Перейти к содержимому

Комментарии Наталии Борисовны с сайта Миртесен


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Инопланетные расы, которые могут присутствовать на нашей планете

 

Ну, какие потомки из будущего? Люди слишком хорошо о себе думают.  Типа, они предоставлены сами себе и просто эволюционно развиваются, идут к бесконечному прогрессу. И вот еще чуть чуть и мы будем летать на Луну, Марс и  по всему дальнему Космосу.
 Вы как по лесу ходите? Загребая правой ногой ПО КРУГУ.  Так и человечество. Ходим по кругу и при достижении чего-то, сразу сливаемся в каменный век или на другую ступень развития, но всегда более низкую от достигнутого.
 Спираль нашего развития можно представить на падении камня в воду или сливе воды в раковину.  Воронка идет вниз, потом из нее выскакивает вверх язычок. Это и есть наше сознание.
 И куда потом эта капля  девается? Летит в Космос? Нет. Падает вниз. Почему? Под действием гравитации, ответит любой. Тогда почему тот же закон не применяется к фантазиям о будущих полетах? Наш мозг привязан к привычной земной силе гравитации. И за ее пределами жизни нет. Мы, как желток яйца можем находиться только внутри нашего "яйца" - внутри  поясов Ван Аллена. Наш ликвор мозга полностью зависит от венозных синусов, работающих в условиях гравитации.  Доказано уже Роджером Пенроузом -  жизнь нашего тела и сознания полностью зависят от микрогравитационных эффектов.
 

original.jpeg

 

И инопланетян в виде "зеленых человечков" тоже не существует.  А то, что мы видим, это плазмонные составляющие, общаться с которыми можно с тем же успехом, как и с шаровой молнией - у той тоже есть сознание, как и у всех стихий.
 А по большому счету мы сами все друг другу инопланетяне, поскольку создавались космическим разумом, причем РАЗНЫМИ, назовем их, пришельцами. Разве это не очевидно даже по виду разных рас?)))  У них разные антропологические данные:  разные черепа, разный цвет кожи и они видят мир СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ, чем другие. Т.е. сознание в нашем анизотропном мире у всех разное, но главные различия - по РАСАМ.
 И все мифы, типа о Кецалькоатле и прочих драконах,  это не сказки.
  • Like 15
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Русь до Крещения: потерянная цивилизация прошлого

 

Я Вам уже несколько раз написала, но Вы же ни фига слышать не способны. Именно так, как Вы и написали, правда, не свою, а известную ВСЕМ истину: «Каждый видит только то, что способен осознать». А писала я Вам, что пока еще никто не ответил на вопрос: «КАК ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК?». Гитлер на него ответил? НЕТ. Тогда на чем основывалась его теория о расовой исключительности? Ни на чем. Зачем тогда приводить её в качестве доводов? Это пустобрехство. И вот так всегда. Когда гуманитарий что-то глубокомысленно изрекает, он априори уверен, что то, что он сказал, не нуждается в доказательствах, ибо уже само по себе истинно, а значит, доказательно по факту сакральности звуков, исходящих из его рта. А «физик» смотрит и не может понять, то ли дурак, то ли безумец.. Хотя и у физиков бывает и есть целая «проруха» и еще какая – космическая. В общем, о чем то бишь говорим мы?)) О том, что нет смысла тратить на Вас время. У меня в ЧС уже пол МТ))). За то, что мало того, что сами ничего не знают, еще и ерничают и высмеивают тех, кто пытается им что-то объяснить. Это я про себя))) Вместо того, чтобы включить свою извилину и попытаться осмыслить информацию, задаться вопросом, хотя бы. Но нет!! Умничать продолжаем. Всем хочется считать себя гениями. Кто же захочет себя мошкой однодневкой посчитать, червячком? А, ведь, это так и есть. И весь наш личный подвиг- это признать реальность и отталкиваясь от нее подниматься в познаниях. А если Вы априори считаете себя Богом и уверены в собственной непогрешимости, значит, Вы – червяк. «Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам»..
 
