Перейти к содержимому

ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ" и КВАНТОВЫХ


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

1453498043_250px-.jpg.a0fd780db4cf60c99a6cb17c573e0482.jpg150706104902_holes_suck_star_624x351_thinkstock.thumb.jpg.f20ea975161f9127eb2510650adc02fa.jpg1-gettyimages-590279765.jpg__1537530087__86165__vid423843e.thumb.jpg.ba1764b111e71d6dfe60f6ca6eea41a0.jpg

 

 Картинки из Интернета из описаний  Черной дыры.

 Кто скажет, что это напоминает в человеческом организме - я рисовала картинки полей на теле человека в Квантовых.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

1453498043_250px-.jpg.a0fd780db4cf60c99a6cb17c573e0482.jpg150706104902_holes_suck_star_624x351_thinkstock.thumb.jpg.f20ea975161f9127eb2510650adc02fa.jpg1-gettyimages-590279765.jpg__1537530087__86165__vid423843e.thumb.jpg.ba1764b111e71d6dfe60f6ca6eea41a0.jpg

 

 Картинки из Интернета из описаний  Черной дыры.

 Кто скажет, что это напоминает в человеческом организме - я рисовала картинки полей на теле человека в Квантовых.

Последняя картинка похожа на торсмагнитную катушку биополя,светлым обозначен оптический коридор(вертикаль),посредине зона левитации

Вторая картинка,воронка глаза засасывает-испускает свет

Изменено пользователем katia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

765Capture.thumb.JPG.68e96aa142c746c8ba058b918a14bff3.JPG

 

Вы все забыли. И в Геометрии дыхания, и во всех Квантовых. Все же описано и нарисовано! 

 Исида вбежала по телу Творца в его мозг, приведя Змея.  Поэтому сейчас и Исида в мозге и Змей.

 Черная дыра засасывает звезды по спирали.  Рисунков масса.

 Именно так и идет магнитное поле вокруг проводника.

 Вот так Черная дыра - наша матка по спирали добралась до мозга. Сформировалась растяжка  между двумя воронками.

 Вот эта картинка. Я же тоже ее давала по-моему в 3 части Квантовой

.1-gettyimages-590279765.jpg__1537530087__86165__vid423843e.thumb.jpg.ba1764b111e71d6dfe60f6ca6eea41a0.jpg

 

  • Like 8
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Смотрю, в МИртесен тема Лента Мебиуса. Думаю, вот сейчас напишу, что это  спираль ДНК. Читаю:

Цитата

 

Существует гипотеза, что полимер ДНК, представляющий собой двойную спираль, является фрагментом ленты Мёбиуса и по этой причине код ДНК так труден для расшифровки и понимания.

Некоторые физики, говорят о том, что оптические эффекты основаны на тех же свойствах, которыми обладает этот парадоксальный объект, так наше отражение в зеркале - это частный случай, одного из свойств ленты Мёбиуса.

Ещё одна гипотеза, связанная этим математическим объектом - это то, что сама наша Вселенная, возможно, замкнута в такую ленту и у неё есть своя зеркальная копия. Поскольку, если всё время двигаться в одном направлении по ленте Мёбиуса, то, в конце концов, окажемся в начальной точке нашего путешествия, но уже в своем зеркальном отображении.

 

Забыли догадаться, что и человек это лента Мебиуса и тоже представляет собой оптический эффект - голограмму, а тело - тень.

  • Like 12
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Смотрю, в МИртесен тема Лента Мебиуса. Думаю, вот сейчас напишу, что это  спираль ДНК. Читаю:

Цитата

 

Существует гипотеза, что полимер ДНК, представляющий собой двойную спираль, является фрагментом ленты Мёбиуса и по этой причине код ДНК так труден для расшифровки и понимания.

Некоторые физики, говорят о том, что оптические эффекты основаны на тех же свойствах, которыми обладает этот парадоксальный объект, так наше отражение в зеркале - это частный случай, одного из свойств ленты Мёбиуса.

