Перейти к содержимому

Эля

Members
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Теперь стало понятно, о чем писал Ингвар Коротков в своей статье о реституции.
     
     
     
     
  2. Confused
    Эля изменил репутацию priveredka в Квантовая философия пространства.   
    Кстати, вчера еще хотела написать в тему пособий беженцам в Германии. Так им еще помимо прочего и талоны на посещение борделей выдают (чтобы местных не трогали). Информация просочилась в интернет, кто-то даже фотку выставлял такого талона.
  3. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
  4. Confused
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Биржа труда направляет в ...бордель.
    Поскольку после легализации в 2002-м бундестагом проституции интимная сфера деятельности была внесена в реестр официальных «профессий и ремёсел», а владельцы легальных отныне публичных домов, будучи обязаны платить налоги и страховку здоровья сотрудников, получили доступ к официальным базам данных центров занятости. В связи с чем в итоге «реформ благосостояния», осуществлённых кабинетом фрау Меркель, сейчас любая женщина младше 55 лет, не дождавшаяся работы по специальности в течение года, обязана идти туда, куда направят, хотя бы и в проститутки, иначе лишается права на пособи
  5. Like
    Эля изменил репутацию Elvira в ОБСУЖДЕНИЕ книги "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"   
    "Яблоко  с дерева упало на Землю, оставив с  космическим деревом только  виртуальную связь прошлого – свой черенок, похожий на фаллос.
     Поэтому матка находится внизу, а ствол мозга выходит в крону нашего древа.
    Приняв в свое чрево  матку Исиды, связанное  волновой «плодоножкой» с сознанием Змея, а через него дальше с темным пространством  дальнего Космоса, Ева связала свою жизнь со временем.  Став открытой космической системой,  она впустила в себя смерть для «одного звена», и, одновременно, передала бессмертие всему человечеству в виде цепи человеческих рождений. Время, которое, казалось бы, является самым страшным нашим врагом, выполняет космическую миссию Исиды по продолжению материальной жизни. Ведь, это и есть звено,  соединяющее соседние звенья цепи,  разматывающееся из Черной дыры. Поэтому время связано с темной материей -  с каплей животворящей  жидкости, которая входит в наш организм, чтобы  продлить его жизнь."
  6. Like
    Эля изменил репутацию LaraGar в ОБСУЖДЕНИЕ книги "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"   
    Это больше значки, показывающие, что что-то особо понравившееся или наконец-то ставшее более понятным. А иногда это, то, что надо ещё раз перечитать более вдумчиво. Непонятного особо, вроде, и нет, так как многое раньше разбирали. Ну и непонятное возникает иногда, когда Вы, Наталия Борисовна, вдруг задаёте нам вопрос - на это раньше не обратила внимание, а вот ответить как оказывается бывает сложно)).
  7. Like
    Эля изменил репутацию katia в ОБСУЖДЕНИЕ книги "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"   
    Мир создан оптической и акустической волнами-светом и звуком,выворачивающихся друг через друга.Так всегда в нашем мире-любая благая идея,освещённая светом,доходит до апогея,понемногу темнеяи,и изворачивается своей противоположностью-грозным звуком.Этим объясняется,что свободные либеральные идеи,дойдя до абсурда,всегда выворачиваются в тоталитаризм и деспотию.
     
     
    Запустив Змея,Исида навечно оставила его на Земле,закрыв за собой дверцу и развернув Луну.Хотя,точнее можно сказать,что являясь гравитационными силами,она развернула не Луну,а перекрутила телом Змея саму спираль ДНК,по которому ,как по сосуду, от Земли уходила энергия.Так наш мир перевернулся на 90 градусов.
  8. Like
    Эля изменил репутацию Angel999 в ОБСУЖДЕНИЕ книги "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"   
    "Ствол мозга - последний материальный атрибут гравитационного коридора, выше поднимается только слуховой нерв. Он и показывает, что этот канал является акустическим. Ведь, слуховой нерв, подходит не к ушам, а к большому родничку – к верхней точке макушки.
    Разве не странно, что он направляется к большому родничку, на которую давит сила гравитации, а не к ушам, которыми мы слышим? Объяснение тут единственное – на макушку давят гравитационные акустические потоки, которые мы и слышим слуховым нервом".

  9. Like
    Эля изменил репутацию katia в ОБСУЖДЕНИЕ книги "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"   
    Читаем))Я на 290 стр.(Перед сном ещё читаю "Алгоритм Эволюции"-моя настольная Книга)
    "Наша Карма-это тот же хвост Исиды.По сути ,газовые планеты гиганты,и являются им.Проведя за собой Змея ,Исида,как заправский  электрик,поменяла фазу и повернула свет,идущий по оптическому волокну сознания Создателя,в обратном направлении.В результате Солнечная спираль обрела корпускулярную составляющую,став прообразом нашей ДНК-появилась биологическая жизнь на Земле.
     
