Перейти к содержимому

Оле Лукойе

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Оле Лукойе

  • День рождения 04.11.1979

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

564 просмотра профиля

Оле Лукойе's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. В субботу была скайп-консультация с Виолеттой! Не буду оригинальной,я тоже почти все делала не верно! Вывод:Консультация обязательна, если хочешь добиться результата! Тело почувствовало энергию! (Кролик и Стрекоза)Это чудо какое-то! Копчик пекло прямо. По прошествии нескольких дней правильного выполнения Оси Мира, я вдруг поняла, что прямо ходить и стоять легко! А раньше это требовало больших усилий и напряжения. Виолетта чудесная, очень комфортно было с ней общаться! Спасибо большое ей и огромное Автору!)
  2. Добрый вечер! Если я кормлю грудью мне прыжки лучше не делать или можно? Попрыгала несколько дней на лице повылазили прыщики. Почистить бы солодкой лимфу, страшно вроде. Посоветуйте?
  3. Спасибо большое!
  4. Спасибо, Наталия Борисовна! Потренировалась. Поняла, что не в животе дело. Когда полностью выпрямляюсь, живот втягиваю и ягодицы поджимаю, тогда и тянет. С откляченной попой легче). В упражнении написано, чтоб мышцы не перенапрягать. То есть пока болит находится 30 мин. И делать Ось Мира чаще, пока не станет легче держать осанку?
  5. Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, я когда полностью выпрямляюсь,сделав упражнение, то удерживать такое положение тяжело. Сильное напряжение мышц вдоль позвоночника в зоне от лопаток и примерно до талии. Это я неправильно что-то делаю или это мои деформации влияют?
×
×
  • Создать...