Перейти к содержимому

ВладиЯ

Members
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ВладиЯ

  • День рождения 25.11.1966

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля

ВладиЯ's Achievements

Активный

Активный (2/3)

27

Репутация

  1. П.С. Может, я писала Вам года 4 назад... но тогда "квантовой" еще не было. А писала или нет, не помню - память помахала рукой( Но ответ я бы запомнила))
  2. Наталья Борсовна, раз уж разговор о крестце пошел, спрошу... Вы хоть у виска пальцем не покрутите) Как то на сеансе остеопатии (одна рука на крестце, другая где то на позвоночнике) в крестец вселился торнадо. Это было как манипуляция под анестезией - чувствовала, но не больно, только страшно очень. Торнадо был серого цвета (видела где-то мозгом) и он вкручивался в крестец как шуруп, только был намного больше. Я орала, человек, чьи руки были на мне,тоже орал, но оторваться не мог. (И видел тоже самое) Потом это резко прекратилось. А у меня начались жуткие проблемы со здоровьем. А "терапевт" мой сейчас при смерти. Очень долгой и мучительной. Что это было.... один товарищ сказал, что нечего шутить с кундалини.... и говорят, что спинной м озг натянулся, как струна... Хоть бы знать, от чего "скакать", и что искать... Потому что следствие видят. а причину не знают...
  3. Спасибо, Наталья Борисовна! У меня по другому и не получается. А про вертикаль даже не упомянула, потому что Вы уже столько твердили, про это, что само по себе выдерживается!
  4. Неее.. Сидим и работаем ягодчками, сжимаем-разжимаем... Разве нет?!
  5. Хиии... Наталья Борисовна, это он лимфу гоняет, пяточками стучит)))
  6. Поймала кусочек новостей. Ученый мир стоит на ушах: обнаружили гравитационные волны. Как-то даже гордо стало, сколько лет назад Наталья БОрисовна о них писала? Надо в подробностях посмотреть, во "время" точно покажут.
  7. https://vk.com/video?section=all&z=video-33842750_171428543%2Falbum12238680%2Fpl_12238680 Движущаяся скульптура" мужчина и женщина" в Батуми". Что-то очень напоминает Только жаль, они всегда расходятся...
  8. Вернусь к "библиотеке" (ОперацияЫ вспомнилась)) Вхожу в ЭС. Никогда в нем ничего не пыталась посмотреть, а подумалась - почему бы нет? Первое, что пришло в голову спросить: "а что там сейчас с землей подруги происходит? (Купила она землю, много гектар, а сейчас в таком положении, что не может съездить посмотреть, что там творится). И как только спросила, на несколько секунд кино перед глазами: военные с базуками бегают, взрывов не видно, но активность большая. Ну, думаю, или новостей насмотрелась, или запрос неправильно послала: вместо: а что с участком, спросила, что с землей? На другой день рассказываю подруге, только не бойся, смеюсь, но похоже, у тебя там полигон. Она, помолчав: "ты немного не "долетела", он от нас в 2-х км." Вот и не знаю, то ли правда меньше телик смотреть надо, то ли действительно не "досмотрела":)))
  9. По Своей природе Бог является неизменным. Жертвоприношения Богу в Ветхом завете делались, ожидая появления Христа. И - как же вы забыли про триединство Бога? А по квантовой - Создатель, он один, какими именами его не называй.
  10. Фасции Космоса - сеточка Пенроуза, сферические зеркала Вселенной. Как фасции облегают все тело человека, так и вселенная пронизана сеточкой.
  11. Уф, Извините, с телефона читала. Видимо, пролистнула.
  12. Бог Ра - Солнце, а Осирис, может быть, Антисолнце? Вариант моего вскипевшего мозга
  13. Так и в физическом мире. Если уходит женщина, не важно, просто "уходит" или в другой мир, ее флер еще долго витает в пространстве. Другая женщина это очень почувствует. С мужчинами не так. Все очень быстро исчезает. Ну только в памяти останется. Давно заметила, но теперь, кажется, нашла ответ.
  14. Заметила, что они все - боги Солнца. Только не поняла как все это соотнести по времени. Так ведь не пришло в голову, что мы ведь в квантовой теме. Если прошлое, настоящее и будующее сущесвуют одновременно, почему бы не существовать одновременно и трем богам Солнца
  15. Главное предназначение женщины -рожать детей. При склеивании шлаками "перекрутов" не может произойти соприкосновение разных природ, смещение "ползунка" Исиды - гормональный сбой - бездетность. Бесконечность-бессмерте сюда не вписывается, но сидят в голове
×
×
  • Создать...