Перейти к содержимому

Dvataya

Members
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dvataya

  • День рождения 15.06.1978

Посетители профиля

1 206 просмотров профиля

Dvataya's Achievements

Активный

Активный (2/3)

96

Репутация

  1. Представляю как Вам иногда весело с нами)) Совсем не обидно, потому что еще, слава Богу, не совсем слепая и тоже увидела разницу. Смешно, конечно)) Только вот Ось мира я именно и хотела разобрать, другие упражнения даже и не расчитывала. Просто попросила Ларису начать с вопросов по дыханию. У меня все шиворот на выворот. Живот легко втягивается на вдохе, а выдох очень короткий и я на этом застряла. А Лариса сказала, что с дыханием разберемся по мере выполнения Оси мира и мы приступили. И разобрались)) А вот остальные упражнения с открытой зоны мне кажется, что у меня получаются, но я уже себе не доверяю в этих вопросах, думаю тоже цирк)) Их тоже планирую отработать с тренером.
  2. Мой отзыв о первой скайп-консультации. Хорошо, что я обратилась за помощью на этапе освоения приемов, послушала советы. Я совершенно все делала неправильно. Полная дезориентация тела в пространстве. Мне кажется я стою ровно, по факту тело наклонено. Мне кажется я тяну шею, а по факту втягиваю. И так во всем. Поэтому ни о каком правильном выполнении речи идти не могло. Могу похвалить себя только за то, что я не тешила себя иллюзиями и глюками и не потратила впустую время. Консультацию проводила Лариса. Спасибо огромное Вам! Со мной точно было не легко и мне даже было стыдно за это. Но Лариса нашла слова поддержки и слова, чтобы достучаться до сознания и тела. После консультации я подробно расписала все этапы выполнения приемов. Попробовала делать приемы самостоятельно. Получилось. Но, я уверена, консультации еще будут нужны. Вдруг я себя обманываю Ведь это реально шок: взрослый адекватный человек читает на родном языке описание приема, выполняет, смотрит фото и удовлетворяется увиденным, сравнивая с рисунком-эталоном. И потом тот же самый прием выполняет с тренером как в первый раз. По тому же описанию, но совершенно иначе Как такое может быть? Ответ прост. Деформации не только в теле, но и в голове. И похоже серьезные)) Лариса, еще раз спасибо Вам большое! Наталия Борисовна, спасибо большое за возможность новичкам получать профпомощь на первых шагах освоения Осьмионики! И за Осьмионику спасибо большое! ❤
  3. Угас(( У меня есть подруга, которая 19 лет замужем и они не хотят детей, делали аборты. Живут для себя, ни в чем себе не отказывая и не понимают нас: "столько проблем" сами себе нарожали))) Я так и говорю: эгоисты. Но я думаю, что это неспроста. Видимо им и не дано хотеть, потому что продолжение этого рода обречено и никто не должен родиться. Я так это понимаю. Или вот, например, моих двоюродных сестер и братьев 7. Все взрослые. Мальчики "родили" только девочек, а девочки и тех, и других. Значит на нас кончится род моей девичьей фамилии. А род моего мужа пока продолжается в сыне. Недавно начала заниматься генеалогией, раскопала столько информации. Удивительно, что раньше было у моих предков по 6-8детей, потом по 4, потом 2, а сейчас у многих по 1. И столько фамилий кануло. Вымираем))
  4. И никто не предал значения его словам, даже договорить не дали, вот она правда жизни
  5. Я сегодня днем слушала его видео. Понравилось, как говорит. Спокойно, без истерии и воплей рассуждает, все по делу. Ну, вот, может же патриот своей страны быть адекватным, незомбированным. Побольше бы таких, но видно не судьба