Ещё одна гипотеза, связанная этим математическим объектом - это то, что сама наша Вселенная, возможно, замкнута в такую ленту и у неё есть своя зеркальная копия. Поскольку, если всё время двигаться в одном направлении по ленте Мёбиуса, то, в конце концов, окажемся в начальной точке нашего путешествия, но уже в своем зеркальном отображении.

 

Забыли догадаться, что и человек это лента Мебиуса и тоже представляет собой оптический эффект - голограмму, а тело - тень.

Процитировала эти слова в другой теме о Луне

 Ответ)))

Цитата

 

- Существует гипотеза, что полимер ДНК, представляющий собой двойную спираль, является фрагментом ленты Мёбиуса и по этой причине код ДНК так труден для расшифровки и понимания.      )))))))
бред СРАЗУ ГОВОРЮ.., НЕ  лепите сюда мистические гипотезы ....код днк расшифрован давно ..и никакого отношения к Мебиусу не имеет в корне..сплошь мистика очередная 
        ( Некоторые физики, говорят о том, что оптические эффекты основаны на тех же свойствах,. Ещё одна))))
 опять 25 ..некоторые физики ....--
-как вы цепляетесь за мистику !!!!!!
.............................................................(((((   сама наша Вселенная, возможно, замкнута в такую ленту и у неё есть своя зеркальная копия)))
СНОВА БРЕД ПРЕДВЗЯТЫЙ ..возможно. возможно...
возможно в америке кур доят ..что за ахинея !одна мистика и ничего конкретного 
       ((((  Весь мир создан законами интерференции - хиральности, стереоизометричности, двойственности частиц)))))
да КТО ТАКУЮ АХИНЕЮ ПРИДУМАЛ ТО !!!!!!
КАКАЯ двойственность частиц еще !!!!
пример приведите .!!!!!
( т процесс зрения? Он выстраивает голограмму. Это еще в Средние века на Востоке знали))) Какой же Вы агрессивный )))))
      ((((( нет не так зрение работает ==есть сетчатка и хрусталик и нерв зрительный 
при чем тут голограмма 
капец просто как вас тянет все перевести на голограмму =химеру !!!!!

 

 
Пишу ему элементарные вещи
Цитата

 

Поверхность Луны служит гигантским зеркалом, которое отражает свет, падающий на него с Земли, что зафиксировано с помощью телескопа VLT.

Объяснение этому эффекту дал еще Леонардо Да Винчи: подсветку создает солнечный свет, рассеянный Землей, который затем попадает на Луну — и отражается обратно к нам.

 

 Леонардо да Винчи  уже знал, физики  недавно доказали, а этот придирок бьется в истерике)))

 Удивительно,  каким непостижимым образом человечество все же продвигается в эволюции, хотя большинство граждан пребывают в полном безумии или незнании. 

  • Like 16
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Процитировала эти слова в другой теме о Луне

 Ответ)))

 
 
Пишу ему элементарные вещи

 Леонардо да Винчи  уже знал, физики  недавно доказали, а этот придирок бьется в истерике)))

 Удивительно,  каким непостижимым образом человечество все же продвигается в эволюции, хотя большинство граждан пребывают в полном безумии или незнании. 

Это же нормально, кто-то поднимается вверх, а кто-то вниз. Но вот откуда эта спесь?!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Gалинк@ сказал:

Это же нормально, кто-то поднимается вверх, а кто-то вниз. Но вот откуда эта спесь?!

