Перейти к содержимому

Nataly Osman

Members
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

426 просмотров профиля

Nataly Osman's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

21

Репутация

  1. Раскаиваться будут те, кто распостраняют фейкньюз и фашистскую идеологию. Только Вы перепутали черное с белым. Вот реальное фото дома напротив, ЖИЛОГО 9-этажного дома. А вы все верите в фейк. Бомбят жилые районы, может сейчас очнетесь и это я Вам как очевидец событий говорю.
  2. Мне стыдно за вас. Вы заслеплены средствами массовой информации и в упор не видите правды. Единственный нацик и фашист - это президент России, если его можно так еще назвать. Единственный урод, который боится потерять нажитое добро и бабло. Странное понятие у вас о вооруженном «Добре».
  3. Господи, о чем Вы пишете. Какое принуждение к миру? Откройте глаза, люди, женщины! Вы пишете что это нормально. У меня нет слов. Я живу в Украине, у нас прекрасная страна, о каких нациках Вы здесь пишете. Я разговариваю на русском языке. Вчера, ровно в 05 утра мой город начали бомбить российские войска, разбомбили аэропорт, взлетные полосы. Российские войска вторглись на территорию Украины и это единственная правда на сегодняшний момент. На каком основании президент чужой страны решил, что имеет право распоряжаться и нарушать границы другой страны?
×
×
  • Создать...