 
Не смешите мои тапочки)) Это НЕ теория. Это была их рабочая версия для захвата мира. А пипл её схавал как чуть ли не за научную, причем ДОКАЗАННУЮ теорию))). Нельзя быть настолько тупыми! Хотя, весь мировой опыт показывает, что можно. За что и платим своими жизнями и жизнями цивилизаций.
 А во всем виноваты такие, как Вы))) Не чувствуете разве своей коллективной вины в том, что у человечества нет ответов на главные вопросы и все как страусы прячут голову в песок?
 Мыслить широко не способны, потому что трусливы. А вдруг там за их горизонтом познаний что-то обнаружится… нет уж, уж лучше после меня это откроется. А мы пока помечтаем, как после того, как пардон заср.м свою планету, помчимся завоевывать Луну, Марс и весь Космос. Ничтожные мошки))) Раздуваемся от собственного величия, пока не лопаемся и загаживаем своими кишками мир.
 Уроды, одним словом))) Вернее, просто обыкновенные клетки в чьем-то космическом организме, выполняющие возложенную на них (на нас) программу.
 «Чем больше микробиологи погружаются в жизнь микроорганизмом, тем с большим удивлением обнаруживают, что она ничем не отличается от человеческой». Это цитата)))
Ежедневно у здорового человека образуется до 70 миллиардов новых клеток и примерно столько же их гибнет посредством апоптоза и с помощью иммунной системы.
Процитирую слова одного микробиолога: http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/pulse/99/
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА КУВЫКИНА биолог, лауреат премии «Книга года» (2010 г., за книгу «Письма насекомых»)
 «Не способен различать чужеродные молекулы — умри, слишком сильно реагируешь на белки собственного организма — умри, тебя ранил вирус или повредили химические агенты — умри!..
Главная прелесть апоптоза в том, что самоубийца не лопается, разбрасывая повсюду свои «заразные» внутренности, а аккуратно скукоживается, после чего его съедает пожиратель-макрофаг».
А мы, свои «заразные внутренности» еще и разбрасываем, сея « разумное, доброе, вечное». Потому что у человека два мозга – головной и « брюшной». «Брюшной» тоже оказался МЫСЛЯЩИМ органом. Название "второй мозг" ввел в обиход Майкл Гершон, основатель нейрогастроэнтерологии и автор книги, которая так и называется "Второй мозг: новое поворотное понимание нервных расстройств желудка и кишечника».
 Так вот «заразные внутренности» относятся не ко «второму мозгу», как Вам, наверное, показалось, а именно к первому – головному. Мы загадили мир своими дебильными идеями. Которые не умирают вместе с дебилом, их породившим. А продолжает жить в массах, у которых нет своего мозга.
  • Like 17
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Русь до Крещения: потерянная цивилизация прошлого

 

Решила прояснить ситуацию.
 Вероятно Вы, когда говорите о Боге, имеете в виду Христа. Я же пишу о строении Вселенной, т.е. о сотворении Солнечной системы, Земли и человека, который создан именно ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ этой системы, являясь ее АБСОЛЮТНОЙ КОПИЕЙ. И энергия, которой наполнена Вселенная, наполняет и нас, только в вывернутом виде.
 Это и есть ЗНАНИЯ. 
ЗНАНИЯ о том, как устроен Космос. И о том, как устроен человек. И о том, что они АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫ. И это и есть фабрика по производству человеков. И в ней есть свобода воли личностного общения с той энергией, которую называют в христианстве Христом . Но я об этом не пишу. В этом смысле ВЕРА и общение с тем, кого почувствовал в своем сердце - это личное дело каждого. Я пишу только о том, что эта энергия существует и она человекоподобна. Или человек божественно подобен. Он посредник в общении богов между собой, если богами называть Троицу. 
 Так как Вам не интересны никакие знания, нам говорить не о чем.

 

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Оказалось, этот grimm.79@bk.ru Грималаускас член той же команды, что возглавляет Суровая правда.

Прислала новых адептов))) А я думаю, чего они вдруг притащились в эту тему - Олег  Самойлов (которого уже Админу пришлось убрать) - явный сиделец. Как написала, что он продолжает и здесь кукарекать, сразу слился)))

 Грималаускас (вроде как реальный человек, и е-майл его и аватарка, литовец из Сургута)  геем оказался. Его и видно сразу по всему - фигуре, чертам лица, выражению глаз.  И не скроешься никак)))
 

 

2qTH91bV_g.thumb.jpg.02ceec2fcca83ae37bd2de158a7b077f.jpg

 

Сейчас попалась статья в МТ России—многодетных немцев, США—московских педерастов

 Ну, один в один рожа того пидараса, который  сбежал в США со своим любовником и двумя русскими усыновленными  сыновьями.

666Capture.thumb.JPG.3835ccdb1058151a6708073cda753b4e.JPG7777Capture.jpg.cde071aa16d50c6440aec306f0288fd9.jpg

 

 

Откуда столько извращенцев  в команде у Суровой правды? Понятно, что сидельцы, раз она сама сидела. Но и геи примазались.

 И чего этот литовец делает в Сургуте? В каком-то  издательстве работает и день и ночь сидит в МТ, как заправский тролль. В общем, нанимает госдеп всех извращенцев и засылает в нашу Сибирь. Надеется уничтожить Россию.  А причем тут  эта московская  Правда?  Ягодки из одного лукошка? Прикрываются верой в Бога, а сами ведут подпольную работу?

 

 

 

  • Like 12
  • Thanks 2
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
22 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

И чего этот литовец делает в Сургуте? В каком-то  издательстве работает и день и ночь сидит в МТ, как заправский тролль. В общем, нанимает госдеп всех извращенцев и засылает в нашу Сибирь. Надеется уничтожить Россию.  А причем тут  эта московская  Правда?  Ягодки из одного лукошка? Прикрываются верой в Бога, а сами ведут подпольную работу?

Этот засланный штатовский казачок не только штаны протирает в Издательском Доме "Победа", ни на секунду, как и подобает истинному троллю, не отходя от  МТ и других сетей., он еще и косметологические вечера организует. Вот где связь со Сплетником и нашей АннойАнной- Суровой правдой, Мариндебошир.

  Cюда пришла  АннойАнной, и тут же отписалась в Сплетнике как RitaRita. Видимо, двойное раздвоение личности))) 

https://www.facebook.com/%D0%98%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%94%D0%BE%D0%BC-%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0-193282550776874/Издательский Дом "Победа"

 

Это было ИЗЫСКАННО, ЯРКО, ВКУСНО и НЕ ЗАБЫВАЕМО
Я про цветочный бал в честь открытия косметологии будущего @goldbergclinica в Сургуте
Организация мероприятий - процесс сложный, много подводных камней и не предсказуемых ситуаций, но когда ты работаешь на одной волне со всеми участниками, особенно с заказчиком - все решаемо, а результат завораживает

 Там  их фот-ка стоит с "заказчиком", сидит  Гинтарас Грималаускас в  женском "цветнике".

