Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 

Сейчас опять в Ютубе под семинаром Кошачий синдром комментарий

  Просто считаю натуральным хамством и неблагодарностью форумчанок, за то, что разговариваю сама с собой.

Как будто бы пишу для себя, а не для вас. Если вас обучаю, "просвещаю", надо же  найти в себе силы и написать два слова.  По-моему это и делает из человека- биоробота  - Человека. По крайней мере я на это рассчитывала. Что Осьмионика и мои усилия и Ларисы на тренингах, смогут подключить вас к Логосу. Чтобы вы вошли в новый мир подготовленными. Говорят, что уже года через два будет  новый мир благодаря искусственному интеллекту, что старое поколение не сможет понимать подрастающее.

 От себя я делаю  все возможное, чтобы смягчить эту разницу, подключив вас к Логосу. Но иной раз прямо руки опускаются, с кем разговариваю, с пустым местом что ли? Я тогда лучше время на книги новые буду тратить, все же пользы будет больше. По всему спектру.

 

Наталия Борисовна,Как раз вчера было очень сильное желание задать вопрос  и намекнуть)),что Конкурсы очень помогают разобраться с новым материалом,да не посмела,памятуя о Вашей занятости,в том числе с запуском в Клубы

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

5 часов назад, Angel999 сказал:

Наталия Борисовна, простите, пожалуйста. Я каждый день жду постов от вас, они имеют терапевтический эффект и очень нужны, и важны! Всё читаю мужу и детям. Муж сначала воспринимал всё с пренебрежением (он врач-хирург), а сейчас тоже слушает с большим интересом. От нашей семьи огромная благодарность за ваш каждодневный вклад в наше развитие!!!

Точно!Супруг -врач сначала все воспринимал со скепсисом и профессиональным превосходством,типа ерундой страдаешь,а сейчас затих,объяснения(выборочно) из Квантовой внимательно слушает,про политику часто спрашивает-какие прогнозы,а недавно засекла,как пытался повторить Х-хромосому))

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, katia сказал:

профессиональным превосходством

 

2 минуты назад, katia сказал:

сейчас затих

Катя, ну прямо один в один :D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Лена Паукнер сказал:

Самое сложное было принять себя, как малюсенькую клетку Создателя, а вот когда приняла, стало сразу всё становиться на свои места. Что касается сознания, наше сознание ,находящееся над Брегмой, - это очень  маленькая частица сознания Создателя, а Его сознанием наполнена вся Вселенная. 

Шли сейчас с мужем по улице,  я объясняю, почему на форуме написала, что в данное время надежда на стариков - вон Земан  выиграл на выборах, Берлуцкони в поход собрался.. На относительно молодых  в политике надежды нет - они дети межвременья, в России -  времени Перестройки, полностью потерянное поколение. Так что задача старого поколения протянуть еще немного, пока новое поколение не подрастет. Муж отвечает: "Да, жаль, что в Перестройку все потеряли".  Я: "Да ничего же нельзя было сделать, мы выполняли только законы физики. Часы перед рассветом самые темные. Идет растяжка такая же, как при зимнем или летнем солнцестоянии.  Мы же такие электроны.  Вернее, клетки во чреве Черной дыры и  в сознании Создателя".:D


 

Цитата

 

А Начало в "Диктанте в лунную ночь". Вы с такой необъятной ЛЮБОВЬЮ его писали, я читала со слезами на глазах. Вот так надо уметь любить, а так любить можно только, когда любИм, когда эту Любовь, чувствуешь каждой клеточкой, каждой мембраной, когда чувствуешь себя частью Его, когда от неё начинаешь звенеть и этот звук превращается в свет. 


 

А Начало я написала сразу, буквально минут за 20, можно сказать  абсолютно "под диктовку". Даже не перечитывала потом, было как-то страшновато снова  погрузиться в этот мир. И та любовь, которая ощущается (раз ощущается) от текста - это и есть любовь к нам Создателя, его милосердие к нам.

