Перейти к содержимому

Семинар 3. Ракета человеческого тела


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
2 минуты назад, katia сказал:

Некорректная постановка таза,узкий закрытый?

Я бы тогда в семинар про Кривые ноги поставила вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Волочковой первая ступень меньше второй,вернее узкий таз компенсируется крупными стопами с косточками,чтобы базовая ступень могла держать мощную вторую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
35 минут назад, katia сказал:

У Волочковой первая ступень меньше второй,вернее узкий таз компенсируется крупными стопами с косточками,чтобы базовая ступень могла держать мощную вторую?)

У нее нет системы левитации, у нее же талия - столбик. И значит, вторая и третья ступени всей тяжестью давят на первую и на стопы.

  • Like 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

1Capture.JPG.d7dd4e1571fca72d7b963f91df1dbc79.JPG

 А это Алексей Нилов)) Вырезала из фильма.

 Ужастики..

С гравитационной вертикалью дела совсем плохи,костюмчик сьехавший . И  так вывести шею вперёд это почти норма,встречается почти у каждого первого ,особенно у тех кто  старше возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Natalija Osminina сказал:

У нее нет системы левитации, у нее же талия - столбик. И значит, вторая и третья ступени всей тяжестью давят на первую и на стопы.

Наталия Борисовна, если наработать талию и правильную зону левитации, то косточки уйдут или уже нет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
27 минут назад, Svetik сказал:

Наталия Борисовна, если наработать талию и правильную зону левитации, то косточки уйдут или уже нет?

 Так это только начальная линия растяжки. А дальше  нужна вертикаль - удлинение оптического коридора  (диафрагмальный выдох) и волновой вдох, подсоединяющий макушку к Небу. В этом случае нагрузка на стопы уменьшится и если заняться непосредственно массажем стоп, а лучше их остеопатической правкой, то косточки постепенно будут уходить.

1 час назад, diana13 сказал:

С гравитационной вертикалью дела совсем плохи,костюмчик сьехавший . И  так вывести шею вперёд это почти норма,встречается почти у каждого первого ,особенно у тех кто  старше возрастом.

И у 99% молодежи))

 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5.8.2017 в 22:25, Natalija Osminina сказал:

У нее нет системы левитации, у нее же талия - столбик. И значит, вторая и третья ступени всей тяжестью давят на первую и на стопы.

Интересно... Получается, что у всё прыжки и пируэты должны стоить ей неимоверных усилий, так как она не парит. И это ведь парение не может видет тогда и зритель, которое так завораживает, не идёт волшебства от танца. Я её выступления правда никогда не видела, судить трудно. 

Вот и у меня такой столбик вместо талии))), причем косточка начала больше расти на правой ноге последнее время.

20 часов назад, Natalija Osminina сказал:

И у 99% молодежи))

 Как Вы правы, Наталия Борисовна, просто больно смотреть, и детки тоже, у многих осанка с самого раннего возраста уже отсутствует. Печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
24 минуты назад, Frau Olga сказал:

Интересно... Получается, что у всё прыжки и пируэты должны стоить ей неимоверных усилий, так как она не парит. И это ведь парение не может видет тогда и зритель, которое так завораживает, не идёт волшебства от танца. Я её выступления правда никогда не видела, судить трудно. 

За счет мышечных усилий. То же, что и пение. У одних и рот не открывается, а звук мощный. А другие... ну, сами знаете)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 5/3/2016 в 12:31, Пуночка сказал:

Наталия Борисовна! Я видимо что-то пропустила, но не поняла про темную энергию. Откуда она берётся и что это такое? 

И ещё. Я давно слышала, что обрезание крайней плоти приводит к тому, что люди не могут творить как Боги. А Ваша подсказка на то, что в ракете видно образ фаллоса всё расставило по своим местам. Обрезать крайнюю плоть-это тоже самое, что обрезать верхушку ракеты? Я где-то на подсознании уловила этот момент, а вот словами объяснить затрудняюсь.

Ну вот, Пуночка, что-то проясняется и насчет крайней плоти. При рождении звезд, черная дыра  стаскивает с них поверхностную оболочку, оставляя их нутро. А значит, обнажая кристалл., который представляют собой все звезды. Помните в Квантовой? Работу пьезоэлектриков? Вот это и есть основа алмаза, т.е. головки фаллоса.

 Возможно, цепочка , приведшая к обрезанию, идет оттуда.  из Космоса.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Наталия Борисовна, я как-то совсем не могу понять вот это Ваше объяснение:

В 18.9.2016 в 13:38, Natalija Osminina сказал:

А темная материя это тот диаметр трубочки, через которую Вы подсасываете "катализатор". Если большой диаметр - сразу все и высосете. 

