Перейти к содержимому

Maria_Z

Members
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maria_Z

  1. Я тоже забыла о дезодорантах с тех пор, как начала заниматься Осьмионикой
  2. Это был действительно мучительный переходный период. В один из дней лагеря я сидела и рыдала на лавочке в лесу, причин для слез в принципе не было, но была настоящая истерика. И потом стало так легко, как никогда в жизни не было, как будто бы произошло перерождение меня! С тех пор я стала спокойной и умиротворенной, порой сама себя не узнаю, стало «все легко, и все "по фиг"», как сказала Наталия Борисовна))
  3. Спасибо большое за семинар, Наталия Борисовна! Очень его ждала. Год назад я даже и не предполагала, что можно исправить кривизну ног самостоятельно и считала, что эта проблема решается только хирургическим путем. А сейчас на собственном примере убеждаюсь, что человек сам может помочь себе, но, конечно, нужно приложить усилия.
  4. Действительно, Наталия Борисовна, приходят незаметно)) Я раньше со страхом ждала наступление критических дней, причем с возрастом они становились болезненнее. Сейчас же для меня это обычные дни, чувствую себя хорошо. А еще у меня выровнялся цикл. Приемы Стрекоза и Кролик делаю ежедневно, ни дня не пропускаю.
  5. Все темы, конечно же, интересны, но как же хочется услышать про ноги! Наталия Борисовна, а после семинара "Создание континентов" следующая тема будет про ноги?
  6. Наталия Борисовна, спасибо большое за семинары! Несколько раз посмотрела и еще много раз их пересмотрю! От Вас идет такая мощная энергетика, что поднимается настроение, а еще хочется сразу же бежать и делать упражнения. Вы так понятно рассказываете, что всё уясняется с первого раза. Все-таки лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать))) Есть некоторые нюансы в выполнении приемов, о которых много читала на форуме, но которые до меня не доходили почему-то, а после просмотра роликов все сразу же разложилось по полочкам. С нетерпением жду следующий семинар!
  7. Здравствуйте! Я тоже буду участвовать. Фото отправлю завтра.
×
×
  • Создать...