Перейти к содержимому

Winorka

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

453 просмотра профиля

Winorka's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Winorka

    "ВЕШАЛКА"

    Наталия Борисовна, спасибо за ответ! Направлю все внимание на изучение данных упражнений. И конечно же начну с своих фоток.
  2. Winorka

    "ВЕШАЛКА"

    Добрый вечер всем! Стала осваивать упражнение Вешалка, стараюсь делать правильно- плечи до упора вверх, по истечению 30 сек, когда плечи опускаются, действительно есть ощущение как будто они рухнули вниз. Но после упражнения в правой трапеции появились болезненные ощущения, например при вращении плечом или поднятии плеча к уху. Подскажите пожалуйста, я что то делаю не так, или такие ощущения имеют место быть?
  3. Наталия Борисовна, спасибо, что ответили! Я поняла, свою ошибку. Раньше пыталась делать это упражнение с намеренным усилием и напряжением нижней части ягодиц, от этого и уставала. Извините, за мой непривязанный ответ к Вашему сообщению, не разобралась как это делать в мобильной версии сайта.
  4. Здравствуйте! Я новичок, начала практиковать "кролика". Выполнить 300 раз мне сложно, после 200 уже начинаю уставать и сбиваться. Можно ли отдыхать несколько секунд с периодом например через 50 движений?
×
×
  • Создать...