Перейти к содержимому

Елена Скидан

Members
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена Скидан

  1. Люди сомневаются в его словах, а мы уже приняли голограмму как аксиому))
  2. Добрый вечер всем! Сегодня у меня прошла Скайп-консультация с Ларисой. Из всех приемов, прописанных в Репетиторстве Наталией Борисовной, сложности вызывали четыре, для меня они были новыми, мы их не отрабатывали ни на Тренинге, ни при индивидуальной работе..., и конечно же все эти четыре приема я делала неправильно)). Лариса, с присущим ей терпением, разложила каждый приём по полочкам, дала мне прочувствовать свои ощущения, понять суть приема, параллельно делала фото, чтобы потом было понятно к чему стремиться. Хочу поделиться рузультатом приема на разгибание локтей, это всего пол минуты правильного выполнения!)) Девочки, от всей души рекомендую сразу же после получения задания брать Скайп, чтобы не делать пустых приёмов)). Огромное спасибо Ларисе за консультацию, заряд энергии, нереальный свет!!!
  3. Слов нет...за два дня...такое чудо! Представляю сколько сил Лариса вложила...аплодирую стоя!
  4. С нетерпением ждём фото результатов девочек!!!))
  5. Наталия Борисовна, я совершенно с Вами согласна, Лариса приложила столько сил, чтобы наши тела начали распутывать свои деформации! Кто как не она, донёс до нас правильность выполнения приемов, она же нам за два дня стала мамой родной), конечно Ларисе огромная Благодарность за практику!!!
  6. Добрый день всем! Я прошла тренинг в Санкт-Петербурге 28-29 октября. Можно много говорить о результатах, что произошло с каждой их нас за два дня, не хочу отнимать ничье время, мои фото Лариса выложила в форуме. Хочется сказать спасибо за проведение тренинга в таком формате, для новичков это огромная удача, прикоснуться к методике, получить практику от Ларисы, консультацию по скайпу от самой Наталии Борисовны! Главное, что хочется сказать, это Благодарность Наталии Борисовне за открытия мирового масштаба, за щедрость, с которой она делится с нами такими вещами, сколько в открытом доступе уникальнейшей информации, приемов…только протяни руку и возьми! Прочла «Геометрию дыхания…», так разложить картину Мира по полочкам, как будто Бог дает нам эту информацию через Наталию Борисовну! Огромная Благодарность Вам за все!!!
×
×
  • Создать...