Перейти к содержимому

_Olya_

Members
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Olya_

  1. Добрый день! Дождалась и я свой экземпляр книги. Понравилось оформление, начала читать. Передавали через Анжелу, которая мне тоже понравилась)) Наталия Борисовна, спасибо большое за книгу и отдельное спасибо за автограф))
  2. Добрый день! Вчера купила книгу. Оформлена красиво и очень актуальная тема. Тоже люблю держать в руках бумажные книги, в электронном варианте мне не очень удобно читать. С благодарностью к Наталии Борисовне.
  3. _Olya_

    Поздравления

    Наталия Борисовна, я тоже хочу поздравить Вас от души с Днем Рождения! Всего Вам самого доброго, счастья и успехов на Вашем жизненном пути!! С уважением.
  4. Добрый вечер. Сегодня в вечерней программе на Вести.ФМ у Артура Гаспаряна (надеюсь правильно написала имя и фамлию) в разговоре про участие делегации РФ в ПАСЕ прозвучало, мол, а на что эти РЕПТИЛОИДЫ из Польши и Прибалтики надеются? Раньше подобных слов в их дискуссиях не было.
  5. Может не совсем по теме, но меня от событий на Украину тошнит вдвойне. С одной стороны жалко народ, который страдает. Но с другой стороны моя вторая половина родом с Украины, уже лет 30 живет в России, но дома вечером после работы, а в выходные бывает и весь день мы "смотрим" все передачи, в которых хоть что-то говорят про это государство. Аналитики, политологи, болтологи и прочие-прочие вещают и орут в моем доме. Я устала, а муж ничего не замечает и продолжает смотреть и слушать. Наверное он тоже запрограммировался? Хотя нормальный, ситуацию на родине рассматривает как трагедию, не поддерживает тех, кто там у власти. А мне кажется, что я потихоньку схожу с ума((( Извините, крик души.
  6. Добрый вечер! наверное в нашем случае это просто такая особенность. Вихор, только не на макушке, а по всей голове. Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Всех участников форума и Наталию Борисовну поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и новых интересных открытий!!!
  7. Наталия Борисовна, можно странный вопрос задать? направление роста волос на голове как-то может объясняться, например, некорректным положением костей черепа или как-то еще? или одно от другого не зависит? У моего мужа направление роста волос как будто по кругу, а не сверху вниз, как у других. И щетина как только отрастает, по одной щеке гладко, а по другой как будто "против шерсти", прям какое-то завихрение. Один большой вихор. Сколько живем вместе, столько удивляюсь.
  8. Спасибо. Похоже, что Стрекозу я делала неправильно.
  9. Добрый вечер! Делаю упражнения Кролик и Стрекоза, по возможности каждое утро. Кролик очень хорошо разогревает, такое тепло по нижней части тела разливается. А вот со Стрекозой немного непонятно. Когда его выполняю, представляя, что моя стрекоза "летит" вперед и немного вверх, начинает напрягаться шея. Не очень комфортное ощущение. С чем это может быть связано и как можно устранить это ощущение? Спасибо))
×
×
  • Создать...