Перейти к содержимому

katia

Член Клуба
  • Публикации

    2 115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

3 184 просмотра профиля

katia's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

7,7k

Репутация

  1. Спасибо,Наталия Борисовна!Вы так все разжевываете и в рот кладете,что не понять это очень постараться нужно)) С Европой,Америкой и Китаем понятно.А глобальный Юг?Живу в Тунисе,здесь очень хотят встать под Россию,в БРИКС,Путина обожают(настоящий Мужчина-высшая похвала)),но Франция со своими кураторами не дремлет
  2. Наталия Борисовна,низкий поклон за Ваш труд,за то ,что готовили нас к принятию Нового Мира!Уверена,многие из нас,в свою очередь, готовили своих близких,распространяя не просто веру в Победу России,а Знание,что так и будет!
  3. Народ не успевает-время ускоряется,а люди мыслят старыми категориями,застряв в прошлом с перекрытыми мозгами( Натали Борисовна,Спасибо за Просвещение,благодаря которому у нас есть шанс идти вперед и понимать,что происходит!!!
  4. Как берет за сердце людей,независимо от национальности!Без слез невозможно слушать,потому что Настоящее!
  5. Смотрела,очень интересно!Но многое мы уже знаем,благодаря Вам,Наталия Борисовна,спасибо за расширение контуров !Захотелось Ваши Книги опять читать и перечитывать
  6. Пропустила(видимо подсознательно не хотела смотреть?)
  7. katia

    Поздравления

    Дорогая Наталия Борисовна,с Днём Учителя! Здоровья,радости и благополучия близких,молодости,красоты и творческого вдохновения! Низкий поклон за Ваш труд,терпение,доброту и щедрость!
  8. Цивилизованный мир,он такой-зачем дикарям блага,все в свой"цветущий сад"
  9. Заставила себя прочесть "гулаг",ну типа надо знать)).Потом чувствовала себя лохом,которого развели))
×
×
  • Создать...