Перейти к содержимому

Victoria Gaebel

Members
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 056 просмотров профиля

Victoria Gaebel's Achievements

Активный

Активный (2/3)

22

Репутация

  1. Наталия Борисовна, несмотря на то, что мы все подключены через эпифиз к радиостанции Создателя, это еще не значит, что мы включены-как включатель/выключатель кнопочка: пока не нажмешь вкл ничего не произойдет. Получается через провода (правильную осанку) мы именно включаемся, чтобы направить свое сознание к Создателю и слышать Его неискаженно?
  2. Наталия Борисовна, получается, что очень неблагоприятно будить человека, когда тот находится в фазе быстрого сна, так как это сбивает процесс почерпывания энергии из гравитационного мира?
  3. Наталия Борисовна, а если случается выкидыш, остается ли волновая матрица этого ребенка в сознании матери?
  4. Наталия Борисовна, если у женщины маленькая грудь, то есть она ей совсем не дышит, получается, что в этом случае те две волны, которые идут навстречу к друг другу во 2 ступени, очень слабые из-за неправильного дыхания и не имеют достаточно силы, чтобы вздыматься? И выстраивая дыхание, в данном случае грудью (поперечное) есть шанс, что грудь подрастет?
  5. Наталия Борисовна, если в голове женщины лежит весь ее род по женской линии, то и родовая карма передается по женской линии? А если женщина не рожает девочку, то получается карма по женской линии отработана?
  6. Наталия Борисовна, спасибо Вам за новый цикл семинаров. Я как раз в процессе чтения Квантовой и, как некоторые девочки подметили, слушая Ваш голос в семинарах, позволяет больше уяснить информацию. Признаюсь, что трудновато дается Квантовая-иногда по несколько раз перечитываю некоторые предложения . Работать мне над осанкой и работать, вкладываться в гравитационный поток -чтобы знания от Вас укладывались ясно.
  7. Да уж, с сайта Ревитоники подушка улетела быстро. Наталия Борисовна, а можно ли надеятся, что Вы в будущем будете предлагать адекватную подушку?
  8. Как-то много негативных отзывов про эту подушку: пахнет химией, жутко неудобная и цена "кусачая" . Читая отзывы про подушку, я наткнулась на другую - Safe my face pillow - http://www.savemyface.com/pillows/la-petite. Наталия Борисовна, можно ли узнать Ваше мнение?
  9. Victoria Gaebel

    Лимфодренажные прыжки

    Здравствуйте, Наталия Борисовна и форумчанки! Я хотела бы уточнить по поводу массажа икроножной мышцы после прыжков: водить банкой только снизу вверх (от голеностопа к колену) или можно снизу вверх и сразу сверху вниз (от колена обратно к голеностопу)? Я все это время делала снизу вверх и сразу сверху вниз, но что-то сомнения посетили -если следовать току лимфы, то только снизу вверх?
  10. Victoria Gaebel

    ОСЬ МИРА

    Вы, наверное, имели в виду класть на трапеции, а не на дельты
  11. Вчера была консультация с Виолеттой. Скайп-консультация просто необходима для того, чтобы откорректировать правильность выполнения приемов. Виолетта такая добрая и терпеливая! Как я и подоздревала, некоторые приемы я делала неправильно. Спасибо огромное Виолетте, что терпеливо все объясняла!
  12. Victoria Gaebel

    Лимфодренажные прыжки

    Добрый день, Наталия Борисовна! Скажите, пожалуйста, можно ли делать прыжки в период менструации?
×
×
  • Создать...