От подсознательного понимания, что он дурак. От страха.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно читать Ваши комментарии в" Мир тесен",Наталия Борисовна!Бывает информация уже знакомая,подана чуть по другому-и пазл высветился,а читать ответы Ваших оппонентов забавно,если не хамят-такой детский лепет))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Приведу один из моих постов ему. Потому что все написано очень логично. Может, осьмияночкам пригодится для понимания
 
..
Да вопросы то были проще некуда и все из одной серии- на тему отзеркаливания. 4 земных планеты отзеркаливаются от газовых. Посередине двух конусов находится астероидный пояс. То же самое мы видим на теле человека- его верхняя половина тела отзеркаливается на нижнюю. Поэтому головной и брюшной мозг это два в одном. Все болезни кишечника отражаются на мозге- это медицинский факт. Даже кости таза работают в унисон костям головы. Это тоже доказанный факт. Кости таза совершают нутацию, а клиновидная кость – прецессию. То есть по сути человек повторяет движение Земли, нутацию за счет Луны и прецессию за счет Солнца.
Поэтому верхнюю и нижнюю половины тела разделяет желудочно-кишечный тракт, аналог астероидного полюса – мельница, где все перемалывается. Между конусами идет зона левитация – астероидный пояс. То же самое в теле человека – верхняя половина тела отделена от нижней, она как бы парит, чтобы не падать на печень и другие органы. Это видно по ямке, отделяющей грудной отдел от поясничного. Та же зона левитации отделяет северное полушарие Земли от Южного, поэтому на Экваторе все тела весят меньше. То, что нам кажется, что Солнечная система – это блинчик, то только потому, что мы видим срез матрешек в плоскости, или края пленки, свернутой для проявления в бобину. Вот эта бобина и есть Черная дыра. А Солнечная система обычная спираль ДНК. Собственно, спираль ДНК и имеет абсолютный вид фотографической пленки (могу кинуть ссыль на фото), накрученной на гистоны и уложенную в микроны клетки явлением суперспирализации. Если спираль ДНК вытянуть, она из микрона превращается в 190 см. Почти 2 метра. Вот это и есть спираль Солнечной ДНК, растянувшейся между двумя точками аттрактора. Вы же в курсе, что Солнечная система летит к Великому Аттрактору? Вот вторая «нижняя» точка – это чрево Черной дыры, откуда она вылетела. То же самое мы видим на теле человека – две точки аттрактора – чрево - тазовая область и голова, над которой находится сознание. Медицина доказала, что сознание находится на расстоянии 7 секунд от мозга.
 Раз Солнечная система это спираль ДНК, значит у нее две спирали – волновая и корпускулярная. И вокруг каждой спирали крутятся планеты – волновые и материальные. Когда мы смотрим на Солнечную систему, мы видим стереоскопический образ с погрешностями в виде наклонов орбит и эксцентриситета. А то, что мы видим Солнечную систему, как бы расширяющуюся по диаметру орбит от Меркурия до Нептуна, так это только потому, что начиная с астероидного пояса мы видим все в обратной перспективе. Это доказал Раушенбах, запустивший Союз.
 И по всем остальным заданным Вам вопросам я могу дать предельно четкие научные ответы.
..
 Разве что-то непонятное тут есть?)))
  • Like 7
  • Thanks 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, katia сказал:

Очень интересно читать Ваши комментарии в" Мир тесен",Наталия Борисовна!Бывает информация уже знакомая,подана чуть по другому-и пазл высветился,а читать ответы Ваших оппонентов забавно,если не хамят-такой детский лепет))

Но некоторым из этих "умников" кажется, что "детский лепет" несу я.

 И все от невежества. Их мозг не в силах вместить информацию по всем наукам, держать ее в голове, а тем более соединить в одну теорию. 

Я им пишу всем известную научную информацию. А их мозг ВООБЩЕ ЕЕ НЕ СЛЫШИТ. Как будто я вместо поста написала парочку случайных крючочков, сбацав что-то на клавиатуре.  Вот они и видят иероглифы. Хотя они на русском!! Это же ПОТРЯСАЮЩЕ!! Когда вижу, как работает сознание, прямо столбенею.

Написала уже следующему - Игорю. Этот хоть тоже мало что понимает, но старается.

