Перейти к содержимому

MarinaR

Members
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. Like
    MarinaR изменил репутацию Natalija Osminina в Семинар 9 История Осьмионики.   
    Она была ученицей Натальи Жуковой с форума nar2net, они вдвоем и приехали лет 7 назад в Клайпеду. И Аленка  стала учиться моей методике Селфлифтинг-Ната  (так называлась методика  до моей  встречи  с Дубинской,  с которой  мы основали Ревитонику). Через год мы с Аленкой расстались по причине ее горячего желания стать автором моей бесхозной (на тот момент незапатентованной) методики   И тогда она отправилась в самостоятельное плавание - сначала с моей подачи приплыла к Чикурову. Прошла несколько семинаров. И вдруг крутой разворот к Маддже, от расслабления гипертонусов к их накачке.
     А это значит, что у человека так и не выстроилось понимание,  с чем связано старение лица. И весь интерес к лицевым методикам  объясняется бизнесом. Из семинара Теломеры, надеюсь, всем стало понятно, что человек представляет собой Х-хромосому. И все, что он делает, отражается в наших клетках. И если мы делаем программу антистарения, ее повторяет и клетка. Только понять эту программу оказалось не всем дано)))
  2. Like
    MarinaR получил репутацию от Doc.irvol в Лимфодренажные прыжки   
    А мне бы вот наоборот....хотелось бы чтобы голени и лодыжка стали тоньше....
  3. Like
    MarinaR получил репутацию от Julia Malbol в Семинар 5. Синдром повышенного и пониженного давления. 1 часть   
    Наталья Борисовная, а что это значит....можно поподробнее. Проблем с сердцем и почками у себя не замечала
  4. Like
  5. Like
    MarinaR изменил репутацию Пуночка в Семинар 11. Причины повышенного и пониженного давления. 2 часть.   
    Вот и я посмотрела и прослушала 2-ю часть семинара. Информация уникальная! Но мне стало грустно, что без посещения лагеря научиться правильно дышать не возможно! А что делать, если пока не получается поехать, а иметь красивую фигуру и крепкое здоровье хочется? Я вот полгода бьюсь с зоной левитации, каждый день банки, Ось мира, другие приёмы. Да, стало получше, живот уменьшился, но отёк в зоне солнечного сплетения остался, а причина, как оказалось - не правильное дыхание. Наталия Борисовна, может есть какая-то возможность научиться грамотно дышать дистанционно?
  6. Like
    MarinaR изменил репутацию Natalija Osminina в Семинар 11. Причины повышенного и пониженного давления. 2 часть.   
    Шок- это по нашему! Так вот  в чем крылась "проруха" - в травках. А я то была уверена, что они колются ботоксом и гиалуронкой. По крайней мере именно это кидалось в глаза (по крайней мере   всем, кто  связан с эстетикой лица). А вона шо оказалось то....
  7. Like
    MarinaR изменил репутацию Violetta в Семинар 9 История Осьмионики.   
    Возможность выбора всегда есть, мы и я не однократно писали об этом! С точки зрения работы фабрики, это не имеет к ней никого отношения. Мы как работали, так и будем продолжать, как помогали всем, кто к нам обращался за помощью так и будем это делать в дальнейшем, не делая различия.  Просто нам хотелось бы, чтобы люди мыслили свободно и делали правильный выбор!
  8. Like
    MarinaR изменил репутацию Наталья.С в Семинар 9 История Осьмионики.   
    Вопрос, который меня очень волнует: "ни один человек в мире не способен так работать со временем, как я".  Как научиться этому?
    Все, наверное, заметили, что время стало очень быстро идти. Не просто идет , а летит. Вечером оглянешься на прожитый день-вроде бы что то делал, суетился, а по факту ни чего не успел. Не давно был Новый Год, а вот уже и лето  . Может причина в том что суетимся? Как научиться управлять своим временем?
  9. Like
    MarinaR изменил репутацию Natalija Osminina в Семинар 9 История Осьмионики.   
    Да, видно, что Вы меня совсем не знаете, раз приписываете мне собственные измышлизмы.
    Я нисколько не сожалею, а, наоборот, радуюсь. Радуюсь и тому опыту, что получила, потому что путь, пройденный с Ревитоникой  дал  мне много положительного,, а, главное, что благодаря этому опыту родилась Осьмионика и Геомионика. Я, вообще, рожаю методики и книги только на стрессе.
     