  6. Человек из параллельной реальности)) В 2015 году моей сестре с иностранным гражданством надо было сделать выезд/въезд в Россию и дешевле всего оказалось слетать в Киев. Мы перетряслись от страха за нее за эти 3 дня (потому что молодая и красивая), а она приехала такая довольная)) Одна целыми днями по Киеву гуляла, ни одного инцидента, очень, говорит, красивый город, люди такие приветливые, красиво одетые, еда вкусная, цены низкие, уезжать не хотелось. Моя свекровь каждый год по нескольку раз ездит в Кировоград ухаживать за своим братом. Каждая поездка делает ее старее прямо на глазах. Все разговоры только об обнищании соседей, которые ей жалуются на жизнь, о неподъемных счетов за жкх, за пропаганду с тв, от которой у нее волосы дыбом встают. И много всего печального, обычное население выживает как может. Хотя внешне ничего не изменилось. Магазины завалены, в городе чисто и красиво, как раньше. И вот они обе приезжают почти в одно время и обе рассказывают как будто о разных странах))) Но ведь никто и не думает, что там разруха и голод поголовный. Смешно читать было. О чем хотел поведать автор статьи миру? ))) Что Украина восстала из пепла?
  7. Конечно, понятно. Только я в самом начале пути. Пока только удалось своими начальными знаниями заинтересовать маму и сына. Сын 11 класс любит физику, очень надеюсь, что в процессе чтения и обсуждения глав сама продвинусь в понимании, а заодно и в проговаривании и рассуждении.
  8. Четко, складно и кратко можете только Вы, Наталия Борисовна)) Для особо упертых я знаю кого предожить почитать Даже не пожалею свои экземпляры книг)) Вот бы Наталия Борисовна молчала, зная такую информацию, применяла бы ее для себя, своего здоровья и для своей эволюции)) Вы же не считаете ее странной слегка?
  9. Нет конечно. И знаете почему? )))) Путин Виноват. Лично он ни дегег не дал, ни путевку не купил. ))) Ой, фу фу фу, даже не стоит внимания, пусть варятся в своем супу у своего кусочка морковки с чувством собственной значимости и пониманием мира со своего ракурса.
  10. В настоящее время — советник первого заместителя председателя совета директоров «Альфа-банка». ))))) Если верить статье, что недавно под ссылкой была здесь, то СССР было выгодно признать несуществующий полет и возможно Леонов подписал некие бумаги о неразглашении гостайны?? Очень хочется верить в это, потому что не хочется верить в проплаченного Леонова((
  11. А у меня постоянно такие случаи, и если задевают тему патриотизма и конкретно Путина, я смолчать не могу. Уверенности то у меня много)) а вот с изложением аргументов, так, чтобы не возражали - пока не очень получается.))) Но все-равно не молчу, даже если понимаю, что бесполезно.
  12. Неделю читала квантовую ветку с первой страницы Некоторые ссылки не работают, вернее под ними удалены видео или посты, жаль. Я не аполитична, но многие вещи прошли мимо меня с 2014 года, столько всего узнала ))) Правда были и ужасы и мерзости под ссылками, в голове не укладывается, я не могу принять того факта, что это стало нормой как минимум в Европе. Вот тоже мимо прошло. Недавно с соседкой случайно разговор зашел о политике. Как она начала ругать Путина, я не смогла сдержаться и меня понесло. ))) А она мне: - Я в тебе разочарована, с виду ты умная и образованная, а по факту недальновидная Она меня учит, что надо ровняться на Европу, посмотри как в Америке живут, и как мы? А я ей: - А вы откуда знаете? Из американских фильмов?))) Вот такие совершенно глупые уровня детского сада разговоры. ((( Поэтому, когда читала Ваши вопросы, что почему нет обсуждений, понимает ли кто- то хоть что-то с ракурса Квантовой, улавливает ли связи и прочее... Совсем не удивляюсь, что ответов почти нет, как и обсуждений)) В общем, хочется сказать спасибо за всю квантовую ветку! Самым интересным было Ваше пояснение происходящих событий фрагментами из Квантовой. Мы же еще как дети нуждаемся в картинках с пояснением))
×
×
  • Создать...