Перейти к содержимому

Семинар №27 Путь от паразита к Человеку


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
1 минуту назад, Gалинк@ сказал:

Ну у меня все же дошло до продолговатого мозга. 

В смысле?

 Если бы дошло, значит и спираль в оптическом коридоре увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую продолговатый мозг и чувствую женщину- зрительный хиазм, и еще чувствую, что у меня срединную линию держит позвоночник, не хватает растяжки поясницы, чтобы расправить оптический коридор. И еще - один раз чтобы не щурится на солнце, положила руку на лоб, и поняла что у меня голова наклонена вниз. Сейчас делаю сознательно, как бы рукой задаю правильное положение головы. Оказывается без руки на лбу я иду с опущенной головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепный семинар! Тонкий юмор в самую точку! Но самое главное - это пошаговое объяснение нашего эволюционного пути...от простейших до ПОДОБИЯ и ОБРАЗА. Четкая схема эволюционного пути развития, указанная на нашем теле.   Возможность стать ЧЕЛОВЕКОМ осознанным, понимая кто мы есть на самом деле...  Часто глядя на животных приходит ощущение, что они абсолютно понимают и принимают, кто они они есть в этой жизни, в отличи от нас...

Изменено пользователем Violetta
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько информации в этом семинаре! Столько знаний в одном человеке! Как нам далеко до Вас Наталия Борисовна! Живем мы "человеки",  а  действительно остаёмся по сути животными.  Как будто дали нам свыше обличие и сознание,  но подключиться мы к нему не можем. Получается живём со своими потребностями, которые удовлетворяются окружающим миром, который себе сами нарисовали, кто то лучше, кто то хуже. При этом Осознанности цели своего существования не знаем и не ведаем. Так же как и выполнение приемов Осьмионики, в неосознанном варианте. Просто фитнес... что то же происходит, изменения есть, и хорошо! Надо смотреть ещё несколько раз, про эволюционную спираль, информация Новая,  понимается не сразу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, NatalieLady сказал:

Надо смотреть ещё несколько раз, про эволюционную спираль, информация Новая,  понимается не сразу. 

На мой взгляд все понятнее некуда. Сказано же - на определенном этапе простейшие получили газовое оборудование - легкие. Ну, значит... в животике у нас живут "простейшие", которые подтягивались к Создателю по трубочке - по каналу из чрева матки черной дыры. Все же хотят осознанно развиваться, даже черви.:) Все стремятся к свету!

В какой-то момент получили легкие.  - от белой линии живота пошла срединная линия. Понятно??? Дошла линия до таламичесуих бугров - живота Евы. Там все животные оделись в голограмму - одежку "по образу и подобию". Поэтому уровень каждого виден по уровню дыхания по оптическому коридору. Где выдох застрял, на том уровне животного и остался. Понятно???

 В данный момент девушка из Академии ответила мне после  первого Репетиторства на  мой вердикт, что она совсем не втягивает живот, что она весь год практиковала дыхание Наули.

 Пошла в Интернет, посмотреть, что за дыхательная гимнастика, обеспечивающая вакуум в животе. Сказать, что "звезда в шоке" это ничего не сказать:D

 Решила скопировать сюда.

Цитата

 

Посмотрела на вашу Наули. Если бы Вы научились втягивать живот, следуя этому упражнению, у Вас бы его не было.

 Раз нет "чмока", значит, нет вакуума, что и видно по Вашему солнечному сплетению и по солнечным сплетениям других девушек, практикующих этот прием.

  Не знаю, как изначально предполагалось делать изобретателем этого приема, но в Интернете се делают супернеправильно. На вскидку открыла три видео. Скидываю фот-ки. Это же ужас ужасов!!! Страшнейший отек. И все потому, что она (да и все модели, которые учат Наули) на вдохе расширят нижнюю часть грудной клетки поперечно. Поэтому и талии нет и здоровья, белая линия укорачивается.

 Поэтому девушка и вытянута в поперечнике и отеки на бедрах, как спасательный круг.

 

0000Capture.thumb.JPG.571cbd6a575a097750e967673344cde1.JPG

 Здесь линия живота преломляется поперек. Это уже неправильно.