    Не знаю, как в народном фольклоре с девчонками, а "по жизни"  весь мир  озабочен созданием превентивных мер против воровства (любого - и макроэкономического, и интеллектуального и тупо квартирного)))  и закон борется с воровством по факту содеянного.
     
     Да откуда Вы взяли сей абсурд, что я трачу что-то?
    Что за мания придумывать отсебятину и вкладывать ее в голову оппонента ??
    Просто в шоке.
    Если я в семинаре Кривые ноги показала истинное лицо некоторых личностей, сказав  по ходу семинара буквально пару предложений - это не потеря времени, а абсолютно необходимая акция. Мир должен знать своих "героев" в лицо.Тем более, это мне в кайф, хотя, может, и нехорошо смеяться над убогими,  Но  я считаю, гораздо хуже, поддерживать ложь, даже своим молчанием. Если бы еще в Советские времена изобличали активно недостатки, хапуг и взяточников, мы бы до такого не докатились. Все самые страшные преступления на земле совершаются с молчаливого одобрения равнодушных. Я изобличала  встречающееся мне зло с 9 класса, писала во все газеты и всегда добивалась справедливости.
     Так что у меня нет  никаких личных эмоций по отношению к тем, о ком сказала в семинаре.  Да  для меня было бы даже унизительно  что-то чувствовать к ним. Это значило бы посчитать их за равных.
     
    Сколько судилась, всегда было в кайф поставить на место тех, кто возомнил, что ему все дозволено. Зло должно быть наказано. Иначе не будет справедливости. И ничего личного. Я точно так же вставала на защиту тех, кого и не знала совсем, но видела, что их несправедливо обижают. Это было даже еще интересней, как уничтожение плесени в квартире.
     Что касается моего времени, я его не трачу. А Вы разве этого не видите? Вы не видите сколько я делаю за сутки? Думаю, что ни один человек в мире не способен так работать со временем, как я. Это подтвердит любой на форуме. 
     Поэтому иной раз не знаю, куда его девать. И все, что я делаю, всегда делаю в удовольствие. Это мой принцип.
  10. Like
    MarinaR изменил репутацию Lara в Семинар 9 История Осьмионики.   
    Октава, а вы не задумывались, что кроме всего перечисленного Наталией, она несет полную ответственность за свою работу, за своего выпущенного журавля?!. И ответственность прежде всего в том, что не грамотное использование ее фантастических знаний, методик и техник может серьезно навредить людям, которые занимаются по этим методикам с непрофессионалами-самозванцами. 
     
    И донести эту информацию до людей прямая обязанность Наталии! Необходимо всем знать об использовании ее техник недобросовестными специалистами и к чему это может привести.
     
    И огромная  благодарность Наталии, за то, что она обращает на это внимание! 
     
    А предупрежден, значит вооружен. И уже каждый сам отвечает за свой выбор, к какому специалисту идти и что он получит.
     
    Еще раз повторюсь, этот семинар очень своевременный!!!!  
     
    А в отношении энергии Наталии, Октава, вы зря волнуетесь))  Внимание Наталии, я думаю там, где она творит и создает свои уникальные работы, методики и техники! И чем всех нас очень радует.
  11. Like
    MarinaR изменил репутацию Natalija Osminina в Семинар № 8. Кривые ноги))   
  12. Like
    MarinaR получил репутацию от Ольга Щукина в Семинар 5. Синдром повышенного и пониженного давления. 1 часть   
    Наталья Борисовная, а что это значит....можно поподробнее. Проблем с сердцем и почками у себя не замечала
  13. Like
  14. Like
    MarinaR изменил репутацию Ольгуня в НОВОГОДНЯЯ ВИКТОРИНА!   
    Здорово! Прекрасная возможность понять материал лучше. Правильно ли я понимаю: новички - это люди, имеющие доступ только к свободной зоне, а люди из Осьмионики2 уже не могут принять участие?
×
×
  • Создать...