Перейти к содержимому

iva

Members
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз iva выиграл июня 30 2016

Публикации iva были самыми популярными!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

829 просмотров профиля

iva's Achievements

Активный

Активный (2/3)

25

Репутация

  1. iva

    "ВЕШАЛКА"

    После правильного выполнения, должно быть ощущение, что плечи просто " рухнули" вниз. Скорее всего, не выдержали 30 сек. Может быть , очень сильные спазм и вам нужно подержать подольше. Или , как вариант, плечи не поднимаете до упора. .
  2. Будет нам счастье, не будет нам счастье - это уже наши местечковые дела как-то услышала фразу , что-то , примерно, так , если соседская кошка нагадит на ваш коврик, то для вас это будет большее потрясение, чем землетресение в Афганистане. у меня почему-то не работает функция " цитировать"
  3. да, мы как раз и оказались в этой эпохе перемен.переформатируемся , значит.
  4. А я и " не цепляюсь за старый миропорядок". Я , Как раз за эволюционный путь развития. Это Вы ждете когда же " сша лопнет". Как-будто это развлечение какое-то. Знаменитое изречение: " не дай вам бог жить в эпоху перемен". А уж , что будет, то будет. Это я Ольгуне отвечаю.
  5. А вот это- уже их головная боль.И они постараются сделать ее нашей.
  6. Если тихо-мирно в историческом процессе сша перестанут быть единственной сверхдержавой, то, действительно, ничего страшного не случится. А вот если "лопнут" со всеми своими банками и тд, , то принимать участие в этом не хотелось бы и даже в качестве наблюдателя. И , когда, Путин назвал сша " сверхдержавой" и что мы готовы с ними сотрудничать, мне кажется, он дал понять, что на этом этапе он за статус-кво. Никому не выгодно, если сша вдруг возьмут и лопнут.
  7. Раньше много без чего жили. А сейчас , приходиться с ними считаться.
  8. Может и троллил, с чувством юмора у него все в порядке.
  9. Вы думаете, "лопнет пузырь" Америка и наступит нам счастье? Наступит неуправляемый хаос, который затянет в свою воронку всех.
  10. Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами», — сказал президент России Владимир Путин. "А вот как США сдуются? Катаклизм или изживут себя сами? Остальные страны вдруг поймут, что король голый и его сила ничем не обеспечена...или так, они (элита) и так всё понимают: а когда всё созреет и массы поймут, что США — больше не сила". Как говорил Марк Твен " слухи о моей смерти сильно преувеличены". Мне кажется, пожируют еще США.
  11. все очень быстро происходит. Я, реально, не успеваю ни о чем подумать. Ситуация меняется ежемоментно.
  12. Очень печально, весь день под впечатлением фотографий. Ощущение морковки в " кастрюльке супа".Дельфинчиков увидела не сразу, но , зато , потом , с трудом отыскала " сладкую" парочку.
  13. Я тоже, почему-то ее сразу вспомнила. Столько страданий у людей с этой реституцией. А ее фильм " Театр" до сих пор очень любимый. Англичане сняли тоже, но там никакой магии.
  14. Денег нет, но Вы держитесь, там, господин Саркози и хорошего Вам настроения. Вот где к месту были бы слова Медведева.
  15. Недавно услышала такую типа шутку:" Блаженны прыгающие, ибо , они допрыгаются".
×
×
  • Создать...