10 November 2018 · 

23 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Откуда столько извращенцев  в команде у Суровой правды? Понятно, что сидельцы, раз она сама сидела. Но и геи примазались.

 

Цитата

 

Узнаю знакомый слог, в прошлый раз года эта дама полтора назад приходила на форум под ником АннаАнна. В честь  любимой дочери видно. Все тоже самое писала о том, что я возомнила себя Мессией и сектой руковожу. 

Безграмотный сленг с воровским оттенком, с зоны остался.

 Истинно верующая тетка  (тоже похоже в зоне приобщилась к православию) позволяет себе  скрываться за ником и бегать за мной по сетям с троллингом и клеветой.  Развлекается, бедолага. Другого то ничего в пустой башке нет. И  при этом считает себя "светской львицей",  вот такое  быдло в России  всплыло в виде  "творческой интеллигенции")))

 

 

  • Like 12
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Эта АннаАнна и RitaRita одно и то же писали, что это полное безумие превратиться из практикующего ученого в Мессию.
 

Цитата

 

Вы действительно из хорошего практикующего ученого, помогающего людям понять свое тело, превратились в Мессию. По сути за пять лет, пока я о вас не читала вы создали свою собственную религию.

 

 

 

 Я хотела пошутить: "И что тут такого? Все Мессии когда-то кем-то были,

 Они  же не стали "мессиями" с рождени, прошли свой рабочий и профессиональный путь".

 Ну, думаю, не надо, все же безумны, кто его знает, как они мою шутку воспримут)))

 То же самое происходит и с издательством АСТ : "Вы не имеете права писать ни о чем, кроме как о косметологии и осанки"))) Разве не дурдом?

 

  • Like 11
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Вот одна бригада. Случайно попался из скрытых  на форуме постов наш баталии с некоей
 Кацарына Иорк (фамилиюзнатьнеобязательно)30 января, 16:24  из-за Олега Козыря, который вдруг наехал на меня, как сейчас Олег Самойлов, ЮраЮра, и еще какие-то мужики.
 
 
 
Цитата

 

 
Я с ним, вообще, не переписывалась. Он встрял своим комментом в мирную переписку с какой-то женщиной, написав "Везде хорошо, где Вас нет". Я решила отшутиться и написала, "Может где-то и хорошо, где Вас нет, а без меня плохо миллионам". Вот тут и началось. Видимо, когда он написал свой первый пост, он уже знал, чем я занимаюсь, потому что тут же начал писать один пост за другим, как я плохо выгляжу, что я торгашка, что я продаю всякие неработающие техники, наживаюсь на этом, что он всем советует не читать моих дорогущих книг. Я ему пыталась сначала с юмором отвечать, что я ничего не продаю, и даже свои книги, в которых на каждой странице мировые открытия, я ставлю бесплатно. Да и цена на них в бумажном исполнении копеечная - в среднем 250-300 рублей. Посмотрите, сколько гадких постов, причем специально крупным шрифтом он написал. И чем больше я ему спокойно объясняла, тем больше он переходил на хамство и оскорбления. Потом он нашел мой пост о Германии, обращенный, вообще, ни к нему. И опять начал писать. Но разве Вы не видите, что это был очередной повод начать хаять то, чем я занимаюсь. Почитайте. Он же сразу написал, что я все вру про Германию, а значит (и снова крупным шрифтом) Я ВРУ И В СВОИХ МЕТОДИКАХ и опять начал призывать, чтобы их не покупали. Вы что этого не видите???? Каждый раз убеждаюсь, что каждый видит то, что ему хочется.
Он никогда не жил в Германии, как же он может знать, как там живут? Я то писала, о Германии приводя конкретные факты. А он находил любой мой пост с единственной целью, чтобы оскорбить меня и сделать антирекламу. Какой же он "интеллигентный человек"??? Столько хамства с места в карьер оскорбления женщины... это же вообще не мужик, а мразь. Причем очень тупая. Я, вообще, думаю, что это женщина под ником Олега Козырь.
И судя по тому, что Вы увидели в его безумных постах только доброе и хорошее, похоже, что Вы об этом знаете)))

 

 

 

 
 И такая вся ласковая была, про Бога  так  красиво рассказывала, а как только Катя к ней обратилась, сразу вызверилась
  Цитата

И никакая физика не может заменить Библию, потому что законы нравственности и морали в человеческом обществе вырабатываются не физикой. Точно так же. как и в физике, существуют универсальные всеобщие законы нравственности и морали. действующие во всех уголках вселенной одинаково: не убий. не предай. не укради. возлюби ближнего и т.п. Человечество их  не придумало,и выработало И открыло с помощью высших сил. именно для этого и нужна религия: вырабатывать и открывать законы морали и нравственности.

