Перейти к содержимому

Vic

Выпускник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vic

  1. В который раз мы наблюдаем этот эффект - время вспять! Глаза-то какие стали - спокойные, мягкие, прекрасные одним словом! Лицо распахнулось навстречу всему хорошему! Наталия Борисовна волшебница и Галинка умничка!
  2. Дорогие девочки, вернувшиеся после лагеря, помогите мне, пожалуйста, У меня опрокидывается таз и моя 3-х месячная работа с ним дала скромные результаты. Что-то делаю неправильно. Это, конечно, не тема этой ветки, но может быть кто-нибудь с аналогичной проблемой поделится ощущениями от работы с ним под руководством Наталии Борисовны?
  3. Вот причина не уходящей или перетекающей из одного места в другое лично моей кривизны! Организм не слышит поток, он слышит противоречивые команды искаженного сознания(. Осанка это отражение внутренней гармонии, восприятия потока. Спасибо, что вы терпеливо "втираете" в наши косые мозги знания. Бог даст, в след за осанкой и мозг структурируется)
  4. Прочла это стихотворение полгода назад - душа плакала... А вот стихи Бродского о независимости Украины и комментарий интересный http://politikus.ru/articles/70988-stihotvorenie-brodskogo-na-nezavisimost-ukrainy-i-sovremennost.html
  5. Помню, когда Наталия Борисовна выложила результаты девочек прошедших лагерь, меня поразила именно подтяжка живота! Я при общей худобе всегда имела живот и как только его не " качала" и только сейчас в Академии при использовании методов Натальи Борисовны мне практически удалось с ним справиться. И я точно так же как Ryzhaya рассматриваю людей на предмет наличия живота ), понимаю что это можно и нужно корректировать и радуюсь что делаю это сейчас.
  6. 1.Причиной х-образных ног является: -сжатие тазовых костей. Зажатый таз по типу ножниц формирует подобную форму ног. После проработки тазовой области постановка ног меняется на гармоничную. 2.Кости черепа отзеркаливаются -на тазовую область. Именно поэтому проблемы ЖКТ отражаются на лице Например, проблемы кишечника видны на лбу в виде пятен, морщин и т.п.
  7. 1. Какой прием помогает отследить вертикаль тела? Постуральная коррекция. Поскольку именно в ней тело выстаивается согласно гравитационной вертикали. 2. Чем определяется ширина лица? Шириной скуловых костей. Идеально скуловые кости расположены посередине длинной стороны виртуального прямоугольника, в который вписывается лицо. Отклонения от этой формы связаны с особенностями рождения. Более широкие лица имеют люди, чьи кости не полностью закрылись после рождения (флексия), узкие - экстенсия, кости черепа не раскрылись.
  8. опускание кожи верхних век связано с опусканием лобной мышцы, которая тянется вслед за передним "костюмчиком" питательный коктейль кожа, как и весь организм, получает из здорового кишечника, в котором проходят "ядерные реакции" по синтезу всего, что нужно организму. Вопрос не в особых продуктах, вопрос только в их усвояимости.
  9. 1. С чем связаны горизонтальные морщины на лбу? В основном гипертонусом лобных мышц. Закладываются они поперек мышцы. 2. Чем больше всего провоцируется растяжение кожи? Нарушение лимфооттока провоцирует скопление лишней жидкости в тканях и ведет к гравитационному птозу.
  10. 1. Спазм мышцы, опускающей угол рта. Как правило, спазм связан с лицевыми паттернами, образующимися в результате не слишком радостных эмоций или поведенческих стереотипов 2. Костно-мышечные деформации. Мышечный гипертонус тянет мышцы к местам крепления, кожа в результате недостатка эластина не может ужаться вслед за мышей, образуются складки, которые, особенно при наличии лимфостаза, начинают провисать. Кроме того, возрастное усыхание костных структур черепа, стягивание в условиях недостатка коллагена "рамочки" к которой крепятся одним концом мышцы лица.
  11. Vic

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Вот это круто! Олег, я просто в восхищении! Здорово, поздравляю))
  12. Vic

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Девочки-победительницы! Я поздравляю вас с заслуженной победой! Повторюсь еще раз - результаты ваши вдохновляют!
  13. Vic

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Наталья Борисовна! Спасибо за конкурс! Не за награду, за спортивный интерес работала. Стало кое-что понятно в собственном теле, понятно, что один раз в день приемы делать мало). Научилась, ну или почти научилась)) отслеживать, осознавать свое тело. Таз-то перестал при ходьбе вываливаться! Я получила удовольствие и от процесса, и от результата, как бы мал он не был) Останавливаться не буду. Чувствую, что очередь в Академию вот-вот подойдет.
  14. Vic

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Сегодня отслеживала как я дышу. Дышу животом, как бы серединой. Ребра почти не расширяются в ширину, скорее вперед-назад, воздух доходит до центра груди. Верхняя часть грудной клетки едва заметно расширяется. Это в состоянии покоя, конечно.
  15. Vic

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Благодарю, Наталья Борисовна! буду так делать)
  16. Vic

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Три дня уже дважды в день делаю постуральную коррекцию сидя, раскрытие грудного отдела с мячом, Парус, ОМ и коррекцию "костюмчика". Я справа довольно сильно перекошена, могу ошибаться, но возможно это из-за стянутой к позвоночнику правой лопатки. После упражнений там пульсирующий желвак. Пробовала его ПВ расслабить, но тяж видно глубже, чем могу достать. Девочки, что посоветуете?
  17. Vic

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Всем привет! хочу поучаствовать в конкурсе. Никогда ничего подобного не делала . Фото постараюсь выслать на днях
  18. Девочки, а у меня почему-то ссылка на вебинар не открывается( Помогите!) Очень посмотреть хочется!
  19. И чем эти факты объяснить кроме миссии этой страны?
  20. Читая посты, вспомнилась книга А.Нортон "Колдовской мир". Там пришельцы управляли, никак не афишируя себя, из центра управления людьми порабощая их сознание. Были зомби высокого уровня, так сказать правители, и были те, кто просто был заточен на одно действие. Но все было направлено на разрушение страны изнутри. Очень происходящее в Европе вызывает ассоциации о таком центре управления. Кому-то это очень выгодно...
  21. Vic

    Постуральная коррекция

    Уже два месяца делаю Ось мира каждое утро. Сначала оставаться в фазе постуральной коррекции могла недолго. Сейчас вспоминаю об осанке почти постоянно: иду, сижу, стою. Помогает образ валков между которыми прокатывается тело. Сегодня утром вообще что-то случилось) Я шла на работу и было ощущение необычайной легкости, полета, ноги казалось и земли почти не касались)
  22. Vic

    ОСЬ МИРА

    Жду очереди в Академию)) Хочу грузиться)
  23. Vic

    ОСЬ МИРА

    Делать Ось Мира рекомендуется с утра. Сразу поставив и энергетическую защиту. Я делаю ее с утра. Сначала были неприятные ощущения в крестце, сейчас все хорошо. Улучшилась осанка однозначно, живот втягивается хорошо. Просто чудо, а не упражнение). Вот прочла про энергетическую защиту, а как ее делать? Или это уже другой уровень?
  24. Я в восторге от фотографий! За десять дней это просто чудо-чудное диво-дивное! Особенно наглядны животы) И ведь их не "качали"! А фотографии Любови! Время обратилось вспять! Метод+личные постоянно прикладываемые усилия и такие результаты! И правда, кто не верит - пусть стареет))
×
×
  • Создать...