Перейти к содержимому

NatalyaSokolova

Members
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NatalyaSokolova

  1. Если встать крестиком или лечь, получается образ Х-хромосомы, если соединить вместе ладони и ступни получается образ 8-ки - ленты Мебиуса, и если сложить два нолик вместе получается тор - изначальный образ женской хромосомы в котором объединилось мужское и женское.
  2. Вот и ученые только начинают приближаться к Истине )) https://news.rambler.ru/science/36726049-opredelena-forma-puzyrya-solnechnoy-sistemy/
  3. Тело выстроилось супер, но вот Внутренний Свет и Тепло просто WOW ! Как будто подзарядку присоединили ))
  4. Не пробовала, я давала ссылки на сайт ,форум и книги давала читать по лицу , осанке . Потому что сложно объяснить такую многогранную методику словами, тем более тем кто ничего о ней не слышал . Я и сама ещё далеко не все до конца усвоила правильно. Тех знаний которых не хватает, по анатомии например или из физики , ищу дополнительно . И это так замечательно! Точно как в университете )) Все кто заметили у меня изменения с лицом и животом , спрашивали что я делала , я рассказывала что это Осьмионика и что если они хотят о ней узнать, то вот сайт , книги и форум. Но действительно,не все готовы сначала изучать , многим нужна только "волшебная таблетка". Поэтому все эти "как бы тренера, которые прочитав книгу во всем разобрались" и задевают.. хоть и естественный отбор, но хочется чтобы люди знали о Вас и чуде Осьмионики больше .
  5. Не хотела чтобы меня неправильно поняли, я прекрасно понимаю что у меня нет никакого права и знаний кому-то что то показывать, и тем более не хотела чтобы мое предложение восприняли как непонимание Осьмионики . Я лишь задала вопрос о том как можно правильно рассказывать о нем другим, и не только своим примером. Чтобы люди больше узнавали о Авторе, книгах и форуме. Прошу прощения если выразилась не так. Лучше буду больше "активничать" в изучении Геометрии Дыхания )))
  6. Наталия Борисовна и форумчанки, у меня вопрос по поводу активности в соц.сетях. Какие материалы можно выкладывать в постах (в ВК)? То что обязательны ссылки на форму и сайт это понятно. Можно ли использовать фото с результатами ? И может в ВК создадим группу , чтобы из нее распространять информацию о настоящем Авторе . В инстаграме у меня аккаунта нет, так что кто то тоже может взять на себя посты там. Чем больше правдивой информации мы будем распространять, темь меньше псевдотренеров будет. И ещё вопрос по поводу живых презентаций , в формате часовой встречи, познакомить с книгами Автора например, рассказать о сайте, форуме и т.д. просто как знакомство. У меня просто есть возможность сделать такую встречу. Возможно у кого-то тоже есть такая возможность. С Вашего разрешения конечно , Наталия Борисовна. И потом фото или видео тоже размещать в соц.сети. Как думаете? )
  7. Как уже писали раньше, чудесные результаты в Осьмионике -НЕИЗБЕЖНЫ! ))
  8. И поэтому мы можем жить только на Земле и вообще возникли как форма жизни именно на Земле , я правильно понимаю ? Потому что и мы тоже "воронки".
  9. Благодарю, да , я написала Вега, но в смысле связь Земля - Вселенная .
  10. т.е мы тоже каналы связывающие Землю и Вегу (когда осанка правильная) и тем самым свет который идет по норе может идти только если выстроена вертикаль, это и есть наша связь со Вселенной? И связь нашего Сознания и Сознания Вселенной тоже идет через кротовые дыры . Опять же при условии, что наша" кротовая нора " выстроена и функционирует в полную силу. Здорово ! Так восстанавливается связь на уровне Сознания , а Осознанная связь это и Безусловная Любовь и Единение с другими людьми и всем во Вселенной, это как настроится на одну Волну. Надеюсь мои рассуждения не совсем ошибочны ))
  11. Я про новичков , я же новичок ,книгу только начала читать)) Вопросы будут конечно. Зато сейчас читая отрывок сразу ищу комментарии на него и так укладывается лучше. А вообще эта тема очень глубокая и удивительная.
  12. Наталия Борисовна огромное СПАСИБО! Книга + семинары и Ваши комментарии это бесценно. Будем дерзать! ))
  13. Не выстроена вертикаль - неправильная осанка и соответственно не правильное дыхание (продольное и поперечное) .
  14. Вот и до Диснея добрались... В Красавица и Чудовище будет гей сцена ..... https://daily.afisha.ru/news/6658-v-krasavice-i-chudovische-budet-gey-scena/?utm_source=ramblerrss&utm_medium=rexchange&utm_campaign=v-krasavice-i-chudovische-budet-gey-scena&utm_source=rambler&utm_campaign=cross_promo&utm_medium=news&utm_content=afisha
  15. Потому что Земная жизнь развилась из СО2 , а он в из гелия и прилив крови в мозге обусловлен повышением уровня СО2 в крови...
  16. Вот для всех ТАКИХ Маргарит- вам не удастся нас унизить, не удастся заставить сомневаться в нашем Гениальном и глубоко Уважаемом АВТОРЕ - Наталии Борисовне ! Здесь остаются те, кто способен и готов принять ее знания , даже если трудно в начале, но есть стремление развиваться. Лично от себя желаю вам "Маргаритам" Создать в своей жизни что-то , что будет приносить пользу людям , которые будут вам за это благодарны , хотя бы на толику той Благодарности которую выражаем все мы Форумчанки Наталии Борисовне.
  17. В курице уже был заложена матрица ее яйца - поэтому они появились одновременно
  18. Попробую ответить..При вдохе - грудная клетка расширяется максимально поперечно и дотягиваем дыхание до головы по оптическому коридору , живот подтянут. При выдохе живот подтянут и выдох дотягиваем по ногам по оптическому коридору.
  19. Читаю все посты - дух захватывает ! Хоть и не раз смотрела семинары по Геометрии дыхания, но все равно все выбранные кусочки книги и комментарии помогают все до осмыслить и начать видеть эти примеры процессов в жизни. Наталия Борисовна благодарю Вас за возможность, нам новичкам, тоже участвовать в обсуждении книги.
  20. Да и многие люди потянулись в эзотерику ("шизотерику") , сами не понимают зачем, но их тянет. И начинается поиск себя, учителей и т.д. Жаль только ,что на такой спрос рождается уйма сомнительных предложений и "учителей" ,которым только деньги нужны и раздуть собственное эго.
  21. Здравствуйте! Хочу поблагодарить Виолетту за скайп-консультацию! Я новичек на форуме и поняла, что никакая "самостоятельная" работа не будет эффективна без консультации тренера, ведь мы все так по разному понимаем одни и те же слова ))) К тому же лучше начинать упражнения после ознакомления с семинарами и книгами, для более осознанного выполнения. Виолетта очень чуткий тренер, помогла мне со стороны увидеть свои ошибки в упражнениях, какие ощущения в теле должны быть при этом, выяснили мою самую "заметную" проблему - животик ,и уделили проработке Постуральной коррекции и Оси Мира наибольшее внимание. Я тоже Лимфодренажные прыжки делала не правильно, их тоже отработали )). Рекомендую всем, кто хочет правильно выполнять упражнения с самого начала и добиться результата брать скайп-консультации , хотя бы 2 . Это гениальные знания и методика, которая так многогранна и думаю мы все не случайно встретились здесь , нам очень повезло! Благодарю ещё раз Виолетту и Наталию Борисовну! ) Всем успехов и результатов )
×
×
  • Создать...