Солнечная система летит со скоростью 2,1 млн. км в час к неизвестной точке, расположенной в межгалактическом пространстве на расстоянии примерно 250 млн. световых лет от Земли. Эту точку физики назвали Великим Аттрактором. Вылетает из другой точки - Черной дыры - второй половиной когда-то общего организма. Земля, естественно, следует вместе с Солнечной системой.   Мы находимся внутри  пузыря Солнечной системы - гелиосферы. Внутри пузыря гелиосферы находится "глаз" - пояса Ван Аллена. Все, что внутри второго оптического пузыря становится материальным согласно принципу декогеренции, заменившему не оправдавшей себя принцип коллапса волновой функции. Суть декогеренции просто - если одна система попадает внутрь другой, она теряет волновые свойства, становясь материальной. Луна, находясь ЗА поясами Ван-Аллена, отправляет назад к Земле свет АнтиСолнца. (свет второй спирали Солнечной ДНК) .Поэтому земля под светом Луны всегда холоднее, чем просто в темноте. Луна забирая свет Солнца, отраженной от Земли, снова отбрасывает свет на Землю, но только со знаком минус.

 ...
 Ну что может быть проще???? ЛЮДИ!!!  Как можно этого не понимать?????
  • Like 8
  • Thanks 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Написала уже следующему - Игорю. Этот хоть тоже мало что понимает, но старается.

Написал, что  не зря мне комплименты делал - набрал мое имя  в Гугле поисковике  - вышло три листа))

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория социального научения Альберта Бандуры гласит буквально следующее: мы учимся не умом, а у других людей. По сути, происходит бесконечное обезьянничество: перенимая у авторитетных людей их опыт, просто как-то в своей голове пытаемся его применить к себе. Концептуализировать. Вот и получается картина маслом: Вы, Наталья Борисовна, учитесь умом, а мы за Вами просто обезьянничаем. Единственный момент,который меня реально удивляет - Вы все время удивляетесь человеческой глупости. Те вещи, которые для обучаемого ума просты и понятны - для всех остальных непостижимое. И когда народ пишет фразу " у меня наконец-то в голове устаканилось" - не умом дошел, а произошла концептуализация информации под себя. Вот так медленно и основательно приходит понимание строения мира в  жизнь людей именно благодаря способностям того, кто обучается, а не обезьянничает, Вам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
57 минут назад, RitaN сказал:

Единственный момент,который меня реально удивляет - Вы все время удивляетесь человеческой глупости.

Нет ничего удивительного в том, что я удивляюсь)) Мы учимся в одинаковых школах, институтах и  живем в похожей социальной среде. Даже если мы не знаем того, что знает собеседник, что вполне естественно, наших извилин должно хватить на проведение логической цепочки, чтобы увязать все и уложить по своим ячейкам. Тут не надо ничего открывать! Тут надо только увязать ФАКТЫ, КОТОРЫЕ ДАЮТСЯ. ПРИЧЕМ ДАЮТСЯ, УЖЕ СВЯЗАННЫМИ  ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКОЙ..

 Я не понимаю, как можно не уложить открытый учеными материал  и разжеванный  до кластеров в свою дебильную тупую коробочку, под названием мозг. 

 С моей точки зрения  для среднестатического человека это не должно вызывать  никаких затруднений. А среднестатический человек - это 98% людей.

Почему в сетях одни дебилы?

  • Like 10
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 минут назад, Natalija Osminina сказал:

С моей точки зрения  для среднестатического человека это не должно вызывать  никаких затруднений. А среднестатический человек - это 98% людей.

98% людей участвуют в сотворении земного мира. Они не гениальны, чтобы делать какие-то открытия. Они все талантливы в разной степени и достаточно адекватны для того, чтобы участвовать в трудовом процессе. 

 И я не сообщаю людям какие-то нереальные вещи из формул и узкой специализации сложных дисциплин, термины которых знают только единичные специалисты. Я привожу просто ЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕПОЧКИ. И вдруг оказывается,  что большинство не в состоянии их принять. Это же чудо! Дело, Рита, вовсе  не в !обучающихся"  и "обезьяничающих", а в отсутствии способности провести прямую линию от одной точки до другой. 

 Как не удивляться тому что вокруг, оказывается, вообще не люди, а какие-то безумные сущности!:) Остается только  принять  этот безумный мир с юмором.

