Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 очень интересная лекция

Насчет Пруссии. Мы же тоже  в  Малой Пруссии живем - в Клайпеде.

 Так что предсказание и нас касается. Только я не поняла, что  этот гуру  имел в виду, к чему готовиться.

 Лично я вижу, что Клайпеда  будет свободной экономической демилитаризованной  зоной - германо-российской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Я  тоже сразу про Клайпеду подумала, что не зря Вы там живете и оттуда пойдут изменения !  И все кто близко находится  и уцепится  за эту "золотую нить" те выиграют и будут развиваться , а кто нет , тот будет существовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43036610764/Prezident-Polshi:-Ukrayina-dolzhna-dobrovolno-vernut-polskie-zem?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_6&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

ПРЕЗИДЕНТ ПОЛЬШИ: "УКРАИНА ДОЛЖНА ДОБРОВОЛЬНО ВЕРНУТЬ ПОЛЬСКИЕ ЗЕМЛИ" 21/10/2015

 

 

А вот и продолжение:

25 октября в Польше состоялись парламентские выборы, на которых уверенную победу одержала оппозиционная партия "Право и справедливость", представители которой являются сторонниками более "прагматичного" отношения к Украине и зачастую не скрывают своих антиукраинских взглядов в трактовке общей украинско-польской истории

 

"Без Львова - города, который всегда был верен Польше, нет польского народа" считает сенатор от ПиС и известный польский историк Ян Жарин

"Украинский народ не способен к самоосознанию без помощи поляков. Ведь украинцы должны признать свою вину за Волынскую резню и признать эту трагедию актом геноцида против польского народа"

...

"Лично я являюсь сторонником концепции Междуморья по линии Балтика-Черное море-Адриатика", но если мы (поляки) ищем себе сильных союзников, то должны обращать внимание на те страны, которые готовы мириться с исторической правдой, а не стремиться стереть Вторую Речь Посполитую из нашего сердца", – подчеркнул Жарин.

http://politkuhnya.info/novosti/bez-lvova-goroda-kotoryi-vsegda-byl-veren-polshe-net-polskogo-naroda-senator-pis.html "

 

Все верно, холопы должны быть послушными :D а то запарили уже всех своей незалежностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А вот и продолжение:

Все верно, холопы должны быть послушными :D а то запарили уже всех своей незалежностью..

Так им предписано на данном этапе развития. Плохо, что  неразумное поведение свидомых только ужесточает эту программу. А могли бы и смягчить, прояви  больше просветленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так им предписано на данном этапе развития. Плохо, что  неразумное поведение свидомых только ужесточает эту программу. А могли бы и смягчить, прояви  больше просветленности.

Все дело в предательстве.

 Они отказались от  восточных славянских корней. Предали кровь свою. А кровь это (как я писала в Квантовой) и есть воплощение в нас фотонов и электронов, несущих программу. А  предательство, как помним из Библии, всегда наказывается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Все дело в предательстве.

 Они отказались от  восточных славянских корней. Предали кровь свою. А кровь это (как я писала в Квантовой) и есть воплощение в нас фотонов и электронов, несущих программу. А  предательство, как помним из Библии, всегда наказывается.

Западная Украина, которая всегда была польско-австро-венгерско-румынской , действительно, всегда была "чужой". Они и вернутся к своим.

А те, кто по крови был восточно славянским, а сознанием  примкнул к "чужим" (а таких, вспомним было почти 2/3  Украины) вольно или невольно предали свою душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они отказались от  восточных славянских корней. Предали кровь свою. А кровь это (как я писала в Квантовой) и есть воплощение в нас фотонов и электронов, несущих программу. А  предательство, как помним из Библии, всегда наказывается.

Проклинают и называют россиян ватой..Действительно,  самое настоящее предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Проклинают и называют россиян ватой..Действительно,  самое настоящее предательство.

Это их "западники" заразили, сами всю жизнь мотались, как сосиски в проруби)), выбирая господина, все пытались примкнуть к сильнейшему, сесть на хвост. Сейчас посчитали (чевой-то перемкнуло в головах), что США и Европа сильнее России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их "западники" заразили, сами всю жизнь мотались, как сосиски в проруби)), выбирая господина, все пытались примкнуть к сильнейшему, сесть на хвост. Сейчас посчитали (чевой-то перемкнуло в головах), что США и Европа сильнее России.

Помню, как резало слух во время "революционных заседаний на майдане" засилье приезжих с западенским акцентом. Совершено неествественно.Еще подумалось: "Что они могут требовать в центре, подписываясь за всех, если сами с совсем другим менталитетом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Помню, как резало слух во время "революционных заседаний на майдане" засилье приезжих с западенским акцентом. Совершено неествественно.Еще подумалось: "Что они могут требовать в центре, подписываясь за всех, если сами с совсем другим менталитетом".

Ну, это понятно, там все было организовано и проплачено.

А я говорю о тех, у кого в голове всерьез перемкнуло. Таких, наверное, 70% на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таких, наверное, 70% на Украине.