  • Like 22
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Шли сейчас с мужем по улице,  я объясняю, почему на форуме написала, что в данное время надежда на стариков - вон Земан  выиграл на выборах, Берлуцкони в поход собрался.. На относительно молодых  в политике надежды нет - они дети межвременья, в России -  времени Перестройки, полностью потерянное поколение. Так что задача старого поколения протянуть еще немного, пока новое поколение не подрастет. Муж отвечает: "Да, жаль, что в Перестройку все потеряли".  Я: "Да ничего же нельзя было сделать, мы выполняли только законы физики. Часы перед рассветом самые темные. Идет растяжка такая же, как при зимнем или летнем солнцестоянии.  Мы же такие электроны.  Вернее, клетки во чреве Черной дыры и  в сознании Создателя".:D


 

А Начало я написала сразу, буквально минут за 20, можно сказать  абсолютно "под диктовку". Даже не перечитывала потом, было как-то страшновато снова  погрузиться в этот мир. И та любовь, которая ощущается (раз ощущается) от текста - это и есть любовь к нам Создателя, его милосердие к нам.

Всё пропитано любовью. И в мир действительно прямо погружаешься. Когда моей дочери было 6 лет, я ей начала читать Детскую Библию. Дошла до Содома и Гоморры и перестала читать, потому что не хотела, чтобы моя дочь воспитывалась в страхе. Когда я прочитала Начало, первой мыслью было: если бы я тогда это знала! Начало можно и нужно давать детям, как учебное пособие, да и взрослым тоже, тогда и мир станет чище и лучше. И мир добра и справедливости укрепится. Спасибо!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
26 минут назад, Лена Паукнер сказал:

Всё пропитано любовью. И в мир действительно прямо погружаешься. Когда моей дочери было 6 лет, я ей начала читать Детскую Библию. Дошла до Содома и Гоморры и перестала читать, потому что не хотела, чтобы моя дочь воспитывалась в страхе. Когда я прочитала Начало, первой мыслью было: если бы я тогда это знала! Начало можно и нужно давать детям, как учебное пособие, да и взрослым тоже, тогда и мир станет чище и лучше. И мир добра и справедливости укрепится. Спасибо!

Когда писала, меня потрясло ощущение какой-то бесконечной простоты и в бытовом понимании наивности, что ли.. Такое не придумаешь.

  • Like 9
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Когда писала, меня потрясло ощущение какой-то бесконечной простоты и в бытовом понимании наивности, что ли.. Такое не придумаешь.

Когда я читала, вот эта бесконечная простота, как раз сразу и дошла до души. Дальше в интервью сказано о детском слоге. Я, читая это, не согласилась. Это не детский слог - это чистота, полная открытость, прямота, правда без прикрас. Это Истина. И веришь сразу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минуту назад, Лена Паукнер сказал:

Когда я читала, вот эта бесконечная простота, как раз сразу и дошла до души. Дальше в интервью сказано о детском слоге. Я, читая это, не согласилась. Это не детский слог - это чистота, полная открытость, прямота, правда без прикрас. Это Истина. И веришь сразу.

Те, кому не дано это понять, видимо, слишком "сложны" в душе:)

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б можно было подобрать слова

Для того, чтоб описать ЭТУ Любовь

Тихим ручейком текла бы песнь моя

Наполняя все сердца нежным теплом.

Чудной благостью в скорбях Твоя Любовь

Помогает страх  и боль преодолеть

И молю тебя, о дивный мой Господь,

Дай всегда Твоей Любовию гореть.

Быть сосудом чести, Боже, мне позволь,

Чтобы в мир всегда нести Твою Любовь,

Освежающим ручьем Воды Живой

Мое сердце, о, Господь, прошу омой...

...Если б можно было подобрать слова...

Изменено пользователем Aljonap
  • Like 7
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Aljonap сказал:

Если б можно было подобрать слова

Для того, чтоб описать ЭТУ Любовь

Тихим ручейком текла бы песнь моя

Наполняя все сердца нежным теплом.

Чудной благостью в скорбях Твоя Любовь

Помогает страх  и боль преодолеть

И молю тебя, о дивный мой Господь,

Дай всегда Твоей Любовию гореть.

Быть сосудом чести, Боже, мне позволь,

Чтобы в мир всегда нести Твою Любовь,

Освежающим ручьем Воды Живой

Мое сердце, о, Господь, прошу омой...

...Если б можно было подобрать слова...

Прекрасно. И чьи стихи?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, Aljonap сказал:

Мои :) Это слова  песни, "зазвучавшей" во мне  в мае 2002 года.