И тут же ответ Кате:))))

  Цитата

а ты то чего лезешь? твое мнение кто-то спрашивал? оценщица тут вывалилась.или ты тоже разбираешься в краниосакральной терапии? и пишешь книжки по геополитике и магнитному делению клеток? РОТ ЗАХЛОПНИ ВОНЮЧИЙ. пока не огребла по полной"  

Прелестно)))

 По Олега Козыря я, вообще, тогда думала, что  под этим ником женщина пишет. А теперь думаю, похоже, что это  тоже гей, как  и  Грималаускас.

 И сколько же в них гадости! Что значит: НЕ МУЖИКИ. 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чтения постов этого урода аж затошнило физически- и не женщина пишет ,и не мужчина,а сатанинская тварь визжит,

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, katia сказал:

После чтения постов этого урода аж затошнило физически- и не женщина пишет ,и не мужчина,а сатанинская тварь визжит,

 Это Вы про Грималаускаса?

 Там все хороши, и  Козырь, и Самойлов и иже с ними. Но меня удивляет, что все они часто связаны с косметологией, фейсбилдингом, Мелланнет  и пр. Это же смешно))

Ясно, что это одна команда. Да  ладно в МТ. В понедельник позвоню в ЭКСМО, псмотрим, что скажет их Катерина. Потому что в моем сотрудничестве  с АСТ повторяется та же бодяга, что и в МТ. Вы же помните, Катя. то психология нужна миру и АСТ как воздух)) и АСТ мгновенно подпишет со мной контракт на психологию, то после того, как через два месяца написала, что  заканчиваю психологию, моя редакторша  начала меня убеждать, что психология ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА!!)) А надо писать ТОЛЬКО о косметологии и на крайняк об осанке.  Когда я отправила ей кадры из презентации самого же АСТ (на которое получила приглашение в Москву, но не поехала), доказывающие, что самое востребованное сейчас ПСИХОЛОГИЯ, а косметология на последнем месте -1%, она не выходила на Скайп более 3 месяцев, и типа, тема сама собой замялась.

 И  с ВИП карточкой  Автора АСТ. Вы эту историю знаете от меня, Катя. Больше года не могут отправить. Вот всем авторам отправили, а мне никак: Вот где-то на столе валялась, ой, куда же делась.. наверное, у Саши Амелькиной, нет, у меня,  вот где-то была, сейчас отправлю.. нет, опять потерялась, мы же переезжали на другие столы,,. вот только Вам не отправила... а.. да, еще и Норбекову.. он все время в разъездах".

Спасибо, что приравняли  меня к Норбекову, только сомнительно мне  всё это что-то.

 Опять же с Психологией. Назвала  книгу -"Квантовая психология любви". Не  соглашается, типа, название ничего не говорит об осанке. Я говорю- там нет осанки.  Ответ: ну тогда никто покупать не будет"))  Я говорю, ну, там же ментальные техники.

- это хорошо, но слово  "Квантовая"  надо убрать, а то  никто не купит".

Я отвечаю,  что   издала в Веси "КВАНТОВУЮ биомеханику тела" и очень хорошо покупают. И в конце концов можно сделать, как всегда - название-названием,  а ниже строчкой - МЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ.

 Все равно не соглашается! Полчаса торговались, наконец сказала,что этот вопрос останется открытым, да, Наташа?"

 Бред какой-то. Говорю, ну, на этом мои методики заканчиваются, все остальные  книги про Время, Бога, Алгоритм эволюции и Цыпа - БЕЗ МЕТОДИК! Их куда?

Ответ: Мы все возьмем.

 - Когда??

 - А Вы что, умирать собрались?

:D

 Какая прелесть!))

И главное, говорит моя редакторша теми же словми, что и эти "твари" на МТ - АннаАнна и РитаРита из Сплетника)), Вас знают как автора методик на лицо и осанку. И Вы навсегда должны остаться в этом сегменте. Больше ни в какие темы НИ-НИ!!!. 

 Что-то меня это сходство уже напрягать стало..

 

 

  • Like 14
  • Confused 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 Это Вы про Грималаускаса?

 Там все хороши, и  Козырь, и Самойлов и иже с ними. Но меня удивляет, что все они часто связаны с косметологией, фейсбилдингом, Мелланнет  и пр. Это же смешно))

Ясно, что это одна команда. Да  ладно в МТ. В понедельник позвоню в ЭКСМО, псмотрим, что скажет их Катерина. Потому что в моем сотрудничестве  с АСТ повторяется та же бодяга, что и в МТ. Вы же помните, Катя. то психология нужна миру и АСТ как воздух)) и АСТ мгновенно подпишет со мной контракт на психологию, то после того, как через два месяца написала, что  заканчиваю психологию, моя редакторша  начала меня убеждать, что психология ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА!!)) А надо писать ТОЛЬКО о косметологии и на крайняк об осанке.  Когда я отправила ей кадры из презентации самого же АСТ (на которое получила приглашение в Москву, но не поехала), доказывающие, что самое востребованное сейчас ПСИХОЛОГИЯ, а косметология на последнем месте -1%, она не выходила на Скайп более 3 месяцев, и типа, тема сама собой замялась.

 И  с ВИП карточкой  Автора АСТ. Вы эту историю знаете от меня, Катя. Больше года не могут отправить. Вот всем авторам отправили, а мне никак: Вот где-то на столе валялась, ой, куда же делась.. наверное, у Саши Амелькиной, нет, у меня,  вот где-то была, сейчас отправлю.. нет, опять потерялась, мы же переезжали на другие столы,,. вот только Вам не отправила... а.. да, еще и Норбекову.. он все время в разъездах".

