Перейти к содержимому

Svetlana1977

Members
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

606 просмотров профиля

Svetlana1977's Achievements

Активный

Активный (2/3)

94

Репутация

  1. Наталия Борисовна, Денис, доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас еще такая возможность тренироваться дистанционно?
  2. Наталия Борисовна! ВЫ ГЕНИЙ!!! Я Ваши семинары раз сто уже за это время посмотрела, каждый раз восхищение и мотивация. Это золотой ключик "к заводским настройкам")) Это просто, последовательно, доходчиво, ГЕНИАЛЬНО. После длительного перерыва всю неделю на ночь смотрю, - восторг! Показала своему другу, он сказал, что целый мир открыл по осанке, что и близко не предполагал раньше таких очевидных теперь вещей, хотя сам прославленный спортсмен, олимпийский чемпион. Вам огромная благодарность что Вы есть! Это большая удача, что удалось Вас и Вашу систему найти!
  3. Наталия Борисовна! Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения!!! Желаю Вам здоровья, терпения, любви и отличного настроения!!!
  4. Я с таким эффектом столкнулась впервые) Никогда раньше я не весила 60 кг, разве что только после второго ребенка. 57 было верхней планкой. Вот такой физиологический эффект проявился, когда визуально кажется, что все наоборот). Я из-за этого и поделилась об этом в форуме, что самой любопытно, думала, может у кого-то еще аналогичные случаи имели место быть))
  5. Спасибо, Наталия Борисовна! Вы реально делаете чудеса) Жду, когда до меня дойдет очередь в Академию!
  6. Спасибо) Я только сегодня, когда сравнила фотки поняла НАСКОЛЬКО все изменилось. Психологически не ждала такого результата от базового комплекса за такой короткий срок, хотя первый раз за много лет почувствовала, что у меня лопатки есть)) спина разогнулась)) На этой почве хорошего настроения стала почаще с утра ходить в парк и делать упры на улице, - это совсем другое (по крайней мере для меня) дело. Теперь, практически каждый день) И в обед, закрываюсь на работе и пару-тройку упражнений, - чего больше хочется. Вот так, незаметно и вдруг) Я еще раз благодарю нашего ГУРУ, Наталию Борисовну и вас всех, что реагируете и подбадриваете! Приятно быть в сообществе единомышленников!
  7. К сожалению, пока по правилам я не имею возможности посещать Биокоррекцию, но я проходила обучение базовым приемам Осьмионики с Денисом. Наталия Борисовна заочно дала нам рекомендации как и что. Сегодня вдруг захотелось сравнить. Удивительно мне самой то, что на фотках в салоне Наталии Борисовны я вешу 57 кг, а сейчас, - 60)) Хотя на фотках вроде все наоборот
  8. Добрый вечер, Наталия Борисовна и форумчанки! Всех с хорошей весенней погодой и соответствующим настроением)) Прошло около двух с половиной месяцев, как я вернулась из Клайпеды и тоже хотела поделиться результатами. Конечно, это первоначальные изменения, но так радостно обнаружить, что они есть!!! Моя бесконечная благодарность Наталии Борисовне и Денису, и дальнейшее желание заниматься) СПАСИБО!!!!!
  9. Наталия Борисовна, форумчанки, поздравляю всех с 8 марта!!! Желаю радостного настроения, теплой весны, здоровья и любви!
  10. Спасибо еще раз за подробные комментарии!
  11. Ясно. Где ж его найти. Хороших специалистов днем с огнем не сыщешь, а про таких я даже и не слышала. Спасибо за полезнейшую и очень важную для подобных мне информацию. У меня куча знакомых с брекетами все радуются ровным зубам)) как и я сама радовалась до сегодняшнего дня. Нам с подружкой ортодонт (очень известная в Москве) говорила, что наоборот, у нас не будут рассасываться кости, выровнятся плечи и скелет и еще куча всего. Столько мучений было, мне ставили аппарат для расширения верхней челюсти, я его раскручивала когда, весь череп трещал в буквальном смысле. Это было 4 месяца отдельного ужаса. Благодаря форуму и Вашим книгам я понимаю, насколько это все поперек и нелогично. Но сколько народа абсолютно затуманено, подружка моя до сих пор в брекетах ходит, шестой год. Ужас.
  12. Вот это да(( Проволочка от клыка до клыка, 6 передних зубов. Ходила с брекетами 2 года и после их снятия уже 3 года с проволочкой. Получается, что без снятия этой проволоки шансов запустить ритм нет, значит нужно ее снимать. Но не хочется из огня в полымя. Как правильно сделать? Посоветуйте пожалуйста, Наталия Борисовна!
  13. Замечательный сборник! Какая-то спокойная уверенность, улыбка и расслабление сами собой, как будто не было целого дня напрягов) Наталия Борисовна, спасибо!
  14. Наталья Борисовна, что делать тем, у которых уже стояли брекеты и после того, как их сняли, приклеили с внутренней части зубных рядов лигатуру (проволочку), чтобы ничего не вернулось назад?
×
×
  • Создать...