Перейти к содержимому

Тамар

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

505 просмотров профиля

Тамар's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Тамар

    ОСЬ МИРА

    Это да)и к счастью, я её уже знаю)
  2. Тамар

    ОСЬ МИРА

    Да я и не думала ничего приписывать Осьмионике,я наоборот счастлива,что избавляюсь от своих болячек.Просто я всегда ищу следствие..просто так же ничего не происходит...вот и написала вопросики,ну и не писала я ,что шею себе якобы свернула,она у меня видимо сильно была зажата,сейчас всё ок!.А Вам только спасибо)
  3. Тамар

    ОСЬ МИРА

    Спасибо,здесь спрашиваю потому-что мне важно было Ваше мнение,а не с просторов интернета.Похудела возможно от всего и от прыжков и от оси потому -что как деревяшка ходила еле еле и от чистки кишечника, ещё делала массаж асахи параллельно может от этого лицо то немного подпортилось?вообщем запуталась и ответа не найду....
  4. Тамар

    ОСЬ МИРА

    Здравствуйте,не знаю куда написать свой вопрос,Наталья Борисовна я делаю все упражнения в открытом доступе, почти вся я подтянулась,хрустеть стала меньше даже сильно похудела-постройнела ,а вот лицо... морщины появились и кожа повисла ,недавно узнала про применение прибора дарсонваль,как Вы к нему относитесь? Спасибо!
  5. Спасибо большое!Наталья,а должна шея хрустеть при поворотах при чем постоянно? вообще у меня по всему телу хрусты по телу и в ногах.делаю все ваши упражнения второй день,и ось тоже.
  6. Здравствуйте,стала делать эти упражнения в первый день так здорово было и легко шее)после второго приема,как будто все тисками зажало верхнюю часть спины шею плечи,как будто мешок картошки лежит.Уважаемые форумчане у кого были подобные симптомы?это пройдет?
×
×
  • Создать...