Спасибо, что приравняли  меня к Норбекову, только сомнительно мне  всё это что-то.

 Опять же с Психологией. Назвала  книгу -"Квантовая психология любви". Не  соглашается, типа, название ничего не говорит об осанке. Я говорю- там нет осанки.  Ответ: ну тогда никто покупать не будет"))  Я говорю, ну, там же ментальные техники.

- это хорошо, но слово  "Квантовая"  надо убрать, а то  никто не купит".

Я отвечаю,  что   издала в Веси "КВАНТОВУЮ биомеханику тела" и очень хорошо покупают. И в конце концов можно сделать, как всегда - название-названием,  а ниже строчкой - МЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ.

 Все равно не соглашается! Полчаса торговались, наконец сказала,что этот вопрос останется открытым, да, Наташа?"

 Бред какой-то. Говорю, ну, на этом мои методики заканчиваются, все остальные  книги про Время, Бога, Алгоритм эволюции и Цыпа - БЕЗ МЕТОДИК! Их куда?

Ответ: Мы все возьмем.

 - Когда??

 - А Вы что, умирать собрались?

:D

 Какая прелесть!))

И главное, говорит моя редакторша теми же словми, что и эти "твари" на МТ - АннаАнна и РитаРита из Сплетника)), Вас знают как автора методик на лицо и осанку. И Вы навсегда должны остаться в этом сегменте. Больше ни в какие темы НИ-НИ!!!. 

 Что-то меня это сходство уже напрягать стало..

 

 

Да,про него-жуткий ,компания отморозков.

В ЭКСМО эта Катерина как то принужденно разговаривала,предупредила,что они с АСТ разные холдинги и с Авторами,имеющими действующие договоры в АСТ,контракты не заключают,по негласному правилу...Странно

Проверила сейчас конверт-Вип карту не забыли)положить

IMG_20190929_132633.jpg

Изменено пользователем katia
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, katia сказал:

В ЭКСМО эта Катерина как то принужденно разговаривала,предупредила,что они с АСТ разные холдинги и с Авторами,имеющими действующие договоры в АСТ,контракты не заключают,по негласному правилу...Странно

 Если  я в АСТ ВИП автор, значит, АСТ заключило со мной договор.

 А они не заключали. И не хотят, поэтому и не высылали карту.

А к ней права и обязанности приложены, Катя? Или только карта?)))

 Поэтому ЭКСМО и ничего не понимала. Зачем мне врать, что я ВИП автор АСТ, если это легко проверить. А с другой стороны, получается я вру, что не связана контрактом с АСТ. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 Если  я в АСТ ВИП автор, значит, АСТ заключило со мной договор.

 А они не заключали. И не хотят, поэтому и не высылали карту.

А к ней права и обязанности приложены, Катя? Или только карта?)))

 Поэтому ЭКСМО и ничего не понимала. Зачем мне врать, что я ВИП автор АСТ, если это легко проверить. А с другой стороны, получается я вру, что не связана контрактом с АСТ. 

 

Только такой договор,больше ничего,а карты просто в конверте,без  приложений

IMG_20190929_144252.jpg

Изменено пользователем katia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, katia сказал:

 

Только такой договор,больше ничего,а карты просто в конверте,без  приложений

 

Этот договор на книгу о походке, которую уже издали. А Катерина из ЭКСМО спрашивала про общий договор  автора с издательством, что автор-многостаночник  "приписан"  на все время действия  договора - к АСТ . У меня такого договора с АСТ нет. Они мне сбрасывают отдельные договора на каждую  написанную мною книгу в отдельности.

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

А к ней права и обязанности приложены, Катя? Или только карта?)))

Я же не знаю, какие льготы дает мне ВИП карта.  Зачем ее давать, если автор не в теме. Не всем же  дают эту карту. Только "элитным" авторам. Значит, есть какие-то правила. Не могу нигде найти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Этот договор на книгу о походке, которую уже издали. А Катерина из ЭКСМО спрашивала про общий договор  автора с издательством, что автор-многостаночник  "приписан"  на все время действия  договора - к АСТ . У меня такого договора с АСТ нет. Они мне сбрасывают отдельные договора на каждую  написанную мною книгу в отдельности.

Я же не знаю, какие льготы дает мне ВИП карта.  Зачем ее давать, если автор не в теме. Не всем же  дают эту карту. Только "элитным" авторам. Значит, есть какие-то правила. Не могу нигде найти.

Это у АСТ нужно выяснять конкретно, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, katia сказал:

Это у АСТ нужно выяснять конкретно, видимо

Не говориит)) В том то и прикол. Надо менять редактора.

  • Like 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Нашла, к кому взывал Олег Самойлов. Пошел в тему

ГОРБАЧЕВ — РАСКРЫТА ЦЕНА ЧУДОВИЩНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА И РАЗВАЛА СССР

 и стал науськивать своего дружбана с жуткой аватаркой John Galt: Добей эту Осьминину!. Напиши ей что-нибудь

 Тот спрашивает- А она, думаешь, отаетит?

 Олег Самойлов: Гарантирую, что нет. Крыть то нечем.  Струсит. Но хотя бы прочитает.

