Перейти к содержимому

Deichtine

Members
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Deichtine

  1. Мне интересны занятия в группе 3-4 человека. могу по вечерам и в выходные (время центральноевропейское). Буду рада присоединиться, если кто-то набирает группу.
  2. Жаль, летом никак не выбраться по семейным обстоятельствам, но специально берегу отпуск на осень-зиму, надеюсь, будут еще свободные даты тогда.
  3. Есть такое, да, за последние два года, как раз как начала заниматься Осьмионикой, вес увеличился на пару кило. Гардероб тот же и даже в совсем старые тесные джинсы при этом влезаю.
  4. Хоть и с опозданием, хочу поблагодарить Дениса за скайп-консультацию. Консультация была проведена очень профессионально и доброжелательно. Успели разобрать немало, а главное, стали понятны ошибки вследствие зажатости и неуверенности. Мне кажется, что я-таки задышала грудью, но пока боюсь радоваться, нужны результаты на фото. Делаю приемы с новой энергией и верой в себя!
  5. Лариса, добрый вечер!

    я из клуба новичков. Получила репетиторство на этой неделе, начала осваивать приемы. Видела ваш комментарий о том, что в скайп-консультациях будет перерыв. Нет ли возможности взять консультацию в начале марта? В первую неделю в любое время.

     

×
×
  • Создать...