Перейти к содержимому

Ксения_Ш

Members
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ксения_Ш

  • День рождения 27.09.1969

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

752 просмотра профиля

Ксения_Ш's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

23

Репутация

  1. Ксения_Ш

    Лимфодренажные прыжки

    Пуночка, по пониманию и выполнению приема согласна с Вами. Выполняю так же, а пятки ставлю на досточку (порогов подходящей высоты нет)))
  2. Спасибо, Наталия Борисовна, что находите возможность делиться своим видением! Не смотря на негативное развитие событий в мире Ваши прогнозы о роли России меня очень поддерживают! Я живу в так называемом "приграничном" к Донбассу району. У нас очень ярко видны все этапы, через которые продирается история с Украиной и Донбассом. С одной стороны страх людей, моей мамы в том числе. Ведь одна часть нашей семьи, так получилось, в России, а другая - в Донбассе (Мариуполь) (моя сестра с семьей). И, к сожалению, отношение к тому, что происходит в Украине, мире, представление об истинных причинах сегодняшнего кошмара у нас с сестрой очень разное. Общаемся только в телефонном режиме, и, чтобы не разрушить отношения, стараюсь вообще не трогать тему политики. Путин для многих в Мариуполе, где стоят войска правосеков, самое большое зло((( и объяснять что-либо практически бесполезно. В моем окружении есть люди по-настоящему патриоты России, с активным мозгом и желанием делать, а не ныть и не ждать, когда "рассосется", хотя их и не много. Нередко ссылаюсь на Ваши прогнозы, когда обсуждаем то или иное событие. И несчетное количество раз раздала ссылки на Ваши книги и форум. С жадностью впитываю информацию и знания, которыми Вы с нами щедро делитесь! Ваше видение помогает расставить многое по местам в мыслях, в душе. Вот политический обозреватель из меня никакой. Спасибо Вам за усилия и терпение!
  3. я поняла, что каждые 15 минут напоминалка советует в Постуральную войти каждую минуту не у всех сначала получается
  4. У всех приславших фото девочек изменения в осанке. Поддерживаю описание Любы. Еще у Jelena явный результат.
  5. Да, разница заметная! С левой стороны живот здорово подтянулся, справа чуть меньше. Кажется, что тело немного повернуто (скручено) справа налево. или это ракурс так получился? Вообще очень заметные изменения! Натали, браво!
×
×
  • Создать...