Если не больше...Правда, сегодня рассказали обнадеживающие новости: некоторые граждане, размахивавшие и украшающие себя и собственное движимое и недвижимое имущество  желто-блакитной символикой в свое время  (среди них мелкие предприниматели) начинают наконец сравнивать как было при "бандите". И сравнение явно не в пользу нынешних))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

.."бандите". И сравнение явно не в пользу нынешних))

И сравнение явно не в пользу нынешних бандитов

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривала сегодня с пожилой профессорской парой из Харькова. Страшно, говорят, домой возвращаться - такой дурдом! (это к тому, что на ток-шоу у Соловьева и др.  украинские политики вещают, что у них на Украине  все хорошо, все проблемы надуманы)  половина народу сдвинулась, а остальные в страхе молчат - те, которым есть еще что терять: работу, например, кое-какие привилегии... Сетовали на то, что как хорошо они при Януковиче жили, :D  :D :D была хоть какая-то стабильность. Я сразу вспомнила, что Наталия Борисовна давным давно говорила, что украинцы будут жалеть о тех временах правления Януковича, предшествующих Майдану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня почему-то ссылка на вебинар не открывается( Помогите!) Очень посмотреть хочется!

у меня тоже ссылка не открывается. Я пробовала с разных браузеровКаждый раз появляется сообщение "ошибка, неправильный адрес ссылки" Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я сразу вспомнила, что Наталия Борисовна давным давно говорила, что украинцы будут жалеть о тех временах правления Януковича, предшествующих Майдану.

И о том, что Украина  встанет костью  у ЕС.

 А США потеряют интерес  к Украине из-за того, то завязнут на Ближнем Востоке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ссылка не открывается. Я пробовала с разных браузеровКаждый раз появляется сообщение "ошибка, неправильный адрес ссылки" Помогите!

Лидия, приходите в тему Здравствуйте http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=536&page=47 познакомимся, может, ссылкой народ поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И о том, что Украина  встанет костью  у ЕС.

 А США потеряют интерес  к Украине из-за того, то завязнут на Ближнем Востоке.  

А сейчас Россия настолько разрушила планы США  по Сирии, что у них шок гораздо больший, чем при "взятии Крыма". 

 Они же  Севастопольскую  российскую  базу хотели отхрен.. ть, вернее, как Путин выразился "отхомячить" - не удалось. А когда не удалось вторую базу увести  и разрушить остаток стратегического баланс на Ближнем востоке - совсем  приуныли. Так что сейчас США и Россия вышли на таран.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас Россия настолько разрушила планы США  по Сирии, что у них шок гораздо больший, чем при "взятии Крыма". 

 Они же  Севастопольскую  российскую  базу хотели отхрен.. ть, вернее, как Путин выразился "отхомячить" - не удалось. А когда не удалось вторую базу увести  и разрушить остаток стратегического баланс на Ближнем востоке - совсем  приуныли. Так что сейчас США и Россия вышли на таран.

Автор, а как думаете, трагедия со сбитым самолетом, явно шитая белыми нитками? чья работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Автор, а как думаете, трагедия со сбитым самолетом, явно шитая белыми нитками? чья работа?

Или с земли сбили, или самолет подлетел, типа, как в Малазийском над Донецком. 

 Правда, что-то никто воздушное пространство после гибели Боинга не закрывал: как летали, так и летают, то есть все (кому надо) понимали, что это провокация сильных мира сего (США) по конкретной цели. В других стрелять не будут..

 А сейчас... сразу воздушные компании сняли свои самолеты с полетов по этой территории. Немедленно. И  еще до того, как возникли в печати подозрения по теракту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Или с земли сбили, или самолет подлетел, типа, как в Малазийском над Донецком. 

 Правда, что-то никто воздушное пространство после гибели Боинга не закрывал: как летали, так и летают, то есть все (кому надо) понимали, что это провокация сильных мира сего (США) по конкретной цели. В других стрелять не будут..

 А сейчас... сразу воздушные компании сняли свои самолеты с полетов по этой территории. Немедленно. И  еще до того, как возникли в печати подозрения по теракту. 

Кстати, сколько несчастных родственников показали... А за полтора года гибели Боинга - НИКОГО не возникло на горизонте,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а как думаете, трагедия со сбитым самолетом, явно шитая белыми нитками? чья работа?

Как-то совсем открыто получается (терракт?) . Взрыв (небольшой скорее всего) был в грузовом отсеке, разгерметизация пошла на 9000 метрах, снижались управляя двигателями до 1000 м, потом хвост отвалился и самолет стал неуправляемым. Завернуло винтом. 

Или такая же пакость как с Малазийским боингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то совсем открыто получается (терракт?) . Взрыв (небольшой скорее всего) был в грузовом отсеке, разгерметизация пошла на 9000 метрах, снижались управляя двигателями до 1000 м, потом хвост отвалился и самолет стал неуправляемым. Завернуло винтом. 

Или такая же пакость как с Малазийским боингом?

Так свою версию Автор озвучила выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Или с земли сбили, или самолет подлетел, типа, как в Малазийском над Донецком. 

 

Может, что-то  взорвалось в  багажном отсеке. В любом случае похоже на теракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И о том, что Украина  встанет костью  у ЕС.

 А США потеряют интерес  к Украине из-за того, то завязнут на Ближнем Востоке.  

А как же беженцы? Это тоже рука Москвы? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...