4545Capture.thumb.JPG.003b09cc5f5d003bf05a4ded3181c0d1.JPG34545Capture.thumb.jpg.48f3a8f9c2d5a5b31692f66346641a57.jpg

 

 В таком положении тела  белая линия  должна быть вогнутой (синяя линия), а не выгнутой (красная линия).7676Capture.thumb.JPG.b91a82b082180ef167c268a6dc1975ad.JPG17676Capture.thumb.jpg.3119ff161a19ebddfb8dc2abd415f687.jpg

 

 И самая главная ошибка, девушка втянула живот,  оставшись в полусогнутом состоянии, а  надо вытянуться и подтянуть за собой диафрагму максимально вверх.

3234Capture.thumb.JPG.073b61f47224a163d503a276cbf59dba.JPG

 

И самое непонятное - это "горловой замок".  Все абсолютно наоборот! Весь смысл протолкнуть выдох "за ниточку" из носа (или изо рта) наружу, а не оставлять его в горле. Потому что на этом уровне диафрагмальный выдох перехватывается волновым вдохом, который направляет его по вертикали через макушку вверх. 

 

Вот так  чистят  канализацию

6kyvn8bhsuv18b2hsle5_800_480.thumb.jpg.efa45fc6f830a182da596f2ab72e339b.jpg

 Во  так и вы должны вакуумом втягивать живот. И именно таким образом Создатель подтягивал к себе всех червячков. И мы должны идти по этому каналу, повторяя путь червей))) Потому что мы такие и есть и по генетике на 98% - черви.  ЯСНО????

  • Like 29
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

На мой взгляд все понятнее некуда. Сказано же - на определенном этапе простейшие получили газовое оборудование - легкие. Ну, значит... в животике у нас живут "простейшие", которые подтягивались к Создателю по трубочке - по каналу из чрева матки черной дыры. Все же хотят осознанно развиваться, даже черви.:) Все стремятся к свету!

В какой-то момент получили легкие.  - от белой линии живота пошла срединная линия. Понятно??? Дошла линия до таламичесуих бугров - живота Евы. Там все животные оделись в голограмму - одежку "по образу и подобию". Поэтому уровень каждого виден по уровню дыхания по оптическому коридору. Где выдох застрял, на том уровне животного и остался. Понятно???

 В данный момент девушка из Академии ответила мне после  первого Репетиторства на  мой вердикт, что она совсем не втягивает живот, что она весь год практиковала дыхание Наули.

 Пошла в Интернет, посмотреть, что за дыхательная гимнастика, обеспечивающая вакуум в животе. Сказать, что "звезда в шоке" это ничего не сказать:D

 Решила скопировать сюда.

Вот так  чистят  канализацию

6kyvn8bhsuv18b2hsle5_800_480.thumb.jpg.efa45fc6f830a182da596f2ab72e339b.jpg

 Во  так и вы должны вакуумом втягивать живот. И именно таким образом Создатель подтягивал к себе всех червячков. И мы должны идти по этому каналу, повторяя путь червей))) Потому что мы такие и есть и по генетике на 98% - черви.  ЯСНО????

Я уже начала исправлять свой ответ, дописывая про ракетный принцип, который понятен. А сейчас Вы разъяснили, разжевали, как говорится, все стало понятно!!!  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, я прошу прощения, может где то Вы об этом и писали, но я пока не дошла. Можете ответить здесь если возможно! Крик ребёнка при рождении приравнивается все таки к дыханию, а если ребёнок родился без крика, на сроке 8 месяцев, по нынешним меркам уже доношенным. Какое у Вас видение данной проблемы?

Изменено пользователем NatalieLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минуту назад, NatalieLady сказал:

Наталия Борисовна, я прошу прощения, может где то Вы об этом и писали, но я пока не дошла. Можете ответить здесь если возможно! Крик ребёнка при рождении приравнивается все таки к дыханию, а если ребёнок родился без крика, на сроке 8 месяцев, по нынешним меркам уже доношенным. Какое у Вас видение данной проблемы?

Считается, что легкие не до конца раскрылись, значит, мощности дыхания будет меньше.

