Европы))) Поэтому и отношении к России было соответствующее, как ж.. пе мира. Когда погибнут все иллюзии и каждый пожнет то, что заслужил, можно строить новые отношения, на новых условиях.

 Так что, глядя на резво подписывающихся под плохо сляпанным шоу Мэй, не устаю радоваться.

 

https://antideza.ru/blog/43716643814/Eti-nas-pobezhdat-sobralis?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=55F524778AA976310CA481ACE0929562&tmd=1

ЭТИ НАС ПОБЕЖДАТЬ СОБРАЛИСЬ???

Конфронтация, противостояние, напряженность - какие милые слова, правда?
И как прочно они вошли в нашу жизнь в последние годы.
Когда "советская пропаганда" втолковывала нам, что у нас там друзей нет, мы не верили. Хотелось свободы, джинсов, бубльгума и синих кроссовок адидас с тремя белыми полосками по 30 рублей за пару (моя персональная мечта лет в 12-13).

 
 
 

Нам показывали, как их безработные выходят на акции протеста, а мы все равно не верили. У них же на пособия жить можно, одеты все лучше нас. Вон, по "Радио Свобода" что про нас рассказывают, вон какие они хорошие, а мы плохие.

Это теперь мы понимаем, за чей счет они так хорошо живут. Это теперь мы знаем, что весь мир отдает им ресурсы за нарезанную бумагу. Это теперь мы осознаем, зачем им тратить столько денег на, с позволения сказать "оборону", зачем им столько авианосцев, самолетов, баз и прочего. Что бы исключительно миролюбивые американцы с англичанами и пока еще примкнувшие к ним европейцы жили хорошо. Потому как, если кто не согласен с тем, что они должны жить хорошо, то "мы идем к вам". Объяснять. Ну, демократия же, как иначе.

Это же гениально. Веками жить за счет ограбления всех вокруг и при этом рассказывать нам, что мы плохо живем, потому что не умеем работать, много пьем, слишком агрессивны и вообще - у нас строй неправильный и президент диктатор.

Похоже на то, что они реально поверили в свою исключительность. Что нацистскую Германию победили США и Великобритания при незначительной помощи Советского Союза. И вообще, если бы не лендлиз, мы бы еще в 19 веке Гитлеру сдались.

 

https://antideza.ru/blog/43869467825/Krah-liberalov-v-Rossii:-Akunin,-Makarevich,-Kasparov---v-glubok

КРАХ ЛИБЕРАЛОВ В РОССИИ: АКУНИН, МАКАРЕВИЧ, КАСПАРОВ - В ГЛУБОКОМ КРИЗИСЕ

Ректор Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, член-корреспондент РАН и член РАО Александр Запесоцкий прокомментировал в эфире Радио «Комсомольская правда» итоги президентских выборов.

 
 
 

 

Профессор рассказал, что 18 марта выборы прошли максимально честно и страна самостоятельно выбрала себе главу государства на ближайшие шесть лет. По мнению Запесоцкого, избирательный процесс 2018 года существенно отличается от того, что происходило несколько десятилетий назад.

Академик пояснил, что 25 лет назад в обществе царила настоящая социальная дезорганизация. Люди не понимали происходящего в стране, был хаос и кому отдать голос – было не ясно. Однако сегодня ситуация поменялась, россияне поняли направление, в котором они хотят двигаться. Поэтому граждане России выбрали президентом Владимира Путина., а 76,69% голосов – это реальное отражение волеизъявления избирателей.

Александр Запесоцкий считает, что выборы 2018 года стали для Запада большой неприятностью, так как никто за рубежом не хочет видеть Путина во главе российского государства. Дело в том, что западные страны заинтересованы в деградирующей и отсталой России, а Владимир Путин, наоборот, делает государство сильным.

По мнению профессора, еще одним ярким итогом выборов стал полный крах псевдолибералов, которые позиционировали себя как «голос Запада». Ранее был сформирован большой отряд, в который вошли Каспаров, Шендерович, Акунин, Быков, Макаревич и другие известные люди. Все они – высокоинтеллектуальные, считает Запесоцкий, но все-таки потерпели полное фиаско. Люди были равнодушны к их мнениям и призывам.