Как я понимаю, тёмная энергия это для нас хорошо, так как она даёт нам подпитку и участвует в процессе холодного термояда. Если отсутствует зона левитации или правильнее сказать, она закрыта, то темная энергия не может впрыскиваться и мы растрачиваем нашу константу энергии интенсивнее. Как это тогда диаметр трубочки и катализатор? И что мы тода всё можем высосать? Чувствую, каша у меня в голове... Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минуту назад, Frau Olga сказал:

Добрый день Наталия Борисовна, я как-то совсем не могу понять вот это Ваше объяснение:

Как я понимаю, тёмная энергия это для нас хорошо, так как она даёт нам подпитку и участвует в процессе холодного термояда. Если отсутствует зона левитации или правильнее сказать, она закрыта, то темная энергия не может впрыскиваться и мы растрачиваем нашу константу энергии интенсивнее. Как это тогда диаметр трубочки и катализатор? И что мы тода всё можем высосать? Чувствую, каша у меня в голове... Заранее благодарю!

По-моему я говорила, что дозатором служит время. Сфинктер сжимается  Это как наше биополе, которое уменьшается с уменьшением энергии.

 А зачем Вам , это, вообще, надо?   Мне всегда казалось, чем больше человек  посвящает внимание частностям, тем больше уходит от общей картинки.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Natalija Osminina сказал:

По-моему я говорила, что дозатором служит время. Сфинктер сжимается  Это как наше биополе, которое уменьшается с уменьшением энергии.

 А зачем Вам , это, вообще, надо?   Мне всегда казалось, чем больше человек  посвящает внимание частностям, тем больше уходит от общей картинки.

Спасибо большое за ответ, Наталия Борисовна! Честно признаюсь, не совсем дошло. Может действительно, гружусь много.))) Сильно хорошо-тоже не хорошо)))

Зачем мне это надо? Было непонятно, вот и спросила. Мне кажется, что если я пойму этот момент, то мне и другое в Вашем учении станет понятно. или просто знаний не хватает, надо просто идти дальше и не топтаться на месте. Принять так как оно сказано, пока не получается, не укладывается. У меня есть общая картинка в голове, но есть, к сожалению, и белые пятна на ней. Вы может быть и правы: "глаза в глаза, лица не разглядишь, большое видиться на растоянии". Это может действительно, как с картинами экспрессионистов: смотреть вблизи-мазня какая-то, отойдешь немного и только тогда увидишь всю гармонию и красоту. Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Frau Olga сказал:

Спасибо большое за ответ, Наталия Борисовна! Честно признаюсь, не совсем дошло. Может действительно, гружусь много.))) Сильно хорошо-тоже не хорошо)))

Зачем мне это надо? Было непонятно, вот и спросила. Мне кажется, что если я пойму этот момент, то мне и другое в Вашем учении станет понятно. или просто знаний не хватает, надо просто идти дальше и не топтаться на месте. Принять так как оно сказано, пока не получается, не укладывается. У меня есть общая картинка в голове, но есть, к сожалению, и белые пятна на ней. Вы может быть и правы: "глаза в глаза, лица не разглядишь, большое видиться на растоянии". Это может действительно, как с картинами экспрессионистов: смотреть вблизи-мазня какая-то, отойдешь немного и только тогда увидишь всю гармонию и красоту. Спасибо ещё раз!

Я много раз писала, читать надо "в общем", не вдаваясь в мелочи. Даже если не понял, иди дальше. Это как учить иностранный язык по новому методу - просто слушать, даже если ничего не понимаешь. Через некоторое время картинка начинает проявляться сама по себе..

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Я много раз писала, читать надо "в общем", не вдаваясь в мелочи. Даже если не понял, иди дальше. Это как учить иностранный язык по новому методу - просто слушать, даже если ничего не понимаешь. Через некоторое время картинка начинает проявляться сама по себе..

Наталия Борисовна, спасибо за подсказку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2017 в 01:28, Natalija Osminina сказал:

У него плохо линза затылочной кости (мозжечка) с линзой лобной кости (лобными долями мозга) взаимодействует. Лобные и теменные зоны расширены.Кто его знает, может когда  плюс и минус плохо взаимодействуют, человеку кажется, что он всегда прав. Глаза на выкате всегда показывают, что упрямство по претворению какой-то мечты, стучится в  мозг,  И у таких она и не осуществляется, а поджечь могут)))

Он мне то какого-то белогвардейского офицера напоминал, то Гитлера))

1Capture.thumb.JPG.348aa93c3c41697de36967d47d0dddd0.JPG

 Как-то не нравился он мне с самого начала.

 А, вообще, такой затылок часто остается у тех младенцев, кого родители  редко переворачивали во время  сна на спинке.

 

Наталия Борисовна, а можно ли как-то исправить такую форму черепа? Может  Играми света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 8/10/2017 в 13:03, Dorina сказал:

Наталия Борисовна, а можно ли как-то исправить такую форму черепа? Может  Играми света?

Если такая форма не предусмотрена Природой, тогда  можно.

 Если предусмотрена, то тоже можно. Только зачем? Чтобы здоровье испортить?

 Игра света может помочь, если швы  более-менее подвижны и в руках есть энергия.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 8/8/2017 в 22:05, Natalija Osminina сказал:

Ну вот, Пуночка, что-то проясняется и насчет крайней плоти. При рождении звезд, черная дыра  стаскивает с них поверхностную оболочку, оставляя их нутро. А значит, обнажая кристалл., который представляют собой все звезды. Помните в Квантовой? Работу пьезоэлектриков? Вот это и есть основа алмаза, т.е. головки фаллоса.