 

 Я почему-то так и подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрактальность мира :)

Мультик о том, что происходит во время лечения кариеса. :)

 

 

Изменено пользователем Aljonap
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aljonap сказал:

Фрактальность мира :)

Мультик о том, что происходит во время лечения кариеса. :)

10000000_1395430717229450_7904131243720048640_n.mp4

Спасибо!Помогите нам разобраться в обсуждении голограмм в Семинаре 33,а то мы запутались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43259964437/C-durakami-v-Sovetskom-Soyuze-byila-problema

C ДУРАКАМИ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА

Хотя есть и такие, кто утверждает, что скоро всей этой системе кирдык. Что он уже начался. Что уже сегодня надо думать о том, как начинать жить по-другому. А если так, то, выходит, Россия в 90-е годы впрыгнула в чужой гроб. Хотя думала, что вскакивает на подножку уходящего в светлое «всегда» поезда...

..

 Вот и я о том же))) Ну, ладно Россия в конце 90-х годов,  ладно даже Прибалтика..  когда  смерть ЕС не намечалась, а вот Украина  в этом смысле меня потрясла, когда стало очевидно даже мне, что "запрыгивать в чужой гроб" просто самоубийственно. 

  • Like 14
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минуту назад, Svetik сказал:

Смешно))).

 Попытаюсь в образах рассказать, какими США увидел Россию, когда Путин "взял Крым". В Перестройку США благополучно похоронили Россию и забили болт на перевооружении. Все гигантские цифры, которые  выделялись Пентагону точно так же благополучно "пилились". И вдруг, словно Земля разверзлась между ногами и похороненный мертвец зашевелился. Далее - воображение америкосов рисовало им картинки из фильма Апокалипсис: зомби с жуткими невидящими глазами  потянулся  руками из земли  и захапал Крым! Немного придя в себя, вся западная цивилизация начала активно закапывать  внезапно воскресшего мертвеца, утрамбовывая могилу санкциями, поливая могилку ядом СМИ..

Увы, зомби вновь и вновь восставал из могилы, и в итоге решил  показать, что он не так беззащитен как кажется - Россия начала показывать, что ее оружие не миф, и оно стреляет!!! О ужас...  НАТО  уже давно забыло модернизировать оружие и даже проверять свои склады. В итоге Трамп все же решил рискнуть  и пульнул на аэродром Сирии. К сожалению, практически все снаряды оказались небоеспособны Дикий ужас охватил американцев и всех их "партнеров". Недавно японцев спросили: почему они не отбивают атаки северокорейских ракет", На полном серьезе, их министр обороны ответил, что "мы опасаемся это делать, поскольку не знаем, в каком состоянии находятся ракеты, поставленные  Японии Пентагоном. И если мы стрельнем и промахнемся будет еще хуже, чем просто не стрелять".

 США настолько уверовали, что всем правит его величество доллар, и что они купят весь мир, что забыли о пословице: "Все  куплю, сказало ЗЛАТО. Все возьму - сказал БУЛАТ".

 В последние 20 лет все усилия НАТО и госдепа  прилагались только к созданию ИЛЛЮЗИИ силы. Почему бы нет? Раз, удалось создать иллюзию силы доллара по цене затрат бумаги, почему бы не создать такую же ИЛЛЮЗИЮ и боевой мощи?

  В данный момент мы имеем ситуацию, когда узнать боевое состояние НАТО практически невозможно. Чтобы узнать количество, марки и пр. боевых единиц, обычно пользуются добытыми   разведкой сведениями. В данном случае это бесполезно.  Первый случай в истории мира!))) Как можно что-то узнать у противника, если ОН САМ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ, Хоть как пытай, если человек не знает, то и сказать ему нечего.

 И этому американцы испугались больше всего. Видно же, что мозг полностью заклинило. Самое смешное, что оказалось, что ядерные заряды тоже не вечны, их надо контролировать, что-то менять. А США этого не делали. Т.е. по сути, почему они сейчас пугают мир атомной войной? Именно потому, что у них ничего нет.

