Перейти к содержимому

diana13

Members
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя diana13

  1. diana13

    Поздравления

    С Днём Рождения Наталия Борисовна, с огромной благодарностью за ваши книги, которые постепенно открывают мир вокруг нас и мир внутри нас. Здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов.
  2. Ваши книги благоприятно действует не только на душевное состояние но и на состояние умственное.И,что не имеет вообще никаких аналогов в мире ,они действуют на физическом уровне.
  3. diana13

    Поздравления

    Творческих успехов, новых открытий , чудесных озарений и много много радости от жизни.
  4. Даже удивляться устаёшь ...в эти времена слова С.Лаврова можно повторять непрерывным потоком.
  5. Если оглянуться вокруг,на людей,которые нас окружают, действительно так и есть.Со многими мы можем поговорить о том как устроен Мир,о Боге,Космосе и т.п.? Судя по своему собственному опыту - если найдется один человек более- менее здраво мыслящий,кому интересны эти темы, это уже счастье. И этот человек вероятнее всего будет не женщина))) В эти времена уже и по душам поговорить почти не с кем ,или обсудить глобальные проблемы.Как раз и опасно коснуться таких тем,потому что тогда начинают нести такой бред ,который и подтверждает Ваши слова про неспособность к сложным мыслительным процессам и вообще адекватности.
  6. Очень ждала отзывы по Биокоррекции именно от Светланы и Наташи,прямо чувствовала что получится что-то невероятное. Вы такие красивые и гармоничные ,легкие и женственные .Радуюсь вместе с вами !
  7. Вчера один нормальный человек поздравил всю нашу литовскую общину в Германии с Днем Победы.И началось...травля,угрозы, оскорблния,советы открыть глаза наконец и узнать ''настоящую ''историю.Не понимают убогие,что если бы не было этого дня,их тоже не было.
  8. Очень красиво ,потрясающе женственно,просто одно целое со цветущим деревом.Действительно люди как деревья,только деревья разные.Вы - такое вот дерево - цветущее ,легкое,молодое и очень красивое.Я даже аромат цветков почувствовала)))
  9. diana13

    Поздравления

    С огромной благодарностью за Истину и бесценные знания, которые Вы нам открываете, и за те чудеса,которые случаются с нами!
  10. diana13

    ЦИТАТЫ

    Это да.Ещё немножко доработала))) Ещё чёрный вариант имеется...
  11. Когда вижу украинцев, возникает странное чувство путешествия во времени , будто я вернулась в 90-ые.Одежда,манера поведения,прически - действительно люди из прошлого))) И ещё вспоминаю своих,литовцев в далёкие 90-ые :такие же понты,чувство cвоей исключительности , носталгия и гордыня по тем временам ,когда Литва была от моря до моря и якобы литовцы своих коней поили в Черном море.И чувство что все им должны и вот вот они получат это,и тогда заживут как в Швеции)))
  12. Согласна.Раньше,когда возвращалась на родину,любила сходить в театр.Но после последнего посещения я решила , что это искусство для меня умерло,или , вернее , выродилось и перестало быть искусством.Дешевые шутки ,пошлости ,какое то выпендривание на сцене - выходишь после такого представления опустошенным и с очень плохим послевкусием.Немного удивляет что людям это нравится - они падают со стульев от смеха - чем пошлей шутка,тем громче смех в зрительном зале... - выходит так , что это обоюдный процесс)))
  13. Согласна glori.Книга действительно волшебная - в ней много знакомого материала,но он воспринимается как-то по другому- ещё глубже и понятнее и так красиво,с ещё большей любовью к миру.Я прочитала только чуть больше половины,но узнала много нового и нашла столько ответов ,которые мучали меня с юности))Например причину,почему я столько лет вгрызалась пальцами ног в землю ,и плюс к этому согнутые пальцы,и мозоли и косточки,конечно. Только некоторое время назад перестала чувствовать это напряжение,пальцы стали намного прямее,мозоли почти исчезли . Тоже прикольно что только прочитав это в книге я поняла связь изменений с осанкой))) Читаю дальше с большим энтузиазмом , спасибо за чудесную книгу Наталия Борисовна !!!
  14. "...Гениальная теория Шахназарова впервые прозвучала на ваших глазах в нашей программе...."сказал Соловьев.А у меня сново чувство дежаву))) http://rupolitshow.ru/voskresnyj-vecher-s-vladimirom-solovevym-24-03-2019.html Но этот маленький кусочек начиная от 1.30 минуты стоит послушать - Шахназаров говорит красиво и мудро про страны Восточной Европы.
  15. https://nauka-novosti.ru/blog/43795978252/Opyit-s-kvantovoy-fizikoy-uspeshno-dokazal,-chto-u-kazhdogo-svoy?mid=E9F2BCAC4906D41AF8474920724AE439&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_3&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 Британские ученые тоже наконец доказали ...
  16. Заранее огромное спасибо. Открыть Вашу новую книгу - вольшебный и очень трепетный момент.
  17. diana13

    Поздравления

    Лимит кнопок "спасибо" уже исчерпан.Прекрасные стихи,спасибо Лена !!! Cпасибо Наталия Борисовна,спасибо всем девочкам !!!
  18. diana13

    Поздравления

    Наталия Борисовна, с прекрасным весенним праздником Вас ! Здоровья и новых открытий и , самое важное - берегите себя,Вы очень нужны нам всем.Ещё больше - Вы нужны миру . Девочки - с праздником , желаю успехов в этом нелегком пути становления достойным имени Человека .Ведь изменяя себя к лучшему ,мы изменяем мир вокруг себя.И мир становится чуточку светлей и добрей.
  19. Классное выступление представителя России - прямо в точку и во все больные места США. Просто голос правды и разума.
  20. То,о чём я думала .Что непременно здравый смысл будет брать верх , только нужно время для этого процесса.Тем более ,что большинство литовцев во все времена умели так красиво переобуваться в воздухе)))
×
×
  • Создать...