Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43613285942/Besporyadki-v-SSHA:-eschyo-ne-vseh-zapisali-v-natsistyi

БЕСПОРЯДКИ В США: ЕЩЁ НЕ ВСЕХ ЗАПИСАЛИ В НАЦИСТЫ

В нацисты записали (не считая реальных ку-клукс-клановцев и наци):
— всех южан, в том числе потомков солдат Конфедерации (это при том, что рабы были и на Севере);
— всех гетеросексуалов;
— всех белых вообще записали в «белые супрематисты» (форменное восстание планеты обезьян);
— всех консерваторов;
— всех американских «gun user» (владельцев оружия).

То есть как минимум половину населения США вторая половина объявила нацистами. И этот жестокий раскол только для того, чтобы обвинить в нацизме Трампа, который не отказывается от своих сторонников.

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 

О РЕЖИССЕРЕ СЕРЕБРЕННИКОВЕ, КАСТОВОСТИ, И "ГОРАЗДО БОЛЕЕ РАВНЫХ СВИНЬЯХ"

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Такой себе интернационал извращенцев.

facepalm.gif

con88 (1).jpg

Изменено пользователем Tanita
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 часов назад, Tanita сказал:

facepalm.gif

 

  Показать содержимое

 

con88 (1).jpg

 

 

Да уж, мразь мразью. 

 

Цитата

 

Новость об аресте «режиссера» (он такой же «режиссер» как Павленский — художник) Кирилла Серебренникова я воспринял с большим удивлением, пишет Григорий Игнатов в материале «Журналистской правды».


Удивился, однако, не тому, что этот «деятель» оказался за решёткой, а тому, что он, оказывается, до недавнего времени гулял на свободе. Даже беглое знакомство с его деятельностью и биографией давали самые веские основания предполагать, что это — явный кандидат на соседство с «Пусси райот», группой «Война» и прочими павленскими.

 
Судите сами — клейма качества ставить негде: «Ягрузин» в 2008 году, завсегдатай не то, что Болотной — ещё «Стратегии-31», борец за права ЛГБТ и американцев-усыновителей российских детей, защитник балета «Тангейзер», противника российского Крыма и, разумеется, дикий русофоб: «Мы живём в стране неотменённого рабства» и так далее, и тому подобное. В общем, кунсткамерный персонаж. 
https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2017/08/s1-1.jpg
И за что же его посадили? Тут-то я и охнул… За растрату казённых денег! 68 миллионов раскрал! 
Стоп, погодите, как такое может быть? Ведь это же борец с системой, оппозиционер, человек с высочайшими моральными принципами. Откуда у него в руках оказались эти грязные, пропахшие тоталитаризмом и лицемерием, казённые деньги? Кто их ему всучил, навязал, повесил на шею, засунул в карманы? Почему Кирилл не бросил их в лицо сатрапам кровавого режима с криком: «Я, знаете ли, Серебренников, а не Тридцать-Серебренников!»?..


И здесь — первый шок: никто. Никто не навязывал ему эти деньги, напротив — творец сам вымогал их у тех, с кем боролся, с протянутой рукой. Объяснял он свои действия очень высокопарно: «Ты говоришь: „Власть, я знаю, что ты лживая, корыстная, но по закону ты должна помогать театру, искусству, так что будь добра — выполни свои обязательства“. Ради театра мне не стыдно это делать». Мучился, наверное, в своей чистой душе, но брал, брал «кровавые шекели».

 

И  такая "святая" почти вся "высшая" прослойка интеллигенции и тусовка из творческой элиты. Откуда  только такая мразь на русской земле..вонючая плесень. В чем их талант? В чем вклад в искусство России?  Как гусеницы, ползут, оставляя за собой мокрый и ядовитый след. Фу...

  • Like 17
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Из книги Религия и Физика. XXI век Исраэль Садовник

Был жаркий, летний день. В зоопарке около клетки гориллы скопились зеваки. Они смеялись и бросали в клетку огрызки фруктов и хлеба. А горилла крутилась по тесной клетке, не находя себе места. Наши глаза встретились, и я увидел мучительную человеческую боль в глазах гориллы. Удивлённо я смотрел на неё. Потом перевёл взгляд на людей. Люди смеялись, а глаза у них были звериные, бездуховные. Онемело наблюдал я эту картину. Одни, научившись ходить на двух ногах и говорить человеческим голосом, сохранили в себе звериное начало. Другие - в звериной шкуре, уже обладают человеческим началом.

