Перейти к содержимому

Dorina

Members
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dorina

  • День рождения 17.11.1980

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

928 просмотров профиля

Dorina's Achievements

Активный

Активный (2/3)

41

Репутация

  1. Наталия Борисовна, а можно ли как-то исправить такую форму черепа? Может Играми света?
  2. Добрый день всем! Хочу поделиться ощущениями после скайп консультации с Ларисой. Сперва хотелось бы отметить, что Лариса ну очень позитивная, мягкая, и с ней было очень легко в общении. Очень жаль, что час пролетел очень быстро и нам удалось разобрать только треть программы. Но Лариса помогла мне ощутить "4D" действие приемов. И результат от часа правильного выполнения приемов превзошел результат моих самостоятельных (как я теперь понимаю, "холостых") занятий за месяц. Это стало видно по фотографиям снятым до и после консультации! Ожили и задвигались ткани и даже кости! За час работы я настолько устала, что все еще дрожат конечности! А ведь все казалось легко В виду моих деформаций, тело не принимало то положение, что диктовал ему мозг! Правильно подобранные Ларисой слова - ключи помогли телу запомнить правильное положение во время приемов. И если за час работы, правильной работы, достигается такой результат, то у меня дух захватывает от результата, которого реально можно достичь за время пребывания в лагере, где отрабатывается каждый момент приемов под чутким вниманием тренера и самого Автора! Все еще пребываю в каком-то волшебстве и эйфории! Наталья Борисовна и Лариса, спасибо Вам огромное за волшебство и за возможность обучения владению этим волшебством!
  3. Пересматривала Семинар 6. Зеркало эпифиза (2 часть Кошачьего синдрома) и обнаружила ответ на свой вчерашний вопрос. Вы на него ответили еще год назад, и ответ, как будто, меня там ждал Спасибо еще раз, Наталья Борисовна!
  4. Благодарю за направление, Наталья Борисовна. Буду параллельно пробовать приемы из книги. Терпеливо жду начала клуба чтобы распознать свои деформации и знать в каком направлении двигаться...
  5. Благодарю, Наталья Борисовна. А чтобы копчик смотрел в землю, правильно выполняем Ось Мира и Кролика, пока так?
  6. В очередной раз распознала свои деформации: давление нормальное, но нет талии и фигура расширена по горизонтали. Дыханием пытаюсь вытянуть тело по вертикали. А вот как это связано с положением таза, не поняла... пожалуйста, помогите разобраться.
  7. И впрямь не слышим и не видим Буквально пару минут назад писала в ветке семинаров (2-ой семинар) о том, что столько раз пересматривала семинар, но только сейчас пришло осознание того "где собака зарыта". А еще столько семинаров и столько информации пока еще не освоенной и не переваренной... чем дальше и глубже, тем интересней... Спасибо Вам!
  8. Все никак не могла почуствовать, что значит взлет парашутa грудо-брюшной диафрагмы. Вот уже в который раз просматриваю семинар, и только сейчас пришло осознание того, что у меня осевшая грудная клетка и сдавлена зона левитации, а вместе с ней и внутрениие органы. Я как буд-то прослушала эту часть семинара. После осознанного выполнения приемов удалось уловить чувство отделения частей ракеты и пришло такое облегчение в области солнечного сплетения! Дыхание стало приносить удовольствие! Так сложно описать это чувство облегчения! Не знаю какими словами выразить Вам свою благодарность, Наталья Борисовна! Огромное огромное спасибо Вам!
×
×
  • Создать...