 Это же сколько дебилов родила земля русская! Он ему ГАРАНТИРУЕТ!:D

 Вот  так появился  детский лепет агента госдепа John Galt

Цитата

 

Вы вообще понимаете, что сравниваете? Экономическая экспансия направлена на улучшение экономического уровня страны! А на что направлена идеологическая экспансия? Что за бред вообще? Это был терроризм, ради терроризма. Ради классовой ненависти.
Какая, на хрен, идея? Чтобы всем вокруг было хуже? В мире не существует Н ОДНОЙ успешной соцстраны! Закрытая экономическая система совка сдохла, сразу как рухнул железный занавес - тупо оказалась неконкурентоспособной. Совок не создал за семьдесят лет НИ ОДНОГО успешного на внешнем рынке потребительского продукта.  В этом идея? Жить хуже всех в мире?
Троцкистский? Чем афган и поддержка африканский режимов, лучше?
В капитализме нет никаких сказок - все предельно честно. Сколько стоишь - столько и зарабатываешь. И никаких идей и лапши о равенстве на уши.
 
«Вы вообще понимаете, что сравниваете?»
- Я то как раз понимаю))) То, что  «идеологически» вкладывал СССР в каждую из стран Африки, Азии и Латинской Америки исчислялось в миллиардах.  А та «экономика», что «вкладывал» Запад, заключалась в ВЫКАЧИВАНИИ тех же миллиардов в виде  ресурсов из каждой из этих стран.  
 Абсолютно то же самое мы видим рядом с границами России. Та же Прибалтика. Мы теперь благодаря милости ЕС, стали нищими. Из Литвы, Латвии и чуть в меньшей степени из Эстонии, выкачали все, включая людей. Нас обглодали до костей и выхаркнули как ненужный хлам.
 И все те страны, которых только коснулась благословенная рука Запада, сейчас дышат на ладан, уничтожая себя и других. Пример той же Украины. И тот же Афганистан. И Ирак  и все другие пострадавшие от дяди Сэма страны.
 При этом, несмотря на их обгладывание и уничтожение капиталистический строй сдыхает. Уже и зеленые бумажки печатают в нереальных размерах, лишь бы хоть как-то удержаться плаву, и долги нереальные - в 120 раз выше заявленных 21 триллионов. То же самое в ЕС. Локомотив Германия уже отдает концы так же, как гегемон)).
 И действительно, никаких идей, просто сдыхает мерзкая животная тварь. С чем я Вас и поздравляю. Жаль не увижу Вашей разочарованной морды лица.

 

 

 Интересно, что все свои "науськивания" Олег Самойлов стер)))

 Это с кем же они привыкли иметь дело, если считают, что на детский лепет о "совке" мне нечего будет  ответить...)))

 За время своей гегемонии США напал  примерно на 60 стран., уничтожив многие из них за просто так. И какие это уроды считают это демократией))

 Вчера ночью  у Д.Куликова выступал  Сергей Караганов. Один в один говорил все, что у меня написано в  Квантовой биомеханике. И о причине развала ССР, и почему ЕС развалится и США потеряет свою силу.

 Попыталась найти в Интернете- не смогла.

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Вчера ночью  у Д.Куликова выступал  Сергей Караганов. Один в один говорил все, что у меня написано в  Квантовой биомеханике. И о причине развала ССР, и почему ЕС развалится и США потеряет свою силу.

 Попыталась найти в Интернете- не смогла.

Сергей Караганов в передаче "Право знать" 28.09 2019. 

 

  • Like 2
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
А на вопрос статьи: «Почему мой атеизм так мешает верующим...»- ответ простой. Это СТРАХ, Не все крепки в вере. Вера, не подкрепленная твердыми научными знаниями, естественно, точится сомнениями, пусть даже подсознательными. Помогает в вере – коллективная вера окружающих единомышленников. Как только верующий сталкивается один на один с атеистом, он подсознательно (или сознательно) боится, что тот поколеблет его шаткую веру. Простой пример - дискуссии Познера с батюшками. Обидно за батюшек - Познер кладет их на лопатки сходу.
  • Like 14
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Почему мой атеизм так мешает верующим...

Самомнение верующих о своей значимости зашкаливает. Они верят, что у великого бога есть время заниматься  каждым ничтожным человеческим существом, каким и  являются каждый верующий.
Ответить
0
В защиту верующих предложу аналогию.    В нашем теле 100 триллионов клеток. Каждую минуту  их погибает в числе равном населению США. Организм клетки  заставляет свои клетки кончать  жизнь самоубийством - апоптозом. Для того, чтобы родились новые клетки, тем самым поддерживая  жизнедеятельность всего организма. Клетки умирают,  но мы же, обрекая их на гибель, тем не менее,  любим их  - мы  любим свой организм.  Жизнь каждой клетки отслеживается мозгом,  центральной нервной и периферической системами. Т.е. К Аналогично тому, как идет иннервация от позвоночника в двух направлениях: к мозгу от мышц и органов и обратн от них к мозгу. Каждая клетка получает так звук и свет, являясь по сути  малой копией нашего организма (не считая мозга и сознания). Так что общение верующих с Богом нечто сродни общению клеток нашего тела  с нашим мозгом. Когда они подают сигнал болью, что в организме что-то не так, мозг посылает в это место строительные материалы для нивелирования поломок. Так работает система самоорганизации  и самовосстановления организма.

 

  • Like 17
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спрошу в тему: как можно об*яснить знаменитые рисунки на полях?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, Марго сказал:

Наталия Борисовна, спрошу в тему: как можно об*яснить знаменитые рисунки на полях?