  • Like 28
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Да уж, мразь мразью. 

 

И  такая "святая" почти вся "высшая" прослойка интеллигенции и тусовка из творческой элиты. Откуда  только такая мразь на русской земле..вонючая плесень. В чем их талант? В чем вклад в искусство России?  Как гусеницы, ползут, оставляя за собой мокрый и ядовитый след. Фу...

В списке "деятелей",выступивших в поддержку"гения" русских почти нет,получается чуждая вредоносная микрофлора мимикрирует под своих и высасывает энергию у организма,имея долгосрочную цель его разрушить?!И как с этим бороться?Тема их чуждости и вредоносности табуирована

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут подходит вот эта фраза "Делай что должен и будь что будет!"

Каждый человек должен  быть человеком с Большой буквы (Наталия Борисовна как-то писала о смысле жизни), в т.ч выстраиванием своей осанки выстраивать пространство вокруг. Это, как раз, в зоне ответственности каждого. Таким образом каждый и борется с мракобесием. Т.е. каждый должен сделать от себя всё возможное. И чем больше будет осознанных людей вокруг, тем больше будет сил на стороне Добра.

вторая часть фразы: и будь что будет!" говорит, что от одного человека мало,что зависит, но человек должен все равно стремиться быть Человеком. Ни в этой жизни так в следующей его осознанности будет хватать на всё большее число людей.

  • Like 17
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Каждый человек отвественнен не только за свою жизнь, но и за жизнь всей планеты. Мало того, сознание людей помогает  Богу Отцу нестись в космическом пространстве вперед  и вверх  к Логосу. В этом смысл симбиоза Бога и человека. Каждый человек своим примером подтягивает других. Каждый, ведя вперед свою душу, совершенствуется, получая больше света от Творца.  В этом тоже проявляется симбиоз личностного и коллективного. Мы все части одного целого. Поэтому так велика ответственность быть человеком.

 

2 часа назад, katia сказал:

В списке "деятелей",выступивших в поддержку"гения" русских почти нет,получается чуждая вредоносная микрофлора мимикрирует под своих и высасывает энергию у организма,имея долгосрочную цель его разрушить?!И как с этим бороться?Тема их чуждости и вредоносности табуирована

Я думаю, что на наших глазах все это будет отмирать, показывая свою истинную личину Зла Антимира. Пока оно камуфлируются под Добро- оно живуче.

 Главное, чтобы у людей открывалось внутреннее зрение, которым он видит Истину. И мы движемся в этом направлении.

  • Like 19
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько кругом нелюдей! Раньше их не было видно под человеческой личиной, я знала, что они есть, но они "не высовывались". Зато сейчас эта мразь лезет из всех щелей! И человеку с низким уровнем сознания трудно не поддаться на эту грязь. Хорошо, что людей понимающих, что есть Правда становится   больше. И мы на форуме во главе с Наталией Борисовной эту Правду учимся видеть, понимать и пропускать через себя, какой бы она не была.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://politklubok.ru/blog/43789179019/Zapomnite-eti-familii.-Eti-lyudi-proyavilis-vo-vsey-krase?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ФАМИЛИИ. ЭТИ ЛЮДИ ПРОЯВИЛИСЬ ВО ВСЕЙ КРАСЕ

