Перейти к содержимому

ОБСУЖДЕНИЕ КНИГИ "ГЕОМЕТРИЯ ДЫХАНИЯ"


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Я что-то не поняла...

Получается, что время, т.е. энергию можно пополнять за счет соприкосновения полей

Мы все время находимся в этом соприкосновении с миром. И эти взрывы Парадокса происходят постоянно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

Женщина по ступенькам позвоночника мужчины добирается до сознания мужчины. Помниться, что ребенок лежит в животике волновой женщины, а в животике волновой женщины лежит сознание мужчины

Ну, так как она добирается? Ногами что ли шаркает по мужику, ставя его к стенке?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И как в практическом смысле  это выражается?

 

 

Женщина по ступенькам позвоночника мужчины добирается до сознания мужчины. Помниться, что ребенок лежит в животике волновой женщины, а в животике волновой женщины лежит сознание мужчины

Я же спросила как ПРАКТИЧЕСКИ это осуществляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все время находимся в этом соприкосновении с миром. И эти взрывы Парадокса происходят постоянно.

Т.е количество времени данное нам от рождения не приговор? Мы можем при правильном взаимодействии с окружающим миром как пополнять энергию, так и при неправильном — терять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Мы можем при правильном взаимодействии с окружающим миром как пополнять энергию, так и при неправильном — терять?

никто точно не знает, какой средний срок жизни человека задуман в отношении нас Природой, но все ученые сходятся во мнении, что гораздо больший, чем привычные  нам 75 лет. Кто-то считает, что нам отмерено 120, а кто-то и больше. В любом случае, большинство долгожителей, сохранивших активность тела и ума, имеют правильную осанку.

Для ее выстраивания  и предназначены авторские приемы Осьмионики. 

...

Я же говорила об этом в семинарах.

Т.е количество времени данное нам от рождения не приговор?

 

 Так откуда Вы  знаете, сколько кому уготовано?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут бег женщины вверх?

Эмоции, любовь. Ракета - образ фаллоса. Получается -третья ступень ракеты -это его головка, выбрасывающая семя

Изменено пользователем irinochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как в практическом смысле  это выражается?

По оптическому коридору путешествует душа, ребенок дышит в утробе мамы тоже по оптическому коридору. И мы любим всех, к кому присоединены этим коридором: Бога, маму, отца. Образ  мужчины лежит в голове матери в продолговатом мозге. Так ребенок будущий с папой  и знакомятся)...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При оргазме, женская энергия поднимается от фаллоса мужчины к его фрактальному двойнику - фаллосу в голове женщины - продолговатому мозгу, который выбрасывает из таламических бугров энергию в матку Еву и она беременеет. Поэтому энергия бежит снизу вверх к волновой матрице, от материального семени к волновому выплеску эпифиза, являющимся образом Бога, который когда то оплодотворял своих волновых женщин. И уже после волнового зачатия  ребенок опускается в живот женщины, и происходит материальное зачатие.

Изменено пользователем Lara
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут бег женщины вверх?

Вот парадокс. В практическом смысле  объяснить труднее, чем в волновом. Вот до чего додумалась теперь Эпифиз - фрактальный аналог Солнца, а  продолговатый мозг отпечатался с мозга на фаллос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так я же столько картинок в семинаре рисовала. Получается, все зря, все мои рисунки и все объяснения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот парадокс. В практическом смысле  объяснить труднее, чем в волновом. Вот до чего додумалась теперь Эпифиз - фрактальный аналог Солнца, а  продолговатый мозг отпечатался с мозга на фаллос

Кто додумался? Вы это должны знать, как Отче наш :)  я же об этом пишу года 4 во всех своих книгах и говорила в половине  семинаров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто додумался? Вы это должны знать, как Отче наш :)  я же об этом пишу года 4 во всех своих книгах и говорила в половине  семинаров.

Опять парадокс. Все знаю, именно как Отче наш))) А вот привести к общему знаменателю не всегда получается. Ну отсутствует у меня логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Геометрия дыхания 3 часть http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=1069&p=44241

 

 Сигналы, которые посылают  его таламические бугры, то есть, фаллос Сначала он в голове  слышит сигнал, потом тот передается вниз. А таламические бугры мужчины это и есть живот  виртуальной женщины (зрительный перекрест), которая лежит  в голове. 

 

Мужчина дает толчок выплеском спермы - в волновом плане   своим продолговатым мозгом.

,Волновая  женщина взлетает и  берет в себя предназначенного ей Богом  с ребенка.. 

 

 

http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=1069&p=44242

 

 Все же дословно  здесь было описано. Еще в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геометрия дыхания 3 часть http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=1069&p=44241

 

http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=1069&p=44242

 

 Все же дословно  здесь было описано. Еще в сентябре.

Я это наизусть помню. А практический смысл? Пришлось думать. Не ругайтесь на меня, Наталия Борисовна. И до теории доберусь, у меня все впереди.  Какие мои годы :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это наизусть помню. А практический смысл? Пришлось думать. Не ругайтесь на меня, Наталия Борисовна. И до теории доберусь, у меня все впереди.  Какие мои годы :)

 

Практический смысл очевидно - беременность  ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я это наизусть помню. А практический смысл? Пришлось думать. Не ругайтесь на меня, Наталия Борисовна. И до теории доберусь, у меня все впереди.  Какие мои годы :)

Причем тут "практический"?

 Я задавала вопрос: ПРИЧЕМ ТУТ БЕГ ЖЕНЩИНЫ? Как практически это осуществляется? Куда она бегает то???

 

 

 В действительности же все происходит точно так же, как раньше. В момент полового акта, женщина использует мужчину как мостик, как трамплин добраться до небес, чтобы там встретиться с предназначенным ей Создателем ребенком. Так она повторяет путь своей праматери- космической женской энергии, взметнувшейся в вихре потока по ступенькам «позвоночника»  Создателя в его сознание.  Вместе с  женщиной подняться до небес в момент полового акта имеет шанс и мужчина -  она берет его за руку, чтобы показать выбранному ребенку его будущего отца.

И как в практическом смысле  это выражается?

 

 Вот мы наконец и добрались до ответа. Хотя он был мною написан еще 5 месяцев назад.

 Женская энергия, чтобы зачать ребенка, не остается в животе. А должна подняться вверх, взбежать по ступенькам собственного тела в обнимку со своим мужчиной, с потоком энергии семени.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я это наизусть помню. А практический смысл? Пришлось думать. Не ругайтесь на меня, Наталия Борисовна. И до теории доберусь, у меня все впереди.  Какие мои годы :)

Все равно не поняла. То, что вся жизнь еще впереди, это понятно :)  А причем тут практика и теория? Теорию мы всю прошли раньше и сейчас повторяем. А практика - это что секс, оргазм и беременность? :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При соприкосновении биополей получается взрыв Парадокса. Мощность взрыва и есть время.

Ну все же очень просто!

Наталия Борисовна, получается, что чем сильнее оргазм обоих партнеров во время зачатия, тем больше времени жизни закладывается их ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, получается, что чем сильнее оргазм обоих партнеров во время зачатия, тем больше времени жизни закладывается их ребенку?

Вероятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...