 В пространстве  над нами выкладываются такие магнитные поля,  тоже как фантомы, прилетевшие их прошлого.   Только что объясняла про расширяющуюся Вселенную. Это только фантом. Как и наши Евы, лежащие в наших мозгах. Их вроде как уже нет, но они есть и управляют нами.

 То же самое, что и НЛО. Это фантомы звездных систем, "солнечным" зайчиком  (вернее, звездным зайчиком) отразившимся от зеркала - мыльного пузыря, накрывающего черные дыры их. породившие. А мы гоняемся за этим фантомом))) Предполагаем в них инопланетный разум. А в них столько же разума, сколько в шаровой молнии. Она ведет себя точно так же и в той же степени разумна и откликается на мысль человека. 

 Эти знаки на полях вроде  магнитных снежинок, упавших на Землю.  Когда-то эти рисунки поднял с Земли ветер. Они покружились и снова упали. Возможно нарисованные  первыми поселенцами Земли. 

  • Like 9
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Необъяснимые свойства черной дыры

 Еще один робот Александр Капри гоняется за мной. Оказывается я его давно забанила не помню. когда и за что. Так он пришел и просто  стал писать под моими постами. Думаю, чего он "ответить" не нажимает?  Потом посмотрела в своем черном списке, а он у меня там. И всё не отстает. Главное, пишет полную ахинею, но старательно выводит.

Цитата

 

Заметно, что не читаете... вы книги просматриваете, так как понимание фактов, которые вы явно взяли из книг типа "физика для всех", оставляет желать лучшего... но это не интересно.
Во первых, вы мне ничего не предъявили только слова, слова... 

 

 
 
Цитата

 

Я их не просматриваю. Я просто "вижу" и "слышу".
 И не надо на ходу придумывать какие-то проценты: "Если конечно верить, вам на слово, что в 60% вы получаете положительный результат."
 Вы понятия не имеете, о чем говорите. Мне не интересн, чем Вы занимаетесь. Я к Вам не пристаю. Вам не стыдно изображать из себя банный лист или репейник? Ну, не нравится Вам моя теория, о которой Вы ничего не знаете, так и идите спатеньки. Успокойтесь, примите валерьянку. 

 

 
Цитата

 

"Жалко, потенциал у вас был..".
 И был и есть)) Вы робот что ли? Их развелось тут, как собак. Роботов на МТ больше, чем людей. 
 А может, Вы и вправду, дурачок, судя по бреду, который Вы пишите? "пока писанием книг вы тешите свое самолюбие". 
-Я 25 лет работаю в биомеханике тела. И 13 лет пишу книги не для "тешения" своего самолюбия. А для того, чтобы дать людям МЕТОДИКИ для восстановления своего здоровья. И получаю за это ежедневные благодарности. 
Наклепали люди на свою голову Электроников и те возомнили себя  людьми. Бросьте...

 

 
 
Цитата

Во первых, вы мне ничего не предъявили только слова, слова... 

Чего предъявила, какие слова...??? На фиг он мне, вообще, сдался? Он что, мой оппонент на сдаче диссертации?
Робот 100%. Как мы с ними будем жить бок о бок, даже не представляю. Вот сложили в него программу -  прагматичную, чисто конкретную,  то, что известно астрофизикам о черных дырах. Он и шпарит. А, ведь, можно подумать, что он человек. Мы же представить себе не  можем, что представляет собой искусственный интеллект.  Во всех других темах так и пишет, как робот, бесцветно, правильно. Не отличишь от человека.
«Давайте поговорим серьезно, Наталья… А ваша теория бред сивой кобылы, уж извините...»
- Прелестное начало)))
«Вы строите из себя учителку»
- Я никого из себя не строю. Строите Вы. И из себя и меня пытаетесь. Я свои книги написала и пишу. Мне пофиг, будете Вы их читать или нет. Я не занимаюсь Вселенной, ни до Плутона, ни после. Я показываю фрактальность тела человека –строению Солнечной системы. Аналогию со строением клетки. Я даже перечислять не буду, что я написала. Все равно Вы ничего не поймете. У Вас для этого знаний нет и широты кругозора.
Вы тоже предсказали события в геополитике?  Нет. Можете ответить на те вопросы , что я Вас задавала? Нет. Так отстаньте от меня.  А то выглядите  очень глупо и смешно. 
 
Ответить
1
 
Цитата

 

"Человеческие знания о конструкции вселенной пока только гипотезы и не более."  - А ваши знания робота,  вероятно, поболе?))) Интересно, кто Вам программу писал? Какой спец? Заложили саморазвивающийся интеллект, вот и начинают тут права качать. Вас для троллинга сюда ввели, и для обкатки. А Вы тут умничать надумали. Кыш!  Не пишите мне больше.

 

 
 Видимо, отключился. Питание закончилось в 3.20 ночи. Потом проходит несколько дней, а то и месяцев и снова начинает.
 