  10. Like
    Эля изменил репутацию Наталья.С в ОБСУЖДЕНИЕ книги "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"   
    "Все мы знаем, что мысль  материальна. Она материальна потому, что жизнь на Земле создана космической  мыслью.
    Созданная в сознании Творца,  она перешла к нам,  к его малым фрактальным копиям, когда человек подсоединился к Логосу. С того момента мы получили право точно так же создавать мысле-формы, претворяя их в жизнь.
    Чем лучше  выстроено тело, тем лучше работает связь с надстройкой, тем более правильные решения интуитивно приходят к нам, тем более яркие озарения нас посещают. "
  11. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Приближаемся к глобальному переформатированию)) Границ, валюты и пр.
  12. Like
    Эля изменил репутацию Natali в Квантовая философия пространства.   
    .
  13. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Почему опять во всём виноват Путин? Повторение пройденного
    Оказывается недовольство немцев Путиным носит не политический или социальный характер (ну там кирху снесли и на ее месте мечеть построили) а строго экономический характер, именуемый в народе более простым и привычным словом "зависть", а именно - немцы завидуют благосостоянию беженцев до которых многим аборигенам уже не дотянутся.  Проиллюстрирую это популярным документом, уже три года бороздящим просторы интернета посвежее ничего решил не публиковать, дабы не предъявили разглашение данных, на что охоча современная цензура):
  14. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Польша в удавке реституции
  15. Thanks
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в ОБСУЖДЕНИЕ книги "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"   
    Понравилось.
     

  16. Thanks
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в ОБСУЖДЕНИЕ книги "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"   
    Космические открытия 2019. Альфа центавра и ее планеты
     Самое начало:
    Они состоят из остатков погибших звезд и при этом являются колыбелью для новых.В такой же когда-то родилось и наше Солнце.
     При апоптозе  клетка рассыпается на фрагменты, которые идут на строительство новых клеток.
    А когда я говорю, что человек, как "тучная клетка" рассыпается на фрагменты - тело, душу и дух, которые идут на питание высших "клеток" - для многих это бред)))
     
     
     
  17. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в ОБСУЖДЕНИЕ книги "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"   
    Не только на глаза.  Но и во внешнем пространстве. Примерно так  лечил  Рамачандран в США, один из коллег Джакомо Риццолатти из проекта "Зеркальные нейроны (я с ним немного переписывалась). Я описывала его опыты  в Квантовой биомеханике.
     А итальянцы побоялись экспериментировать, да и  Джакомо был серьезно болен на  момент моего участия. Так что с моей идеей с  зеркалами  в Италии не сложилось)))
  18. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Несколько лет проработал в Германии. Так и не понял, что такое "европейский уровень жизни"
  19. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Посмотрите, какие квартиры скрываются внутри гонконгских домов-муравейников
     Последний тренд. Уже ползет в  благополучную Европу)))
     Скоро "уплотнять" будут белых, чтобы заселить к ним черных. Мы такое уплотнение в революцию  уже проходили)))
  20. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Чьим поражением стал договор России и Украины по газу?
    Выигрышей много. Но главным (как и при "взятии "Крыма) является увеличение трещины между США и его западными вассалами - странами ЕС.
  21. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в Квантовая философия пространства.   
    Вильнюс чей? Белорусские националисты предъявляют претензии на литовскую столицу
  22. Thanks
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в ТРЕНИНГИ и БИОКОРРЕКЦИЯ. КЛАЙПЕДА   
    Это точно. У нас энергетическое ощущение - морского курорта и порта одновременно. Причем в любой сезон. Ощущение расслабухи и одновременно желания летать.
     Не зря Мемель  имел статус "вольного города", сравнимый с Данцигом или Венецией. Уж не знаю, как там с  Гданьском (была там 30 лет назад, уже не помню)., В Венеции дело портит избыточная сырость, но по ощущению  свободного полета -  похоже. Видимо, потому что - порт.  К тому же  у нас плюсы, несравнимые ни с какой Венецией-  сосновые леса, дюны, заповедник Куршской косы, одновременно морская и  пресная вода (в заливе). Свежий  вкусный воздух как животворящий коктейль. Ветерок  (обычно в меру)), дает ощущение полета и легкости.
    А главное, все в одном флаконе: все в шаговой доступности (в буквальном смысле, можно дойти пешком) - и лес, и залив и море и все ресторанчики и другая инфраструктура. 
     
     В Клайпеде со времен советской власти выпускалась газета "Советская Клайпеда", потом с независимостью она стала просто Клайпедой и только на литовском языке. Я перестала покупать.  Через лет 10 решили печатать и на русском. Решила купить первый номер и что меня удивило это первые строчки крупным шрифтом : "Любой, кто живет в Клайпеде, уверен, что это лучший город в мире!". Рассмеялась, думала, что я так одна думаю, оказывается, что ВСЕ или по крайней мере подавляющее большинство. 
    Когда думала о эмиграции в лучшие страны, так и не нашла лучшего места. Ни Париж не прельстил, ни Италия.  И это при таких нереально щедрых предложениях! Знала точно, что  не напишу ни одной книги в этих городах. Только в Клайпеде!
  23. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в ТРЕНИНГИ и БИОКОРРЕКЦИЯ. КЛАЙПЕДА   
    Сейчас это приличный отель.Над же.. пережить войну.
  24. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в ТРЕНИНГИ и БИОКОРРЕКЦИЯ. КЛАЙПЕДА   
    Это голубовато-зеленый домик))
  25. Like
    Эля изменил репутацию Natalija Osminina в ТРЕНИНГИ и БИОКОРРЕКЦИЯ. КЛАЙПЕДА   
    Салон был , естественно, в новом только что отреставрированном здании))) Но снаружи один в один.
    https://varandej.livejournal.com/584365.html
×
×
  • Создать...