Перейти к содержимому

Семинар №15 Создание континентов. Тени богов.


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Да, так интересен, что я своим домочадцам второй день показываю карту и спрашиваю про Африку, на что похожа? Правда, они видят другое :D

Да можно видеть что хочешь, главное, доказать. У меня доказано анатомически. И на черепе человека и на черепе крокодила. А у них на чем?

 Кстати, это лишь говорит о том, что они  находятся на своих планетах и на Земле вместо очевидного видят только свои фантазии, идущие из других миров.

 Нисколько не удивительно. Каждый видит свой мир, тот, на котором проживает его неокрепшее сознание))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Тогда и России не было. И на ней никто не жил. Потому что прилететь могли только с оптического коридора. А  в то время он связывал  Землю только  с крестцом Дракона. И только после очередной инверсии засветил копчик Малой Медведицы. Я же об этом рассказывала. Неужели я все так непонятно изложила???

 А уже с Малой и Большой Медведицы прилетели арии. На Северный и Южный полюс. И дали начало белой расе. Голова Большой медведицы оказалась на Северном полюсе, копчик Малой - в Антарктиде.

 А нейтральная зона этого магнита - это и есть тело змеи - созвездия Дракона. Смотрите карту звездного неба.

Наталия, я только зашла на форум. И начала слушать и смотреть семинары с начала (т.е. с №1), и поэтому не совсем понимаю вот эти комментарии - "я же рассказывала". А где и когда? Очень хочется с самого начала. У меня просто шок от знаний! Очень интересно, благодарю Вас!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, я только зашла на форум. И начала слушать и смотреть семинары с начала (т.е. с №1), и поэтому не совсем понимаю вот эти комментарии - "я же рассказывала". А где и когда? Очень хочется с самого начала. У меня просто шок от знаний! Очень интересно, благодарю Вас!!!!!!!!!!

 

Наталия, я только зашла на форум. И начала слушать и смотреть семинары с начала (т.е. с №1), и поэтому не совсем понимаю вот эти комментарии - "я же рассказывала". А где и когда? Очень хочется с самого начала. У меня просто шок от знаний! Очень интересно, благодарю Вас!!!!!!!!!!

 

Я все поняла, это 15семинар, тема понравилась. Начну сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я все поняла, это 15семинар, тема понравилась. Начну сначала.

А  в то время он связывал  Землю только  с крестцом Дракона.

 

С крестцом Дракона - это со звездой Тубан. И об этом во всех семинарах Тени богов было рассказано много раз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Moderators

На 5.54 рассказываю о том, что  есть реальные сведения о существовании "русалок". Почерпнула из длинного документального фильма. Сейчас попался его  фрагмент. Показывают заформалиненную русалку в дореволюционном цирке и поиски в батискафе - запись звуков  подводной охоты и лицо "русалки", попавшее в кадр. Жаль, большого фильма не нашла. Там интервью дает журналист о своих поисках, рассказывает,  как у него ЦРУ отняли материал и почему он потом  арендовал батискаф для поиска.  По-моему это правда.

 https://ok.ru/video/4849796534

 

https://ok.ru/video/33160825429

 Кстати, про вред ультразвука - промышленного сонара для всех морских животных организмов.

  • Like 9
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Natalija Osminina сказал:

На 5.54 рассказываю о том, что  есть реальные сведения о существовании "русалок". Почерпнула из длинного документального фильма. Сейчас попался его  фрагмент. Показывают заформалиненную русалку в дореволюционном цирке и поиски в батискафе - запись звуков  подводной охоты и лицо "русалки", попавшее в кадр. Жаль, большого фильма не нашла. Там интервью дает журналист о своих поисках, рассказывает,  как у него ЦРУ отняли материал и почему он потом  арендовал батискаф для поиска.  По-моему это правда.

 https://ok.ru/video/4849796534

 

https://ok.ru/video/33160825429

 Кстати, про вред ультразвука - промышленного сонара для всех морских животных организмов.

Полный фильм есть на Ютуб-"Русалки:обнаружено тело"

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
22 минуты назад, katia сказал:

Полный фильм есть на Ютуб-"Русалки:обнаружено тело"

Почему-то я этому фильму поверила. Наверное, потому, что изначально "знала". что такие подвиды должны быть - они совпали по виду с моим "видением".

  • Like 8
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, Elenn сказал:

А дышат они, похоже, легкими...

Как дельфины, вероятно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...