Перейти к содержимому

Evaromahka

Members
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Evaromahka's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Мне теория как раз интересна, всегда люблю понимать откуда что взялось и почему именно так, а не иначе. И близка квантовая физика, изучала в институте, правда давно.
  2. Да, делают в обязательном порядке, в Москве точно, в 2016 году старшей делали в роддоме, а младшему в поликлинике. При чем и УЗИ мозга и сердца и тазобедренных суставов.
  3. Вот мне точно рано ещё на тренинг, с моим темпом изучения, как много ещё не прочитала и не послушала, только дошла до геометрии тела, и книжку сегодня купила
  4. Я бы сказала многие роддома этим увлекаются, в первую беременность часто заставляли делать УЗИ, я в интернете искала материал о вреде УЗИ для малыша, но все писали что это безвредно. В одном месте только писалось о том, что для малыша УЗИ можно сравнить с тем, что рядом с ним прошёл железнодорожный состав.
  5. Добрый день, Наталья Борисовна. А как же исследования мрт? ведь без него иногда нельзя, например, после аварии человек, что бы более точно определить область которую необходимо восстановить.
  6. Нет, прошло 4 месяца, но вот начала заниматься и стало проходить. Две беременности за два года, сильно отразились на моем позвоночнике (((
  7. Не знаю какой приём помог, но после выполнения обоих приемов ушли боли в районе лобковой кости. Она появилась после вторых родов и гинеколог сказала пройдёт в течении года.
  8. Ну и хорошо, с тазом и осанкой бы разобраться)))
  9. Добрый день. Не могу найти тему с 7 семинаром, все просмотрела, или я с телефона плохо вижу(((
  10. Вот это адрес для записи на тренинг уже не актуальный? Он просто от 12 июня этого года
  11. Evaromahka

    ОСЬ МИРА

    А что тогда делать, что бы правильно выполнять? а про семинар, не знаю кто вести будет, на форуме увидела адрес в 4dfactory.kz@gmail.com, и написала, мне да, Лариса ответила
  12. Evaromahka

    ОСЬ МИРА

    Я думаю это от того, что мышцы напрягаю, недавно родила и постоянно на руках ребёнка, а тут спину в обратную сторону, да и кролика ещё делаю и стрекозу. Но и не исключаю, что делаю не очень правильно. Поэтому очень жду тренинга в Москве
  13. Evaromahka

    ОСЬ МИРА

    Начала делать ось мира и п.коррекцию, такое чувство что меня пинали, даже руки чувствуют дискомфорт, и стала замечать, в зеркале, что голова у меня как провалилась в тело, но теперь я это чувствую и стараюсь возвращать «королевскую осанку». Очень надеюсь, что благодаря вам, Наталья Борисовна, обрету хорошую осанку. И конечно, жду тренинга в Москве, заявку уже отправила))))
  14. Добрый день. Наконец-то нашла вас. Столько людей пользуются вашими разработками и зарабатывают на этом деньги, но наконец то я нашла первоисточник. Может криво искала конечно. Но нашла ссылку в вашей книге, теперь буду знакомиться и с семинарами. Спасибо за ваш труд. Наверное мое тело как раз может служить примером которое показывают жом мой тазик не то что бы наклонился, он кверху дном)))))
×
×
  • Создать...