...они не были замечены в столь же мощной поддержке, скажем, ростовских погорельцев. Или, например, они не встали стеной защищать Александра Григорьева, из Челябинской области, который обороняя семью убил четверых бандитов. Его хотели, напомню, судить за умышленное убийство. Нет. Эти люди, то есть, простите, чернь и быдло, не достойны защиты. Итак.
Солженицына, Бондарчук, Малахов, Улицкая, Урин, Киркоров, Миронов,Калягин, Андрей Смирнов, Авдотья Смирнова,Козловский, Додин, Хаматова,Герман,Райкин,
Попогребский,Мизгирев,Гаркалин,Слепаков,Раппопорт, Исакова, Светлаков,Лиза Боярская,Верник, Виторган,Хабенский,Трегулова, 
Собчак,Ургант,Картозия, Сванидзе, Будберг, Кудрин, Титов.
И вот еще, чуть не забыл. Тут некоторые граждане возмущаются, что творца посадили в клетку в суде, и дали это снимать. Когда у него по сцене бегали голые упыри, это гражданам не казалось возмутительным. Этим адищем они восторгались. Отличный штрих к портрету творцов и неполживцев.
А заодно подумалось: обычно либеральная публика любит говорить о том, сколько детей можно было бы вылечить, вместо разработки танка "Армата". Или о том, скольким бабушкам можно помочь, вместо того, чтобы уничтожить ИГИЛ в Сирии. 
Дорогие творцы! Раз мы о справедливости, то давайте посчитаем, сколько всего полезного можно было бы сделать, для детей в том числе, если бы изначально не давать денег Серебреникову на спектакли про голых дяденек.

  • Like 18
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю читала квантовую ветку с первой страницы :rolleyes: Некоторые ссылки не работают,  вернее под ними удалены видео или посты,  жаль. Я не аполитична,  но многие вещи прошли мимо меня с 2014 года,  столько всего узнала ))) Правда были и ужасы и мерзости под ссылками,  в голове не укладывается, я не могу принять того факта,  что это стало нормой как минимум в Европе. Вот тоже мимо прошло.

Недавно с соседкой случайно разговор зашел о политике. Как она начала ругать Путина,  я не смогла сдержаться и меня понесло. ))) А она мне: - Я в тебе разочарована,  с виду ты умная и образованная,  а по факту недальновидная:D Она меня учит,  что надо ровняться на Европу,  посмотри как в Америке живут,  и как мы? А я ей: - А вы откуда знаете?  Из американских фильмов?))) 

Вот такие совершенно глупые уровня детского сада разговоры. ((( Поэтому,  когда читала Ваши вопросы,  что почему нет обсуждений,  понимает ли кто- то хоть что-то с ракурса Квантовой,  улавливает ли связи и прочее... Совсем не удивляюсь,  что ответов почти нет,  как и обсуждений))

В общем,  хочется сказать спасибо за всю квантовую ветку! Самым интересным было Ваше пояснение происходящих событий фрагментами из Квантовой.  Мы же еще как дети нуждаемся в картинках с пояснением))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Dvataya сказал:

 

Недавно с соседкой случайно разговор зашел о политике. Как она начала ругать Путина,  я не смогла сдержаться и меня понесло. )))

По большому счету что-то менять в России очень трудно.  Конституция написано американцами, Сбербанк подчиняется США. "Элита" сидит на американских грантах. Все, что можно, загажено - образование, судопроизводство,  медицинское обслуживание, полиция, чиновники и пр.

Я не заморачиваюсь,  как именно будет  произведено

переформатирование и рост сознания населения. Так должно быть, значит, так и будет.

Цитата

А она мне: - Я в тебе разочарована,  с виду ты умная и образованная,  а по факту недальновидная:D Она меня учит,  что надо ровняться на Европу,  посмотри как в Америке живут,  и как мы? А я ей: - А вы откуда знаете?  Из американских фильмов?))) 

А соседка то поездила и по Европе и по США?))) Сколько на свете дебилов, которые своим тупым мозгом роют яму не только себе, но и всем окружающим. Иной раз думаю: глупость должна быть наказуема)))

Цитата

Вот такие совершенно глупые уровня детского сада разговоры. (((

 я же говорю, что человек очень мало чем отличается от животного.  Просто большинство об этом не задумывается. Но чем больше будете изучать жизнь животных и сравнивать с человеческой, Человеков обнаружите очень мало.

 Такова жизнь. До Человека надо дорасти. Главное в этом - ЖЕЛАНИЕ.

 

  • Like 14
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Dvataya сказал:

Недавно с соседкой случайно разговор зашел о политике. Как она начала ругать Путина,  я не смогла сдержаться и меня понесло. ))) А она мне: - Я в тебе разочарована,  с виду ты умная и образованная,  а по факту недальновидная:D 

У меня в жизни таких случаев не было. Даже не представляю свою реакцию. Написала и чихнула)) Значит- чистая правда:D Наверное, посмотрела бы  с омерзением и сказала бы: Извините, но вы полная дура".