 Как и Норвегии, были законсервированы скважины с нефтью.   Были - были.... и сплыли. Проверили недавно - а нефть из них ушла))) Наверное, потекла в сторону России)))

 Вот такие чудеса мы имеем на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

987Capture.thumb.JPG.0c0bf286be0b9f36f862a67ed6232764.JPG

 На молитвенном завтраке))

 Вот так  мы видим каждый себя)) И так видится мир и свои поступки с другого полюса.

  • Like 18
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не вкусно  смотреть эту зимнюю олимпиаду,прямо до тошноты .Заклеены липкой лентой российские государственные симболы - верх унижения.

А сегодня статья попалась:

 http://bazaistoria.ru/blog/43559657542/Kogda-russkie-proigryivayut:-Uroki-unizitelnoy-Olimpiadyi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Изменено пользователем diana13
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие есть в Германии осознанные молодые люди!

 

Brandenburger Tor.mp4

Изменено пользователем Svetik
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, Svetik сказал:

Вот такие есть в Германии осознанные молодые люди!

 

Brandenburger Tor.mp4

Это еще в 2014-ом!  А что сейчас? Еще хуже  многократно. Вот пример того, в каком мире тотальной лжи и извращений мы живем.. Причем по всему спектру. Естественно, Создатель требует переформатирования. Для него это, как страницу в книге перевернуть, а для нас "мошек-однодневок" - годы и десятилетия. А сколько жертв!  Вчера Жириновский возмущался, как легко можно было и Милошевичу помочь и Саддаму Хуссейну, и Европу беженцами наводнить (за все хорошее, как вот этот парень говорит))) через Иран и Армению... и сейчас это можно сделать,  восстановив железную дорогу... была бы воля "партии и правительства".. Так одного не понимает, что "воля лидера" - это воля "клетки-лидера" - слухача пространства. Он только выполняет волю небес, как понимает)) в силу своей тугоухости. ...и "каждый народ достоин правителя, которого он выбирает". "Клетка - лидер" - связующее звено между микробиомом Земли и Богом.Многое можно было  бы сделать... но раз не сделано на самом высоком уровне - значит так было "прописано" еще выше - в Небесах. Циклы.. и ничего не попишешь..

Уроки проходим, как в школе, двоечники.. выбирая свою дальнейшую судьбу - в Рай или Ад)) А сколько нефти будет!!! Она же кончается. Последняя проверка законсервированных скважин в Норвегии и Казахстане, показала, что нефть тю-тю. Все в шоке))) Вероятно и бум сланцевой нефти в США закончился по той же причине, нефть ушла глубже. Это же кровь, если долго колоться,   приходится другие вены искать, кровь уходит вглубь - как показывает опыт наркоманов..

 Пишут, что единственное место на  Севере , где нефть осталась- это Россия. Насчет саудовцев и прочих - не писали..

  • Like 25
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как заметили, я уже давно не пишу о геополитике. А просто потому, что время свободного выбора человека закончилось. Все определились. 

 И  потоки прямым ходом несутся к сливу воронки, набирая скорость . Как сель, как потоки магмы.  Передо мной образ канавы с нечистотами, которые с огромной скоростью несутся  к сливу. И уже не хочется препарировать экскременты.  Черви, которые находятся в них, корчатся и  вопят, предчувствуя неминуемую гибель. И комментировать их неохота и смеяться грех. Теперь остается только смотреть на разворачивающуюся картину, неподвластную перу человека.

  • Like 22
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Как заметили, я уже давно не пишу о геополитике. А просто потому, что время свободного выбора человека закончилось. Все определились. 

 И  потоки прямым ходом несутся к сливу воронки, набирая скорость . Как сель, как потоки магмы.  Передо мной образ канавы с нечистотами, которые с огромной скоростью несутся  к сливу. И уже не хочется препарировать экскременты.  Черви, которые находятся в них, корчатся и  вопят, предчувствуя неминуемую гибель. И комментировать их неохота и смеяться грех. Теперь остается только смотреть на разворачивающуюся картину, неподвластную перу человека.

Кто бы сейчас что ни говорил или ни делал, Порошенко, Рассмусен,... Трамп... нет ничего... Их рассуждения о судьбе Украины, Крыма, Донбасса, выборов президента.... это все оттуда, вопли  гибнущих сатанинских червей из  сливающегося потока...

 Надо же было так случиться, оказаться всем нам в такой "эпохе перемен"))) 

  • Like 19
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...