Перейти к содержимому

Karaeva

Members
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Karaeva

  1. Karaeva

    Поздравления

    С днём рождения, уважаемая Наталия Борисовна! Спасибо что Вы есть.)
  2. Эрнста попросили найти управу на унизившую остеопатов Малышеву
  3. Очень понравилась Скайп сессия с Денисом сегодня. Не знала чего ожидать, волновалась. Доходчиво, тактично, наглядно объяснил суть каждого приёма, каждый раз убеждаясь в моём понимании. Браво Денис!
  4. Для меня трудность отделения от «червей» долгое время состояла в вынужденном близком пребывании с ними (читайте родственники), и массовом уверении что их воздействие на меня есть норма, а моё неприятие есть неуважение к ним и Творцу. Когда тебе долдычат смолоду «пожившие жизнь» родные женщины что твои ощущения дер..а ошибочные, да, происходит самопредательство. К 40 годам набралась сил этому противостоять. Принять их как они есть при общении-пока не научилась. Как “отделять сатанинских червей не чувствуя никакого к ним сочувствия” если это близкие люди?
  5. Я-коммерческий художник со страстьо к психологии. Текст не мой, но из моей копилки. В трудный момент етот термин помог мне понять что близкий человек ест меня живьём. Прочитав о Вашей ситуации, пахнУло знакомым поведением. Решила поддержать Вас этим текстом.
  6. Присоединяюсь—проходя мимо человека с неформативной походкой или гримасой, мне всегда хочется спародировать его—кажется приняв похожую форму, будет понятно «у чом прычына» такого перекоса.)
  7. Перечитывая форум и получая ежесекундные взрывы мозга, наконец получила драгоценную кроху осознания сути написанного Вами: получается кремний как-бы играет мужскую роль, оберегая свою женщину от пагубных воздействий паразитов (людей и т.д.) дабы сохранить фундамент их союза, что в теле есть скелет. Так?
  8. Здравствуйте Наталья Борисовна, интересно Ваше мнение по поводу балета. Как Вы думаете, он калечит тело? Смотря на Волочкову например, ощущение что занятия балетом её не украсили в старавнении с Плисетской например.
  9. Karaeva

    ЦИТАТЫ

    Моя ошибка очевидно свазанна с моим употреблением слова «сознание» в данном контексте. Употребляя этот термин, я имела ввиду моё Осознание действовать во благо себе через тело. Что толкает нас на стремление к большей осознанности—нужды души или тела? Или это колесо?
  10. Karaeva

    ЦИТАТЫ

    У меня тоже примерные ощущения—распутывая телесные узы, расслабляется сознание. Получается что сознание меняется вслед за телом, тогда почему мы всегда говорим что сознание первично? Или получается сознание-материя-сознание-материя толкают друг друга бесконечно как колесо? Как бы думаете?
  11. В смысле что мы об одном и том же, разными словами. Плод созреет когда изменится сознание людей живущих в Туркмении.
  12. Туркмения это метафора жены которую избивает, и всячески унижает муж (президент), от чего страдает и она сама и её дети. Для неё, жить в привычном насилии и боли легче, чем попытаться противостоять мужу-тирану.
×
×
  • Создать...