 А Вас, Рита, совсем не удивляет, что большинство людей, встречающихся мне в сетях, не люди?:)

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тот же батюшка, с которым я разговаривала в Астрахани. Он решил, что я безумна потому что написала о каких-то "теллических токах". Даже если он о них никогда не слышал (что вполне естественно) и не удосужился свериться с Википедией (что говорит о его самоуверенности, то бишь гордыни), но логика у него должна быть. Хоть какая-то!с   Откуда у человека идет физиологический ток, работает ЦНС? Работает электрический потенциал мозга? От Святого духа, что ли? А у всех животных? Начиная с червей? Всех посетил Святой Дух? А то, что мы постоянно находимся в условиях магнитного поля Земли и становимся носителями магнитного поля, являясь диамагнетиком? 

 Он безумен? Дебил? Идиот?  Нет.  Его мозгов вполне хватило на  два высших образования. И  на работу  в мэрии, квартиры распределять. Может был в этом непростом  деле  еще умнее всех остальных коллег.

 Но как объяснить то, что мозг большинства людей полностью перекрыт? Хуже, чем у животного. Вот это и удивляет.

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 минут назад, Natalija Osminina сказал:

но логика у него должна быть.

При этом он доказывал мне, что у МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ ЛОГИКИ.:) Этот безумный, безумный, безумный  мир))) 

  • Like 8
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

98% людей участвуют в сотворении земного мира. Они не гениальны, чтобы делать какие-то открытия. Они все талантливы в разной степени и достаточно адекватны для того, чтобы участвовать в трудовом процессе. 

 И я не сообщаю людям какие-то нереальные вещи из формул и узкой специализации сложных дисциплин, термины которых знают только единичные специалисты. Я привожу просто ЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕПОЧКИ. И вдруг оказывается,  что большинство не в состоянии их принять. Это же чудо! Дело, Рита, вовсе  не в !обучающихся"  и "обезьяничающих", а в отсутствии способности провести прямую линию от одной точки до другой. 

 Как не удивляться тому что вокруг, оказывается, вообще не люди, а какие-то безумные сущности!:) Остается только  принять  этот безумный мир с юмором.

 А Вас, Рита, совсем не удивляет, что большинство людей, встречающихся мне в сетях, не люди?:)

Нет, Наталья Борисовна, не удивляет. Роль социальных сетей в том, что бы заставить думающего человека стать просто биомассой. Нагромаждение псевдонаучной информации, подмена ценностей. Настоящих людей очень мало, а биороботы не дремлют. Видимо, стоит задача уничтожить человечество. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, Natalija Osminina сказал:

При этом он доказывал мне, что у МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ ЛОГИКИ.:) Этот безумный, безумный, безумный  мир))) 

 

8 часов назад, RitaN сказал:

Нет, Наталья Борисовна, не удивляет. Роль социальных сетей в том, что бы заставить думающего человека стать просто биомассой. Нагромаждение псевдонаучной информации, подмена ценностей. Настоящих людей очень мало, а биороботы не дремлют. Видимо, стоит задача уничтожить человечество. 

Так такие не только в сетях. Просто в личном общении они больше себя контролируют и менее раскрываются)))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalija Osminina сказал:

При этом он доказывал мне, что у МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ ЛОГИКИ.:) Этот безумный, безумный, безумный  мир))) 

Я когда читала ваши первые Книги, анатомию старения, воскресение лица, тоже поражалась какие вы парадоксальные на тот момент для меня выводы делали из общеизвестных фактов. Но я как то сразу поняла, что правда у вас, а не у косметологов- фармацевтов и прочих. Теперь прошло больше 10 лет с момента написания анатомии старения, но многие так и остались в дне сурка. А уж про фейсбилдинг и говорить нечего, народ только проходит этот начальный этап в поисках красоты. А что уж ждать от таких о познании вселенной?!

