Перейти к содержимому

priveredka

Член Клуба
  • Публикации

    1 729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя priveredka

  1. Да вот свежайший пример. Встреча Путина с многодетными семьями сегодня. Семья оленеводов рассказала, как они трудятся, как живут, пригласила Президента на золотую свадьбу. Другие семьи говорили о проблема бизнеса, поднимали проблемы на государственном уровне. И вот семья из "нового" региона, Луганска. Музыканты в 4 поколениях. Ну у них там все "музыканты", на свадьбах на баяне играют. Так говорили они о чем - ну сперва поблагодарили за подаренные музинструменты, потом рассказали, как дети ездили отдыхатъ в Крым и Курганскую область, какие счастливые дети оттуда вернулись. И в итоге энергичная бабушка сказала - так вот, мечта у нее возникла - всей их большой семьей теперь съездить в отпуск, попутешествовать. Причем с таким напором, в явном ожидании, что Президент тут же распорядится организовать им отпуск. Думаю, челюсть отвисла не только у меня. Т.е. получив нахаляву кучу плюшек, хотят еще. Тетка заявила, что хочет, чтобы их тут заметили (читай, начали продвигать на ТВ), это плюсом к отпуску. Контрастом следом за ними была семья предпринимателей, которые просили решениа общегосударственных проблем бизнеса, и другая семья, говорившая о проблемах на местах для многодетных. Маленький пример, но показательный. Не успели сесть за стол, а уже ноги на столе.
  2. Тем не менее правительство решило в очередной раз повысить себе оклады. Ну конечно же для привлечения ценных специалистов). А то они не идут на маленькую зарплату руководить страной). Экономить будут, но не себе, любимых. А на бюргерах. Они ж не ценные, чего их жалеть.
  3. а кто "он"? Вы не могли бы понятнее писать для тех, кто не в курсе?
  4. а чего там искать. Он процитировал одного русского царя "управлять Россией просто. Но бесполезно".
  5. Этот мем даже по немецким новостям показали, почти без комментариев. Вернее, у модератора голос был задумчивый такой...Не стебались как обычно.
  6. Анжела, с днем Рождения! Молодей и красивей на радость окружающим и самой себе). Рада, что ты с нами. Будь счастлива.
  7. Сегодня немецкие новости сообщили, что власти Берлина готовят палатки для первичного приёма беженцев. Откуда будут беженцы, не уточнили.
  8. В российской прессе пишут, что основных версий катастрофы две - Техническая неисправность и ошибка пилотирования. На самом деле в это верят, или не хотят волну гнать. Иначе летать станет просто страшно.
  9. Какой кошмар, как быстро продали и развалили страну.
  10. В некоторых районах Германии рационируют потребление воды пятью литрами в день на человека. Этими 5 литрами нужно и умыться, и постирать и туалет смыть. А это всего лишь полведра.
  11. Привет

    1. Glori

      Glori

      Можно я здесь  напишу, пока Денис разбирается с личными сообщениями? очень прошу информацию по оплате направить на почту mollimolli@mail.com или как Вам удобнее. Прошу прощения за неудобство.  

  12. Значит, всех оппозиционеров вышлют обратно в Россию. Интересный поворот).
  13. Таня, с Днем Рождения! Ты молодец, пожелаю не останавливаться и помнить про терпение и труд). Здоровья и счастья!
  14. Катюша, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, красоты и молодости!
  15. Порекомендую к просмотру фильм "Турист", снятый по реальным событиям в ЦАР.
  16. Наталия Борисовна, думаю, никто не обратил. Ну разве что только именно в плане по факту похожей ситуации , но никак не в сакральном. Наверно, всем будет интересно услышать Ваши разъяснения.
  17. очень интересно. Может, это и возьмут за единицу в определении новых валют. Либо будет одна общая валюта для стран БРИКС.
  18. Сегодня в немецкой прессе появилась статейка - а чего это русский танк стоит в центре Берлина напротив российского консульства (типа в свете последних событий на Украине). Открывают окошко Овертона.
  19. Лавров не увидел заинтересованности Блинкена в контактах в Камбодже (life.ru)
  20. С мужем говорила на эту тему. Так он тоже сказал, что пока нового эквивалента денежной системы не будет, будет бартер. Вопорс - что менять будем на еду. Носки, что ли, вязать теплые.
×
×
  • Создать...