Перейти к содержимому

Ирина Goede

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ирина Goede's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. :))) Конечно трясла в начальной стадии, но, к счастью , училась по вашим роликам. Когда стала делать упражнения с закрытыми глазами, стало получаться намного лучше , пошла волна!!! и процесс махания стал больше походить на подмахивания при акте любви:)) поэтому и люблю эти упражнения... А либидо как повысилось:))). Муж называет сэксманьячкой, боюсь думать, что будет , если увеличу нагрузку:)) это я о Кролике! Не получилось вставить цитату, учиться еще и учиться
  2. Наталья Борисовна, я знаю , что Кролика нужно делать больше. Начинала с 300, но побоялась растрясти свою матку:)) остановилась на 100, на комфортном состоянии. Сейчас уже точно могу делать больше и начну непременно. А насчет Стрекозы: тяну копчик, еще как тяну, тем более делаю упражнения с закрытыми глазами, так ощущения "полета" усиливаются. Работаю не менее минуты, как вы и предлагаете в достаточно быстром темпе: это примерно 120 взмахов, но 100 для меня опять же комфортно., Теперь задумалась, а сколько взмахов в минуту должно быть при правильном выполнении? Может я лечу слишком быстро? :)) Если взять за основу, что упражнение выполняется правильно, сколько взмахов в среднем вы рекомендуете? Спасибо вам, в любом случае результат уже меня радует, но так как я пришла сюда учиться у ВАС, готова изменить свою схему 100:100. Я в начале пути:))
  3. А у меня особые чувства к Кролику и Стрекозе! Мы теперь неразлучны:)) В общем-то , цель была расслабить таз , для дальнейшей коррекции ассиметрии, а получила экстра подарок от Натальи Борисовны! Маточное кольцо , которое приходилось носить, чтобы поддерживать мою опустившуюся маточку( пролапс-1 степени) уже 3,5 месяца лежит в коробочке невостребованное !!! Результат обнаружила случайно, примерно через 2 недели занятий достала его перед сном.... И все, больше не пользовалась... надеюсь и не буду! Упражнения делаю регулярно по 100 раз каждое. Ну и , конечно же , другие приемы Осьмионики, , есть еще над чем работать Спасибо Вам, Наталья Борисовна , Огромное Женское !!!!
×
×
  • Создать...