Ректор подчеркнул, что ничего удивительного в провал либералов нет, так как у многих сегодня отмечается катастрофический творческий кризис. Например, лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич последний раз выпускал песни с гуманистическим смыслом более десяти лет назад. Сегодня ничего значимого от него не звучит. Тот же Дмитрий Быков вряд ли может надеяться на издания полного собрания своих сочинений. Кризис либерально настроенных активистов связан с тем, что они просто перестали понимать реалии жизни, но все равно очень хотят быть нашими учителями и наставниками, подчеркнул Запесоцкий.

В завершение интервью профессор отметил, что в ближайшем будущем у президента России будет стоять одной из главных задач ликвидация либерального экономического блока в РФ, которые держат курс на свертывание экономики. Скорее всего, будет проведена кадровая реформа, а ненужные люди будут отстранены.

  • Like 25
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://vashmnenie.ru/blog/43145212222/VASH-PRODUKT-TUHLYIY,-NAM-EGO-NE-NADO!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=F5CA23358A974B8A8E8D4ECD15D88461&tmd=1

ВАШ ПРОДУКТ ТУХЛЫЙ, НАМ ЕГО НЕ НАДО!

Цитата

 

Достало смотреть на деградацию телевидения и всей братии возле него! Созрел давно вопрос к телевизионщикам, артистам , певцам и прочей

"творческой интеллигенции"! Вы за кого нас держите? Вы уверены, что нам интересно ваше грязное бельё, которым вы трясёте с экранов телевизоров целыми днями?! Из почти 100 каналов смотреть нечего!

Вы видимо полагаете, что общество, куда вы прёте всё это дерьмо горными потоками, достойно этого?! А вы рассудком часом не помутились?
Благодаря этому копанию в дерьме изменилось наше отношение к "святому искусству". Мы вдруг узнали, что А.Серов порядочный говнюк, что А.Джигарханян старый @удак, и еще много-много чего дурно пахнущего ...

За артистов и прочую братию, после всех этих шоу - стыд и отвращение!

Если вы себя не уважаете, это ваши проблемы, но кто вам дал право не уважать общество, которое вы залили своей подноготной грязью и бесконечными глупыми шоу.

Нашему ТВ явно заняться нечем как обсасывать подобное скотство, либо устраивать ор с бандеровскими последышами оплачивая их выступления ...

Что в стране нет ни проблем, ни настоящих героев?

О подвигах соотечественников, либо бегущей строкой, либо вообще никак .

Какие деньжища тратятся на оформление и трансляцию этого дерьма, вам не стыдно перед народом, который с затянутым пояском бесконечно???

 

Последнее шоу - оплата   "скелетов в шкафу" за обнародование грязных личных  тайн- это перл подонства. Во-первых показывает продажность всей тусовки, во-вторых их уровень. В третьих, потворствование низменным интересам толпы.

 И кто-то же смотрит... кому-то эти актеры - паяцы, которых раньше хоронили  за церковной оградой,кому-то интересны?  Ни в какой молодости мне не было интересно знать о их личной жизни.

 

  • Like 25
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

https://vashmnenie.ru/blog/43145212222/VASH-PRODUKT-TUHLYIY,-NAM-EGO-NE-NADO!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=F5CA23358A974B8A8E8D4ECD15D88461&tmd=1

ВАШ ПРОДУКТ ТУХЛЫЙ, НАМ ЕГО НЕ НАДО!

Последнее шоу - оплата   "скелетов в шкафу" за обнародование грязных личных  тайн- это перл подонства. Во-первых показывает продажность всей тусовки, во-вторых их уровень. В третьих, потворствование низменным интересам толпы.

 И кто-то же смотрит... кому-то эти актеры - паяцы, которых раньше хоронили  за церковной оградой,кому-то интересны?  Ни в какой молодости мне не было интересно знать о их личной жизни.

 

К сожалению у таких программ неплохие рейтинги,человек может интересоваться устройством Мироздания ,а может" обсасывать "грязную поднаготную псевдо-звезд,чье творчество  зачастую ещё более убого,чем их секреты.Мы уже знаем,что все люди находятся на разных спиралях развития,но роль Государства в идеале должна подтягивать отстающих-нужна цензура,как в Советском Союзе.Смотрю последнее время советскую классику 50-60х,удивительно светлое чувство эти фильмы вызывают,показывают такой накал чувств ,что редко какие современные сравнятся(и все без откровенных сцен,зачастую в черно белом формате).

Надеемся Путин возьмётся сейчас за внутренние дела ,в том числе за либеральную плесень,которая наживается на развращении народа!

  • Like 12
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...