Предлагаю обсудить  семинар. Иначе звезда будет по-прежнему в шоке:)

 Для начала напишем по пунктам о чем семинар.

 Начну я)))

1. Объяснила "группе Умиды", что  они тупые:) Эта тема закрыта.

2. Объяснила  как делать Ось мира.

3. \Объяснила чем обязано лицо своей молодостью..

4.  Показала проблемы неправильного дыхания и биомеханики.

5.Объяснила, в чем разница между всеми существующими  гимнастиками и моими приемами.  Ну, не было еще в истории человечества)) связи  приемов биомеханики на осанку и лицо с философской парадигмой пространства, объясняющей сотворение мира и все, все, Все, что окружает человека.

6. Объяснила принцип отзеркаливания.

7. Показала как прекрасны животные и что мы совсем не лучше их.

8. Объяснила  уровни мозга.

9. Показала спираль эволюции на теле.

10. Объяснила путь саморазвития  человека

 

  • Like 25
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.Мы ряженые по Образу и Подобию.Подобие преобразуется в материю,а Образ содержится в сознании.                                                      12.При работе с телом  ,не включая сознание,такая деятельность является обычной гимнастикой.            13.Узнала,что у человека есть 223 гена,которых нет у животных,и именно у этих генов нет генов предшественников.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Ольга Щукина сказал:

11.Мы ряженые по Образу и Подобию.Подобие преобразуется в материю,а Образ содержится в сознании.                                                      12.При работе с телом  ,не включая сознание,такая деятельность является обычной гимнастикой.            13.Узнала,что у человека есть 223 гена,которых нет у животных,и именно у этих генов нет генов предшественников.

Хорошо, Ольга.

Цитата

Подобие преобразуется в материю

Именно ту, из которой сшит "костюмчик")))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.Первичен волновой духовный мир.Тело следует приказам мозга,а мозг следует приказам сознания,которое находится вне мозга,в пространстве,где Бог-Отец подсоединён к Логосу.                    15.Мы созданы из Света и Звука ,поэтому мы слепые и глухие.Мы тень Богов.                   16.Наша задача тянуться своим сознанием к Создателю,своей душой к его Душе.                         17..Свобода Воли заключается,чтобы растить свою Душу,которая тоже растет,когда мы решаем духовные проблемы в повседневной жизни.

Изменено пользователем Ольга Щукина
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна,спасибо огромное за такой прекрасный и познавательный семинар.Мне он очень взволновал мою Душу.Хотела бы задать вопрос о Душе,последним 3 недели я ее постоянно ощущаю,она находится почти в постоянном волнении,а иной раз аж дух захватывает,как будто я с горки скатилась)))И вот не знаю,как это воспринимать правильно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестницу  эволюции, по которой поднимались все животные можно показать на теле человека. Внизу находится первая ступень - кишечник. Все микроорганизмы поднимались в своей эволюции с кишечника до солнечного сплетения.  Относительно зоны левитации тело отзеркалилось до уровня шеи. Здесь ( 2-я ступень ракеты) идут уже животные, получившие дыхательный аппарат.

Голова человека отзеркаливается от таза, следовательно наш микробиом отзеркаливается в голову. В голове человека, на уровне таламических бугров находится наша матрица. То, что отличает нас от животных ( сознание) находится выше неокортекса, вне мозга, и там уже выстраивается лестница эволюции по духу, где все , одетые в одинаковую одежку ( по подобию) выстраиваются уже по образу. Это уже наш божественный уровень.               

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
54 минуты назад, Ольга Щукина сказал:

Наталия Борисовна,спасибо огромное за такой прекрасный и познавательный семинар.Мне он очень взволновал мою Душу.Хотела бы задать вопрос о Душе,последним 3 недели я ее постоянно ощущаю,она находится почти в постоянном волнении,а иной раз аж дух захватывает,как будто я с горки скатилась)))И вот не знаю,как это воспринимать правильно.

А почему Вы считаете, что это душа?

 Может, сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем участке эволюции мы продвигались не генным путем, а сознанием, которое и подтягивало гены ( первичен волновой мир). Тело следует за приказами мозга, а мозг - за приказами сознания, и вся эта цепочка и подтягивает тело человека.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Elvira сказал:

На последнем участке эволюции мы продвигались не генным путем, а сознанием, которое и подтягивало гены ( первичен волновой мир). 