Я не пытаюсь переубедить кого-то, просто читаю ликбез, после которого все  молчат. Видимо, моя уверенность в своих словах настолько сильна, а слова настолько аргументированы, что возражать бессмысленно

22 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

По большому счету что-то менять в России очень трудно.  Конституция написано американцами, Сбербанк подчиняется США. "Элита" сидит на американских грантах. Все, что можно, загажено - образование, судопроизводство,  медицинское обслуживание, полиция, чиновники и пр.

Я не заморачиваюсь,  как именно будет  произведено переформатирование и рост сознания населения. Так должно быть, значит, так и будет.

 

Сейчас Леонов вспомнитля - космонавт. Подтвердил своим авторитетом, что американцы ТОЧНО летали на Луну.

 А сейчас почитала, где он сейчас работает. Все проплачено американцами

  • Like 12
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

У меня в жизни таких случаев не было. Даже не представляю свою реакцию. Написала и чихнула)) Значит- чистая правда:D Наверное, посмотрела бы  с омерзением и сказала бы: Извините, но вы полная дура".

Я не пытаюсь переубедить кого-то, просто читаю ликбез, после которого все  молчат. Видимо, моя уверенность в своих словах настолько сильна, а слова настолько аргументированы, что возражать бессмысленно

А у меня постоянно такие случаи,  и если задевают тему патриотизма и конкретно Путина,  я смолчать не могу. Уверенности то у меня много)) а вот с изложением аргументов,  так,  чтобы не возражали - пока не очень получается.))) Но все-равно не молчу, даже если понимаю,  что бесполезно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dvataya сказал:
3 часа назад, Dvataya сказал:

Недавно с соседкой случайно разговор зашел о политике. Как она начала ругать Путина,  я не смогла сдержаться и меня понесло. ))) А она мне: - Я в тебе разочарована,  с виду ты умная и образованная,  а по факту недальновидная:D Она меня учит,  что надо ровняться на Европу,  посмотри как в Америке живут,  и как мы? А я ей: - А вы откуда знаете?  Из американских фильмов?)))

Как же мне это знакомо! Я стараюсь не разговаривать о политике с людьми, которые видят всё поверхностно, нервную систему берегу.

 

Вот и у меня с аргументами плоховато, внутри всё переворачивается от несправедливости, а объяснить достойно не могу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

 

Сейчас Леонов вспомнитля - космонавт. Подтвердил своим авторитетом, что американцы ТОЧНО летали на Луну.

 А сейчас почитала, где он сейчас работает. Все проплачено американцами

 В настоящее время — советник первого заместителя председателя совета директоров «Альфа-банка». :blink:)))))

Если верить статье,  что недавно под ссылкой была здесь,  то СССР было выгодно признать несуществующий полет и возможно Леонов подписал некие бумаги о неразглашении гостайны??  Очень хочется верить в это,  потому что не хочется верить в проплаченного Леонова((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Я не заморачиваюсь,  как именно будет  произведено переформатирование и рост сознания населения. Так должно быть, значит, так и будет.

 

Очень понравилось!  Возьму себе за установку))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

А соседка то поездила и по Европе и по США?)))

Нет конечно. И знаете почему? )))) Путин Виноват. Лично он ни дегег не дал,  ни путевку не купил. ))) Ой,  фу фу фу,  даже не стоит внимания,  пусть варятся в своем супу у своего кусочка морковки с чувством собственной значимости и пониманием мира со своего ракурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Dvataya сказал:

 В настоящее время — советник первого заместителя председателя совета директоров «Альфа-банка». :blink:)))))

Если верить статье,  что недавно под ссылкой была здесь,  то СССР было выгодно признать несуществующий полет и возможно Леонов подписал некие бумаги о неразглашении гостайны??  Очень хочется верить в это,  потому что не хочется верить в проплаченного Леонова((

Мне тоже не хочется. Но пришлось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Я не пытаюсь переубедить кого-то, просто читаю ликбез, после которого все  молчат

