Перейти к содержимому

Tatiana1802

Members
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tatiana1802

  1. Дорогая Наталия Борисовна,с Днем Рождения !!! Здоровья Вам ,много счастья,любви ,исполнения желаний ,ярких и светлых событий в жизни . Спасибо за Вашу щедрость ,за знания ,мудрость ,которые Вы нам даете . Вы наша путеводная звезда !
  2. Сегодня у меня прошла скайп консультация с Денисом.Я получила не только детальное обьяснение приемов ,но и позитив в общении .От Дениса исходит и передается спокойствие ,уверенность доброжелательность .И что он сам по пунктам ,показывает правильность выполнения приемов ,для меня очень ценно . Денис ,огромное Вам СПАСИБО ,за плодотворную консультацию!
  3. Наталия Борисовна ,если в 21ч запишите и меня.
  4. Здравствуйте! Хочу выразить признательность и благодарность Ларисе ,за скайп-консультацию .Прописанные мне Наталией Борисовной приемы ,я совершенно не правильно выполняла .Я была уверенна ,что много раз прослушанные и просмотренные в семинарах Кролик и Стрекоза я делаю правильно . В каждом приеме есть очень важные нюансы ,которые я ,в силу своих деформаций ,не понимала и не ощущала. Даже поспуральную коррекцию делала неверно .Лариса профессионал в своем деле .Отработанные с ней приемы по новому закрепились в моем теле и сознании .Наталия Борисовна и Лариса ,сердечное спасибо за вашу работу !
  5. Наталия Борисовна ,спасибо за книгу и Утренний комплекс .Не все приемы с утра успеваю .Не могу понять ,,Потягушки,, на боковые поверхности шеи .У меня голова втягивается в шею с бока на котором лежу ,а какую руку тянуть в противоположную сторону от головы свободную или на которой лежишь ? В сотых в первой проходке ,продвигаем палец в перетирании с низу в верх , а в обратной проходке перетирание идет сверху вниз к челюстной линии ?
×
×
  • Создать...