 Возможно, цепочка , приведшая к обрезанию, идет оттуда.  из Космоса.

Вижу, Пуночка даже не прочитала. А другим не интересно.

Цитата

А Ваша подсказка на то, что в ракете видно образ фаллоса всё расставило по своим местам. Обрезать крайнюю плоть-это тоже самое, что обрезать верхушку ракеты? Я где-то на подсознании уловила этот момент, а вот словами объяснить затрудняюсь.

А на мой взгляд  найденная мною информация многое объясняет. Еще Филолай показывал строение солнечной системы на двойной пирамиде (двойном октаэдре) - пьезоэлектрике. Такую же структуру имеет алмаз. Поэтому и система Филолая и ее экстраполяция на человека названа Алмазной.

Ведь, звезды это, действительно,  алмазный кристалл, как и головка фаллоса. Древние  поэтому и называли фаллос алмазным скипетром (санскрит).

 Алмаз же является аллотропной формой углерода - основы жизни.

Удивительно, что черная дыра сдирает все оболочки со звезды.  А, ведь, встреча с черной дырой - это и есть повтор полового акта, в результате которого рождаются звездные системы - планеты. Так что я  думаю, что обрезание могло идти от этих знаний. Мы же не знаем, что знали древние.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Вижу, Пуночка даже не прочитала. А другим не интересно.

Даже очень интересно.Как же может быть не интересна такого рода фракталность:

 

16 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Удивительно, что черная дыра сдирает все оболочки со звезды.  А, ведь, встреча с черной дырой - это и есть повтор полового акта, в результате которого рождаются звездные системы - планеты. Так что я  думаю, что обрезание могло идти от этих знаний. Мы же не знаем, что знали древние.

Для меня это не просто интересно,это удивительно.И тем более что в современном мире никто кроме Вас  не видит этой фрактальности.А древние люди  наверное во многом были мудрее нас,без сомнений.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 Игра света может помочь, если швы  более-менее подвижны и в руках есть энергия.

Наталья Борисовна,а как понять что в рукак есть эта энерия ? Может она есть,если у человека руки всегда тёплые или даже горячие ?  Вот у меня они всегда прохладные...

Можно эту энергию как то увеличить или это данность?   Может перед Играми Света следует  хорошенько потереть  ладони и тогда эфект увеличится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
31 минуту назад, diana13 сказал:

Даже очень интересно.Как же может быть не интересна такого рода фракталность:

 

Для меня это не просто интересно,это удивительно.И тем более что в современном мире никто кроме Вас  не видит этой фрактальности.А древние люди  наверное во многом были мудрее нас,без сомнений.

Просто они не были загружены другими знаниями))) Чтобы вместить новые , видимо, приходится платить памятью.

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, diana13 сказал:

Наталья Борисовна,а как понять что в рукак есть эта энерия ? Может она есть,если у человека руки всегда тёплые или даже горячие ?  Вот у меня они всегда прохладные...

Можно эту энергию как то увеличить или это данность?   Может перед Играми Света следует  хорошенько потереть  ладони и тогда эфект увеличится?

Энергично потрите ладони друг о друга, с усилием на стульчиках ладоней. Недолго и быстро раз 7 - 8.

Сформируйте руками энергетический шар с помощью «резиночки» и начинайте дыханием уплотнять его, как бы, прессуя: на вдохе ладонями  растягивайте «резиночку», на выдохе – сжимайте ее, уплотняйте шар, сдвигая ладони. Вы должны почувствовать тепло,  плотность, либо вибрацию между ладонями.

  • Like 20
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Энергично потрите ладони друг о друга, с усилием на стульчиках ладоней. Недолго и быстро раз 7 - 8.

Сформируйте руками энергетический шар с помощью «резиночки» и начинайте дыханием уплотнять его, как бы, прессуя: на вдохе ладонями  растягивайте «резиночку», на выдохе – сжимайте ее, уплотняйте шар, сдвигая ладони. Вы должны почувствовать тепло,  плотность, либо вибрацию между ладонями.

Спасибо большое  за ответ:give_rose:,  сразу попробовала  и впервые почувствовала реальный комок и пульсацию -вот что значит подключить дыхание!  А ведь это описанно в Методике Счастья,если я не ошибаюсь,,,   Вот  слабовидящая ,даже стыдно стало.

 

Изменено пользователем diana13
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 Игра света может помочь, если швы  более-менее подвижны и в руках есть энергия.

Наталия Борисовна, швы более подвижны в молодом возрасте ( у здоровых индивидов))) , а с возрастом Игра Света уже не так эффективна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, meris сказал:

Наталия Борисовна, швы более подвижны в молодом возрасте ( у здоровых индивидов))) , а с возрастом Игра Света уже не так эффективна?

Так если швы работают, так зачем Игру света делать? За Вас это Природа делает)))

 В том и смысл, чтобы помочь Природе, когда замедляются процессы или  имеются черепные дисфукнкции. 

  • Like 16
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...