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минут назад, Gалинк@ сказал:

Я когда читала ваши первые Книги, анатомию старения, воскресение лица, тоже поражалась какие вы парадоксальные на тот момент для меня выводы делали из общеизвестных фактов. Но я как то сразу поняла, что правда у вас, а не у косметологов- фармацевтов и прочих. Теперь прошло больше 10 лет с момента написания анатомии старения, но многие так и остались в дне сурка. А уж про фейсбилдинг и говорить нечего, народ только проходит этот начальный этап в поисках красоты. А что уж ждать от таких о познании вселенной?!

Так это и странно. Например, пишу -  морщины образуются от гипертонуса мышц.  Это доказывается даже ботоксом - инъекции токсина ботулизма, борются с морщинами, за счет расслабления мышц..

 Это простая доказательная цепочка у многих, верящих в силу фейсбилдинга, в мозге не вызывает никакого импульса. Это же ненормально!

 Или -  тазовая область отзеркаливается от головного мозга. Это подтверждается классической медициной - все заболевания кишечника отражаются на мозге. В ответ безумные крики, что я безумна)))  Причем тут я? Я что пишу о том, что я открыла вопреки всем медицинским данным??? 

 Или вот, на днях в передаче "Чудо техники" , где проверяют, чудо представленный  гаджет или нет, проверяли мою подушечку от морщин. Двое  сказали, что тяжело привыкнуть спать на спине.  у девушки головные боли начались. Да, такое бывает у тех, у кого есть проблемы с шейным отделом, примерно 5% таких было (кстати из-за этого я и предлагала немного конструкцию исправить). Но тут выступила косметолог, дородная тетка  лет 50 и сказала, что морщины - от сухости кожи и чем может помочь такая подушка? Разве что на час - два после просыпания.

 Дура ведь полная. И те, кто ее пригласил - идиоты. Им невдомек для чего подушка. Для того, чтобы предотвратить залом "веко-щека" - препятствуя БИОМЕХАНИЧЕСКИМ деформациям. Причем тут сухость кожи? И причем тут час-два?  Эта дурище решила, что, наоборот, во время сна подушка что-то разглаживает. И поэтому надолго этого искусственного ночного разглаживания не хватает. Вот кого приглашают? Верь им после таких "экспертов". В общем, признали, что подушка - Не чудо. Дебилы, бл... - Лавров)))

 Т.е., тетка от  заложенных  в ее мозг стереотипов отойти не смогла. Робот первого поколения, что скажешь.

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Нет ничего удивительного в том, что я удивляюсь))

Мне, вообще, кажется, что удивление при виде мира - это свойство детской души, для которой все новое. Это та детская наивность, с которой мы принимаем чудо сотворения мира.  Вероятно эмоция удивления - это и есть отголоски  восторга и преклонения перед задумкой Создателя. Когда, вроде бы все понимаешь и принимаешь,  и все равно удивляешься,, не в силах примирить в себе все многообразие Добра и Зла, все хитросплетения спирали Мироздания: "Почему так? Почему именно так выкладывается в разуме людей этот калейдоскоп?

  • Like 15
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Нет ничего удивительного в том, что я удивляюсь))

Кстати, за 5 лет впервые перечитала главу НАЧАЛО,  монолог Бога. Как когда-то услышала, записала практически мгновенно, так и не читала. Какой-то страх был. А сейчас Алгоритм эволюции проверяла, пришлось читать.  Не нашла ошибок грамматических.  Удивительно.)) И еще раз удивилась тому, что Творец сам все время удивляется, недоумевает.

  • Like 22
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне одной кажется, что у нее с позвоночником что-то не то? Явное спрямление лордозов.

111original.thumb.png.82a42835a22542c9f0a368df3cd15f56.png

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Мне одной кажется, что у не с позвоночником что-то не то? Явное спрямление лордозов.

111original.thumb.png.82a42835a22542c9f0a368df3cd15f56.png

 

даже не по себе от фоток этой девушки. Хотя в статье - про женскую красоту :blink:.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, priveredka сказал:

даже не по себе от фоток этой девушки. Хотя в статье - про женскую красоту :blink:.

Глюки)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...