Вчера попалось))

Как удалось выяснить в ходе исследования, размер головного мозга у приматов определяется на генетическом уровне, в то время как человеческий не подвергается сильному контролю генов и формируется постепенно с возрастом. Ученые, подытожив все эти данные, утвердительно заявили, что процесс эволюции для шимпанзе останется недостижимым.

Я оказалась права)))

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

А почему Вы считаете, что это душа?

 Может, сердце?

Да,действительно,видимо сердце,чувствую,как бьётся сильно.А посчитала,что душа,видимо потому что стала размышлять о ней часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, Ольга Щукина сказал:

Да,действительно,видимо сердце,чувствую,как бьётся сильно.А посчитала,что душа,видимо потому что стала размышлять о ней часто.

Нашла в Интернете: .не знаю как объяснить, сжимается, замирает... при этом ещё чувство какого то выброса адреналина, неприятные ощущения в области солнечного сплетения, там где желудок...у кого такое было? Это после стресса началось. 2 дня так ходила, а теперь просто один раз в день бывает или ночью...((

Пишут - мерцательная аритмия.


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Нашла в Интернете: .не знаю как объяснить, сжимается, замирает... при этом ещё чувство какого то выброса адреналина, неприятные ощущения в области солнечного сплетения, там где желудок...у кого такое было? Это после стресса началось. 2 дня так ходила, а теперь просто один раз в день бывает или ночью...((

Пишут - мерцательная аритмия.


 

Наталия Борисовна,спасибо за ответ!Очень похоже описание на мои ощущения,да и стресс сейчас сильный присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Ольга Щукина сказал:

Наталия Борисовна,спасибо за ответ!Очень похоже описание на мои ощущения,да и стресс сейчас сильный присутствует

Пейте "тройчатку" - валерьянка - боярышник..пустырник. Безвредно и помогает

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Считается, что легкие не до конца раскрылись, значит, мощности дыхания будет меньше.

 

 

Спасибо, Наталия Борисовна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 часов назад, Natalija Osminina сказал:

На мой взгляд все понятнее некуда. Сказано же - на определенном этапе простейшие получили газовое оборудование - легкие. Ну, значит... в животике у нас живут "простейшие", которые подтягивались к Создателю по трубочке - по каналу из чрева матки черной дыры. Все же хотят осознанно развиваться, даже черви.:) Все стремятся к свету!

В какой-то момент получили легкие.  - от белой линии живота пошла срединная линия. Понятно??? Дошла линия до таламичесуих бугров - живота Евы. Там все животные оделись в голограмму - одежку "по образу и подобию". Поэтому уровень каждого виден по уровню дыхания по оптическому коридору. Где выдох застрял, на том уровне животного и остался. Понятно???

 В данный момент девушка из Академии ответила мне после  первого Репетиторства на  мой вердикт, что она совсем не втягивает живот, что она весь год практиковала дыхание Наули.

 Пошла в Интернет, посмотреть, что за дыхательная гимнастика, обеспечивающая вакуум в животе. Сказать, что "звезда в шоке" это ничего не сказать:D

 Решила скопировать сюда.

Вот так  чистят  канализацию

6kyvn8bhsuv18b2hsle5_800_480.thumb.jpg.efa45fc6f830a182da596f2ab72e339b.jpg

 Во  так и вы должны вакуумом втягивать живот. И именно таким образом Создатель подтягивал к себе всех червячков. И мы должны идти по этому каналу, повторяя путь червей))) Потому что мы такие и есть и по генетике на 98% - черви.  ЯСНО????

Вообще-то речь шла о том, как втягивать живот в ПОСТУРАЛЬНОЙ КОРРЕКЦИИ. Надеюсь, все это поняли?:)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Вообще-то речь шла о том, как втягивать живот в ПОСТУРАЛЬНОЙ КОРРЕКЦИИ. Надеюсь, все это поняли?:)

И с Оси Мира втянутый живот сразу пришёл на ум, и Вантуз из ОМа и брюшной замок.  И постоянное состояние в пастуральной, конечно же!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...