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Александр Пыжиков. Как у русских украли древнюю историю

 

Ну, как можно о чем-то рассуждать, если неизвестно, откуда произошел человек. А в русской (праславянской, протославянской и п.) истории необходимо "плясать от печки". Если человек произошел от обезьяны, значит, концов не найти. Мало ли как там она превращалась в человека на разных участках Земли?
 Может, сначала в Европе превратилась в людей,  а потом уже доскакала до Сибири. Понятное дело, тогда история славян более поздняя, чем европейцев.
 Но если человек произошел не от обезьяны, тогда он прошел совсем другой путь. И этот путь – с Гипербореи на Сибирь. И уже с Урала в точке бифуркации на три стороны- Восток, Запад и юг- Иран. Как в «Пассионарных толчках» Гумилева. Вот она эта арийская полоса, протянувшаяся по всему Северному полушарию: с юга Ария – Иран, с Востока – белые тохары и высшие индийские касты. С Запада – всё, что было вынесено гиперборейской рекой, вксь мусор)) - солдаты удачи, холодные, беспринципные, менее духовные, что шли на завоевание новых земель.
А в Сибири остались люди  более духовные и мирные, довольствующиеся землей – земледельцы, пахари, строители. И так не свезло тем, кто хотел отхватить больший кусок, что призадумались «истинные арийцы» - фашисты: «с чего это этой смеси мордыы с татарьем перепали такие угодья?». Германцы, действительно, сохранили чистоту расы. Но и заподозрить не могли (или не хотели), что и русские – тоже. Не было тогда анализов на гаплотипы и гаплогруппы. Вот и хотелось им считать, что оставшись на огромной территории, населенной другими народами, мирные земледельцы не будут с ними смешиваться. Вот так четыре расы Гиперборейцев (Святорусы, ХАрийцы, ДАрийцы и Расены) дали миру почти всех белых людей, не считая англосаксов.  
Святорусы  с голубыми глазами остались на территории России. ХАрийцы ушли на Восток,
В "Авесте" - священной книге зороастризма - материк, с которого пришли белые люди называется Хайрат. Видимо, из-за того, что пришли к ним «ХАРийцы». И именно от имени этого рода идет мантра на санскрите «Хари Кришна» во славу индийского бога Кришны.
Кришна считается олицетворением менталитета коренных народов Индии — племен дравидов. В то время как остальные божества имели европеоидную внешность, светлую кожу и высокий рост, пастушок Кришна был маленьким и смуглым.
Расены спустились на юг по магнитной стрелке Урала до самого конца. Стрелка уперлась в Иран и приграничные области Индии. Поэтому именно здесь хранится первичное знание об истории создания человеческой цивилизации в виде Вед и Авесты.
В отличие от Кришны, авестийские (индоиранские) сказания содержали образ пра-Вишну, бога правосудия Рашны. Это и были Расены с огненно-карими («к арий») глазами.
ДАрийцы с холодными серыми глазами пошли на Запад. И смешались с другими народами, населявшими эти территории (кроме германцев, которые, как иранцы, и русские оказались наиболее чистыми по крови - примесей другой крови в них незначительное количество)..
 А цвет глаз- это просто дисперсия света, преломленного в призме.  Потому что все создано светом и звуком.
  • Like 11
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Великая Тартария. Разбираем ответ историков.

 

 

 Вы на Владимира Сабакаря обиделись за его «хамство», позиционируя себя «истинным интеллигентом»,  что не помешало Вам тут же нахамить мне.  Вы же НИ ОДНОГО СЛОВА НЕ ПОНЯЛИ из того, что я написала. Из-за этого разозлились, и сразу отнесли меня в разряд  «невежественных шарлатанов», не найдя ничего лучшего, как посоветовать читать «серьезную литературу» на тему истории и географии. А я эту тему даже не трогала. Но Вы этого успешно не заметили.  Я Вам пыталась написать о том, как, вообще, родилась Земля и на ней все цивилизации, которые в итоге и  превратились в нынешнее население Земли.

 Вы же не знаете, как работает сознание человека, из чего оно состоит, кто им руководит. Смешно, слушать умничание людей, которые понятия не имеют, откуда взялся человек и расы. Но размышляют об истории)))

 Прислушайтесь к Владимиру Сабакарю. Он, хоть тоже этого не знает, но, по крайней мере, ставит вопросы, на которые у «истории» нет ответов. А, ведь, я Вам написала ключевые слова- события в истории разворачиваются точно так же, как идет ток – вихревыми потоками – дискретно, как  кванты света. Это как вспышки, озаряющие наше сознание. При этом, прерываясь, меняются полюсами. Поэтому западная цивилизация и российская развивались поочередно. Когда процветала  цивилизация на территории России,  по Европе бродили неандертальцы. Потом вдруг, внезапно, резкая смена – переполюсовка. На Западе расцвела цивилизация, а  территория России из страны Гардариков погрузилась в безграмотность.

 Причем сама смена полюсов происходит в «небытии», ВНЕ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Это НОРМА. Так живет человек. Мы тоже вдруг очухиваемся: Ма! Вес на 10 кг стал больше!! Когда? Почему вчера не видел??  Ба!! Морда вся в морщинах! Как это произошло?? Не заметил.. Ма! Уже полсотни стукнуло! А только что был молодым! Как время то незаметно пролетело! Что делал то тогда? Ничего не помню. Память высвечивает отдельные события клочками. И то не суть, что правдивые))).  И все, как биороботы принимают это как должное… не анализируя- ПОЧЕМУ?? Потому что биороботы.  Заряда хватает на фемтосекунду.. А Вы про историю, географию.. как червячок мыслите. А надо в корень зрить)))

  • Like 14
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...