Обычно  я не выступаю, как патриот, зачем?))) Я говорю, как Наблюдатель. В том плане, что только совсем тупые о чем-то рассуждают, не имея никаких знаний. Геополитика прописана законами Космоса. Вон даже Шахназаров до этого сам дошел (или мои письма к нему прочитал))) Законами Космоса предусмотрено  в данный период переформатирования пространства и смена полюсов силы: США и Европа ослабеют , Россия будет  сильнее.   Если кто-то хочет, чтобы в России стало, как в Европе или США, значит,  он хочет ослабить не только Россию, но и угробить весь  мир? Сам факт, что мир работает, как магнит, уже показывает, что должно быть два  полюса. Не может быть однополярного мира!  Тогда мир будет уничтожен. И те, кто стоит за США и Европу против России, хотят гибели всего человечества. А это значит, в мозгах таких даунов поселились сущности Антимира, заставляющие биороботов уничтожать самих себя.

Можно сказать: "А все упирается в то, что у людей нет абсолютно никаких знаний, они живут, как жвачные животные. И при этом еще , типа, рассуждают! Даже слушать смешно и противно".  Если Вы это скажете с должным выражением лица,  смерив  оппонента презрительно жалостливым взглядом))) , то  я вас уверяю, больше  при вас никто  ни о чем рассуждать не будет:D.

Если самые упертые будут еще рыпаться))), надо добивать таких окончательно: "Ну, что Вы знаете о строении мира? Что такое сознание?,  Как создавался человек? и т.д.  - НИЧЕГО.  Вы позволяете себе рассуждать, не зная НИЧЕГО. Для человека это же постыдно. 

  Я обычно говорю кратко: "Ой, не надо... хватит бред нести!" Говорить надо, отпечатывая каждое слово))) При этом выражение лица должно быть такое, что вас сейчас вырвет от этой бредятины:D

 Короче: 

 

  • Like 13
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Если Вы это скажете с должным выражением лица,  смерив  оппонента презрительно жалостливым взглядом))) , то  я вас уверяю, больше  при вас никто  ни о чем рассуждать не будет:D.

Спасииибо!  Я обязательно воспользуюсь советом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, Dvataya сказал:

Спасииибо!  Я обязательно воспользуюсь советом :D

Правда при этом Вы рискуете остаться без друзей)) но это уже второй вопрос :D

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43280201946/Amerika-prevraschayetsya-v-Vostochnuyu-Evropu

АМЕРИКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ВОСТОЧНУЮ ЕВРОПУ

За последний год США из глобального центра деградировали в глазах всего мира до уровня глобальной периферии. Теперь там воюют с памятниками, переписывают историю, спорят о прошлом, расчесывают застарелые болячки американского общества и ищут во внутренней политике «руку Москвы». Устремленный в будущее флагман современного мира превращается в Восточную Европу: утрата Америкой глобального лидерства проходит в форме деградации ее общественно-политической жизни до уровня ее сателлитов вроде Украины или Прибалтики.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна! Спасибо большое за развёрнутый ответ, просто и понятно. Своих оппонентов так и буду осаживать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
38 минут назад, Пуночка сказал:

Наталия Борисовна! Спасибо большое за развёрнутый ответ, просто и понятно. Своих оппонентов так и буду осаживать!

Только будьте готовы к тому, что  после того, как  "самым упертым" скажете 

Цитата

"Ну, что Вы знаете о строении мира? Что такое сознание?,  Как создавался человек? и т.д.  - НИЧЕГО.  Вы позволяете себе рассуждать, не зная НИЧЕГО. Для человека это же постыдно. 

вдруг кто-то из них ответит: "А ты, что, знаешь? Так расскажи!"

 А Вы готовы рассказать?

 Назвался груздем - полезай в кузов:D Так что, учите матчасть. Кратко и четко зная ответы на все вопросы.

  • Like 19
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Natalija Osminina сказал:

вдруг кто-то из них ответит: "А ты, что, знаешь? Так расскажи!"

:DВот именно из за этого я и не вникаю в дискуссии такого рода с опонентами.Действительно-луще уж  матчасть почитать чтобы иметь весомый аргумент для " неструктурированных" персон.

Другое дело-поймут  или  посчитают слегка странной(в лучшем случае).Наверное каждый должен карабкатся по лестнице эволюции самостоятельно-кому это надо-тот найдёт.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...