-
Posts
2,455 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by katia
-
Комментарии Наталии Борисовны с сайта Миртесен
katia replied to Angel999's topic in КОММЕНТАРИИ Н.Б. Осьмининой с САЙТА МТ.
Очень интересно ,но сложно немного.Наталия Борисовна,а как связанна антиматерии и темная материя? -
Семинар № 45. Гаранты молодости. 7 часть
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Точно про себя написала,но какой же концентрат желчи и ненависти,аж читать не по себе-бесовщина какая то -
Семинар № 45. Гаранты молодости. 7 часть
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Чуют,видимо,что Вы даёте много больше чем приемы на осанку,но понять или принять кишка тонка,ведь тогда нужно определиться на чьей ты стороне,а выбрав Добро-растить свою душу,а это не всем по силам и желанию.Чуют,что могут хапнуть много больше,но для этого придется измениться и "хапать"уже не захочется,отсюда когнитивный диссонанс,стресс)) -
Семинар № 45. Гаранты молодости. 7 часть
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Нет слов просто...И не видят такие позорную дикость своего поведения!Это как прийти в гости в чистый красивый дом,полакомиться деликатесами,приготовленными радушной хозяйкой,а потом наложить вонючую кучу посреди гостиной и гордо уйти-позорище позорное! -
Семинар № 45. Гаранты молодости. 7 часть
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Спасибо за Новый Семинар,Наталия Борисовна!Вызвал бурю эмоций, и восторг от красоты и целостности мироздания,и смех и удовольствие от сатиры и благодарность за сопричастность к Знанию,столько Информации уложено в 42 минуты-мощная Бомба,наверняка,разбудит многих спящих!А как по дебилкам-критиканшам прошлись-блеск,осталось им заползти в свои норы и обтекать)) -
Повезло нам с Президентом!Смешно,что у либерастов два"кровавых тирана"-Сталин и Путин,именно те Лидеры,чей вклад в развитие России максимальный.Раньше дома часто французское телевидение фоном шло(для языка)-эти тоже все про Сталина и ,особенно ,Путина не могут успокоиться и ещё любят Сибирь показывать,какая огромная территория и как ,типа,плохо люди живут-наполеончики недобитые)).Действительно,два наших друга это армия и флот!
-
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕНИЕ
katia replied to Natalija Osminina's topic in Правила форума, Вопросы к Клубу, Информация
Интернет даёт море информации,но ее восприятие более плоскостное,а раньше,когда люди(образованные) читали книги,строили объемные образные картины ,проживали жизни своих героев,получается они жили более многогранно и душа их проходила испытания не только в "реале",но и проходя перепитии вместе с героями книг? -
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕНИЕ
katia replied to Natalija Osminina's topic in Правила форума, Вопросы к Клубу, Информация
Ещё как интересно!Просто каждый Ваш пост ,Наталия Борисовна,или требует осмысления или исчерпывающе полон,так что и добавить нечего),но пищу для ума даёт колоссальную! -
Большое Спасибо,Наталия Борисовна и девочки!Волшебно Красиво!
-
Комментарии Наталии Борисовны с сайта Миртесен
katia replied to Angel999's topic in КОММЕНТАРИИ Н.Б. Осьмининой с САЙТА МТ.
Как интересно,Наталия Борисовна!Куколка-фаза быстрого сна перед пробуждением? -
Семинар № 43. Гаранты молодости. 6 часть
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Лень и потребительство,привыкли поглощать готовый продукт не задумываясь,хотят чтобы ещё больше все разжевали и в рот положили готовое,под их индивидуальный случай С первого сентября снова в школу-здорово!Спасибо,Наталия Борисовна!Столько ещё учиться предстоит и так от этого радостно на душе! -
Семинар № 43. Гаранты молодости. 6 часть
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Спасибо,Наталия Борисовна!Очень информативно ,но все понятно(Ура!) -
Семинар № 42. Осьмионика - это наука? Верю- НЕ верю.
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
По логике,они должны стремиться заслать казачков в самую сердцевину Форума в желании добыть Методики?Не по себе от этой мысли ... -
Семинар № 42. Осьмионика - это наука? Верю- НЕ верю.
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Семинар вызвал бурление го..н)),как черви в развороченной навозной куче ,сидели себе уютненько,а тут разворошили и Светом осветили-мерзость со стороны смотреть -
Семинар № 42. Осьмионика - это наука? Верю- НЕ верю.
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Спасибо за новый Семинар,Наталия Борисовна!Блестящий визуальный ряд,Ваш фирменный юмор,железная логика,глубина темы-и посмеялась и задумалась(не хочется пару кассет прокручивать,надо Квантовые с начала перечитать))..Наверняка,у многих,"слепых" после просмотра зашевелиться червячок сомнения,возникнут вопросы и желание искать ответы в Ваших Книгах! -
Семинар № 41. Гаранты молодости. 5 часть
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Спасибо Огромное ,Наталия Борисовна!!!Очень понравилось связь деформаций с чертами характера и судьбой,подробнейший разбор Волны и походки,а концовка такая красивая,Живая Поэзия-просто слезы восторга!!!Огромный объем Информации с наглядными примерами,изложен так Красиво и Поэтично,что смотреть Огромное Удовольствие!!! -
Семинар № 40. Гаранты молодости. 4 часть.
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Ура!!!Спасибо за Новый Семинар,Наталия Борисовна!!! -
СЕМИНАР №39. Гаранты молодости. 3 часть
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Конечно ,узнали!Даже на паузу ставила,чтобы получше разглядеть.Всегда удивлялась,когда Вы рассказывали,как Россошинская предлагала себя моделью для демонстрации приемов,типа она лучше будет смотреться-??? -
СЕМИНАР №39. Гаранты молодости. 3 часть
katia replied to Natalija Osminina's topic in Семинары (Видео)
Сколиоз очень заметен.Правый бок спазмирован,левое плечо поднято,таз кривой,одна нога короче
