Перейти к содержимому

Aliya_s

Members
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aliya_s

  1. Хочу и я присоединиться к словам благодарности за тренинг. После исчерпывающего отзыва Asun даже сложно что-то говорить. Думаю, Любовь к людям и окружающей действительности, о которой говорила Наталия Борисовна по скайп, в полной мере проявляется в потрясающих качествах Ларисы: искреннее желание помочь, научить и терпение к нашим «медленно открывающимся дверцам» сознания. Спасибо огромное, Лариса! После тренинга все отметили, что болят неведомые раньше мышцы тела. Очень ценно, когда тело так откликается уже за один день. Очень рада, что была возможность послушать Наталию Борисовну «онлайн» почувствовать взаимосвязь тела, души и всего, что нас окружает. И я также хочу поблагодарить за «разбор походки». Когда я шла, мне действительно думалось, что я иду «фонариками вперёд», а оказалось все тело где-то позади отстаёт. Такой полезной информации о походке нигде больше не найти. А ведь это так важно... наша походка является и «лакмусовой бумажкой» и в то же время влияет на состояние тела - такой кругооборот, в который нужно правильно встроиться.
  2. Вот это да! Здорово, что с раннего возраста отслеживают самое главное! Разница поразительная - все встало "на место" Мне в детстве говорили врачи, что я "кривенькая", а я не верила - теперь жалею
  3. Хочу присоединиться к отзывам о тренинге в Москве. Огромное спасибо Ларисе, Жанне, а также Таисии! Я счастлива, что появилась такая возможность - научиться чувствовать себя и осознанно начать себя совершенствовать под вашим чутким руководством! Это не просто слова: все девушки учились правильно делать приемы до тех пор, пока не получится и пока не придёт внутреннее осознание каждую минуту чувствовалась личная заинтересованность тренеров и их желание помочь, ещё раз огромное Вам спасибо! Ещё хочется сказать безмерное Спасибо Наталии Борисовне за науку, труд и личное внимание! Девушки с тренинга, вы все были очень приветливы, отзывчивы, это также создало непринуждённую атмосферу.
  4. Прошу прощения, исправилась. Скрытый вход поставила случайно, когда заходила с телефона. Ошибочно поняла, что возможны вопросы по книгам. Буду внимательнее впредь.
  5. Здравствуйте! Я совсем новичок, только встаю на путь развития. Огромное спасибо за информацию на этом форуме. Хотела бы задать, возможно, немного странный вопрос. В книге "анатомия старения лица или мифы в косметологии" говорится о двух типах старения лица: когда угол челюсти тянется вверх (челюсть сжимается) и когда он отходит вниз (лицо стремится к образу бабы-яги). Возможно ли точно определить свой тип? Дело в том, что даже если угол челюсти стремится вниз, он все равно выше, чем уровень подбородка. От типа старения зависит то, какие стоит упражнения делать - поэтому боюсь ошибиться. Кажется, что и подбородок выдвигается вперёд, а с другой стороны, у меня достаточно сильно сомкнуты челюсти - даже ортодонты говорили, что кость над зубами из-за сильного сжимания увеличилась.
×
×
  • Создать...